Дневник (полезной информации нет)

Последний пост:02.02.2021
23
Статистика
Всего постов
153
23,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2019 +16
12.04.2020 +15
10.01.2021 +12
19.11.2020 +10
10.02.2020 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (GoliiKorol @ 25.6.2019)
    ,но оказывается,что каждый вылет в любой момент времени критичный. Вот один из них:


    У меня критичный дисконект был в мтт. Стадия уже глубокая. На ривере я с фулхаусом. В банке два опа. И тут оно. Повезло что они прочекали все таки без меня.

    Цитата (GoliiKorol @ 25.6.2019)
    Еще я поймал себя на мысли,что мне стыдно выложить минусовый график нл2


    Мне вчера было стыдно выкладывать шот на нл5 минус 6 баинов. И мысли были такие же. Типа отбить сессию. Но раздач было уже больше 5к(физически не мог больше) .и просто выложил график.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • пойду спать.

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 26.6.2019, 4:41
    33/109
    Ответить Цитировать
    1
  • GoliiKorol, так мы тут все и сидим, чтобы делиться результатами, давать/получать советы, обсуждать. Так что не надо стесняться)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Fopihu, Не хочу показаться агрессивным,но это:
    Цитата
    Так что не надо стесняться)
    Немного разжигает мне "пердак". Я говорил про "стыд",а не "стеснение". Да это синонимы,но в то же время я написал:
    Цитата
    Я ничем не лучше людей,которые играют на нл2,хотя внутри себя я говорю обратное и ставлю себя выше
    Разве возможно испытывать стеснение,если в своем воспаленном сознании ты считаешь себя "уникальным",а всех вокруг "посредственностью"? Но в то же время,когда у тебя такое чсв и ты испытываешь неудачи,тебе стыдно выставить их на показ..
    Я бы проигнорил,если бы ты написал это не в моем дневнике,но тут меня задевает такая формулировка. В любом случае,спасибо за мнение)
    34/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодняшний бред+график.
    По какой-то причине я безумно тильтовал (видимо вчера я все таки переиграл)Упустил сегодня море винрейта..Пожалуй сделаю перерыв и поставлю деньги на вывод.Я бы мог доиграть,но какой в этом смысл,если я отыграю 2к рук в минус?Чуть позже разберу 10 раздач и продолжу качать своего вампира в скайриме,кста с модом requiem игра обретает второе дыхание. Моя дорога в покере,чем то напоминает мне рассказ Джека Лондона "Тысяча дюжин",надеюсь концовка моей истории будет другой,правда и настойчивости у меня не так много,как у главного героя.
    Отправил на 888 все доки,но блокировка пока что не пропала,а мой аффилейт написал,что регистрация прошла успешно и могу делать депозит
    До 1 числа буду разбирать раздачи,заниматься теорией и деградировать в играх+ чтобы не быть конченным быдлом надо читать. Увидел в дневнике инвокера(игрок который меня вдохновляет), книгу Дена Миллмэна - "Путь Мирного Воина",он оценил ее на 8/10,так что следует прочитать+ близкий мне человек посоветовал роман Джорджа Оруэлла 1984,так что заняться есть чем.Кстати у Оруэлла есть повесть " Скотный двор" она офигенная, прочитав ее по другому смотришь на политоту.
    Короче. Встретимся 1 июля 888 покер нл5.

    35/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Бред,связанный с покером
    На 888 покер,пока что мне не суждено поиграть,т.к. столкнулся с бюрократической дрочкой,мою заявку пересылает из одного "отделения" в другой,поэтому за неимением видимой альтернативы,я поиграю на стразах. Может чуть позже поищу норм рум,где рейкбек выдается не карточками пиратов.

    Перейдя на нл5 я ощутил подъем уровня игры относительно нл2 и он видимый. Реги не спешат оплачивать мои "натсы" даже за довольно таки низкую цену и пару рез меня обвели вокруг пальца,в те моменты чувствовал себя ослом. 3бетят гораздо чаще и моё знание игры не покрывает кол 3бета...Играя вс3бет не всегда осознаю,что сейчас менее минусово фолд или колл. Я играю в минус,хоть график и показывает прибыль, все деньги были заработаны на переезде ААvsKK=5$, и на 3 фишах,которые отдали мне стек=15$. Против регов моя синяя поднималась,только когда я колил их блеф на ривере. Дистанция в 1.5к рук просто смешная,однако я чувствую,что играю плохо относительно других регов. Хотя в их игре присутствуют очевидные лики,которые я вижу,но никак не могу использовать это на своем уровне развития.


