Дневник (полезной информации нет)

Последний пост:02.02.2021
23
Статистика
Всего постов
153
23,201 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2019 +16
12.04.2020 +15
10.01.2021 +12
19.11.2020 +10
10.02.2020 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8

  • 63/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал бред,а сейчас мне опять одиноко. много мата
    30го числа покер сломал меня 2й раз, 1й раз было,когда я проиграл свой n-ый банкрол на 10ке и утихомирив свою гордыню пошел катать нл2.
    В этот раз я опять возгордился,подумав,что я бог нл5,что все реги нл5 хуесосы,а я весь такой гений.Начался даунстрик и я готов был доказать всему миру,что меня не сломить,что мне похуй на витки дисперсии,однако мне не суждено было доказать это,даже самому себе. А все потому что это была не дисперсия, когда я и мой новый тренер (рег нл10) смотрели на мои раздачи,он ахуевал с того какой я тупой,как я разбазариваю свой винрейт...После его слов,что это еще не даунстрик,а когда он начнется от моего бра не останется и следа,я просто поник. Это был провал на самое дно моего самолюбия..
    И в моей жизни нет побед,я просто лечу в бездну..Почти каждый свой пост хуесошу себя и заслуженно. Когда я думаю,что мало ошибаюсь,меня тыкают носом в гору ошибок,когда я думаю,что много играю,надо мной смеются и показывают лучший результат,иногда мне кажется,что я сильно стараюсь преуспеть,но на деле я ленивая мразь,ебаная посредственность,которая ни в чем не может стать лучшей.

    6к рук,мы с вами прекрасно понимаем,что дауну везет))

    64/109
    Ответить Цитировать
    5
  • трек топ)
    спс)
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoliiKorol @ 6.8.2019)
    везет))


    Если бы везло, зелёная была бы выше жёлтой)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О покере
    Привет. На этой неделе у меня было 3 выходных дня и 4 дня катки по 8 часов. Совершенно много грубых ошибок в сумме стоимость которых составляет около 40$.
    Сейчас работа над игрой состоит в том,что я учу новые префлоп чарты,более консервативные с учетом рейка и т.д.,а 2й пункт- попытка совершить 0 грубых ошибок за неделю. Успеха я пока не достиг. Не знаю,как наказывать себя за ошибки. Согласись,если бы тебе отрезали палец за каждую твою оплошность,ты играл бы гораздо сосредоточенней :)
    Играю только при наличии фиша за столом,забил на регвары,потому что осознал,что моя гордыня в том,что я не селекчу столы,являлась банальной глупостью. В каком-то из дневников прочитал коммент о том,что рег оценивается не своим чсв,а количеством заработанных денег. Кстати еще о чужих дневниках,вычитал в одном из них цитату из произведения Достоевского "Подросток" (я не читал),- "Деньги - это единственный путь, который приводит на первое место даже ничтожество." Мне она очень понравилась.
    Подведем итог этой недели: ошибок много и в теории успехов нет,то что я плюсанул это заигрывания дисперсии + 3 выходных дня- это многовато.Ответ на вопрос,успешен ли этот отрезок времени,оставлю тебе.

    Обо мне
    Моя жизнь состоит в том,что я либо сплю,либо сижу за компом. Больше ничего. Жизнь ли это? Думаю,что нет. Скорее существование. Депрессия не прекращается ни на минуту,но я уже давно поймал себя на мысли,что я ловлю с нее кайф,душевные страдания приносят мне удовольствие в перемешку с грустью и безнадежностью. Хочу ли я изменить свою жизнь, найти девушку, заниматься спортом и почаще гулять? -да,хочу. Но все упирается в деньги. Сейчас я жертвую своей жизнью,чтобы жить потом.
    Посмотрел несколько фильмов Юрия Быкова,а в частности: "Завод","Жить","Дурак"(обзоры со спойлерами). Скажу честно,я не особо люблю русские фильмы и даже больше,стараюсь их избегать,но конкретно эти картины оказались очень достойными. Заодно добавлю,что мой самый любимый сериал - "Черное зеркало", 2 серия 1 сезона,очень хорошая, я смотрел этот сериал года 2 назад,а впечатления от этой серии до сих пор пребывают во мне.
    Книг никаких не читал,а надо бы.

