Неурегулированный конфликт со школой ВПлюсе

Последний пост:08.02.2019
2
1 2
  • delete
    Сообщение отредактировал thesp1rs - 8.2.2019, 14:58
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если долг в 175 признаешь ,чего ещё не вернул ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Prayd @ 5.2.2019)
    Если долг в 175 признаешь ,чего ещё не вернул ?


    Я написал выше,я готов был вернуть при каком условии. Мы не сошлись мнениями,и школа повела себя некорректно. В данный момент нарушены мои личные права, и без доказательств пострадала моя репутация. И я жду представителей этой школы,чтобы прийти к общему знаменателю
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (thesp1rs @ 5.2.2019)
    я предупреждал что ноутбук с аккаунтом оставлю другу, она сказала окей, то есть сошлись на том,что аккаунт месяц функционировать не будет Написал сразу,чтобы не было проблем.По моему приезду меня обязали выслать историю рук и аудит,не понял зачем,но выслал. Меня обязали выплатить деньги пулу,за спины моего лимита,который играл мой товарищ.


    С тобой уже ни один нормальный бэкер не будет иметь дел, потому что есть всего два варианта: ты или обманщик, или дурак.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Leo_Manowar, Гостинг процветает как среди игроков так и среди бекеров... Многие бекеры сами его предлагают, дабы свести к нулю потери от кидка... (Причем даже пизд*ц какие именитые бекеры предлагают катать на их акках... )... Так что это не фиаско...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.2.2019)
    С тобой уже ни один нормальный бэкер не будет иметь дел, потому что есть всего два варианта: ты или обманщик, или дурак.


    у меня на ноуте кучу вспомогательных программ,таких как пт4,starshelper,чарты и все в таком роде. меня кент попросил оставить пока меня не будет в городе - я перестраховался,и связался с ВПЛЮСЕ,можно ли так сделать и не будет ли проблем. получил положительный ответ. если бы мне отказали, отказал бы и я.

    а есть подобные интернет черви,как ты дружище,которые в каждой мелочи ищут подвох,страшно жить наверное?)) по сторонам вечно оглядываться :(
    потому что есть всего 2 варианта: ты либо хреновый тролль, либо запуганный парнишка,который во всем видит подвох.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • На тебе третий вариант: я модератор покерного форума, который таких как ты видел десятки.
    Аккаунт он другу оставил, ага. Прямое нарушение правил Старзов. И друг - какое совпадение! - играл ту же дисциплину и лимит.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.2.2019)
    На тебе третий вариант: я модератор покерного форума, который таких как ты видел десятки.
    Аккаунт он другу оставил, ага. Прямое нарушение правил Старзов. И друг - какое совпадение! - играл ту же дисциплину и лимит.


    я рад за то,что ты модератор форума. прекрасная высокооплачиваемая работа :D

    за тот месяц было по аудиту сыграно где-то 20 spin and go моего лимита,и около сотни лимитов ниже,и парочку даже выше. плюс игра в зуме, и кучу турниров МТТ,которые я никогда не открываю.

    Или может Я, который побил 7 баксовый лимит, буду опускаться на 1-3 бакса?)))) буду катать турниры по 50 центов?))) да,решил взять отпуск на месяц,чтобы заработать на турнирах по 50 центов.
    на будущее не зная ситуации не нужно много разговаривать ;)
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС оставил другу деньги и свою репутацию, что вышло читай выше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (антоша @ 6.2.2019)
    ТС оставил другу деньги и свою репутацию, что вышло читай выше


    к сожалению так и получилось )))
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.2.2019)
    На тебе третий вариант: я модератор покерного форума, который таких как ты видел десятки.
    Аккаунт он другу оставил, ага. Прямое нарушение правил Старзов. И друг - какое совпадение! - играл ту же дисциплину и лимит.


    темне -менее токое возможно. Пока недоказано обратное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.2.2019)
    С тобой уже ни один нормальный бэкер не будет иметь дел, потому что есть всего два варианта: ты или обманщик, или дурак.