    Бред,связанный не с покером,а со мной.
    На выходных я старался отдохнуть,за чтением книг и легкими физическими упражнениями,но что то меня подтолкнуло познакомиться с какой нибудь девушкой.Год назад я завязал с девушка и сексом,но когда я остался наедине с собой,понял что мне сильно не хватает девушки. Полистал фотки в вк написал нескольким красивым девочкам из своего города,отправил свои фотки,без фоток никто не спешит общаться... И так получилось,что я провел за тупым бессмысленным общением все свободное время.. Да мне было интересно и весело+ классные фоточки

    Но такое общение отнимает у тебя всю энергию,которую я мог бы подарить себе. Эти силы я мог направить на улучшение игры,на познание себя. Вместо этого я уточнял позы в сексе и как она ублажает себя. Я жалею,что потратил свое время на это и впредь буду контролировать свои желания. Уже кинул в чс.

    Из за обстоятельств,описанных выше, я прочитал лишь половину книги "путь мирного воина",книга наполнена юмором и мыслями,которые импонируют мне. Но для первого шага,мне надо провести месяц на определенной диете,чтобы очиститься,не уверен,что в городских условиях у меня это выйдет... Пока я не могу решиться на такие кардинальные шаги.

    Сегодня старался медитировать.. Сел в позу лотуса, закрыл глаза, очистил разум от мыслей,старался фокусироваться на определенных частях своего тела.Я услышал музыку у соседей, услышал пение птиц и смех детей за окном. Но я не почувствовал какой-то свободы или спокойствия, хотя я всегда спокоен,так как пью таблеточки) Но все же меня хватило минуты на 4) Но это первая попытка,думаю не все так плохо)

    График выходных дней.

    36/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня полегче было) Карты давали лучше,чем на выхах. Так что сегодняшним днем я доволен) Пойду читать.
    Лотос*

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 2.7.2019, 5:19
    37/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Ураа переходим на 888покер)


    Бред о сегодняшнем дне (нечитабельно т.к. море чсв)
    Парни потел как мог,сегодняшний день был нереально крутым,я очень кайфанул от покера,чего со мной давно не случалось. Я не тильтовал и не хотел отыграться,так как отыгрался уже на второй тысяче.Я просто получал удовольствие от сложности сегодняшних баталий)Дисперсия кинула мне вызов и я принял его)

    На поляне было море фишей,как и всегда в принципе и вот представьте сидите вы,рег и 3 фиша и они нас ебут Или сидит чел с последним долларом вы на префлопе ререйзите его лимпы огромными сайзами х6 х7,он коллит и попадает во 2 пару,конечно он уже не сбросит ее,а ты с Ахай.Сегодня это настолько часто повторялось,что было смешно)

    В 3бет банки я вообще не попадал.думающие реги поиграв со мной начали 4бетить) Особенно этот:


    Он очень силен для меня,но я не отставал,наша игра против друг друга эволюционировала до таких раздач: (если че я не выкладываю раздачи,где только я побеждал,точнее выкладываю,но бля там одни фолды,это единственные коллы за весь день,еще раз повторюсь я не унижаю человека,а считаю его очень сильным,поэтому и пишу о нем)
    pPHVUIzYudp7vz6Vhev_oQ==.png

    EIL-F-T9TqQ5Ecn5JhS_jA==.png

    Я поймал его 2 раза,но неизвестно сколько он заработал,когда я фолдил) Кстати он алл инить начал,потому что я круто играл в 4бет банках) Мое чсв зашкаливает) Но это самый сильный чел,которого я встречал,по крайней мере vs меня.

