Одиночка

Последний пост:27.09.2019
13
Статистика
Всего постов
143
11,533 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2019 +42
16.08.2019 +13
12.08.2019 +4
11.08.2019 +4
11.08.2019 +4
Лучшие посты читателей
Karl_Gauss +3
BlackStack94 +3
KAIOK +3
pikpokpou +3
IlyaPolyakov +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Немножко из жизни историй. Так как это больше мой электронный дневник с резалтами покера
    Не люблю про покер писать.

    Закончилась моя эра пауэрлифтинга.
    Ну как пауэрлифтинга. Так три движения делал Становая тяга и Жим лежа. ну и присед
    потом от него ушел от жима лежа, так как не хотел просить кого то страховать.
    Рекорды такие
    Мой вес за все время 63-65кг
    Жим лежа с мостом 82.5кг
    Присед с бинтами и поясом 120кг Без бинтов и пояса больше 107.5 кг не помню.
    Жим стоя 55кг Последнее время 52.5кг был
    Становая 125кг

    Когда то мечта была присесть 150 потянуть 150 и пожать 100 кг.

    Все таки я любил зал. Этот момент когда ты рвешь жопу и встаешь со штангой прикольный
    Плюс организм радуется что ты не сдох и награждает тебя гормонами и нейромедиаторами.
    От чего тебе просто в кайф идти домой вечером ночью.
    Тренировался я большую часть в спорт зале с тяжоло атлаетми. сам без тренера
    Научился приседать тянуть и жать где за пол года. Просто начал с пустой штанги понеслось.
    Потом были разные программы которые я скачивал с интернета по пауэрлифтингу.
    Так как я был не большой так скажем то первоначальной целью было стать просто больше лол
    Никто же не видел маленьких пауэрлифтеров. вот я и наделся что раскобанею
    Но не питался никогда правильно. всегда было жалко заставлятьбабушку готовить все это
    но а снимать хату и тратить на жрачку кучу денег раде стать больше меня давила жаба.
    Потом уже я стал понимать насколько это глупо заниматься чтобы быть 100 кг дядькой

    Сейчас я просто ношу нож и газовый балон каждый день и не переживайю что я 175 на 65 кг

    Так я и у ушел в армию

    Какие плюсы мне дал спорт зал и пауэрлифтинг

    1. Прокачались ноги и жопа. Но женщинам я даже со совей немалой жопой не особо интересен=)
    Надо понимать что ноги то прокачались но если ты будешь бегать с этими ногами то они быстро устанут
    так как привыкли выполнять работу на 1-5 повторений т.е сильные но невыносливые.

    2. прокачались легие и их обьем.
    Я думаю это от приседаний и тяг потому что перед ними я сильно много вбирал воздуха чтобы мышцы кора меня больше поддерживали.
    Т.е резко много вдыхал и потом задерживал дыхание.

    3. Побочный эффект 2 пункта что прокачалась диафрагма и я могу нехреного заорать или запеть песню.
    В ноты я конечно не попадаю но голос стал сильный. Когда пел в армии песни строевые все оборачивались и спрашивали это ты так горланишь?

    Вот и все лол

    Минусы.

    1 Я часто тянул спину на тягах от чего даже нормально не мог сесть в машину.
    Последний раз потянул так что думал что мне пизда и там грыжа но нет вроде обошлось
    2. Колени подубились конечно
    3. Очень плохая атмосфера в зале тяжелой атлетики ( последнее время я ходил в фитнес зал где принципиально не с кем не общался)

    Я всегда завидовал американцам все друг друга поддерживаю без разницы какой ты большой или маленький сильный или слабый


    В зал тяжелой атлетики куда я ходил. Если ты не приседаешь 100кг были люди которые подходили и интересовались у тебя а че так мало.
    Даже дали погонял "горбатый" , хотя в лицо мне не кто не говорил об этом, узнал от кореша с которым иногда там пересекался
    Одна из причин похода в зал это она и была. я пытался ее искоренить что кстати получилось процентов на 70
    стал ровнее, но не совсем прямой если поставит к стене, моя сильная грудь тянет плечи в перед.

    упражнение у кого тоже есть сутулость




    Что хотелось бы подытожить.
    За все это время я занимался на чувстве чтобы показать всем что я тоже могу смотри сколько поднимаю.
    Но по факту сейчас я читая как люди мучаются со спинами и коленями и понимаю что хорошо что я свалил с качалки
    И это всего не стоит.

    Внимание для всех людей кто сидит на стуле целый день. Покеритсы!

    Да кстати последний раз я сорвал спину из за слабых мышц живота.
    Раньше я не сидел по столько сидя когда был в универе как сейчас на работе. И вывозил все эти тяги тогда рекорд был 120кг
    Некогда не уделял мышцам кора внимание я тупо не качал даже просто пресс.
    Но всего хватало для стабилизации спины.

    Если кто не знает то когда вы что то поднимаете с пола то чтобы вас не сломало пополам
    именно мышцы кора куда входи пресс и боковой пресс удерживают вас от слома пополам.

