Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,822 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76
  •  

    Цитата (ThxMoon1 @ 13.04.21)  

    Найс, обожал таких чертей, когда работал официантом когда-то. Вина шефа/просто загруженность кухни из-за посетителей/еще какие-то другие проблемы, а платить официанту за такие царские уходы

     

    Сейчас тебя заминусуют за то, что ты посмел подать голос от имени и с точки зрения наёмных "рабов", которые в таких ситуациях всегда остаются крайними. Господа-бояре не любят когда холопы подают голос )))

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Цитата (ThxMoon1 @ 13.04.21)  

    Найс, обожал таких чертей, когда работал официантом когда-то. Вина шефа/просто загруженность кухни из-за посетителей/еще какие-то другие проблемы, а платить официанту за такие царские уходы

    Всегда можно во время заказа рассказать о времени приготовления/загруженности кухни/подойти к столику и оповестить что шеф накосячил, и вместо 30мин заказ придется ожидать час. А если ты работаешь в сфере обслуживания и называешь людей, которым не нравится длительная подача чертями, то уже по этому факту понятен уровень сервиса в заведениях, в которых ты работал.

    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 13.04.21)  

    Всегда можно во время заказа рассказать о времени приготовления/загруженности кухни/подойти к столику и оповестить что шеф накосячил, и вместо 30мин заказ придется ожидать час

    Я же понятно вроде бы написал, что всегда оповещается о загрузке кухни в самом начале, шеф обычно не косячит, а если и косячит, то тоже оповещается.

    Цитата (ICANTBLUFF18 @ 13.04.21)  

    уже по этому факту понятен уровень сервиса в заведениях, в которых ты работал

    Тут ты вообще не прав, работал в лучшем заведении города, где несколько человек на место и нужно 2 месяца торчать на стажировке, потом сдавать экзамены из 3 частей (1.полная сдача меню управляющему, включая все ингридиенты нескольких раномных блюд, выбранных им и способ приготовления; 2.правила сервиса и обслуживания и потом 3.полный цикл - это когда управляющий садится за столик и ты его должен от начала и до конца обходить, включая приветствие, вынос заказа и все остальное)

    А черти это не все гости, а только те единицы, кто позволяет себе такое хамское отношение. 30 минут - это не долгая подача, если ты не хочешь разогретое в микроволновке получить

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.04.21)  

    Найс, обожал таких чертей, когда работал официантом когда-то. Вина шефа/просто загруженность кухни из-за посетителей/еще какие-то другие проблемы, а платить официанту за такие царские уходы


    Как клиент я в праве выбирать ждать мне заказ или нет. Нас как то предупредили что стейк будет делаться 35 минут и мы подождали, но когда официант просто 30 минут не подходит или ты сидишь в пустом кафе и ждёшь по 40 минут заказ и тебя об этом не предупреждают, это напрягает.

    Если у тебя в заведении при этом был виноват официант, то гавно твое заведение, как бы они тебя там не штудировали, потому что причём здесь официант то?

    Ну а ты сделал "хороший" вывод, что чертилы именно клиенты, раз ждать не хотят. 

    P.S. Я ещё чаевые не всегда оставляю.


    452/608
    Ответить Цитировать
    7
  • Оформил первую 50-ку.


    453/608
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (vitya9611 @ 13.04.21)  

    Уйти через 30 минут это довольно интересное решение

    А если тебе обещают через 30 а приносят через 50 ? то можно ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил посмотреть 28 дней спустя. Хороший фильм, смотрится до сих пор очень не плохо. Думаю, дай гляну 28 недель спустя. 
    Начало хорошее, нас круто вводят в курс дела. Сейчас опишу все что там происходит под спойлером. Вдруг кто глянуть захочет.
     

    Англия 2002 год, группа зелёных ворвалась в исследовательский центр шимпанзе и освободила приматов с вирусом "Ярости". За короткое время вирус распространился ни оставив на Туманном Альбионе людей, почти. Вирусу не удалось распространится  за пределы островов, войска НАТО начали освободительную миссий по восстановлению порядка через 28 недель после инцидента. 

