Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,777 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 76
  • Не давно с утра ходил туда, где когда-то в первые жизни устроился на работу. Небольшой промышленные район у старого закрытого ЦБК. ЦБК - это огромное здание ещё немецкой постройки, после уже стало советским производством, а в 90-ые просто не нужная никому громадина.

    Так вот, во время и перед чемпионатом мира они пытались его как-то облагородить и повесили такие милые занавесочки с цветочками на него.


    Но почему то стабильность видно только со стороны новой дороге, если обойти здание, стабильность пропадает.


    Дальше лучше.


    Сразу почему-то вспомнилось это.


    Развернулся и сразу наткнулся на стримера, стример прожжённый оказался, заходить к нему я не решился.


    Если когда нибудь начну стримить, приду туда с ноутбуком, фон просто класс. Тут должна быть шутка про кого-то стримера, но придумать я её не смог



    Знаменитый Калининградский Стоунхендж! Такой вид на него открывается с моста, справа сверху видно занавесочки ЦБК, а по центру за Стоунхенджем мы можем увидеть распиленное здание, а на крыше у него растёт деревце.

    Кстати мост идёт через реку NOVAYA PREGOLYA Riv, ничего что я с вами по английски?


    Мост идёт дальше к стадиону, эхо чемпионата мира по футболу. Камера у меня на телефоне слабая 12 мегапикселей, да и я не фотограф. Калининград вообще-то красивый город, так что не надо тут теперь думать что у нас тут везде так, не везде и не так. Даже решил сфоткать вам продвинутый дом.



    Солнечные панели, в подвале у мужика аккумуляторы, сам себя обеспечивает энергией, вот только солнечных дней у нас в Калининграде не много. Место на столько не обычное, что машины здесь совершают варп прыжки во времени во время съёмок.

    Маленькое утро из жизни регуляра домашних лимитов стт.
    265/608
    Ответить Цитировать
    24
  • Как же надоели реги которые просто регаются в 30-ку и не дают спокойно их поселектить, сидят там со старта в 4-5 голов и ждут у моря погоды. Кароче, устал, буду играть 15-30 ноу селект, пусть они под меня селектят. И ладно это были какие нибудь топы лимита, нет, просто гриндеры.

    Откатал 4 часика, перерыв не большой и снова в бой.


    Познакомил их с мистером переапом) правда встретил " у меня всегда туз-хай в 10 бб в хэд-запе", поэтому первых мест не так много.
    266/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Вторая катка.

    267/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Раз теперь играю без селекта, могу переходить на любой режим игры) 2 дня не играл, сегодня утром запустил маленькую.

    268/608
    Ответить Цитировать
    8
  • Покатал вечером ещё, вот результаты вместе с утром.


    Пришёл хорват рег dean1810 и просто рассказал, что у него в колоде 52 туза и вальта, и короля и вообще, пошли вы все в жопу, как-то так он играл. Я сегодня добрый самаритянин) который оплачивал ему весь префлоп

    Ощущение у меня были вот такие.


    По поводу вылетов в 4-мах.


    Как же горит от такого, когда реги херачат пуши только так, стоит пикнут ХЕРАК! КОЛЛ! All-in! Всем надо меня выбить, а потом думаешь, толи я дурак, то ли лыжи не едут.

    По игре разницы почти нету, фишей поменьше, регов побольше, винрейты такие же. Буду смотреть как дальше оно пойдёт

    Сегодня просто не мой день, но завтра на море А после завтра я им всем покажу

    P.S. 12 часов катки
    269/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет можешь объяснить пожалуйста что это за рейз на 7 бб пол стека а не пуш?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 77Twist, думаю если он после своего рейза получит 2 алына, то легко сбросит, а если только 1, то он как минимум искажает фолд на 4 бет
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (77Twist @ 8.8.2020)
    Привет можешь объяснить пожалуйста что это за рейз на 7 бб пол стека а не пуш?

    Я не считал такие рейзы, бо играю гипера и выйти на баббл с такими размерами стеков большая редкость. А при коротком стеке арсенал действий более ограничен.
    Но, всё же мне тоже интересен ход мыслей и построение линии
    У нас AT, которая при пуше по кальку дает +0,06% без FGS ( для простоты не будем его учитывать ). Мы хотим расширить свой спектр открытия и добавляем опции рейз\фолд и рейз\колл. К примеру, добавляем в р\ф A9o; K5s-K8s; Q8s-Q9s; T9s. ( расширились на 3% ). Нам надо "закрыть дыру" р\ф - добавляем топ стартеры в р\к. И здесь вопросы:
    1) если мы добавим топ стартеры в р\к открытия большим сайзом, то что мы будем добавлять в р\к при открытии мин.рейзом ? Наверное, тоже самое + еще какие-то руки... и тут второй вопрос:
    2) на сколько мы можем расширить свой спектр рейз\кола при открытии большИм сайзом ?
    и третий:
    3) если мы расширяем свой спектр р\к открываясь большИм сайзом, не слишком ли мы ослабим свой спектр пуша ? Т.е. у нас есть два р\к с разными сайзами. Тогда в пуше на остаётся премиум рук ? Тут, как-бы, напрашивается использование рандомайзера. Но, не слишком ли геморойно это действие, если благодаря ему мы ( на вскидку ) расширимся ещё на 1-1,5% и получим с этого ожидание измеряемое одной-двумя сотыми процента ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 8.8.2020)
    а потом думаешь, толи я дурак, то ли лыжи не едут.

    в оригинале звучит немного не так
    22/34
    Ответить Цитировать
    1
  • 77Twist, BTN говорит all-in, SB call, я нажимаю фолд и чаще всего занимаю 3 место с возможностью в 3 махе играть хоть с каким-то стеком.
    270/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера не катал, температура была после моря, мой организм не любит загар

    Сегодня покатал вот так, не много, но думаю надо зафиксировать за 5 часов то.

    271/608
    Ответить Цитировать
    8
  • Elou, На какое море поехал отдыхать?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • akuma777, в Калининграде одно море - Балтийское.
    272/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня катал без боли) ощущение будто играл часов 14... Через пару часов снова в бой.

    273/608
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще последнее врем покер очень нравится. Появился наконец-то соревновательный момент, желание стать лучшим, ну или по крайней мере быть среди них. В планах вырваться в таблицу лидеров на шарке по доходам. Буду пытаться, а пока стартую катку.
    274/608
    Ответить Цитировать
    6
  • Elou, то же самое чувство, но пока не начинают укатывать в одну калитку. Тогда оьпускает
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, привет, так где же выигрывается больше всего денег в 9максах?)
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Докатал вечерню сессию.
    Общий результат вместе с дневной такой.



    Цитата (BlooDFire @ 12.8.2020)
    Elou, привет, так где же выигрывается больше всего денег в 9максах?)


    Стараюсь везде по чуть-чуть.
    275/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, это была отсылка к твоей фразе из обучения) Какое время для катки, по твоему мнению, лучше всего?
    Сообщение отредактировал BlooDFire - 13.8.2020, 9:09
    3/37
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, Ночью классно, днём классно, вечером классно, утром классно. У каждого времени суток свои плюсы. Ночью больше фишей, но и реги под них выходят сильные, мало игры. Вечером куча рейкомесов и пару топчиков, много игры. Днём тишина, топов не встретишь т.е можно и подоминировать, но и фишей мало, среднее кол-во игры. Утром просто нету регов, фишей тоже мало, но составы бывает крутые, конкуренция нулевая, очень мало игры.
    Сообщение отредактировал Elou - 13.8.2020, 14:18
    276/608
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53 76
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s