Дневник (полезной информации нет)

Последний пост:02.02.2021
23
Статистика
Всего постов
153
23,144 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2019 +16
12.04.2020 +15
10.01.2021 +12
19.11.2020 +10
10.02.2020 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • Бред,связанный со мной.
    Вчера на короткий период времени я был счастлив. После сражения с дисперсией и апа на нл2,я чувствовал,что у меня,что-то получается,чувствовал что стал лучше.Но это продлилось недолго..
    Я не большой любитель читать чужие дневники,разве что после трудной катки,мне доставляет удовольствие смотреть,как другие люди терпят неудачи,как они тильтуют из-за переездов и не понимают,что делать,чтобы плюсовать. Да,это неправильно и низко с моей стороны,но такова человеческая природа. И вот вчера,я с победным настроением решил посмотреть дневники "неудачников"(новичков) и потешить свое чсв,но нарвался на дневник волка среди ягнят) Это был один из тех дневников,когда далеко не новичок пишет,- "Всем привет,сегодня решил заняться покером серьезно и сейчас пойду пробовать силы на нл2" ,далее он резко взлетает вверх по лимитам. Такие дневники довольно таки распространены и если ты сидишь на форуме больше месяца,такой взлет перестает удивлять,потому что он ненастоящий,в нем нет искренности и превозмогания самого себя,в нем нет эволюции игрока. Читая тот дневник,я начал размышлять на тему того,как видит этот игрок мои "достижения",кто я для него. И тут я осознал,что просто ничтожество,которое по сути ничего не достигло,ищет утешения в людях,которые находятся в еще более плачевном состоянии. Мое настроение победителя тут же исчезло,я очень расстроился и еще больше возненавидел себя за свою подлую и мелочную натуру.
    Сегодня я проспал прайм тайм и не мог заставить себя встать с кровати,я был слаб и подавлен,мне не хотелось играть. Я знаю по опыту,что в таком состоянии, я не способен сражаться и ясно мыслить,поэтому решил чуть-чуть покатать нл2,чтобы не потерять сноровку и заняться ничем. Сегодня преобладали мысли,о том что я не хочу жить ту жизнь,которую я живу и сомнения в том,что мне хватит сил пройти этот путь... Но я мужчина,я обязан взять себя в руки и сделать то,что должен. Сейчас я дал слабину,впал в депрессию,но она во мне не задержится,завтра я встану и продолжу свой бой с дисперсией и каждый переезд встречу улыбкой.
    P.S. Если рандомный читатель-психолог,захочет поддержать меня комментом или осудить,прошу воздержаться.

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 9.7.2019, 9:49
    48/109
    Ответить Цитировать
    4
  • бред
    Сегодня хорошо выдавали карты. Мотивации играть особо нет,так что на нл2 не пойду,а может и пойду,но позже. Я хочу попробовать мод на fallout 4 под названием "frost",давно он мне покоя не дает,так что пойду сыграю немножко. В расписании отмечу,как будто сыграл на 1 балл. Хотя я не наиграл,ну извините.
    Уже 3 день слушаю этот микс/набор музыки и кайфую.
    Особенно мне нравится эта мелодия,я не могу подобрать эпитеты,чтобы описать,что я чувствую,когда во время катки она начинает играть.. Волшебная,что ли) Ну это субъективщина,так что для вас это будет набор нот) Посмотрел анимешку "унесенные призраками",Я бы не сказал,что нащупал там глубокий смысл и т.д.,но рисовка красивая и основной темой была "жертвенность ради близких людей". Если вашей девочке меньше 18 лет,я бы советовал посмотреть это с ней)

    49/109
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за сет и за трек) Раньше часто слушал трип-хоп)
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, Я раньше lofi hip hop слушал,но он какой то скучноватый. А трип-хоп и веселый и не сильно отвлекает)
    График нл2. Пойду отдыхать.

    50/109
    Ответить Цитировать
    2
  • На нл5 принял 2 дисперсионных решения и обвалил EV.
    Хз как оценить свою игру на нл2, вроде сложных решений не было, вышел в +,но было интересно хотелось продолжить (1200),потом раздали подставные карты пару раз и я в минусе.
    Если быть честным перед самим собой,то я немного прихуел от стрика и играл на расслабоне.

    Еще и эта хрень давит на меня,кто должен это катать?? Учитывая малое количество бабок,я ОБЯЗАН катать эту хню,но я тааааак не хочу.....

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 11.7.2019, 13:25
    51/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Выходной бред
    В пятницу начал заболевать,чувствовал изнеможение и полное нежелание катать.Но надо набивать рейк! (300$ в месяц) Сел за станок и сразу впал в тильт,карты раздавали хорошие,но я бесился из-за того,что мне дают ААvsKK.. Ведь это слишком просто для меня,я хочу принимать сложные решения,далее выдают карты,где надо чуть-чуть подумать головой,но я не думая жму на педаль газа.. Как итог вскрытие всех блефов,чувство бессилия и отчаяния.. Слава богу провайдер вырубил мне интернет на денек,сначала я злился,ведь я не успею набить нужное количество очков рейка,но потом ко мне пришло осознание,что я в таком состоянии потеряю больше,чем мне дадут рейкбека) Вроде бы очевидный вывод,но в теле сумасшедшего такие умозаключения даются с большим трудом

    Графики нл2 старзов и нл5 888

    52/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Моя выдуманная история.(Потому что пруфов нет и не будет)
    До этого момента я был честен,мои мысли были открыты для любого рандомного читателя,я делился плюсами и не утаивал минусовые моменты жизни/игры. Но сегодняшняя история будет выдумкой,которая произошла со мной в этот понедельник.