     

    Представьте себе город захваченный зомби (некогда), теперь их там либо нету, либо их крайне мало и они сильно ослабленный. У вас есть зелёная зона, где люди под защитой могут спокойно жить. На крышах домов снайперы, каждые 5 метров солдат, стена которая защищает зелёную зону. 

    Но что делать, если вдруг, чисто гипотетически инцидент заражения повторится? Никогда не догадайтесь. Можно придумать 100% способов обезопасить людей, дать им возможность защищать себя, научить это делать, ввести комендантский час, перекрыть улицы, оперативные группы зачищают район заражения, снайперы контролируют сектор и докладывают о не санкционированных перемещениях, группы сдерживания защищают свои сектора и.т.д.

    Сценарист фильма посчитал, что военные они же тупые. Гражданских!  Надо собрать в одну кучу, всех отовсюду, и запереть в накопитель! Накопитель это какой то подвал с дверьми по типу бывшего метро. А ещё надо вырубить свет и перейти на резервное снабжение электричеством. Военные должны туда сюда бегать и наводить суету.

    Просто гениально, опасной вируса, когда людей много и они в куче. Соберём всех в накопитель... и запрём!!! НО! Найдётся дверь через которую единственный заражённый (с которым и случился инцидент), которая не заперта, пройдёт в накопитель. И мы получим не кучу гражданских, а армию смерти готовую убивать.

    После того момента как зомби попал в накопитель я смотреть не стал. 

    Как же я радовался когда вышла Война Миров Z,  офигенный фильм, держит в напряжении до последней секунды. 

    Может кто знает хорошие фильмы про зомби?

    454/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Elou @ 15.04.21)  


    Может кто знает хорошие фильмы про зомби? 

    Рассвет мертвецов, Зомби по имени Шон, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Поезд в Пусан, Носители, Безумцы.

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    релиз 21 мая.

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще могу тебе порекомендовать фильмы режиссера Джорджа Ромеро. Это пока непревзойденных режиссер жанра фильмов про зомби.

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StepanR @ 15.04.21)  

    Рассвет мертвецов, Зомби по имени Шон, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Поезд в Пусан, Носители, Безумцы.

    Еще есть неплохой испанский "Репортаж"

    29/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Elou, основные были названы, не сильно экшеновые, как вариант "Париж, город зомби", "я герой", "один день конца света"

    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Madjer23, первая часть вообще бомба) вторая тоже крутая. А вот дальше как то ни туда пошли)

    455/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем кто много играет и часто у компа, рекомендую капли для глаз. Просто ультимативная вещь когда устают глаза.

    456/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Elou @ 17.04.21)  

    Всем кто много играет и часто у компа, рекомендую капли для глаз. Просто ультимативная вещь когда устают глаза.

    Проверено на себе)

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • StepanR, а якої фірми каплі?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitya9611 @ 17.04.21)  

    StepanR, а якої фірми каплі?

    Віаль

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока рекорд по кол-ву турниров за день. Это суббота. Сегодня попробую 600 отыграть. Не помню, когда я так последний раз любил покер, разве что когда сотки начал подключать 9 и 6 мах, и момент на пати когда играл 2.2-5.5 в марте 2019 года. Желание ворвется, да повыше, и прокачивать скилл максимальное.

    457/608
    Ответить Цитировать
    23
  • Elou, такое желание может быть только на апчике. Так что, рекомендую не забывать какие стрики бывают в гиперках да ещё и с ноками, да ещё и в регокатке.

    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Zianon, мне наоборот в апстрике играть не хочется. Даунстрики всегда лучше меня мотивировали  . Мне нравится сама игра, момент изучения стратегии. Много нового, от того и интерес к игре есть.

    458/608
    Ответить Цитировать
    6
1 34 54 55 56 57 76
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s