    Если бы я играл против регов на нл10,с такими картами,как мне сегодня давали,я бы бачей 100 слил не меньше) Но сегодняшний день очень охуенный 0 тильта море скилла,конечно для любого рега нл25 мой скилл просто курам насмех) Но бля могу же я порадоваться)


    Сегодняшний график,я совсем не занимаюсь теорией,поэтому мои "дистанции" приносят 0 пользы. Я должен изучать,что то новое и только потом начинать катку. Не будь дауном и учи теорию,придурок.
    P. S. Челик,которому я писал в чате,если ты случайно зашел сюда,извиняюсь что писал тебе,я просто не сдержался,уж очень ты пылающий в своем дневнике,еще раз прости.
    P. S. S. Еще не завязал с чатом работаю над этим.

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 3.7.2019, 4:51
    38/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сделал себе самый лучший хад,который когда-либо создавал сам,цветовые меточки,мини попапы для большинства статов,сидел часов 8,даже без музыки)установил 888caption,layout по каким-то причинам не заработал.... Сегодняшний день прошел крайне продуктивно,можно и спать пойти)


    Спиздил у форумчанина идею с расписанием,пусть далеко не новую,но делал под копирку... По плану в неделю набирать около 17 баллов,тогда ее можно считать удовлетворительной.


    Пойду спать завтра (сегодня) в планах поиграть 2 стола нл2,чтобы привыкнуть к хаду и клиенту.
    А потом поделать что нить во флопзилле)

    Вот сегодняшний график,проверял работу софта пару кружков)
    P.S. если вдруг у кого то была проблема с layout 888 покер (не устанавливается),подскажите,что делать. Буду благодарен)

    39/109
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи в заполнении календаря)
    Желаю мотивации)
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашний бред
    Вчера катнул 500 рук нл2 выиграл 3 бача и вывел прошлый график в +1. Была одна веселая раздача,смысл такой:
    Открывается фиш,рег(по префлопу) видимо хочет "эксплойтно" 3бетнуть,но промахивается и ставит оул ин,я смотрю на свою руку, KJs вокруг непонятные циферки,нехуя с непривычки не видно и думаю про себя,"О норм рука,надо бы сыграть ее",но вот незадача не заметил,что розыгрыш на все бабки
    DJmtGL9UnfSJtNi0ghtSjg==.png

    Остальное время посвятил теории,без пиздежа типа часок позанимался и отдыхать,весь сука день(ночь),люблю себя за это)

    Сегодняшний бред
    Сегодня проснулся с твердым намерением сыграть 3к рук,но я немножко устал и решил пожалеть себя) Зафиксировал прибыль,это очень тупая привычка,но я морально не готов больше катать. Вся концентрация уходила на игру,так что во время сессии ничего нового для себя не узнал)

    Из веселого,я сегодня встретил Короля нл5,сына Кайроса и хокаге по совместительству. Вот он:

    без ника, 1100бб на нл5,за одним столом,зачем мультитейблить если и так ебешь,первые 3 цифры впип,пфр,3бет.
    Сидел он+1фиш такой же по силе,но не такой везучий+3рега и я:
    Невежда,поставивший отметку "фиш" на величайшего) . Он показал нам кто отец и вышел) На графике четко виден момент,где я столкнулся с ним,даже выделять не буду

    Бред,связанный не с покером,а со мной.
    Выбрал следующую книгу,буду читать Олдоса Хаксли "О дивный новый мир", сейчас посмотрю анимешку автор Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками". В каком-то обзоре упомянули этого чела,типа он гений,думаю стоит ознакомиться.
    Пропустил медитацию,так как проснулся с хорошим настроением и ничто его не потревожило. Во время каточки слушал эту музычку,она не навязчивая и в то же время не слишком скучная, идеально подходит на роль фоновой мелодии.
    Мое тело слабо,как никогда,чтобы окончательно стать овощем,начал больше времени уделять физическим нагрузкам, в планах выйти на программу 100,100 отжманий/приседаний,растяжка и пресс(это в день,не за раз). Да судя по этим цирфам мне уже 70)) Но мои мышцы настолько атрофированы,что даже к этим цифрам я буду идти пару недель

    Сегодняшний график, 35% скилла, 65% дисперсии. Были какие то трудные и спорные моменты,но тк не привык до конца к восьмеркам не успел отметить.

