Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
243,611 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 76
  • У всех старзы лагают? Уже второй день
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 30.3.2020)
    Сыграл интересную раздачу против Коммерсанта)


    Из интересного тут только одно, нахуй тебе это было нужно?
    8/34
    Ответить Цитировать
    8
  • eshkere,

    199/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю на календарь - март. Смотрю на улицу - декабрь.


    У нас снег то не всегда зимой бывает. А минусовые температуры 2 недели в году. Зато март не подводит.
    P.s. Это Калининград.
    Сообщение отредактировал Elou - 31.3.2020, 8:15
    200/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Нашёл 4-ого туза в колоде.

    201/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 31.3.2020)
    Нашёл 4-ого туза в колоде.


    А в чем смысл линии флоп бет маленькой - терн чек? Валет - один из лучших ранаутов по терну, который очень часто усиливает его диапазон.
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madjer23 @ 31.3.2020)
    А в чем смысл линии флоп бет маленькой - терн чек? Валет - один из лучших ранаутов по терну, который очень часто усиливает его диапазон.


    Овербет ривера то, гораздо больше вооросов вызывает, чем чек терна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 31.3.2020)
    Овербет ривера то, гораздо больше вооросов вызывает, чем чек терна.


    Вот, овербет ривера у меня абсолютно никаких вопросов не вызывает
    16/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил подключать 9-мах 60$, 3 ИТМ из 4.





    Говорят новый лимит встречает даунстриком, не сегодня!
    202/608
    Ответить Цитировать
    15
  • Elou, переап)
    9/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати. Год назад как раз делал переход с 2.2 на 5.5 на пати, лимит встретил меня по дружески. -40 БИ за меньшее чем неделю, бр как раз был 100 БИ.


    Ощущения были такие себе, но мне было уже настолько пофиг, это была моя вторая попытка побить 5.5. все реги казались мне Убер сильными, а я гость на их пиру. Кол-во нитов там просто зашкаливало + были и уникальные реги типо элитснайпера и гулинова, под конец удалось отбить минус. А в апреле я вывел бр, и перешёл на старзы.

    Начал я с 3.5, я уже не чувствовал себя гостем, скорее коварным охотником, с напрочь поломанные линиями и пуш-фолдом, заточенным под поле нитов на пати. 3.5 сразу заявили мне, что помимо нитов тут есть и фиши, и пушить с утг в 10 бб 30%+ нельзя.

    Даже моих на тот момент знаний хватило, чтоб уже в мае я начал подключать 7$ СНГ. Даже шотнул одну 15$ и сразу же получил людей от агробразила в хэд-запе.

    Надеюсь через год буду так же расти в позитивном ключе и вспоминать про СНГ турниры.
    203/608
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня катнул такую.


    В первых 3 турнирах я вылетел на стадии, рейз-ререйз-АИ. Когда я впоролся в 30-ки в первой раздаче в JJ в KK фиша, я это принял. Когда в 60-ке мне раздали КК, а фишу QQ и он успешно донк-пихнул в меня на тёрне, свой сет с флопа в 4-бет поте, я его простил. Но когда "рег" .. А в прочем я расскажу лучшее чуть подробней и не только о нём .

    Фантастические регуляры и где они обитают

    Глава первая
    "Втиратили"


    Таиландский нрав

    30 $ турнир, 1 раздача, у нас . Лимп уважаемого человека с УТГ, оверлимп с УТГ +1 от регуляра из не самое простой страны Таиланда, со своими нравами и обычаями. У нас сильная, позади большое скопление игроков желающих посмотреть флоп. Будем ставить большую! 5 бб! (У всех своё большая ставка).Все фолд, Уважаемый человек на UTG - calls, таиландский регуляр сквиз 15 бб. Хитрец! Но у меня то хорошая, 4-бет 33 бб!

    И тут началось самое интересное. Чтобы вы думали? 5-бет! 51 бб!!! В такие моменты начинаешь чувствовать себя дураком, то у меня, чё ты мне втираешь какую то дичь! All-in - calls, vs . Я последнее время плохо работал над игрой и не смог выстоять.


    Мне чужого не надо
    Тема защиты бб у регуляров, это отдельная тема. Где-то регуляры тайтово защищают бб, где-то хорошо защищают бб, а где-то на нём стабильно ничего не выкидывают, бб отдать как честь продать, даже на бабле вы не встретите понимания и уважения. Принцип таких регов прост, не ради денег. Но нам то они нужны!