    Это типичный обыватель 7 лимита, все норм. А Артем ушел из школы, потому что сильно юморил на дт, вот Овера действительно жаль, топ тренер был, как и Боня, очень опасные оппы за столом, куда там Ганпаудеру и Симайлаку, но там все еще остался Магнит, может многое дать новичкам, зря ты так тс
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 6.2.2019)
    Это типичный обыватель 7 лимита, все норм. А Артем ушел из школы, потому что сильно юморил на дт, вот Овера действительно жаль, топ тренер был, как и Боня, очень опасные оппы за столом, куда там Ганпаудеру и Симайлаку, но там все еще остался Магнит, может многое дать новичкам, зря ты так тс


    их и имел ввиду,что ушло кучу крутых людей со школы. овер был моим тренером, и благодаря его стримам и урокам я и стал регуляром семерок. Боня топовый чувак,и до сих пор пересекаемся за столами.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (thesp1rs @ 6.2.2019)
    их и имел ввиду,что ушло кучу крутых людей со школы. овер был моим тренером, и благодаря его стримам и урокам я и стал регуляром семерок. Боня топовый чувак,и до сих пор пересекаемся за столами.


    Так я и не спорю, очень ценю их обоих и их воспитанников
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опубликовать арбитраж и нарваться на гостинг. Сильно)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • thesp1rs, Норм катка: пишешь, что по факту на лимитах играемых от фонда Vpluse сыграно было во время отпуска около 20 спинов (я так понял 7-ок), а школа выставила долг 568$. Из них ты признаешь 175$. На выходе имеем: 568-175=393$ профит по этим якобы 20-ти сыгранным спинам - ах*енный ROI:). Что - то ты явно не договариваешь. (Знаю условия Vpluse - все игры не согласованные с фондом признаются игрой от себя, получается, что школа считала тебе только играемый табой лимит и дисциплину; и по условиям школы разница между отпуском и не отпуском лишь в том, что за неотыгранную минимальную дистанцию не налагается штраф, а так в отпуске действуют все те же условия).

    Если ты о чем - то договаривался с Оксаной, то где пруфы??? (переписки по почте или по скайпу или в дискорде (в основном школа им пользуется))... И главной по пулу Оксана никогда не была - всегда Паша рулил пулом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    1/2
    #5
    Вчера, 00:16
    ОТВЕТИТЬ
    ЦИТИРОВАТЬ
    0


    попрошу быть внимательнее, как образовался долг,прежде чем писать и еще раз перечитать 2 пункт внимательнее. на счет пруфов - я жду представителя VPLUSE. С ним я и буду вести беседу, а явно не с тобой.

    Так же попрошу ознакомиться с понятием презумпция невиновности. Меня обвинили в том,что я должен школе 568 баксов. Доказательств этому нет. То есть по факту школа сделала сброс ложной информации, за которую пока что не ответила. Я написал главному по пулу,когда я был,тобишь Павлу. Он отказался в этом посте давать комментарий - его дело.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС - Ты говоришь о нарушении твоих личных прав. И мол тебя удивляет что школа в случае расторжения договора с их стороны хочет с тебя какие-то деньги? А будь добр покажи договор который ты подписывал с данной школой? Зуб даю что многое станет на свои места.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FuDJn @ 7.2.2019)
    ТС - Ты говоришь о нарушении твоих личных прав. И мол тебя удивляет что школа в случае расторжения договора с их стороны хочет с тебя какие-то деньги? А будь добр покажи договор который ты подписывал с данной школой? Зуб даю что многое станет на свои места.


    тебе напишу аналогичное сообщение, что и предыдущему комментатору,ты кто?))))
    я жду представителя VPLUSE. Школа помимо отсутствия доказательств нарушила закон. Но это уже отдельный разговор
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • thesp1rs, уважаемый. Ты в своем уме? Ты пытаешься троллить модерацию форума. На адекватные вопросы у тебя ответ ты кто?))) При этом предъява твоя к школе выглядит странно. [Пойди глянь другие арбитражи где ТС выкладывали всю информацию максимально и по каждому пункту] На сколько мне ведомо у каждой школы есть свой договор который ученики при вступлении подписывают или принимают. И как минимум вопрос неустоек в случае расторжения с любой из сторон там точно прописан. На что ты тут пытаешься давить? При твоём то признании в гостинге, причем сознательном тут вообще вилы.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.