    40/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Я устал,но очень хотелось в расписании отметить день зеленым) Поэтому пошел на старзовские нл2 и доиграл)
    Завтра надо сыграть еще 3к и я буду удовлетворен своей "работой" в выходные дни)

    41/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GoliiKorol @ 1.7.2019)
    Бред,связанный с покером
    На 888 покер,пока что мне не суждено поиграть,т.к. столкнулся с бюрократической дрочкой,мою заявку пересылает из одного "отделения" в другой,поэтому за неимением видимой альтернативы,я поиграю на стразах. Может чуть позже поищу норм рум,где рейкбек выдается не карточками пиратов.

    Перейдя на нл5 я ощутил подъем уровня игры относительно нл2 и он видимый. Реги не спешат оплачивать мои "натсы" даже за довольно таки низкую цену и пару рез меня обвели вокруг пальца,в те моменты чувствовал себя ослом. 3бетят гораздо чаще и моё знание игры не покрывает кол 3бета...Играя вс3бет не всегда осознаю,что сейчас менее минусово фолд или колл. Я играю в минус,хоть график и показывает прибыль, все деньги были заработаны на переезде ААvsKK=5$, и на 3 фишах,которые отдали мне стек=15$. Против регов моя синяя поднималась,только когда я колил их блеф на ривере. Дистанция в 1.5к рук просто смешная,однако я чувствую,что играю плохо относительно других регов. Хотя в их игре присутствуют очевидные лики,которые я вижу,но никак не могу использовать это на своем уровне развития.


    Бред,связанный не с покером,а со мной.
    На выходных я старался отдохнуть,за чтением книг и легкими физическими упражнениями,но что то меня подтолкнуло познакомиться с какой нибудь девушкой.Год назад я завязал с девушка и сексом,но когда я остался наедине с собой,понял что мне сильно не хватает девушки. Полистал фотки в вк написал нескольким красивым девочкам из своего города,отправил свои фотки,без фоток никто не спешит общаться... И так получилось,что я провел за тупым бессмысленным общением все свободное время.. Да мне было интересно и весело+ классные фоточки

    Но такое общение отнимает у тебя всю энергию,которую я мог бы подарить себе. Эти силы я мог направить на улучшение игры,на познание себя. Вместо этого я уточнял позы в сексе и как она ублажает себя. Я жалею,что потратил свое время на это и впредь буду контролировать свои желания. Уже кинул в чс.

    Из за обстоятельств,описанных выше, я прочитал лишь половину книги "путь мирного воина",книга наполнена юмором и мыслями,которые импонируют мне. Но для первого шага,мне надо провести месяц на определенной диете,чтобы очиститься,не уверен,что в городских условиях у меня это выйдет... Пока я не могу решиться на такие кардинальные шаги.

    Сегодня старался медитировать.. Сел в позу лотуса, закрыл глаза, очистил разум от мыслей,старался фокусироваться на определенных частях своего тела.Я услышал музыку у соседей, услышал пение птиц и смех детей за окном. Но я не почувствовал какой-то свободы или спокойствия, хотя я всегда спокоен,так как пью таблеточки) Но все же меня хватило минуты на 4) Но это первая попытка,думаю не все так плохо)

    График выходных дней.


    То есть ты просто пишешь незнакомым симпатичным девушкам в вк и они тебе отправляют фото своих сисек?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • self_system, Видимо этой я сильно понравился. Попробуй написать нескольким,расскажешь про свои путешествия и тебе не только сиськи пришлют ;)
    Цитата
    Я за последние лет 6 пожил немного в Индонезии и Аргентине. (об этом есть в старом блоге)
    А три года назад, после Буэнос-Айреса переехал в Москву.

    За эти 3 года я узнал, что театр может быть интересным, а в Третьяковку можно ходить хоть каждые выходные и не надоест. Что можно потратить за месяц 5к$ не позволяя себе вообще ничего особенного, а зарабатывая 10-20к$ в месяц чувствовать себя средним классом.