    А теперь представите как они видят других регов. Сейчас я вам помогу, это визуализировать. Сидите в на ББ у вас хорошая рука, не прям чтоб хорошая, но чтоб блайд забрать пойдёт, то есть, любая. Оппонент который сидит на бб явно не будет оверфолдит, вот скотина. Сволоч которая колит все ещё и 3-бетнуть может, на тёрне или на ривере двинет стек, а может и на флопе. Ну его нахер! А застилить то хочется! СБ надо +10 держать все таки. Будем думать. Так так так...
    Придумал!
    х4 рейз!

    х3.5 на бабле (6-мах)

    х3.5 да просто в 4-мах стадии 6-мах турнира, в гто посчитано.


    А началось все сегодня вот с этой раздачи, где я тратил таймбанк и представлял рендж оппонента как ... никак.

    И главное не подкопаешься, заставил с фолдит, какой молодец. Сильная игра, уважаю. Все по заветам МТТ, какие резульаты у оппонента, а... скрыт, значит топ, буду теперь так играть.

    Первый звоночек.


    Глава вторая

    "Вскрой меня, если сможешь"


    Флоп - дурак, тёрн - молодец, ривер - подлец
    9 мах, 6 мах стол. Все фолд, а SB с 84-мя блайдами коварно лимпит в наши 38 бб на BB. ЭФФ 40. Наша рука . Чек.

    Флоп:
    Оппонент чек, мы бет, опп колл.
    Тёрн: (плакали наши надежды на стрит) Опп чек, мы чек.
    Ривер: Опп бет 40%
    чек-колл, чек-чек, бет. Пахнет силой, но какой, сидел сидел и решил выиграть? Так не пойдёт. У меня то карэ.


    Насамом деле ко мне тут вопросов нет, ну блефанул ты ривер, ну молодец чё. Но очень странная линия оппонента, которая заставляет задуматься, над тем, а какого хрена?


    "Последний шанс"
    хорошая рука, особенно когда ты на бб, а кто-то уже порейзил и его кто-то поколил, так и тянется сквизануть, но колд коллер слишком уважаемый человек и так просто нас не отпустит. Жмякаем уверенный и немного грустный колл.
    Флоп: - все чек
    Тёрн: - все чек
    Ривер: Таинственная

    Рейзер почётный рег с МП1 и много уважаемый баттон который походу ничего не смог собрать из комбинаций. У нас , все хорошо И ТУТ МП1 как доехал!

    Баттон инста фолд, мы остались один на один. Бет 80% и я. . Нельзя так просто нажать колл, нужно с начало понять, ловушка? Чекал ? Мог. ?? ? ? И негде не захотел поставить? Благородно, но я не верю. Но что же... хм. А вдруг , А9s? Коварно, очень коварно!


    Рег как рег, обычный, ничего такого. И тут вдруг доехал он блин в . По вскрыл бы


    Дёшево и сердито.
    Насколько тайтовым должен быть оппонент чтоб сфолдит против него в глубине 30 бб? Пока вы думаете, я нажму на колл и посмотрю что будет дальше.
    ФЛОП: У нас есть топ пара! Легче не стало, но будем тешить себя этой мыслю.
    Опп бет 30%, колл.
    Тёрн:
    Опп бет 35-40%, мы ???. Разберём что за оппонент, тайтовый рег который не умеет ставить тонкое велю, но который придумал какую-то интересную линию. Придумал, значит оплатим. Мы колл.
    Ривер: Кусая ногти и прикидывая чего там нас ждёт, таинственно чекаем. У нас ведь топ пара по флопу была!
    Опп опять бет 45%. Такой хитрый, так тонко добирает. Обычно конечно как свинья во всё херачит, а тут решил не просто на обуть, а раздеть.

    Ну нельзя просто, взять и нажать колл. K:club,: , , , .

    А вот ты и спалился братан, не умеете вы ставить 40% на велю по тёрну, там выше прилетает, бэк-дор же пошёл! у тебя только могут быть. Колл.


    Где тонко там рвётся.
    Свяжа в памяти раздача полугодовой давности, 15$ снг 9-мах, где в 3-бет поте nilesS вколил меня по блефкетчеру на весь стек , после чека в текстуру . Ранняя стадия турнира у меня были KJo SB vs BB, я был на BB .