    Мне не везет, просто часто попадаю во флопы и мои дро всегда закрываются.

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 12.8.2019, 14:05
    65/109
    Ответить Цитировать
    4
  • Скучные Итоги недели
    Когда был равен 300$, было принято решение попробовать на вкус нл10, как видно по графику результат на лицо,если вы понимаете о чем я. Почему такая просадка? По ощущениям оппы лучше вэльюбетят и понимают,что такое полярность. Я чувствую,что немножко не дотягиваю по скиллу, в этом месяце много занимаюсь теорией и результат,как бы есть,но его недостаточно для плюсовой игры на 10ке. Купил новый хад,потому что мой был с недочетами,которые безумно бесили в самые волнительные моменты :)
    Но плюсом ко всему этому подстроился легкий даунстрик, хотя может быть на 10ке и слабые игроки на самом деле не такие уж и слабые,а скрытые гении,которые алл инят на мои рейзы в блеф,но я немного сомневаюсь.
    На самом деле вот я сыграл 6к рук на 10ке и уже делаю какие-то выводы, правильно ли это? Думаю,что нет. Все нормально,просто продолжаю работать над игрой и играть. Проведенным временем в игре и за теорией я доволен на этой неделе. Когда меня апало понедельник-вторник,я залил несколько спотов,так сказать по фану,а когда начало опускать я сжал булки и смирно фолдил,когда это требовалось. Еще я немного недоволен новым префлопом, мне кажется я через чур оверфолжу вс 3бет, конечно защита выглядит стандартной и т.д.,но мне хочется 4бетить c K2o,потому что Я УВЕРЕН,ЧТО ОН БЛЕФУЕТ И У МЯ БЛОКЕР!
    Сегодня нет эмоций,как в прошлых отчетах..Я просто чуть чуть заебался) Всем удачи за столами,встретимся в понедельник

    66/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги Августа:
    Писать особо не о чем. На 10ке был не даунстрик,просто я стал играть по другому сам не заметив изменений в своей "стратегии".Все из-за психологического барьера,который создался сам по себе из-за прошлых неудач на этом лимите. Скрин из статнейма,потому что из-за переустановки h2n моя база слетела,рук я наиграл больше,но как по мне скрин подлинно отражает общее положение дел..В этом месяце(сентябрь) продолжаю играть нл5,подрубая максимум 1 стол нл10. В конце сентября мне надо вывести 200$ на еду и инет,так что играть буду максимально сконцентрированно без лишней хуйни. Я очень надеюсь,что в октябре стану регом нл10,я правда стараюсь. Всем удачи за столами,встретимся через неделю,а может и в следующем месяце.

    67/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Бред
    Произошел Ап.Мне казалось,что перейдя на нл10 я стану получать удовольствие от игры,но это было ошибочное предчувствие,в прошлом месяце,когда меня заставляли жрать грязь я был увлечен 10$ столами,мне казалось что там сидят гении,которые читают каждый мой ход,но все оказалось гораздо проще: все люди играют также,но допускают меньше ошибок. Конечно время понтов еще не настало,полагаю очевидно,что я побил нл5,но про 10ку говорить слишком рано.

    Сегодня решил по слоуролить фиша,чтобы у него подгорел пердак,весело писал в чатик,какой я крутой,но в последнюю секунду у меня произошел микровылет инета и кнопка не нажалась,карма соси)
    wXEedXCrmRkDboRy-5Gh1w==.png


    Учитывая мой недоап в прошлом месяце,ЕВ должно быть наравне с зеленой + тупой х2н не занес 2 раздачи в которых я с сетом выставился вс фд и проиграл.Вот еще я случайно не нажал алл ин и мою евешку незаслуженно опустили на дно
    MEtOodgCVcR8w3gpYpz9yA==.png

    Так что по ЕВ не все так плохо,как может показаться на первый взгляд.