    На самом деле,все это было написано не повыебываться,ведь людей старше 18 сиськами не удивить. Хотя фотка сочная и задумка с мукой мне понравилась)
    42/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Бред
    Сегодня я очень сильно тильтовал. Почему же я тильтовал?
    1. Часто находясь около нулевой отметки в профите мне сдавали хорошие карты,но совсем не попадал во флоп/терн/ривер. Приходилось сдаваться.
    -Долбаеб,ты совершил 3 ошибки,которые стоили тебе 15$,если бы ты был умнее,обдумывал лучше свои действия и был хладнокровен у тебя не было бы повода тильтовать из за "попаданий",ты бы спокойно фолдил,находясь высоко над отметкой "0".
    2. Меня бесило,что реги отсаживаются от фиша,да и вообще слишком часто столы разваливаются,а я не хочу играть 3макс или hu с фишом.
    -Долбаеб,почему ты не хочешь? Потому что не умеешь. В этом виноваты не реги,а ты.
    3. В последнее время меня посещают мысли,что я вообще не понимаю во что играю. Мне хочется,чтобы ко мне подошел рег нл5к и как нянька провел по лимитам.
    -Тут вообще без комментариев.

    Подводя итог,я тильтую из за собственной некомпетентности.Так что винить некого,надо упорнее изучать теорию. Сейчас успокоюсь пойду нл2 1к рук на старзах скатаю,а завтра продолжу изучать покер.


    Сегодняшний график. Еще 1к рук нл2 и можно отметить зеленым день.Далее продолжу свое жалкое существование.

    43/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой то из хадов меня обманывает,но тк я ленивая свинья поверю "тысячнику". Медитация помогла,я стал уравновешен и даже,когда проигрывал совсем не злился,может быть чуточку) Завтра еще не решил,что точно буду делать,теория будет 100%,а вот катка минимум 2к,насчет 3ей тысячи я подумаю)
    За неделю 14 баллов, к сожалению она считается неудовлетворительной((

    44/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно пишешь. Совет со стороны - меньше занимайся самокопанием. Самоанализ необходим для развития, но у тебя какая-то деструктивная его форма, что и может тормозить развитие, увеличивать тревожность.
    Попробуй находить больше моментов для радости в повседневной жизни. Больше позитива )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • CarbonBasedLF, Друг,огромное спасибо за совет. К сожалению мне он не подойдет,но если вдруг сюда случайно залетит какая-то не сформировавшаяся личность,то обращусь к ней,-"Мальчик никогда не повторяй за мной,будь позитивным и смотри на вещи с улыбкой,поменьше занимайся самокопанием и живи счастливо".
    Еще раз спасибо за твое мнение)))))
    Если что без обид,я даже плюсиков тебе поставлю в профиль) удачи по жизни!
    45/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний бред.
    Сегодня чувствовал себя портовой шлюхой,меня трахали все кому не лень,особенно рекреационные игроки,но я опытная шалава,поэтому выдержал всю сессию почти без эмоций.Только несколько раз это было,когда меня опять вниз потащило(1800) и в момент,когда я достиг отметки -3$ и уже обрадовалcя,что конец близок, но меня опять начали тащить в кровать "развлекаться" (2400).Очень боялся,что игра закончится и я не успею отмыться.
    В конце графика еще "крючок" такой) Мне раздали ТПТК,и мощный фиш ультанул в не закрывшиеся дро,я конечно же сбросил,с меня хватит отсосов на сегодня)

    Так я селектил столы,чтобы отыграть минус:

    Я даже хедз апп рубился с челом у которого 10бб осталось) Отобрал у парня последние бабки

    Заметил,что переигрываю свои совпадения против фишей и уже дня 3-4 это очень сильно бьет по моему винрейту. Либо это дисперсия,что у них оказывается верх их очень широкого диапазона,либо я неправильно играю,я пока и сам не понял
    Подводя итог вышесказанному,день был не самый легкий и карты выдавали такие,что в плюс сыграть было нереально,я показывал сегодня все,что умею. Сильнее я играть не способен. Так что я почти доволен,осталось 500 рук нл2 на старзах катнуть,ну там уж как пойдет,не готов плюсовать и заняться теорией. После этого день можно считать нормальным)

    46/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Другое дело,вот так всегда надо раздавать,не то что вначале дня. Теорию поучил,пойду умру в кровати,завтра повторим.

    47/109
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s