Бубу? Бубу! НЫАААА

Последний пост:18.03.2020
31
Статистика
Всего постов
400
39,081 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2019 +25
08.08.2019 +22
18.11.2019 +12
18.03.2020 +10
30.12.2019 +10
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 20
  • Я дибил. Прыгнуть покатать нл10 зум с 10баинами была плохой идеей. Последнии дни у меня проблемы были с психикой щас получше. Многие сессии я играл в нетрезвом состоянии, игру никак свою не разбирал ну и вообще страдал какой-то хуйней. Есть 50$ начинаю играть по своему плану, который писал до этого. Цель на май играть по 5к рук каждый день. Давай по новой Женя

    144/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одна из самых криповых историй
    Давно года 2 назад, на ютубе появился канал мужика, который снимал видосы о том, как за ним следит правительство. Сначала видосы были довольно безобидные. Просто мужик с шизофренией рассказывает забавные истории. А потом нежданчик появился. Он на камеру заснял, как разрезает себе верхний слой глаза лезвием, чтобы вытащить от туда маленькую камеру. Было немного стремновато смотреть даже мне, но я досмотрел до конца. Больше всего я ахуел с того как он абсолютно спокойно это делал, и его глаз даже не моргал, через день канал заблокировали т. к довольно быстро набирались просмотры и лайки

    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 27.4.2019, 17:53
    145/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё одна.
    В районе 14 лет устроился неофициально на одно частное предприятие разнорабрчим. Работал в цеху с зеками. Для них как и для меня условия работы и зп подходили идеально. На официальную работу брать никуда не хотели, а если и хотели предлогали максимально низкую зп. Я чем то конкретным не занимался, как говорится "принеси подай иди нахуй не мешай" , примерно так. Особо сильно меня не напригали. Работал, я естественно летом. И рядом с предприятием был большой заброшенный карьер, я бы даже сказал, он был больше похож на небольшое озеро. Вода была очень чистая, прозрачнось ~5м, и вода там была всегда холодной из-за глубины и того что карьер окружал лес. Обед у нас был целый час, я всегда быстро кушал, едва успевал услышать пару ахуительных историй от работяг, и шёл купаться. И в один из очень жарких и обычных для меня дней, я обнаружил на своём любимом месте каких то незнакомых ребят моего возраста. Меня их компания совсем не заинтересовала, и я хотел побыстрее от них уйти пока они меня не заметили. Но они заметили как я пытался потихому свалить, случайно пнув стеклянную бутылку, оставленную какими то обрыганами. Я подошёл поздаровались, познакомились. Я быстро разделся, пару шагов в воде и я нырнул. У меня на тот момент были хорошие лёгкие и отличное умение плавать. Пока я плыл под водой, у меня возникла идея выебнуться перед пацанами и проплыть максимально возможное расстояние, чтобы они ахуели. У меня получилось. Было ощущение что ещё пару секунд и я бы захлебнулся, мне даже не нужно было смотреть на ахуевшие лица ребят на берегу, потому что я сам ахуел, когда вынурнув увидел расстояние, которое я проплыл. Хоть на на улице стояла жара +25 без ветра, вода была холодная. Если открыть дома в кране только холодную воду, то можно было получить такой же температуры воду, как в карьере. Быстро доплыв обратно, я стоял обтирался и смотрел как готовится к заходу другой парень. Он быстро разделся ничего не сказал и тоже с небольшого разбега в два шага нырнул. Не нужно было быть регом нл200 чтобы понять, что он собрался повторить мув за мной. Рядом со мной стоял 2 парень и что-то рассказывал, я его слышал, но не слушал. Я был увлечён нырянием 1. Прошло 20 секунд с момента прыжка, вода всего карьера была гладкой как попка млоденца и моя чуйка начала орать что случился пиздец. Мне показалось очень подозрительным, что на воде нет абсолютно не одной микроволны. Я стоял смотрел на воду, и успокаивал себя, что все нормально, он сейчас вынрнет, он наверное в бассейн ходит заниматься, ну не утонет же он сейчас. Из-за моих мыслей я уже не слышал 2 парня. Спустя ещё 20 секунд, когда я уже был уверен, что он утонул, у меня было очень сильное сердцебиение, на этом моменте в моей жизни я получил максимально возможную дозу выброса адреналина. Я повернулся к 2парню, смотрю на него, а он улыбается и что-то рассказывает, кажется должно было быть что-то очень смешное, т.к увидев моё лицо он сразу остановился и улыбка с его лица пропала моментально. Я сказал ему, что его друг утонул. Мы стояли молча ещё секунд 20, я не знал что мне делать, у меня с было состояние шока. После меня немного отпустило и я нырнул в воду с открытыми глазами проплыл 10м и понял что это бессмысленная затея,т.к с учётом прозрачности воды я абсолютно ничего не видел на глубине. 2 парень даже не сдивнулся с места когда я вышел. Его психическое состояние было на уровне пиздец, он не мог ничего сказать ничего сделать. Я не стал ему ничего говорить побежал искать людей у кого есть телефон, чтобы вызвать МЧС. Тело парня вытащили ближе к вечеру. На работе мне дали отпуск в неделю, из-за того что по предприятию начали ходить менты поводу неофициально работающих здесь подростков, да и в норму прийти. После этого случая я на несколько дней выпал из реальности, т.к понимал что косвенно виноват в смерти парня. Я лежал дома в кровати 2 дня и думал только об этом. После того как я отошёл и вернулся, на работе ещё долго слышался чёрный юмор от зеков на эту тему. К нам устроился работать парень тоже моего возраста. Как то раз мне стало скучно и я подошёл к нему на обеде и позвал купаться, один зек в этот момент пил чай и чаек его разлетелся в разные стороны от его хохота, другие тоже заулыбались. Новенький спросил а что смешного? Я никому не дав ответить, улыбнулся и сказал потом расскажу. Прийдя на моё любимое место он вспомнил про ту странную ситуацию за столом. Я ему сказал "А ты хотел услышать что-то умное от зеков? Не обращай внимание." Я посчитал, что не всегда правда будет лучше ложи и решил не рассказывать. Наверное из-за этого события в моей жизни мне так сильно понравился мультик "По ту сторону изгороди" и ещё фильм "Эффект бабочки" Кто знает как бы все сложилось, если бы не та бутылка на земле. Я думаю сильно изменился в тот момент, я чувствовал себя выше на 2 головы в понимании вещей в жизни, чем у моих сверстников