    Нытье+мат
    Надеюсь я как можно скорее проскочу 10ку,потому что я деградирую. У меня нет мотивации и интереса играть в рутину(хуйню),конечно это звучит очень надменно с моей стороны,учитывая мои результаты в прошлых месяцах, но в июле я был увлечен теорией и много экспериментировал, а в августе я шотал нл10 и у меня были проблемы с психологией. Сейчас я просто катаю и стараюсь допустить,как можно меньше ошибок и пишущий эти строки пребывает в безумном унынии от сего действа,реги не ставят передо мной сложных задач. Я очень хочу начать изучение гто и подтянуть математику покера,но я не могу заняться этим,так как это бессмысленно в этой помойке ебаной,даже не бессмысленно,а минусово и до нл20 еще дохуя катать,а у меня нет мотивации катать дохуя.

    68/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Бред
    Привет,сегодня играть не хочется,потому что на улице холодно,а топить в моей комнате никто не хочет,поэтому валяюсь под одеялом с ноутом и с желанием написать чуточку бреда категории Г)

    Hand2note сделали платным и с моим хадом он стоит 37$ в месяц,которые похоже мне придется платить,так как я очень привык и искренне полюбил позиционный хад,который радовал меня последний месяц,сейчас пытался привыкнуть к хаду от пекарьстаса light версия,но мне было слишком дискомфортно и за 10к рук я так и проникся чувствами к этому говну.

    Катаю нл2 так как основной бр выводится на скрилл с 888 (на старзах было 10$),к слову больше я туда не вернусь. Во первых бонус на первый депозит подошел к концу,а во вторых после ограничения на старзах очереди на восьмерках стали невыносимыми. Кстати на нл2 обнаружил некоторые вещи,которые до этого я не понимал,к примеру за дистанцию в 10к рук я довольно таки часто сталкивался с агрессией оппонентов в виде рейзов на динамичных бордах,но на нл2 неготовые руки крайне редко превращают в блеф и коллируя я постоянно нарывался на доперы,либо сеты и я со своей тптк или даже тпвк сосал по полной программе,так вот в чем вывод то? А в том,что я слишком не доверяю оппам на таких досках имеются ввиду не все оппы,а определенные :) ,поэтому я уменьшу частоту колов/пушей вс рейз на дровяных досках,так как сеты оппонентам приходят гораздо чаще,чем я предполагал и это не невезение,а норма.
    Я слышал,что старзовские нл10 сложнее,чем в других румах, поэтому следующий месяц потихонечку начну с 5ки,а там как пойдет. Закреплюсь окончательно на 10ке и далее либо пойду на нл16,либо в другой рум с рб,но все это мечты)

    Нашел книгу по покеру,больше похожую на учебник матана, так что будет,что почитать ближайшее время. Вообще я очень мотивирован заняться теорией,в первую очередь,потому что последние 1.5 месяца я больше работал над дисциплиной,так как из-за моего разгильдяйства и несобранности ошибки,допускаемые мной "на пофиг" нивелировали все мои старания,сводя их к 0. И вторым поводом к мотивации послужили реги нл2 наигравшие по 2-3 ляма рук и заработавшие 7-12к$, конечно я не заработал и десятой части от этих денег,НО по моему это нездоровая фигня,потому что от такого же винрейта на нл5 их отделяет не такой уж и большой пласт знаний,но им просто влом,другого оправдания у меня нет,почему человек может выбрать такой путь заработка)
    Кстати,когда смотрел на свой акк в статнейме повеселился от того с каким упорством я пытался выиграть денег на нл16,будучи беспросветным фишом)

    Познакомился с девочкой,которая учится на преподавателя английского и подрабатывает репетиторством,кстати очень хорошенькая. Так вот я своей харизмой выбил у нее скидочку в 50% ,так что теперь начну изучение англа с репетитором) Впрочем давно пора...

