Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,796 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 76
  • Defiance, я пока не забивал
    129/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Что такое регвар в 9-мах? Катка в 8 регов? Нееет)


    Хотя я понимаю, почему он это делает. Меня не интересует винрейт, меня интересует играю ли я в хороший покер. Люблю экшен против сильных регов, в префлопе у них мало дыр, за то можно силами в постфлопе помериться, изучить новую линию. Было не много грустно, я бы хотел сыграть с ним в хэд-запе

    Ещё год назад я только начал свой путь, а теперь меня оверколят в 4-махе топы
    130/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Что. Это. Такое.?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardinal163, колл.

    Прикалывает рег на 15$ ник mt99808 стабильно играет в -5% роя, зачем почему, одному ему известно. И так 3 года.

    Кстати в соседнем блоге говорили про Chicano96 и что у него не возможно выиграть. Может в 18-мах оно так и есть, но в 9-мах он не такой бессмертный

    Он тут скользко пушнул и сразу же был наказан. Карма.



    Базовая работа над игрой становиться все скучнее и скучнее. Спасает только то что в 9-мах есть куча фишек которые можно изучать и использовать, как ни пытаюсь не могу найти подходы в 18-мах, видимо тупой гринд и дистанция - аля кому повезёт, берут своё, но все же.

    Можно конечно же забиться на какой нибудь челендж, на 12% роя в 18-мах, но что то не хочется туда лезть большее.

    Ну и сегодня под конец сессии получил вот такое вот в 4-мах.


    Не знаю что думать даже по поводу такой раздаче, вроде дефолтная, а вроде и нет. 3-бет пуш не оправдан, 3-бет-фолд глупо.

    P.S. С конца мая перестал играть thanksdk, как раз компенсации скидывали, кидал ему цент, вроде прошёл. Хороший был рег.
    131/608
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем зарубаться с А8о с таким же стеклом как у тебя а 4макс? Это же stt sng 9max,призы жеш с 3-го места? Зачем тебе его фишки, они стоят намного меньше чем твои. Я бы давил коротких. Или же ставка на выбивание а не на ваэлью или же это лузовый опп?

    Я тут не критикую тебя а набираюсь опыта. Сам фиш,которого выбросило на берег и нужно эволюционировать,чтобы выжить

    Ну а по последней раздаче важно учитывать стату на оппа, если не совсем он отбитый макак то можно и вколить, а по такому флопу уже и ставить. Мне кажется так менее диспово,учитывая стеки игроков и icm.
    Хз как тут правильнее,повторюсь, я ещё только в процессе эволюции, так что не бейте сильно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 2.9.2019)
    3-бет пуш не оправдан, 3-бет-фолд глупо.


    методом исключения, какие у нас есть опции? я не представляю как можно сыграть по другому эту раздачу.
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему это глупо 3бет фолд, нет заруб с QQ 30бб, здесь скорей всего KK будет слабоплюсовым. Все конечно упирается в спектр опена, но в большинство случаев просто пре колить надо, особенно против не регов, которые готовы поехать с любым дро в 3бет поте.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В хорошего рега + широко 4бетящего = 3бет+кол
    В хорошего рега+ узко 4бетящего = 3бет+пасс
    В слабого рега = кол префлоп
    В обычного фиша = кол префлоп
    В фиша который не может отличить стрит от фула = велью пуш

    Что мы добиваемся когда хотим 3бет+кол сыграть как хиро? добиваемся пушей от рук хуже и ждем фишки с них. (но должно быть много покетов)
    Что мы добиваемся когда хотим 3бет+пасс сыграть против нита? добиваемся линейный 4бетпуш (JJ+/AK) избегаем кулера + ожидаем кол от рук хуже которые мы доминируем на постфлопе
    Что мы добиваемся когда хотим кол сыграть? добиваемся сильную замаскированную руку на постфлопе, которая имеет дохуя эквити+проста в реализации этого эквити, но желательно реализовывать еще больше чем имеем, для этого ищем слабого оппа(формата коммента выше, который на бабле готов с любым дро полететь без оглядки)
    Что мы добиваемся когда пуш играем? забираем чуть денег на префлопе, почти ничем не рискуя, но не раскрывая потенциал такой красивой руки

    Самое плохое, что можно сделать, это сыграть 3бет+фолд против полу активного рега, т.е. который в нас пихнет линейно сверху, но процентов восемь, т.е. мы там большую часть рук доминируем, но из-за ицм все равно колить нихуя не можем.