    В итоге когда я стал работать мои мышца ослабли из за сидячей раболты
    И когда я пытался поднять от пола 90 кг я согнул нижний отдел позвоночника что очень опасно и потянул мышцы! ( я надеюсь скорее всего так)
    90 кг были разминкой тогда. Вес для меня не большой

    Сейчас делаю сам и все советую 3 раза в неделю делать так только без упражнений на руки
    Ваша спина скажет вам спасибо!

    Я уже дошел до планки в 2.15
    и нгои столько же навесу держу ( костя держит 2 часа омагад)
    и скручивания.
    Теперь понял почему при любом удобном случае все стоят в упоре лежа в армии. это же простая планка которая и пресс укрепляет и спину.

    И внимание че же я свалил.
    Ну мелкий брат тоже сутулый. И наша Мама топит за плавание. Да и в качалку я бы не хотел с ним ходить не смысла гробить здоровье.

    Поэтому стали ездить в бассейн сегодня было первое плавание погружение
    Меня в дестве когда то учили в группе плавать.
    Но сейчас глядя в ютубе видосы по плаванию вижу что научили хренова
    Мелкого брата тоже учили в группе плавать но не доучили. Как и меня
    В итоге один бассеин мы нормально проплыть не можем.
    Короче узнаем смогу ли натренировать себя и его чтобы проплыть километр. Тренируется при помощи Ютуба! тренера нет! Терпеть их не могу.

    Так волновался перед бассейном что аж встал в 3 часа ночи и в покер катал=)
    Сегодня пытались делать так

    Я думал что брат то изи проплывет так как на видосе, 50 метров туда и обратно. Но хрен у нас у обоих не получилось больше 4 вдохов.
    Мне казалось, то че сложного работай ногами да поворачивай башню для вдоха но не тут то было.

    Я столкнулся с дики ощущением захлебывания когда выпускаешь воздух через нос под водой.
    (Т.е я схватился одной рукой за бортик другой возле жопы держал и пробовал дышать как на видосе работая ногами. Ну и как на видосе делал)
    Кто хочет представить как это. включите душ посильнее, нормальной температуры, и направьте себе в лицо.
    Вот это я сегодня чувствовал.
    У брата вроде нет такого у него другая проблема но понял я ее только когда посмотрел 10 видос про плавание после плавания.
    Радует что спустя 1 часа 30 минут это ощущение стало меньше.
    Ебаный организм сука пизда тебе!

    Из ошибок понял вот что
    когда поворачивали голову мы отрывали ее от руки которая впереди вследствие чего рука тонула вместе с головой.

    Во вторник протестирую на брате может ему поможет.
    Мне то еще спазмы диафрагмы надо побороть

    Одно радует увидел 1 человека который плавает с опущенной головой кролем.
    Все остальные с поднятой.
    Так что я не самое дно.
    Шучу конечно после спорт зала мне уже все равно кто там про что думает когда я просто лежу на воде и пускаю пузыри.

    Аж самому интересно а смогу ли я научится хорошо самостоятельно плавать по ютубу.

    Жалко брат не смотрит видосы. Но че ту говорить я в его года только в кс играл.
    И только сейчас понял как важно время и как важно его тратить на самообразование.

    Пока плыву 4 вдоха кривым кролем
    46/76
    Ответить Цитировать
    42
  • Roman230595,
    последнее время так и старался=)


    но не заходит карта
    47/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arirukuchi @ 10.8.2019)
    FinalCountdown,
    да побить хотелось говорю же на инвокера насмотрелся
    на рег столах я не лучше катаю


    Филя_,
    да я рыба че с меня взять
    не умею две пары скидывать
    плюс часто по три банки ставлю


    Цитата (arirukuchi @ 10.8.2019)
    FinalCountdown,
    да побить хотелось говорю же на инвокера насмотрелся
    на рег столах я не лучше катаю


    Филя_,
    да я рыба че с меня взять
    не умею две пары скидывать
    плюс часто по три банки ставлю


    Фраза Инвокера “фолдами деньги не заработаешь” скорее не относится к нл2. Я думаю, как раз здесь и фолдами нужно деньги зарабатывать, избегать маргинальных ситуаций. Лучше недоблефовывать, чем переблефовывать. И самое главное, не делать больших ошибок. Из-за этого могут быть все беды. Просто нужно сидеть и ждать, когда опп сотворит какую- нибудь дичь
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FinalCountdown,
    когда он сотворит дичь ты выкинешь свои АА боясь что там сет=)
    48/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arirukuchi @ 10.8.2019)
    FinalCountdown,
    когда он сотворит дичь ты выкинешь свои АА боясь что там сет=)


