Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,886 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 76
  • Есть интересное предложение для бэкеров, пишите в личку.
    159/608
    Ответить Цитировать
    0
  • неактуально
    160/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне никогда не было так стыдно за игру, которую я показывал, как в этом месяце. Реги наверное офигель от того что я делал. Я решил подкачать свою игру против регов, но как же мне начали напихивать фиши, это просто пиздец. Я вам большее скажу, реги тоже напихивают.

    Если вы не знали, то хитрый чилийски парень Чикано, разбирает раздачи свои) этот молодой человек пытается эксплуатировать мою игру в пуш-фолде.
    И он не один такой. Заметил ещё, что те, кто играют 15 лимит, не плохо так качают пуш-фолд.

    Ну а к моим хэд-запам в этом месяце можно вообще приложить подорожник и пластырем сверху.

    Появились реги которые умеют играть в 3-бет потах. Благодаря 6-мах.

    А так, со свистом и боем рвёмся вперёд.
    161/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, почитал твой блог - довольно интересно. Особенно видео тренировки с ChDenis, почерпнул много нового (хотя конечно больше вопросов чем ответов )) ). С того момента ты сильно вырос, даже сам тренируешь - это круто , успехов тебе!
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Планы на новый год.
    1) 9к$ желательно до 1 июня. Необязательно, но желательно.
    2) 100 турниров в день, это будет очень сложно.
    3) Попробовать постримить, давно хотел.
    4) Переехать в новую квартиру.
    5) Перейти на H2N.
    5)Перейти на лимиты повыше, нужно с начало хорошую игру показать, а потом сразу же перейти, план капкан.

    Закончил год не плохо. Начал с аби 1.5 закончил год на аби 10, что уже не так и плохо, хоть не в -. Интересная все таки покер игра, пока ты в ней выигрываешь.


    Планирую завязывать с обучением, времени катастрофически не хватает, а если поднимать цену не хочу. Не хочу быть какой нибудь академией покера, которая обещает золотые горы лишь бы занесли бабла. (Ловите момент )

    Почитал свой дневник в начале. Раньше скидывал интересные раздачи, но теперь такой практики почти нету. Все большее раздач кажутся обыденными, другие же просто не хочется палить, а все остальные не интересные Есть конечно топ 10 раздач за эти полгода, которые стоило бы выложить, но руки не как не доходят.

    Порой проскальзывает мысль о том, что по факту ничего такого не делаю, ну жму пару кнопок и потом фишки ко мне едут, так все делают, может мне просто везёт, вот опять, тузы пришли и я выиграл, по любому апстрик. Выигрышные банки уже не кажутся мне выигрышными если у меня был натс, с настом любой может, ты попробуй без него! И о своей игре я стараюсь судить в тех моментах, где у меня было все плохо в раздаче и я смог: проиграть меньшее, переиграть оппонента, отскочить. Таких моментов не много, от того грустно, начинаешь сомневаться в самом себе.
    С другой стороны. На тренировках, когда рассказываешь основы игры, базовые стратегии, эксплоиты, особенности, уходить много времени, людям трудно все сразу переварить и запомнить, а ведь это только крупицы информации, есть же ещё и ещё! В такие моменты начинаешь думать: "Эгей, чё-то знаю, значит я не только лютый апстрик, у меня, ещё и знания, вооот!". Обучение других людей, дало сильную уверенность в себе и мотивацию к ещё большему росту. Собственная значимость в этом одиноком и суровом покерном мире выросла. Это дало мне новые силы в покорении новых горизонтов, думаю самое важное ещё впереди.

    Поиграю, а там видно будет, что дальше.





    Сообщение отредактировал Elou - 5.1.2020, 3:48
    162/608
    Ответить Цитировать
    15
  • Во всем тебя поддерживаю
    держу в курсе

    пусть в новом году все желаемое станет действительнымудачи сегодня за столами, не только сегодня и не только за столами
    а за это
    Цитата
    3) Попробовать постримить, давно хотел.
    плюс стопиццот лукасов
    2/5
    Ответить Цитировать
    1


  • Порой не осведомленность, даже умного человека может превратить в дебила.

    СМИ, оппозиционеры, зелёные, в попытках в стать на защиту родины от опасных урановых отходов, разводят массовую панику и вводят людей в заблуждение.
    Не поддавайтесь на провокации.
    163/608
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня я вам расскажу про самого полезного регуляра за столом.

    Лимп 3 бет, велю бет, овербет. Garnirjkeee.

    Нужен ли здесь чек-рейз, есть ли у нас колл и многое другое.
    Покажет, а главное расскажет! Прямо во время игры, в чате. Не побрезгуйте, воспользуйтесь данным преимуществом.
    На лично примере покажу как это делается.


    Я сыграл раздачу с сильной комбинацией. Зоркий глаз матёрого регуляра (Garnirjkeee), заметил, что можно было добрать большее, и немедленно оповестил об этом менее опытного регуляра (меня то есть). В ходе короткой дискуссии был найден идеальный сайзинг велю бета, а именно: двинуть все шашки.

    Не много осталось таких регов, которые учат играть вовремя игры Берегите их.
    164/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Решил перелистать свой блог, вдруг что интересное найду. Нашёл в самом начале.

