Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,819 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 76
  • Цитата (Noooob25 @ 9.12.2020)
    backgammon, а что, реальная сб может звонить по телефону?


    СБ конечно не звонит. Там другой отдел этим занимается.
    Спрашивают про сомнительные на их вид операции. Естественно никаких паролей и номер кар не спрашивают.
    Но спрашивают, реально ли знаешь получателя. (У меня альфа так делала)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня произошло общение с мошенником - уголовником почти "80-го уровня". Было это полтора года назад, когда с Альфы пришло очередное официальное предложение об открытии кредитки со 100-дневным льготным периодом. С деньгами после очередного лудоманского залива стало туго и я решил брать. Прихожу в отделение банка в Уфе на ул.Цюрупы. Сажусь к менеджеру. Начинаем оформлять. И тут звонок из Альфы. Честно говоря, я не сразу почувствовал подвох. Думал, ну наверно в связи с оформлением, проверяют данные. Но тут вдруг заметил внимательный взгляд менеджера, который в итоге попросил у меня трубку для выяснения и уточнения причины звонка. Это было что-то! Включили громкоговорящую. Пришла даже старшая отделения. Что они только не обещали и не диктовали этому "менеджеру", а за это время пробили по своим каналам службы безопасности откуда идёт звонок. Оказалось с зоны из под Салавата...
    п.с. В кредитке, кстати, мне тогда отказали. Не знаю почему. Хотя спустя два месяца под осень всё же дали. Которые я также благополучно слил...
    12/13
    Ответить Цитировать
    6
  • у Латыниной на эту тему продолжительная реплика в передаче была, говорила, что по разным оценкам, чуть ли не в трети мест лишения свободы в России есть такие колл-центры. Ну и естессна вряд ли начальники тюрем "не знают" о таких рабочих местах в своих тюрьмах) Это ж подумать только - массовые мошеннические коллцентры по всей стране с бесплатной рабочей силой, с целью объеба на пенсии и зарплаты россиян, и всё это под покровительством начальства и с закрытыми глазами на всё это со стороны прокуратуры и ск. Экий цинизм-то
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне недели 2 назад так звонили. С вашей карты минут 15 назад был подозрительный перевод в другой банк на сумму 4360. Ну я понял в чем дело)) спрашивают, Вы делали такой перевод? Я говорю да, примерно 15 минут назад делал перевод)) тишина, система сломалась, в голове у "службы безопасности" обезьяна вбьет в тарелки)) бросили трубку))
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 10.12.2020)
    Закончил сегодня так.


    Это всё в перемешку 6-9-18 мах?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • На 18-мах последнее время нету места в загрузке, максимум один турнир в загрузке. В полседней и его не было.
    373/608
    Ответить Цитировать
    2


  • Такого говна мне давно не раздавали)






    Хоть ЕВ в +, и на том спасибо.
    374/608
    Ответить Цитировать
    13
  • Как выглядит бабл 4-мах в 9-мах в нынешних реалиях.


    Так и живём, ICM в 2020 все ещё для слабых)

    Комп приехал, сегодня завтра соберу его.
    375/608
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Elou @ 11.12.2020)
    Так и живём, ICM в 2020 все ещё для слабых)

    Знал бы ты на чем закрывают на лимитах пониже, в т.ч. "плюсовые реги" )))
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Elou, озвуч характеристики и комплектацию компа)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, с обновой :)

    Мне тут неделю назад тоже новый комп приехал. Спецом видюху не покупаю - боюсь что с покером завяжу )
    6/21
    Ответить Цитировать
    3
  • ТАк а когда стримы и будет ли сылка сюда?
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, у меня все пока отдельными частями лежит) соберу и кттс.



    Раздача дня.

    376/608
    Ответить Цитировать
    12
  • Месяц пока так идёт.

    377/608
    Ответить Цитировать
    18
  • Ах да. Исполнил свою мечту.

    378/608
    Ответить Цитировать
    22
  • Elou,рехак вездесущий.где его только нет
    12/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Mr_Vannekuryuk, одновременно вижу его в лобби на пятерках и на сотках. Забавно)
    4/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Никогда так круто себя не чувствовал. Ощущение что вот, реальная жизнь началась только сейчас. Дайте мне 2 покера и ещё один! Желание работать и катать бешенное. Я крайне спокоен когда играю, мне индифферентны переезды, доезды и прочие прелести покера. Но когда я играл 100 9-мах, будучи вторым чипаком на бабле... ни то чтоб бы я малость начал волноваться, и руки вроде не потели, но что-то дикое внутри просыпалось. Оно готово было вырваться наружу и разгромить, уничтожить, раскромсать. Проблема была только одна, со мной сидели ЕЩЁ 3 рега, двое из которых реально могли мне нахлабучить, а третий был чуть слабее первых двух. Это странное ощущение, когда ты не просто не топ за столом, а где-то +- средний рег по полю который пришёл побахтить верхний лимит.

    Получалось так что ребята закусились друг с другом, и у всех стеки стали по 10 бб, а у меня 20, дальше все уже было предрешено. Хэд-зап 2бб против 20, где шансов на победу у моего соперника почти не было, не повине его скилла, а по стеку, это кстати был третий рег, который чуть слабее первых двух)


    Под конец сессии я увидел хороший состав в 100-ке 6-мах и прыгнул. Как оказалось я прыгнул 3-тим регом, а не вторым, а сверху ещё залетел peride, земля бетоном этому бразилу.

    Как же я охренел когда пробил канадца, который оказался не таким уж и фишом. tratorpoker, peride, кандский рег и фиш, и ещё я. Благо что tratorpoker не верит моим овербетам. peride этот бразилский гений вообще ничего не фолдит, ещё и рейзит, мало того агрессии в нём как в медоеде. Канадец был спокойный, фиш был добрый, 6 вылетел очень быстро, просто какой то слабый игрок. Так и началась моя игра.

    Ключевой момент настал на бабле)

    С начало я думал что это ICM суицид, но если я тут не колю АКs, то 100% можно в меня двигать. Да к тому же я был готов выбить его и на более плохой руке т.к. играть ХА я с ним точно желания не имел.

    В этот момент девушка сидела рядом и переживала с турнир больше меня. Я был спокоен, я был как солдат который знал, что сегодня он умрёт и каждый раз выживал. На тёрне моё сердце сжалось. На ривере я услышал радостный крик рядом с собой, всё таки не сегодня, сегодня мне должно было повезти и мне повезло.




    Даже если я оставлю в этой битве треть банкрола, даже если у меня не получится, я попробую, я ворвусь, если сидеть на месте ничего не получится. Я попробую реализовать свою покерную мечту или хотя бы прикоснусь ней.

    P.s. Заметил что на форуме началась война блогов. Я в деле, смогу ли переапаться и тут?
    379/608
    Ответить Цитировать
    36
  • Накидайте плюсов под результатами за месяц) все таки бб в + на аби 25 это не дефолтное явление.
    380/608
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Elou @ 12.12.2020)
    смогу ли переапаться и тут?


    ... 10-мах, у вас с соседом (х8аутумном) средние стеки - не посрамите снг/мтснг сообщество... болеем/плюсуем как можем
    7/14
    Ответить Цитировать
    4
1 23 43 44 45 46 65 76
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s