    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 27.4.2019, 23:27
    146/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сижу такой на бтн, смотрю на парня на КО, и статы очень интересные. Открывает 30%, фолд на 3бет 0%(выборка не очень большая) и донк флопа 100%.
    Ты кто такой чтобы такое делать? У тебя колода чтоле по другому разложена или что?
    Потихоньку втягиваюсь в динамику на нл2
    $0.01/$0.02Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG higebon ($2.62) 131bb
    UTG+1 AHDPOH18 ($3.15) 158bb
    CO Yactics ($2) 100bb
    BTN Hero ($2.86) 143bb
    SB 1alex1989 ($2) 100bb
    BB wGrinder ($3.04) 152bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is BTN
    2 folds, Yactics raises to $0.06, Hero raises to $0.18, 2 folds, Yactics calls $0.12
    Flop: ($0.39, 2 players)

    Yactics bets $0.19, Hero raises to $0.38, Yactics folds

    Final Pot: $0.96

    Hero wins $0.93 (net +$0.37)

    Yactics lost $0.37
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 28.4.2019, 12:34
    147/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читаю с телефона, видно случайно нажал. Удачи за столами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Окей гугл, мне сделают лоботомию, если я попрошу?
    Больше способа понять игроков нл2 у меня не осталось
    $0.01/$0.02Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Plexus17 ($1.63) 82bb
    UTG+1 EnterNumLock ($2) 100bb
    CO KonskaZalupa ($2.08) 104bb
    BTN rjhkm123 ($3.24) 162bb
    SB MkDreck ($1.48) 74bb
    BB Hero ($2.67) 134bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is BB
    1 fold, EnterNumLock raises to $0.06, 1 fold, rjhkm123 calls $0.06, 1 fold, Hero raises to $0.26, EnterNumLock folds, rjhkm123 calls $0.20
    Flop: ($0.59, 2 players)