    Как тебе известно из прошлого поста,я был мягко говоря в упадке. В игре не складывалось,настроение было дерьмовым,да и вера в успех меркла с каждой секундой,я был в отчаянии.. И не к кому обратиться,никто не посодействует...Я сидел у монитора и думал,что делать дальше? И тут ко мне пришла странная мысль,написать регу высоких лимитов и попросить помощи.. Да,моего бра в 200$ едва ли хватит,чтобы оплатить "помощь" рега высоких лимитов Честно говоря,я не знаю на что я надеялся,я долго не решался написать,но взяв в волю в кулак набрасал пару строк,в которых мямлил про тренировку)

    Прежде чем ты узнаешь,что мне написали в ответ,я уточню кое-что в виде вопрос-ответ.
    1. Почему рег высоких лимитов,почему ты просто не купил тренировку у обычного рега на пару лимитов выше,чем ты?
    -Потому что я не доверяю регам лимитов допустим нл100.Они могут видеть эту игру не такой,какая она на самом деле и дать мне знания,которые повысят мой скилл,которые помогут побить допустим нл25 или даже 50,но основанием какому-либо действию в моей голове будь,то колл или пасс,могут послужить не те исходные данные. Грубо говоря,я должен смотреть на свои карты,а смотрю на показатель фолд вс кбет (пример может быть невежественным и тупым,но как смог)
    2. Почему ты мнешься.как телка? Почему просто не напишешь и все?
    - Потому что я идеализирую людей,которые на порядок умнее меня,если человек добился высот,если он смог,а я нет,то по сравнение с ним я ничтожество,а когда к тебе обращается ничтожество,какая твоя первая реакция? Как пример,когда ко мне подходит бомж и просит монетку я игнорирую его и иду дальше (я не мастер примеров,извини)

    В ответ я получил,его скайп,там он спросил меня почему я к нему обратился,в свою очередь я не унижаясь,как тут (Потому что тут я пишу свои мысли без спойлеров,а там я общаюсь с человеком) рассказал о том,что не знаю как работать над игрой и сейчас мне нужна помощь,как никогда... Намекнул,что я надеюсь на легкую скидочку. Я был готов отдать 3/4 своего бра,готов был опять начинать с нл2 и долбить еще месяц,лишь бы он рассказал мне об игре.По сути даже это копейки для него и я боялся,что этого не хватит,но когда он назвал цену я Охуел. 10$....... Пиздец в тот момент я чуть не расплакался и это без преувеличений. Я даже сейчас пишу со слезами на глазах,я просто не верил,что человек,который способен за пол часа заработать,столько сколько я в лучшем случае заработаю за месяц(может не заработаю,а вообще уйду в минус),просто возьмет и потратит на меня свое драгоценное время за бесплатно...

    Тренировка была просто шикарная,мы посмотрели мою игру,он рассказал что нужно делать,чтобы стать лучше,рассказал о том,как видит игру,указал места из которых нужно черпать полезную информацию. Человек терпеливо слушал мои рассуждения по поводу раздач и не перебивал,хотя всем очевидно,что мои мысли бесполезны. Он не зачитывал "лекцию", не пытался всунуть в меня "обязательную" информацию для освоения, он указал мне путь,как стать тем,кем я хочу,указал путь к лучшей жизни,чем я проживаю сейчас.. Следовать ему или нет,выбор только за мной.

    График старзы нл2,нл5

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 16.7.2019, 8:20
    53/109
    Ответить Цитировать
    6
  • Карты раздавали средние,я мог бы выйти в плюс,если бы играл без ошибок,но я еще нл5 не побил,так что ошибки конечно есть и это нормально. Вопрос только в том,поработаю я над ними утром или нет.

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 16.7.2019, 22:41
    54/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Упрости игру.
    1)что за чек?
    2)так и не понял что ты презентуешь на ривере(я рыли пытался)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Th3n3ro, Спасибо за коммент,я просто под конец поплыл..Раздачи удалил,потому что они позорные,но ты все правильно сказал,спс.
    1. Иногда оверпары надо в чек отправлять,но я перепутал ситуации)
    2. 25 с мп
    55/109
    Ответить Цитировать
    0
  • GoliiKorol,

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Бред
    Вчерашняя каточка,было 2 сессии по 500рук. Скажу честно,во время сессий немного горел,но сразу же закинулся успокоительными и стало похуй). Карты плохие давали.. Отметил много раздач,сейчас зарядочка,покушаю,разбор каточки и по новой. В принципе так апало,что я морально готов проиграть еще долларов 50 в даунстрике Бр=250$ так что удар держать я могу,в лучшие времена я бы с таким бром уже нл25 покорял,так что жалкие 1-100$ не выведут меня из себя)