    А вот песенка,которая мне нравится)) Ладно,пойду почитаю,что нибудь,а завтра продолжу катать)

    69/109
    Ответить Цитировать
    4
  • бред,немножко нытья и щепотка уныния
    Почему мне страшно? Потому что я могу не справиться.Читаю я книгу по покеру и осознаю,что могу не потянуть,просто не хватит настойчивости и мозгов разобраться во всех этих формулах,которые к тому же не являются кнопкой "бабло",а просто дают понимание игры (эх,классно было вместо матана курить и наслаждаться жизнью,жаль сейчас это не помогает).

    Меня недавно спросили,как мои успехи,чего я добился за время игры в покер и ответить было нечего..Я все также на нл5,я все также не уверен ни в 1 своем действии на 100%.. Видимо не сильно я хочу разобраться раз сейчас размышляю,покатать в тотал вар или продолжить конспектировать книгу/остаться неудачником на всю жизнь или получить хотя бы шанс стать человеком. (уже давненько в покер катаю кста,время незаметно летит)

    Вот дистансуличка 10к рук. Сколько я провел в тильте? 3-5к рук. Почему я тильтовал? Самой главной причиной является отсутствие майнинга. Например чел колд 4бетит меня и я мешкаюсь из-за отсутствия инфы с пограничной рукой(есть там блефы или немножко есть) и вместо пуша/фолда выбираю колл (самое минусовое действие)из-за малого времени "на подумать" и моего метания между колом и пушем,как итог проигрываю блефу. Конечно я должен против неизвестных играть вообще ни о чем не размышляя особо,но у меня не выходит. Я вижу реговский сайз и это триггерит мой мозг на какие то подвиги.. Короче без статы особо не по эксплойтишь, а твердой базы нет и не будет,пока я книгу не прочитаю и не накоплю бабок на софт. И вообще правильно ли я эксплойчу со статой? -хуй знает)))000 Никто ничего не считал.

    Для меня стало открытием,что на старзах не работает позиционный худ,поэтому решил купить новый,а он отказался работать,вот пишу я саппорту в субботу и переписываемся каждый день по сообщению,выполняю все пункты,которые мне говорят,даже пришлось винду обновлять,чтобы тупой net framework установился и вот сегодня наконец то мы решили эту проблему)) В чем же она заключалась?)))


    Общаюсь с девочкой из прошлого поста у нее хорошо поставлена речь и прекрасный женственный голос,она читала множество книг и интересно пересказывает их (добавил несколько к себе в список прочтения),но к сожалению пообщавшись с ней по поводу англа,я понял,что путь предстоит не из легких...
    Все сложно и покер и английский... Главное не влюбиться,а то я точно нл10 не побью никогда

    Пойду конспектировать книгу,в жопу тотал вар



    70/109
    Ответить Цитировать
    5
  • Тильт
    Сегодня я тильтовал из-за девки.Она отнимает слишком много моего свободного времени,но прекращать общение мне не хочется из-за того,что она прикольная. Вся эта хуйня выбила меня из колеи и как принято у "профессиональных" игроков,я пошел раздавать деньги на лимит выше (нл16) и проиграл 36$. Чтобы оценить степень ночного безумия,прошу ознакомиться с данными раздачами:

    Если есть знатоки покера,подскажите пожалуйста,как поступить на ривере??? Норм фолд?) Думаете не хватает агрессии?
    D7ifQ1Qk8G-cbtkcr6SL5Q==.png


    Да вроде хватает
    cighIBZxv-K-FidI7LU5NQ==.png


    Короче я притворился долбаебом на пару часов) Кстати мне не нужна помощь с раздачами Пометочка для самых маленьких)


