Одиночка

Последний пост:27.09.2019
13
Статистика
Всего постов
143
11,539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2019 +42
16.08.2019 +13
12.08.2019 +4
11.08.2019 +4
11.08.2019 +4
Лучшие посты читателей
Karl_Gauss +3
BlackStack94 +3
KAIOK +3
pikpokpou +3
IlyaPolyakov +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • MrPompeus, слабо варит значит раз зп 30к рубликов
    22/76
    Ответить Цитировать
    0
  • arirukuchi, ожидание от картинок больше? Просто почитав твой пост, сделал вывод , что "ты в своей тарелке". Не нравилось бы, не написал такой опус, согласись. Может не то место и коллектив, не думал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MrPompeus,
    я написал потому что я не могу написать два слова и все. это не из за любви к работе. Это больше Эго. Кому то интересно я в угоду своему эго написал развернуто типо смотрите я тоже что то умею не только на нл2-10 заливать.

    Конечно работа приносит намного больше по сравнению с покером.
    В этой сфере я уже выше 40к не прыгну. Много где нет отпусков. Много где переработки. Как то я сидел три месяца с 9 до 23 чтобы успеть все доделать.
    Не кто не будет платить инженеру хотя бы 60к. Деньги оседают раньше у заказчика или у посредников даже не у фирмы. хотя может мне пиздят хз
    Глядя на армию и на свою работу я не очень верю что основная масса людей будет работать а не проебываться.

    Покер
    +
    Потенциально выше доход мне бы хватило тех же 500 баксов в месяц
    Как ебашишь так и получаешь
    Сам себе начальник
    Нет общения с людьми с которыми ты не хочешь общаться
    Твой график
    -
    Стабильность
    Нет пенсии
    Нервы

    Работа всем нужному инженеру которому какого то то хуя не хуя не платят за его нужность.
    +
    50% Стабильность условная так как все зависит от заказов. был момент когда с нашей фирмы все поуходили остались (3 чела включая меня) из за того что заказчик всех нахуй послал а работу делали три месяца. Получилось три месяца без зп .
    +50% серая зп так как все сваливают от налогов
    + Все говорят ого го когда узнают кем ты работаешь. Даже не представляя что ты делаешь целый день


    -
    Люди. Типо заказчиков которые думают раз они дали тебе работу то ты их собачка теперь
    Начальство. Тут и писать не надо.
    Зп 30-50 по отрасли. я не считаю что это норм зп за 8 часовой рабочий день без отпусков

    В идеале я хочу купить две хаты сдавать их и жить Вот и все.
    Ну или заинвестирую куда
    я надеюсь на покер что получиться. Я мог бы совершенствоваться в работе, там есть куда расти но глядя на вакансии в москве я не вижу смыла тратить на это время . или переходить в другую контору у себя в городе получая те же условия.

    Может я человек гавно но мне многое не нравится там где я работаю, но я не директор что бы менять персонал и тд

    Может я ошибаюсь.
    23/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Я если честно не очень понимаю почему инженера не делают,
    Как в америке когда полицейским опустили зарплату все просто не пришли на работу. И государство обосралась

    Какова хрена инженера работают за зп продавца консультант в спорт мастере я хз.
    когда для инженера нужно куда больше знаний и умений.
    Когда я это спрашивал у своих коллег они только улыбались.
    Я как бы понимаю у кого то дети , кто то сидит тут и типо гордиться что делает полезное дело.
    но это не норм.

    Это как таксисты которые уже за спасибо всех катают в яндексе. Яндекс обвалил цены, им бы всем уйти отдута, чтобы за копье не работать , но нет всегда есть ребята которые будут выполнять эту работу за копейки.

    Я не ухожу только из за точго что в обед могу подключится к компу и заниматься расчетами в покере.
    Но и куда идти работать просто рабочим я то же не вижу.
    Мне бы сделать свое что то но мозгов не хватает пока. Чтобы я руководил. тогда бы мой внутренний голос был бы спокоен.
    Я пробовал в биржу два года вкатиться так и не понял как себя совершенствовать в ней.
    Теперь покер. Посмотрим что будет
    Пока все очень хуево=)
    24/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arirukuchi @ 21.7.2019)
    Это как таксисты которые уже за спасибо всех катают в яндексе. Яндекс обвалил цены, им бы всем уйти отдута, чтобы за копье не работать , но нет всегда есть ребята которые будут выполнять эту работу за копейки


    Пробовал. 40 баксов в день грязными. Если вычесть бензин, амортизации машины и уебаное здоровье. То даже "спасибо" не останется там.
    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich,
    ага, ты еще малорик амортизацию посчитал кто то просто бенз вычитает и все.
    Добавь еще сюда супер адекватных людей что такси заказывают.
    25/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья будьте любезны напишите кто сколько столов играет и сколько рук за месяц откатывает.Спасибо
    26/76
    Ответить Цитировать
    0
  • arirukuchi, Привет, играю +- 5-7 столов и средний резалт за месяц 60-75к рук/месяц
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SerTyapkin
    Малорик зум гоняешь?
    27/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arirukuchi @ 24.7.2019)
    Друзья будьте любезны напишите кто сколько столов играет и сколько рук за месяц откатывает.Спасибо


