Parimatch ru кинул на 85000руб

Последний пост:06.06.2021
1
1 3 4 5 6
  • Меня не перестает удивлять один момент. Не важно в какой конторе вы открываетесь. Почему вы начинаете депать, и тем более пихать, не пройдя полную верификацию? Ну этож так просто. Прошел - депай, не прошел - не депай  

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 29.05.21)  

    очему вы начинаете депать, и тем более пихать, не пройдя полную верификацию?

    лол, ты совершенно далек от рынка ру бетинга.)

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 29.05.21)  

    лол, ты совершенно далек от рынка ру бетинга.)

    Не могу с этим спорить   Хотя в балбесе тото играю.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 29.05.21)  

    Меня не перестает удивлять один момент. Не важно в какой конторе вы открываетесь. Почему вы начинаете депать, и тем более пихать, не пройдя полную верификацию? Ну этож так просто. Прошел - депай, не прошел - не депай  

    Тяжело объяснить тому, кто не сталкивался, но я все же попробую))

    Во-первых, нет такого понятия "полная верификация" - это вам не покер.

    Без верификации начать ставить (речь исключительно о т.н. "легальных" букмекерах в доменной зоне ру) в принципе не получится.

    Итак, прошли вы верификацию - начинаете играть. Если вы законченный лудоман и несете в контору деньги пачками, то все, что написано ниже вам знать не обязательно, это вас не коснется. Если же игрок на дистанции играет хотя бы в слабый плюс, он становится, как клиент конторе не интересен. Контора от такого игрока избавляется. Варианты развития событий зависят от "уровня" букмекера.

    "Топовые" конторы (их две - Марофон и Фонбет)  порежут вам максимумы до такой степени, что ставить вы просто не сможете. С выводом денег при этом проблем, как правило, не возникнет.

    Конторы "среднего уровня" (например, Лига Ставок или Винлайн) тоже заплатят, но перед этим вы****т весь мозг. Вот тут и вступает в ход т.н. "повторная верификация", которую, согласно правилам, букмекер может запросить в любой момент по своему усмотрению. Лига просит явиться в "будку", а если таковой в вашем городе нет - отправить им по почте нотариально заверенную выписку из паспорта. После этого еще месяц морозит счет и только потом возвращает деньги, причем исключительно банковским переводом, с уведомлением о том, что договор с вами расторгнут, "ставок больше нет".  Винлайн запрашивает видеоконфу. Дополнительно могут запросить еще кучу всяких документов, вплоть до договора с оператором сотовой связи. Логика букмекера простая - вы им больше не интересны, а если вдруг не предоставите какой-нибудь из запрашиваемых документов, будет повод не заплатить.

    Конторы типа "дно", к которым относится в т.ч. Пари-Матч, Леон и еще целый ряд "легальных букмекеров" скорее всего вам не заплатят. Помимо целой пачки документов (Леон в этом плане вообще изголяется - запрашивает по одному доку в день. Например, просят фото паспорта. Высылаете.  В ответном письме - а пришлите нам еще фото свидетельства о рождении)) и т.д. ) устраивают видеовикторину. И не дай бог, вы не знаете досконально правила вида спорта, на который ставили или команды какой-нибудь лиги - объявят что ставки делали не вы. Если же вам удалось пройти этот квестдо конца, не стоит радоваться. Скорее всего вам объявят, что вы нарушили какой-нибудь пункт правил. Например, кто-то уже ставил с этого ай-пи адреса или ставки у вас были какие-то не правильные. Ведь "честный" игрок не может быть в плюсе. Как итог - все ставки аннулируются, рассчитываются с коэффициентом 1. В ход идет прием "возврат - не воровство".  Какие претензии? Депозит же вам вернут))

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 29.05.21)  

    Меня не перестает удивлять один момент. Не важно в какой конторе вы открываетесь. Почему вы начинаете депать, и тем более пихать, не пройдя полную верификацию? Ну этож так просто. Прошел - депай, не прошел - не депай  

    Золотые слова! Что в  бк,  что  в любой покеррум - перед дэпом  пройти  верификацию  -  это маст хэв. Пока  не скажут всё  в  порядке - играй, ну его нах.  А  так как будто в  МММ   отдаешь,  ну вернут не вернут хз  ))

     

    А  меня  не  перестает  удивлять,  что большая часть дэпает в наш  РУ сегмент.  1000  отзывов   про  БК,  что  кидают, но   всё равно  дэпают.  1500  отзывов про то  что нужно  пройти видео собеседование  и по  итогу   кидают,  один хер  дэпают.  Нужно скинуть овер9000  доков, при этом  поебут  мозгов   еще  несколько месяцев и что? Правильно - дэпают  )) Я  уже  не говорю про  зарез  лимита и ужасных кэфов (с этим могу  ошибаться).