    Hero bets $0.22, rjhkm123 calls $0.22

    Turn: ($1.03, 2)
    Hero checks, rjhkm123 bets $0.99, Hero goes all-in $2.19, rjhkm123 calls $1.20
    River: ($5.41, 2), 1 all-in

    Final Pot: $5.41
    rjhkm123 shows two pair, Tens and Sixes

    Hero shows a pair of Aces


    rjhkm123 wins $5.22 (net +$2.55)

    Hero lost $2.67
    EnterNumLock lost $0.06
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 29.4.2019, 13:22
    148/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ещё не умер. Неожиданно появилось много дел в оффе. И новые идеи
    Попробую себя в другой дисциплине. Sng HU turbo. Помойные рандомные гиперы с винрейтом 55% не особо привлекают. А рег столы совсем долгие катки. Турбо то что нужно. Как накатаю небольшую дистанцию поделюсь результатами
    149/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Топ контент
    http://youtu.be/iR6VJvdPK4g
    http://youtu.be/5Abl4LvQUKM
    http://youtu.be/50nlHgRYp1I
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 6.5.2019, 3:16
    150/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не для слабонервных. Очень грязная музыка. На регулярной основе слушать не рекомендую.
    http://music.yandex.by/album/5754875
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 6.5.2019, 9:02
    151/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещё хотел бы добавить на счёт альбома выше для тех кто не слушал или не слышал и только собирается. В альбоме часто затрагивают больные темы людей о которых многие стараются не думать. И не только об этом. Правда не всегда лучше ложи и в чужие сундуки лучше и не пытаться заглядывать. Лучше от этого вам не станет. Альбом одновременно как шедеврален так и ужасен. Уникальный
    152/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я катаю под такое наверно половину времени)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такая музыка вряд ли тебе даст +ев на сессию. У меня первый раз в жизни слезы потекли просто от того что я слушал музыку. А ты говоришь под такое играешь сидишь. Каждый свое здесь слышит видимо
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 6.5.2019, 21:35
    153/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://youtu.be/rJs-JRaJ6bM
    Был подписан на Техника когда у него было 3к подписчиков в группе, и он снимал поздравления с днем рождения, тыкая в камеру писюном за 500р. Просто плачу от счастья
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 9.5.2019, 1:17
    154/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ох спасибо тебе за альбомчик грязи. Нормально так зашло. Бедные соседи двое суток с нами слушали. До этого слышал, но не подобовлял в плейлист)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше всего смотреть с 1 серии, у меня, так друг в дурку попал
    http://youtu.be/VSmU_hox3_Q

    155/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однако зравствуйте. Я ещё не умер, но был близок к этому. Куда я пропал и что со мной произошло. Дела обстоят так, на меня возбуждено уголовное дело ч.3 ст.30, п.г ч.3 ст.228.1 УК РФ. Если коротко статья звучит как покушение на сбыт наркотических веществ в крупном размере. Ситуацию подробно я не буду описывать, суть вы поняли. Сейчас я нахожусь под подпиской о невыезде в г.Москва. Покер я любить из-за этого не перстал, но сейчас как то не то настроение. В данный момент в поисках временной работы до суда, если вдруг кто-то чем-то может помочь пишите в личку. На счёт того попаду я в тюрьму или нет, ничего сказать не могу. Не употребляйте наркотики ребята, ни к чему хорошему это не приведёт Если я вдруг получу условный срок, я обязательно вернусь к ведению блога и покеру вцелом. Пока что я нашёл для себя временное увлечение в программе fl studio. Результаты последних игр хедзапов, немножк перебрал

    1535398258_1535391009_10_-sanya-iz-chelyaby.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 290

    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 17.5.2019, 18:07
    156/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот это поворот!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздосики, удачи тебе
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К Паше сходил на концерт, не зря жизнь прожил
    157/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 12 13 14 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.