Лени больше, чем ЕВ

Последний пост:23.08.2023
183
Статистика
Всего постов
1506
242,812 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +137
07.04.2021 +107
16.03.2019 +74
13.04.2021 +53
30.12.2020 +52
Лучшие посты читателей
Golazo +27
nilesS +24
Niveika +22
akuma777 +20
RiflePush +19
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 76
  • Я и 4-мах на 2.2 теперь кровные враги. А вот и ещё одна раздача против нита, Господи! НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗА КОЛЫ ТО ТАКИЕ)

    сидит парень 20/3 и вдург

    SB: 3,526 (29.4 bb)
    BB: 849 (7.1 bb)
    Hero (UTG): 1,188 (9.9 bb)
    MP: 3,217 (26.8 bb)
    CO: 3,536 (29.5 bb)
    BTN: 1,184 (9.9 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to 1,173 and is all-in, MP calls 1,173, 4 folds

    Flop: (2,616) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (2,616) (2 players, 1 is all-in)
    River: (2,616) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 2,616 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-1,188 net)
    MP showed and won 2,616 (1,428 net)

    изи колл же))

    4-мах
    А вот и оверколлы подехали, от господина который считался хорошим регом.



    А так в целом весело.

    44/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Срочно нужна программа, чтоб выигрывать выставления! Можно демо-версию где я буду выигрывать только если сверху выставился.

    Опять не могу сыграть большую сессию( и все сливки будут снимать другие(

    45/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне нравится, что я пишу о том как работаю над игрой большее, чем работаю над игрой в принципе. Надо завязывать так делать)

    Удачных всем риверов!
    46/608
    Ответить Цитировать
    0
  • если хочешь добиться какого то прогресса, используй для этого блог.
    выбери одну тему в которой у тебя больше всего проблем на твой взгляд.
    каждый день пиши, что ты сделал для решения проблемы, выкладывай раздачи по этой теме, если не знаешь как сыграть правильно.
    сделай правило каждый день делать отчет именно о тренировках, а не о сыгранных турнирах.
    1/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Совет Ешкере хороший. Буду следовать ему. Сегодня 2 часа разбирал постфлоп в 6-5 мах.

    Упор на 4-мах. Сделаю, выделю 4-5 часов на теорию по ним на выходных + постфлоп проработать надо, в том числе сайзинги.

    Вечерня сессия, сегодня я делал грязь. Как думаете, игроки которые играют 11$-2.2$ знают ICM? Если да, то вы льстите им, но сегодня я по грязи наказал одного бразильца верхних лимитов. Это прям высшие блаженство)

    Пушим в него с SB
    Рендж здорового человека кол 3.5%


    Рендж бразильца


    Даже с учётом того что он переколит, мы будем пушить Any Two и выигрывать на дистанции, а он так и будет катать 1-2% роя.


    Наказываем бразильца, раз!


    Наказываем бразильца 2, карма всем вернёт свое, тем более регулярам!



    Ну и финальный график. Сегодня запушил в 4-мах 44 и убил JJ слабому регу, сразу охота после такого помыться.



    Всем доездов! Но не против меня)))
    47/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Что сказать, сессия не плохая, ошибки были но в 4-мах их уже намного меньшее. Охото поныть на немецких нитовых регуляров, назвать их как нибудь плохо, потому что этим ёбанным пидарам всегда против меня заходит рука, и выигрывают они меня и сверху и снизу заебали нехорошие они, делают какую то фигню.

    Ещё видел знакомое лицо) и он 2 раза меня переколил) хз зачем, видимо здоровался так.

    Вышел в хэдзап с фишом, фишара в меня пушнул, я же показал ему АА, а он мне кредитную карту, и я проиграл.

    Всем апстрика! Сегодня я творил грязь!

    48/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня над игрой толком не поработал, значит завтра вместо дневной сессии будет работа над игрой.

    Если честно, работа над игрой 90% не приносит никого удовольствия, но когда, ты находишь то, что поможет тебе тащить... Прям взрываешь и радуешься)) и охота снова садиться за стол и катать и катать.

    Я когда раньше пытался работать над игрой, мне становилось дико скучно, я начинал зевать и через 10 минут выключал все к едрени фени.

    Не понимал, как люди сидят часами в солверах, флопзиле, ХРК, это ведь дико скучно.

    Я наконец-то понял.

    Вы можете прочитать миллион статей по покеру, смотреть стримы топов, но играть так и не научитесь. Только софт и работа с ним поможет вам.

    А вот раздача за которую мне стыдно... Раньше часто делал такие ошибки, я не хотел колить. Но начал считать какие трефы могут быть в спектре оппонента, Ax трефовых нету, Q блочит высокий бродвей ситовый и все руки Qx, только Kx трефовые. Их очень много, но не достаточно. Я не правильно оценил спектр фиша. Я знал что рейзить будет только Флаш. И в колил... Ради того, чтоб такие ошибки не допускать я и работаю над игрой.