     

    Не связывайтесь с РУ  конторами или это обернется тем,  что описал выше.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Агрохим @ 03.06.21)  

    Тяжело объяснить тому, кто не сталкивался, но я все же попробую))

        Суко...до слез. Реально. Вы правда думаете что можете что-то новое мне объяснить, рассказать? 

    Цитата (Агрохим @ 03.06.21)  

    Во-первых, нет такого понятия "полная верификация" - это вам не покер.

    Уже во вторых не надо. Уровень знаний понятен.

    На всякий случай, вдруг кто этому персонажу верит на слово. После реги пишите письмо - хочу пройти полную верификацию, что для этого нужно? Вам в ответ присылают их требования. Выполняете. Потом отдельно пишите письмо - прошу подтвердить что я прошел верификацию. Получаете ответ - да, можете депать/кэшаут без ограничений (либо пишут ограничения с указанием причины)

    Цитата (Агрохим @ 03.06.21)  

    "Топовые" конторы (их две - Марофон и Фонбет)  порежут вам максимумы до такой степени, что ставить вы просто не сможете. С выводом денег при этом проблем, как правило, не возникнет.

    Топовая контора одна. И это уже не МФ. А ФОН топом если и был то в границах Нижней Урюпинска  

    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (otakke @ 04.06.21)  

    Не связывайтесь с РУ  конторами или это обернется тем,  что описал выше.

    +100500

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, зачем ты опять выставляешь свое невежество напоказ?

    человек написал достаточно близко к теме.

     

    ну и

    Цитата (кукс @ 04.06.21)  

    На всякий случай, вдруг кто этому персонажу верит на слово.

    Вы можете пройти хоть 1кк полных верификаций,  если только вы начнете иметь контору и захотите вывести деньги вам прилетит доп. верификация, 

    трактовки ее разные

     

    и будешь ты, кукс, с голой попой, прикрывая паспортом свое достоинство, в другой руке держа листок с надписью " с любовью для 1х" фототаться на фоне переписьки со службой опасности - слать и слать им всякие прихоти мирские, вплоть до нотариально заверенных паспортов наземной почтой роиси.

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 04.06.21)  

    кукс, зачем ты опять выставляешь свое невежество напоказ?

    Меня всегда удивляет эта особенность. Видеть только то, что хочется. А не то что написано.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 04.06.21)  

    Видеть только то, что хочется. А не то что написано.

    лол, а что там можно увидеть другое.

    я просто не понимаю, зачем писать откровенный бред, если ты не в теме рубетинга, еще и обвинять человека, который очевидно, знает, о чем говорит.

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (otakke @ 04.06.21)  

    А  меня  не  перестает  удивлять,  что большая часть дэпает в наш  РУ сегмент

    Здесь нет ничего удивительного, новички идут за счет рекламы и никакие отзывы не читают, заморачиваться с поиском доступа, платежками и т.п тоже нах никому не надо. но большинтсво из них и так минусовые, проблем не испытывают с выводом и т.п

     

    а вот если они начинают ставить за кем-то, или тыкнули случайно не на тот кеф. тогда да...тут возможно попасть на доп проверки...

    надо понимать, что если вы будете выигрывать даже на некоторой дистанции по обычным ставкам, вам скорее будут платить, потому что в итоге все равно зальетесь. самый простой механизм отслеживания букмекером плюсовых игроков, от выигравших случайно, это движение кефов на ваши ставки. это очень просто.

     

    вы поймите, что бук легко выплатит вам сотни тысяч рублей без всяких верифов, если ваши ставки минусовые на дистанции, и выплатит вам их чуть ли не моентально, чтобы вы доверились им, потому что исход один. вы все равно занесете туда еще больше.

     

    а так называемые профи, готовы мириться с проверками и еботой мозгов месяцами с жокументами и ведеоверифами(в том числе на дровов), потому что на дистанции это еще пока выгодно....

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • То что  дэпают  новички в  эти  конторы  не  удивительно,  тут  я  согласен. Реклама  на  каждом углу.

     

    Цитата (fonky88 @ 04.06.21)  

    а так называемые профи, готовы мириться с проверками и еботой мозгов месяцами с жокументами и ведеоверифами(в том числе на дровов), потому что на дистанции это еще пока выгодно....

    Это не  профи,   которые  играют  в  этих  конторах, а дилетанты.  Про никогда не  пойдет  в  говно  бк/рум. Я вообще  не понимаю, зачем   идти в бк  где тебе скорее  всего  будут  ебать мозги?  А  более  того  залочат  счет  и в лучшем случае  вернут  средства.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (otakke @ 04.06.21)  

    Я вообще  не понимаю, зачем   идти в бк  где тебе скорее  всего  будут  ебать мозги?