    Пробовал до 12 столов. Но думаю оптимально около 6. Иначе не будет времени нотс записать, метку поставить, статнейм глянуть, да хотя-бы нормально в попап посмотреть(и главное проанализировать то что увидел) Или это будет в ущерб игре на других столах.
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • arirukuchi, Смотрел выборку без зума
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И так последние новости.
    Ушел с покер ок. Грезил прямо им, думал рейкбек, щас заживу. в итоге насдавил кулеров ушел от туда с минус 30 баксов.
    Ушел конечнго не из за кулеров а из их жуткого рейка огромного плюс рейкбек сыпится только по 10 процентов что мало.
    сюда же отсутствие хоткеев и статистики. Я пришел сюда из за фишей о которых везде пишут. Но сейчас вернувшись на покерстар и играя зум хз где их еще больше=)

    Идем дальше как и говрил решил гонять зум2. во первых там можно больше гонять дистанции и не надо селектить. во вторых в теории это поднимет скил быстрее.

    Из теории только дневник инвокера
    Во первых я офигел от его дистанции по 10к рук в день. И мне стало как то грустно что я наврятли смогу столько откатывать из за работы
    но в то же время это придает мотивацию катать руки.

    Я вообще жутко комплексую по поводу своей катки .
    Почитаешь все успевают прикинуть спектр, что там тебя колит или что мы выбиваем.
    Если я так буду делать мне нужно катать один стол тогда
    И то не факт. В обще сейчас моя игра больше похоже на интуицию.
    Изредко я могу глянуть ага у него высойкий рейз бета тера ну я могу не выкидывать свои оверпары и тд.
    Но по большому счету все идет на автомате. Иногда когда летит рейз или алли н в меня я начинаю вспоминать че он тут может запушить в меня как то так

    Жутко изменилось отношение к игре.
    Я как бы тот наркоман игровой был, долго играл в разные игры, углубился в них как в iracing где изучал телеметрию все тонкости настройки машины по англ книгам и тд
    Но внутренний голос продолжал поедать меня изнутри намекая что я не туда иду.
    И в какой то момент мне пришла идея а почему бы не подсадить себя на покер. Будет хоть денюжка

    В итоге я вспомнил про доафомин и рецепторы . Вспомнил как же ломало в армии без игр но потом не замечаешь как ты уже об этом не думаешь.
    Примерно 2 месяца
    Это как раз дофаминовые рецепторы восстановили свою чувствительность и готовы были реагировать на любую деятельность.
    В тот момент это были книги я читал все от пропагандистких книг про красных, до шантарама и это было просто кайф.

    В итоге с января я просто начал заниматься только расчетами по началу было капец как сложно. или проще говоря лениво

    Это мой мозг мне говорил. Иди нахуй!!! ты раньше гамал в игры и мы были живы, а теперь ты придумал сидеть в кардранере. Я вот хуй его знает будем ли мы живи от этой деятельности, так что иди ляг и посмотри ютуб.

    Все как писал в своей книге Изменчивость и гениальность Савльев.
    Лень это эволюционный инструмент сохранения энергии.
    Мозг потребляет больше всего энергии в организме с учетом его размера.
    Так пишет Савельев а кто я такой чтобы спорить с профессором.

    Я просто знал что это надо это перетерпеть и мозг привыкнет так и произошло.
    Похоже покер больше не вызывает отторжения
    Доля серфинга в инете не касающегося покера уже наверное процентов 30%



    Посмотрим что я смогу накатать за эти выходные а пока так

    Покер ок -30 баксов где то.
    хотя по графику в плюсе хоть деньги отдали.


    причем они мне дали типо "худшая серия"
    ну хз хз. я бы дал безуспешный так как за 40 минут попасть в сеты 4 раза это норм


    з2



    весь мой покер за все время


    по сути первый месяц нормальной катки.
    до этого мне казалось что надо все считать сидеть а потом уже суваться куда то.
    инвокер с его слов в начале блога пишет все наоборот к примеру

    В любом случае это жизнь. И я куда то иду с какой то целью.
    И что радует внутреннему голосу этого хватает чтобы заткнуться нахуй!

    Заткнись нахуй сука!!!!!!!!!
    28/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, да тоже так же где то , если вдумчиво играть
    29/76
    Ответить Цитировать
    1
  • класно когда узнаешь о таких людях.king10clubs
    хотя бы знаешь, что кто то этого достиг .
    а чем ты хуже?
    30/76
    Ответить Цитировать
    0
  • збс пятница. норм раздавали что пиздец. я совсем рыбка то оказывается
    хороший день че
    71%eq против его спектра колд кола на флопе
    ривер как уебан вколил конечно


    и два раза тузы умерли
    опять вколил ривер ну пиздец. там пас кончено


    то же можно было пас найти на ривере не нашел


    ну и там еще кулеров парочку. нет смысла их постить

    такой денек. весь профит за месяц, пока пока.
    норм зум меня уму разуму учит 22 бакса за обучение окей



    даже в тренажерку не пошел буду отмазывать
    пока не очень

    31/76
    Ответить Цитировать
    1
  • На ДНО!!!


    32/76
    Ответить Цитировать
    1
  • я рад что получается откатывать такие дистанции за 4 дня с выходными

    я не рад что бр стал 16 баксов
    ни че прорвемся
    33/76
    Ответить Цитировать
    1
  • arirukuchi, зум2?
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich,
    ага
    34/76
    Ответить Цитировать
    0
  • arirukuchi, я его не бью
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s