    ну и как принято щас говорить - это КМК
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • spr3216, спасибо за такой развёрнутый ответ!) Для меня такие раздачи не кажутся однозначными, хоть на первый взгляд они и покажутся простыми. Я вот и не смог определить, АТо и 98s он будет 4-бет пушить или нет.
    132/608
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, конечно же
    если бы там оказались какие нибудь А4с, выложил бы раздачу? считал бы ее неоднозначной? легко искать оправдания, когда выставился снизу.
    а то что 100 раз мы тут выставимся сверху почему то мы быстренько забываем.
    10/34
    Ответить Цитировать
    2
  • eshkere, выложил. Не знаю, скорее нет, чем да.
    Это типичный баг людей, разбирать раздачи которые мы проиграли, а выигранные игнорировать.

    А вообще много своих раздач считаю не однозначными.
    133/608
    Ответить Цитировать
    0
  • для того чтоб играть QQ 3бет фолд, необходимо чтоб бтн 4бетил TT+ AQs+
    это похоже на реальный диапазон 4бета чиплидера против 2го стека при наличии коротыша?
    11/34
    Ответить Цитировать
    1
  • eshkere, часто ставят в 4-мах 3-бет не в алл-ин? Часто в спектре этого 3-бета мусор и много ли 3-бет фолдов ты получишь?

    А ещё большее половины балансит эти диапазоны, мусор и велю, когда в диапазоне 3-бета мы никогда не увидим АКо, и вот мы думаем, пушить ли 98s? Конечно же.

    То что половина игроков которые реги это МТТешники, которые под конец своей сессии запускают 9-мах 15$ и играют. И они точно имеют весь необходимый рендж 4-бет блефа для колла нам с QQ. Думаю они даже АА пихнут.
    Сообщение отредактировал Elou - 3.9.2019, 8:10
    134/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    для того чтоб играть QQ 3бет фолд, необходимо чтоб бтн 4бетил TT+ AQs+

    Разве?
    Не поленился и посчитал!
    если не расширять по покетам ниже 99, то там можно впихнуть всех тузов мастных AQo/ KJs+ и будет нулевое ожидание от кола с QQ. Вопрос лишь в том, что люди скорее 4бетпушат тут 55, нежели A5s (а зря)

    Хотя, если углубляться, то А5с херовый 4бетпуш будет, если парень играет 3бет+колл с АК и если имеет адекватный диап 3бетблефа здесь. (на деле я согласен, что тут надо очень узко 4бетпушить т.к. в этой ситуации перекос в велью руку прям очевиден у 90% игроков, и это верно как по мне)
    Сообщение отредактировал spr3216 - 3.9.2019, 17:13
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты слишком переоцениваешь мтт игроков и делаешь из них каких-то агро-макак, большинство регов в таких ситуацих будут играть очень нитово и только единицы смогут найти смелости задвинуть 4бет пуш че нибудь, кроме натсов. Вот ты бы смог смог сыграть против неизвестного 4бет пуш с 98s и ATo?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот против этого стоим около нуля, в целом думаю, что поле никогда не насобирает такой ренж, там будет либо очень тайтово, либо очень лузово, аля пихну 55+,ATo,A2s+,54-98s и т.п. Ну и как уже выше писал, чаще более тайтово, ну это я так вижу. В целом именно для этой ситуации против поля играл бы просто пушем или колом. Сыграть через 3бет+колл или 3бет+пасс можно очень плюсово, но точно понимая диап оппа. Думаю из натсев тут QQ/AK нужно пушить, AA/KK расширять под 3бет+кол и блефов туда накидать каких-нибудь. Ну а про какие-нибудь JJ речь не идет, их пушить.

    От сюда даже лучше 99-ТТ заменить на 66-77 (а 99+ТТ к диап кола увести)

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Defiance, я иронизировал, на самом деле они ниты до жути)
    135/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 2.9.2019)
    P.S. С конца мая перестал играть thanksdk, как раз компенсации скидывали, кидал ему цент, вроде прошёл. Хороший был рег.

    Он же бразилец. Откуда ты узнал что он ушел и ему скидывали компенсации. Кстати он такой рег середнячок, только что порой доставлял хлопот своими блефкетчами, а так ничего особенного
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (znich @ 6.9.2019)
    Кстати он такой рег середнячок


    ну в регспидах он годился, думаю был явно выше среднего по полю
    12/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (eshkere @ 6.9.2019)
    ну в регспидах он годился, думаю был явно выше среднего по полю

    но результатами особо не выделялся, мб диспа. Но вроде неплохо катал
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 76
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s