    Люди, которые творят дичь, у меня обозначаются специальной меткой. Против них никаких фолдов АА)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • arirukuchi, возьми тренировки наверно лучше чем депать все время
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • arirukuchi, мб тайтовее опен рендж сделаешь? У тебя щас сколько по позициям?
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • тайтовее некуда уже=)
    vpip 16 / ep 13 mp12 hj 12 co 15 tyn 18 sb17
    pfr 11 ep 13 mp 12 hj 12 co 14 btn 16 sb 9
    wtsd 26 куда уже тайтовее =)
    49/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Roman230595,
    не точно это делать не буду.
    я терпеть не могу когда просто кто то говорит делай так и так будешь тащить.
    мне нужны пруфы если он покажет ситуации в крев или любом солвере я еще поверю
    50/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arirukuchi @ 10.8.2019)
    тайтовее некуда уже=)
    vpip 16 / ep 13 mp12 hj 12 co 15 tyn 18 sb17
    pfr 11 ep 13 mp 12 hj 12 co 14 btn 16 sb 9
    wtsd 26 куда уже тайтовее =)


    Еп, мп можешь ещё затайтить, а вот с котофа, батон в два раза увеличить надо. И на бб как на батоне примерно.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich,
    вобще я в зуме все подряд с батона открываю хз че она так показывает
    может криво настроил стату
    51/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arirukuchi @ 10.8.2019)
    вобще я в зуме все подряд с батона открываю


    Ну так то не надофолд на трибет пздц будет. Да и сбеты слабые
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich,
    ну там в основном 4 процента трибет у всех
    а тех у гоко 15 я 4 бет и они скидывают=)
    52/76
    Ответить Цитировать
    1
  • arirukuchi, Ты наверно на стат RFI смотришь, когда надо смотреть на стат UO RFI(unopened raise first in).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arirukuchi @ 10.8.2019)
    Немножко из жизни историй. Так как это больше мой электронный дневник с резалтами покера
    Не люблю про покер писать.

    Закончилась моя эра пауэрлифтинга.
    Ну как пауэрлифтинга. Так три движения делал Становая тяга и Жим лежа. ну и присед
    потом от него ушел от жима лежа, так как не хотел просить кого то страховать.
    Рекорды такие
    Мой вес за все время 63-65кг
    Жим лежа с мостом 82.5кг
    Присед с бинтами и поясом 120кг Без бинтов и пояса больше 107.5 кг не помню.
    Жим стоя 55кг Последнее время 52.5кг был
    Становая 125кг

    Когда то мечта была присесть 150 потянуть 150 и пожать 100 кг.


    как долго занимался с такими резами, и 100 то пожал?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я что проснулся в другом ответвлении вселенной?
    теперь то я побью рег столы нл2 да иисус?

    53/76
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364,
    не так и не пожал 100кг=)
    я начал заниматься вроде на втором курсе универа
    наверное через два года точно не помню, По программе шейко 12 недель для разрядников
    вышел на присед 120 кг тяга 115 или 120 не помню, и пожал тогда с мостом 82.5 кг.Мой вес тогда был 62 -63 кг
    Причем по программе очень тяжелые тренировки были но под конец все с маленьким запасом сделал на проходке.
    Больше до конца универа рекордов не ставил. Проходки были но результаты не росли

    После армии на работу пошел и в зал стал ходит + 3 года.
    Опять стал заниматься по шейко но дошел только вроде до 90 кг присед 100 тяга и уже лежа не жал жал стоя.
    И последнее был "вендлер 5/3/1" не которые из моих знакомых по нему хорошо силу нарастили.
    Вышел тогда на 52.5 кг жим стоя присед 107.5 без всего, и тяга 125
    А потом когда последний раз уже от этих максимумов программу считал по вендлеру.
    Что то сильно резалты упали ели 110 потянул, и 100 присел. Наверное перетренировал себя.

    В итоге получается за 2 или 2.5 года основные рекорды поставил.
    А так стаж 6 лет получается. Но я супер пупер выглядеть не стал=)
    Я думаю по мне вообще не скажешь что я 125 затяну например.

    Да и я то чистый. Большая часть из зала тяжелой атлетики на стероидах сидело они это в открытую обсуждали но это уже для другой статьи
    Кому интересно ставтье плюсы напишу как они работают и тд и чем опасно для краника=)
    54/76
    Ответить Цитировать
    4
  • hello675,
    у меня hand 2 note я сам все статы писал
    55/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно надо идти учит GTO+ после того как сюда заглянул человек который меня очень смотивировал. Дороги назад нет=)

    Если интересно как такой тесак носить скрытно каждый день то ставте плюс я напишу.

    Сам очень долго придумывал как же его таскать чтобы никто не видел и придумал.
    Нож я ношу как совсем орудие последнего шанса. Если меня уж резать придут или грабить.
    А так конечно сначала балоном буду человека в интеллигента превращать.

    Сейчас ношу нож с шортами летом еще не кто на работе не спалил. Одеваю утром снимаю его вечером.
    Весь день на мне.

    Размеры для сравнения

    56/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Почитал блог твой и 2 вопроса созрело.
    1) Зачем с таким тесаком ходишь по улице? Слишком опасное гетто или уже были инциденты?
    2) Зачем тебе учить ГТО на нл2? Если тут надо играть в абц и эксплойт(например в эксплойт фолдить на ривере что у тебя никак не получается)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s