    Время коварной мести, время пришло.

    6-мах турнир. Бабл. SB vs BB. Оппонент лимпит в нас, мы изолим K9s. Эфф стек 35 бб, я же имею стек 42 бб, будем давить.

    Флоп: текстура как прыщ, хочется чего нибудь выдавить а вот хрен! Начинаем потихоньку, 30% по тёрну оно всегда виднее.
    Тёрн: опачки, интересненько, наша карта! Опп чек, мы чек (WTF какой чек ты должен ставить, дави суку в нашу карту, чё творишь, игрок лох несите другого, но не все так просто друзья мои, не все так просто)
    Ривер: Вухахах) время сделать бяку, диапазона оппоненту. Это именно то час, час расплаты. 70% по такому тёрну никогда не сложно заколить ведь так?


    Но одной раздачей сыт не будешь, Разве можно так просто доехать победить? Всегда нужно добивать.

    одина из лучших бабл убийц

    Мы на BTN, оппонент на BB.

    Флоп: - подошёл от слова совсем. Опп чек, мы чек.
    Тёрн: - а вот тёрн порадовал . Ну что, пора играть сильную! 80%!
    Ривер: - у оппонента в стеке почти банк, нужен сильный велю бет, сильный и уверенный. Да это он.



    nilesS сильный оппонент, но сегодня мне заходило лучше, по крайней мере в этом турнире.


    Cardrunners EV показал, GTO подсказал.
    5-max 60$ снг 9-мах. Мы чипаки и ничего не предвещает беды. Разве что второй стек сидит в позе на нас. И оппонент очень не приятный BERKYT1.
    и стил с SB. Началось. Мы колл.
    ФЛОП: Не все так плохо, опп бет 45% пота. Колл.
    Тёрн: Опп бет пол пота, . Мы колл.
    Ривер: Оппонент пуш. Ты думаешь на меня деньги давят? Ты вообще вкурсе в какого телефона ты блефуешь? А то что у меня апстрик вкурсе? Вальтов значит у меня нету? Ах ты сволоч, да мне и хватит на тебя иди сюда. Я сука топ регом хочу стать и не такое вколю.


    "Ждал, ждал и решил блефануть"
    30-ка 9-мах, стадия 6-мах, ЭФФ 25 бб. У нас грустный 10 байлдовый стек, мы умираем! KTo как глоток свежего воздуха на BB. Есть мнимая надежда на спасение.
    СО рейз 2бб, BTN колл, SB фолд, BB мы и мы колл.
    ФЛОП: - НАТСУХА! Мы чек, все чек.
    Тёрн: - претворявшемся бедной овечкой.
    Ривер: - Так, пора бы уже платить чего нибудь. Ну походу там один мусор, будем изображать неизображаемое. BB бет 35%, СО AII-in, BTN fold.

    Да блин... Вот это загнул. Весь тонкий добор испортил, эх... придётся.



    А ведь это только сегодня, ну кроме КТо, та раздача была вчера. Дальше больше, столько вырвиглазных спотов, тонких велю бетов, убийственных белефов. Если вы дошли до сюда, вы сильный человек, а вот я не выдерживаю такого

    Есть какая то глупая и дурацкая мечта, покатать 6-мах за 5к$ ну что по БРу и против 1_conor_b_1 и каких нибудь ещё топов, по рубиться за лобби, показать класс. Только когда это будет Да и лимит мёртвый, а жалко.

    Но когда нибудь я все таки сыграю такую СНГешку, да, однозначно.

    Всем мистического апстрика и не болеть!
    204/608
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Elou @ 4.4.2020)
    Сегодня катнул такую.


    Ахуел?
    6/36
    Ответить Цитировать
    3
  • LehichAA, я пока не понял, поставить тебе плюс или обидеться)
    205/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Годное чтиво подъехало Мне уже жалко тех ребят, которые подсаживаются к тебе за один стол)

    Цитата (Elou @ 4.4.2020)
    Всем мистического апстрика


    И вот тут я прослезился
    17/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Это какие лимиты?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, 15+
    206/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня рандомно нажимал клавиши, ни к чему хорошему это не привело, не делайте так.
    207/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Сижу раздачи считаю и тут

    208/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 5.4.2020)
    Сегодня рандомно нажимал клавиши, ни к чему хорошему это не привело, не делайте так.


    мой лимит прощает еще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.