    Чтобы ебать этого бука, очевидно.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (otakke @ 04.06.21)  

    То что  дэпают  новички в  эти  конторы  не  удивительно,  тут  я  согласен. Реклама  на  каждом углу.

     

    Это не  профи,   которые  играют  в  этих  конторах, а дилетанты.  Про никогда не  пойдет  в  говно  бк/рум. Я вообще  не понимаю, зачем   идти в бк  где тебе скорее  всего  будут  ебать мозги?  А  более  того  залочат  счет  и в лучшем случае  вернут  средства.

    Как-то безапелляционно.Просто эти дилетанты знают куда и зачем они идут.А идут за росписью,а главное пулом событий,с которым из общепризнанных  топов может хоть как-то сравниться только 365(вот только на снг паспорт ловить нечего).Весь вопрос в ожидании и целесобразности ради него потратить пару недель на фоточки и видеоконфы.Но кому-то ближе подраться за свои 5% с пинкой,каждому свое

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 04.06.21)  

        Суко...до слез. Реально. Вы правда думаете что можете что-то новое мне объяснить, рассказать? 

    Теперь вижу, что нет.

    Вообще, рассказать что-то новое, научить чему-то можно только человека, который стремится к знаниям. Если он сам этого хочет.

    А учить дурака - только портить))

    Цитата (кукс @ 04.06.21)  

    На всякий случай, вдруг кто этому персонажу верит на слово. После реги пишите письмо - хочу пройти полную верификацию, что для этого нужно? Вам в ответ присылают их требования. Выполняете. Потом отдельно пишите письмо - прошу подтвердить что я прошел верификацию. Получаете ответ - да, можете депать/кэшаут без ограничений (либо пишут ограничения с указанием причины)

    На всякий случай спрошу: конкретный пример, конкретной конторы. Иначе это очередное пи"""""льство.

     

    Все русские конторы делятся на два типа по способу верификации: через киви и через 1цупис. Без прохождения верификации ставить нельзя в принципе. После - никаких ограничений нет. Они появляются в тот момент, когда контора "ставит счет на проверку". Эта ситуация прописана отдельным пунктом правил. Например, в винлайне он звучит так:

    1.10.8. Букмекерская Контора оставляет за собой право в любой момент времени по собственному усмотрению приостанавливать операции по приёму интерактивных ставок, заключению пари, выплате выигрышей на время проведения процедуры обновления сведений о Клиенте, верификации (повторной верификации), верификации (повторной верификации) телефонного номера и/или средства платежа. 

    Разумеется, "заранее" это сделать нельзя.

    Вообще, конечно, не перестаю поражаться людям, которые абсолютно не разбираются в вопросе, но тем не менее готовы бить себя кулаком в грудь и доказывать с пеной у рта свою правоту.

    Ну не знаешь ты - в этом нет ничего страшного. Ну погугли, не знаю, спроси у кого-нибудь. А писать такое - это зашквар.

     

    Цитата (кукс @ 04.06.21)  

    Топовая контора одна. И это уже не МФ. А ФОН топом если и был то в границах Нижней Урюпинска  

    Для начала, напомню, что речь в разговоре идет за букмекеров доменной зоны ру. Поэтому приплетать сюда всякие пинаклы не надо.

    В "ру зоне" лично для меня топы - эти две. Если у вас есть своя версия - озвучьте. Будет очень интересно.

    Ну и разумеется, у каждого свои критерии оценки.

    Для меня важно следующее:

    1. Надежность (уверенность, что я получу свои деньги. без этого все остальное просто не имеет смысла)

    2. Линия и коэффициенты, в т.ч. ошибки в линии.

    3. Акции. (Любая акция - это лишние деньги)

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (otakke @ 04.06.21)  

    Это не  профи,   которые  играют  в  этих  конторах, а дилетанты.  Про никогда не  пойдет  в  говно  бк/рум. Я вообще  не понимаю, зачем   идти в бк  где тебе скорее  всего  будут  ебать мозги?  А  более  того  залочат  счет  и в лучшем случае  вернут  средства.

    Если вы не понимаете, это еще не означает, что его нет (смысла).

    В принципе, fonky88 вам уже ответил.

    Я, например, готов на двухмесячную "заморозку" счета в Лиге ставок, потому что знаю, что потом мне заплатят. Оно того стоит.

    А в Пари-Матче я играть не буду.

    Тут важно знать, чего ждать. И оценить стоит оно того или нет.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.