    49/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Всю ночь сидел в кальке, много нового опять узнал) каждый раз думаешь, вот теперь то я все знаю, а на 1 ответ, возникает сразу 2 новых вопроса, бывает и больше! Под музыку в нём вообще тема сидеть)

    Ну и сегодняшняя сессия, переап!) хотя по началу была грязь сильная, ну а в конце ГСЧ сказал мне что я буду тащить все или почти все и я тащил


    50/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня без катки, только работа над игрой. 1001 и одна ошибка как всегда найдена) будем искать оставшийся миллион ошибок. Что не раздача то бранада какая то.

    51/608
    Ответить Цитировать
    0
  • О завышенном ожидании и даунстриках.


    Заканчиваю февраль с хорошими результатами, хотя за оставшиеся 2 дня можно все очень легко подпортить.

    После такой очень удачной игры появилось желание утроить дистанцию в следующем месяце и увеличить получаемую прибыль. Но, отыграв 1100 СНГ в февраля на данный момент имею ( +308$, без учёта рейкбэка, с роем 16%, ожидаемый рой был 10%, можно сделать вывод что скорее всего это переап)(0.28 центов с турика при ожидании в 17.5 центов). В марте я планирую 3500 СНГ, с ожидаемой прибылью 612.5$ без учёта рейкбэка.

    Заводя этот дневник я хотел отыграть в феврале 3000 СНГ. Отыграл только 1100 СНГ т.е. меньше в 3 раза. И уже за ранние спланировал что в марте отыграю 3500 СНГ, с определенным ожиданием. Вероятность того что всё произойдёт так как я спланировал намного ниже, чем если бы я сыграл 1800 СНГ с роем 5%, но отыграв такую маленькую дистанцию с таким низким показателем я начну в подать в тильт: я буду недоволен собой, результатами, действиями, нарушением графика, а по игре я буду заслуживать именно этот результат.
    Потому что:
    1) Выбьюсь из графика, получу "-" настроение, следовательно -EV
    2) Не соответствие своим ожиданием, тильт, ещё -EV
    3) Буду стараться наиграть дистанцию, уделяя меньше времени разбора игры, значит могут всплыть старые ошибки или появиться новые, ещё -EV.

    Я становлюсь заложником своих ожиданий.

    Вместо того чтоб играть в покер, повышать навыки игры, увеличивать качество игры и её кол-во. Я начинаю рассчитывать свое ожидание, которое почти всегда будет завышенное.

    Данная ошибка, встречается у всех новичков (расчёт ожидание, вместо увеличение качества, зацикливание на прибыли), у средних регуляров (расчёт ожидания по средствам предыдущих результатов), и даже у некоторых топовых игроков (высокие навыки игры, следовательно высокое ожидание).

    Мы все играем в покер, и все от него чего то ждём. Мы ждём прибыли, а не хорошего покера.
    52/608
    Ответить Цитировать
    0
  • 308 долларов это хороший результат, серьезно?
    2/34
    Ответить Цитировать
    1
  • eshkere, с моим уровнем игры и лимитом, думаю да.
    53/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 26.2.2019)
    eshkere, с моим уровнем игры и лимитом, думаю да.


    Тогда тебе срочно нужно что то менять, потому что 300 долларов это явно не те деньги за которыми люди приходят в покер.

    Какой у тебя Аби в феврале? Какие лимиты есть в руме, в котором ты играешь? Сколько столов играешь, сколько турниров в день можешь отыгрывать с комфортом? Выложи график по позам и по количеству человек за этот месяц
    3/34
    Ответить Цитировать
    2
  • eshkere, аби1.1-2.2 да, я на самом дне) игра идёт до 11 лимита включительно. 6-8 столов, пока играю на качество, могу с комфортом играть 5-6 часов и больше. (60-100 туриков не проблема будет, лишь бы время было)


    54/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, напиши Скайп в лс
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • No comment. Играл я ужасно. Хэд-запы хоть тащил.


    55/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 23.2.2019)
    Я когда раньше пытался работать над игрой, мне становилось дико скучно, я начинал зевать и через 10 минут выключал все к едрени фени.

    Не понимал, как люди сидят часами в солверах, флопзиле, ХРК, это ведь дико скучно.


    Поэтому я и искал людей для совместного разбора некоторое время назад
    Если есть желание работать, общаться и делиться опытом, то давай к нам в дискорд)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix,а у вас кто то ноки играет или только обычные 9м?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • naum, обычные, но приветствуем всех, кто готов учиться) У нас МТТ и STT конфа
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни сегодня играли не СНГ, а кэш со мной. Было весело. Чудесный график вышел(нет).

    В конце мне просто перестали заходить руки и я начал умирать от балайдов( а ещё меня пару раз топово перекалывали, причём переколлы не о чём, там даже если я Any Two пушу, то переколы их не становятся + действием. Видимо играют по принципу коллим, а там пойдёт)

    Бездна постфлопа сегодня тоже пыталась меня поглатить, поглотила.

    Отдохну не много и буду искать ошибки.


    56/608
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 76
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s