    На нл16 иду при бре в 400-500$. Моя игра очень далека от идеальной,в этом графике(который ниже) ошибок на 40$ минимум. Каждый большой проигранный банк я сыграл,как даун. Я не успеваю принять решение по двум причинам: 1) Мои знания очень расплывчаты 2) Я быстро теряю концентрацию и еще,как оказалось,я плохо вэлью бетчу). Следующие 10к рук буду максимально напряжен и сделаю минимум хуйни. В день буду играть 1.5к рук,начиная с завтрашнего дня(ночи). И еще кое что,я больше не буду стараться выложить график в дневничок с "хорошим" винрейтом,потому что это давит на меня во время игры, меня как бы никто и не просил о таких графиках,так что это предложение написано для самого себя,я долбаеб и могу минусовать на нл10.

    P.S. Бля и все это из-за телки,я даже не думал,что эмоции могут подтолкнуть меня на такую хуйню,щас бы катал нл10 и не парился...

    График исключительно нл10.

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 11.10.2019, 12:20
    71/109
    Ответить Цитировать
    1
  • с 99 ты блочишь оставшиеся 2 комбы Т9s, Т7s там не будет да и всего 1 комба. Итого бьют каких-то полторы комбы
    Изи пих прямо в солуплеерскую морду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • По второй - фолд префлоп (по раздаче-флоп тянул с картой в масть(да и то,если у оппа не сбеты 70-70)).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие разборы,подумаю о них на досуге
    не возвращайтесь сюда пожалуйста клоуны)
    72/109
    Ответить Цитировать
    1
  • GoliiKorol,
    По первой легкое выставление, тебя почти ничего не бьет.
    По второй коллить пре можно если там достаточно высокий 3бет, но постфлоп уже тащить не стоит.
    А вообще, просить у людей совета, потом минусовать очень очень хуевый поступок, мягко говоря.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksimM,
    Цитата
    Кстати мне не нужна помощь с раздачами Пометочка для самых маленьких)
    У тебя все нормально?? Это рофельные раздачи,которые я в неадеквате исполнил.
    73/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну бывает чо,парни подумали что рег катающий нл 10-16 действительно не знает что нужно делать с фулом на ривере.Изи фолд кста
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бред
    Дочитал "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли. Роман позиционируется,как антиутопия,правда для большинства людей мир,описанный в произведении,является утопией и пределом мечтаний,возможно и для меня...надеюсь,что нет. Нет желания проецировать роман на себя и расписывать свое впечатление,так что давайте кратко:мне понравилось. Приступаю к прочтению повести "Маленький принц" .

    Закрепился на 10ке и в честь этого решил сделать себе пару поблажек:
    - Улучшить качество пищи
    - Переехать жить на дачу
    По первому пункту все ясно,целый год жрать макароны с тушенкой,дошик и яичницу так себе удовольствие. Насчет второго,я устал жить в городе,потому что грязный воздух,потому что тупые дети,которые орут во дворе,потому что слышно соседей,да и просто сравните обстановку и атмосферу

    Вокруг лес,свежий воздух и тишина. Думаю такие перемены положительно скажутся на моей работоспособности.

    Английский учится с трудом и лениво.Книга по покеру слишком сложна для меня,пока что остановился на 3 главе................ Из музыки мне безумно понравился альбом
    "Ghetto Lenny's Love Songs" SAINt JHN. 9:34

    в общем то все. Через 10к рук напишу еще бреда.


    Меня апнуло,любой из вас с моими картами выиграл бы столько же или больше.

    74/109
    Ответить Цитировать
    7
  • Проходной пост.
    Итоги Октября: Ну норм месяцок.
    Вывел из бра 50$. Некст 10к рук будут онли нл25, 6к рук уже наиграно. Узнаем дадут ли мне пизды реги нл25 или не...))
    Кстати на 25 люди более общительные,чем на других лимитах,хоть повеселее катать)
    И вот еще песня от которой я кайфую последние 2 дня)

    75/109
    Ответить Цитировать
    5
  • о, это ты тут?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114085&view=findpost&p=6291766
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.