    Цитата
    На тёрне добираем со всех тузов. На ривере с трипсов слабее и тузов. Но что делать на ререйз? Там ведь только натсы будут, типо AJ, T9,J8,J7, а так же карманные пары 77, 88. Редко такие раздачи будут, но все же.

    Party, $1 Buy-in (10/20 blinds, 3 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 1,471 (73.6 bb)
    BB: 1,491 (74.6 bb)
    UTG+1: 1,601 (80.1 bb)
    UTG+2: 1,431 (71.6 bb)
    MP1: 1,491 (74.6 bb)
    MP2: 1,491 (74.6 bb)
    MP3: 1,638 (81.9 bb)
    CO: 1,348 (67.4 bb)
    BTN: 1,538 (76.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with K J
    5 folds, CO calls 20, BTN raises to 60, Hero calls 50, BB folds, CO calls 40

    Flop: (227) A 8 J (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN checks

    Turn: (227) J (3 players)
    Hero bets 113, CO calls 113, BTN folds

    River: (453) 7 (2 players)
    Hero bets 280, CO raises to 786, Hero raises to 1,295 and is all-in, CO calls 386 and is all-in


    Как же интересно взглянуть на такую раздачу , через призму времени. Попробуйте просчитать данную раздачу и дать свой ответ, что делать с KJo, свой ответ я под спойлер спрячу.
    Скорее всего оппонент на CO фиш, BTN неизвестный. Из-за того что BTN не ставил в туза, туза скорее всего у него нету, а значит мы хотим добирать с CO, сайзинг большой, по логике "есть-плати". Я же поставил 50 %, вместо 80-90%. Ну и ривером ещё 80% в оппонента двигаем. Нам ставят ререйз, сложно придумать какой либо вменяемы блеф оппоненту, там почти один слоуплей (фулы) и доезд в T9. По факту бью только QJ. Про нотсы я не писал на оппонента, значит фиш за такими блефами замечен не был. Ривер, фолд.


    Скидывайте интересные раздачи, поразбираем, а то у меня все как то тухло, либо далеко впереди либо позади, рутина
    165/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, еще бы узнать какие масти были
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • IxTaMHeT_200_bIu, с мастью любой может. Видимо радугой все было.
    166/608
    Ответить Цитировать
    0
  • с полублефов там остались все QJ, KJ, J10, J9 но их тут очень мало а особенно KJ, ну а все остальное это 12 комб фулликов, так что после его рейза на ривере фолд, но это я сейчас так думаю, а вот во время катки сыграл бы точно так же, тем более если какая то адская динамика и еще бы так же замазаться на ривере и ГЭГЭГЭ понеслась душа в лобби клиента
    4/5
    Ответить Цитировать
    1


  • что скажешь?
    18/34
    Ответить Цитировать
    2
  • eshkere, Если бы я был МТТешник то сказал бы - по динамике.
    Если бы я был кэшевик - промолчал.
    Но я СТТешник и поэтому скажу вот, что, либо ты какой то маньяк, либо ты агрессивный маньяк.

    А вообще, скорее всего это плохая игра с его стороны, не знаю когда он сможет найти фолд в такую текстуру после чека. Ну а ты наказал его, красиво.
    167/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 11.1.2020)
    По факту бью только QJ. Про нотсы я не писал на оппонента, значит фиш за такими блефами замечен не был. Ривер, фолд.


    Не согласен. Фиш здесь с любым трипсом может рейзить. Ну и учитывая твой невменяемый сайзинг на терне, у него и творчество в диапазоне остаётся. Хотя исключительно на это я бы, конечно, не рассчитывал. Легкое выставление на ривере в любом случае. У фиша миллион худших валетов может быть. Мастевая и околоконнекторная красота. В плане префлопа не нужно им слишком уж большой лимит доверия давать.

    На терне овербетить можно. Логику ты указал правильно. На тузовой доске локдаун и так. Тут даже фиш редко оплатит более одной ставки без ТП+
    А с дро и тп+ мы добираем овербетом. На ривере пуш.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, Что делать с KJo,будучи в самой неудобной позиции в начале турнира, учитывая лимп с СО + слабый изолейт с кнопки? (один фиш,второй чутка сильнее мб) - Для меня лично ответ очевиден, то бишь постфлоп пожалуй играйте без меня во избежание подобных ненужных ранних раздач. В крайнем случае, коль желание выпендриться(забрать шашки) сильное - только через 3бет/фолд. А так то по твоему розыгрышу перекрут по риверу бы только колил,оставляя еще 500 фишек на раскрутку и смотрю на 910, J8,J7.
    Сообщение отредактировал White_Collar - 11.1.2020, 14:03
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KJo префлоп фолд. KJs добор по максимуму. Добираем с тузов, сетов похуже, которые любитель так на изи может сыграть. Если уж проиграли случайному фулу, то ни чего страшного.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил поиграть 0.5 чисто по ГТО.

    168/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Крутые резы!!! 38 евбб - это прям топ! Целую твои графики Мне кажется, что реги 0.5 скоро о тебе легенды слагать будут БРАВО!!!!
    10/29
    Ответить Цитировать
    6
  • вокруг одни переапы
    19/34
    Ответить Цитировать
    4
1 16 17 18 19 38 76
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s