    Пересмотрел фильмец "В погоне за счастьем" (2006) очень хороший, особенно мне понравилась сцена с "пещерой"

    56/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Нытье
    Я не разбирая сессию увидел несколько грубых ошибок,которые стоили мне 2 стека.Может это не даунстрик?
    Возможно мне перестало сильно везти и игра пришла в свое нормальное русло,а я продолжил ошибаться так же,как и при апстрике и привык,что любая моя ошибка покрывается везением. А может в моей голове,что то щелкнуло и я стал дохуя коллить. На 888 я отбросил идею набить 300$ рейка,тк катка идет с 20:00-3:00,а я не подстроил график.
    Еще это EV жутко бесит,оно всегда внизу,хотя меня трахают весь день,жестко,но EV все равно на дне.
    Вот например,я лечу вниз на 10$ и тут такая ситуация:
    У оппа такие статы:

    3я цифра 3бет,последняя 4бет.
    QEkcqb7sCn7lYENRT6CmcQ==.png

    Я лечу вниз,а тут такой подарок судьбы,ну разве я не заслужил эти бабки? Я сделал все,как надо увидел агрессию-нажал пуш,идеально сыграно.А EV говорит,что я долбаеб и любой чувак,который зайдет сюда скажет,- "Да его апает мудака"

    57/109
    Ответить Цитировать
    0
  • GoliiKorol, по аллинам префлоп можно отдельно посмотреть. Прёт тебе там или нет. Отклонения от Ев. Только там жёлтая не пиздит
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бред
    Я все еще минусовая свинья,так что писать особо не о чем, я стал играть в проигрывающий покер в тот момент,когда начал менять свою игру. Может показаться,что эти изменения хуевые,результат ведь на лицо,но уверяю тебя, еще дней 10-15 и я снова начну плюсовать,но с Гораздо большим пониманием,чем раньше.

    Графики старзы и 888 нл5)

    58/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Бред
    На 888 хотел 500 рук сыграть,но меня начала подбешивать эта минусовая хрень,поэтому сеня напрягся чуть-чуть,но в дальнейшем не буду обращать внимание на то,что сессия сыграна в минус, пока что главное теория,а не катка,так что ближайшие дни буду катать 1-1.5к рук в день.

    2 плюсовых графика-приятное завершение недели

    59/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Раскаяние
    Был пост,где я жаловался,что мне скучно переезжать стритами сеты,что я не получаю удовольствия,когда мои тузы забирают стек у королей. Так вот я извиняюсь перед 888 покер. Верните прошлый геймлей умоляю. А если серьезно,то сегодня на 888 результат в 2 раза лучше,чем вчера. Так что я доволен и ложусь спать с хорошим настроением) До завтра)

    нл5 старз и 888

    60/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Bread
    Изначальный план был такой: учить теорию весь день,а под вечер катать по 500 рук на старзах и 888. Но я не могу смириться с минусовой сессией,просто выдают нечестно и я переигрываю,вчера не хватило сил отыграться, последний стек я залил,как собачка,поэтому вырубил. Я не тильтовал, мне наоборот интереснее играть,когда меня трахают,но к сожалению концентрации не хватило,показать 888 кто тут на самом деле батя.
    Сегодня я не посмотрю в сторону старз,который дает мне изи мани на апстрике,сегодня я буду катать с 888,пока эта сука не вернет мне все до последней копейки (либо умру в кроватке,где-то часа в 4 утра и перенесу месть на завтра ).

    Скоро конец месяца,а тут такое безобразие...

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 25.7.2019, 16:30
    61/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Классные отчеты, приятно читать, но зачем ты текст под спойлер то суешь? В чем смысл?)
    от картинки вообще в голос))
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, Не всем интересно читать мои отчеты,а точнее никому не интересно,кроме тебя и еще 2 человек. Но многим интересны графики регуляров/фишей их лимитов. Поэтому я прячу скучные слова в спойлеры,а информацию,которая пользуется спросом выставляю на показ.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я не гонюсь за подписчиками,иначе я бы выбрал другой паттерн поведения на форуме,а мои отчеты были бы более позитивными и мотивирующими. Я понимаю,что эти спойлеры отталкивают. Особенно,когда ты жмешь на "спойлер",а над ним слово "бред" , вряд ли после такого возникает чувство,что ближайшие 5 минут пройдут охуенно
    Я зарегался тут не для того,чтобы стать популярным. Мне просто нравится быть искренним и честным в своих постах,каким я не мог бы быть в лайфе. Мне нравится,что рандомный читатель-гость достаточно одного зайдет прочитает мой пост и у меня появится чувство высказанности. А так как в данный момент вся моя жизнь это игра в покер,я создал дневник именно на этом сайте,а не на сайте каких-нибудь хикканов)
    62/109
    Ответить Цитировать
    7
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.