DARKSIDE PACKAGE от Artem Budanov | Популярный ХАД для Hand2Note 4 - БЕСПЛАТНО для NL2/MTT5

Последний пост:10 апреля
186

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 68 88 89 90 91 110 137
Нравится ли вам дизайн попапов?
  1. Да, минималистичный дизайн вообще топчик
    89%
    393
  2. Нет, люблю когда поярче, пожирнее
    11%
    51
  • День добрый активируй пожалуйста почту pokerstatistics@list.ru
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DUK555 @ 15.1.2020)
    День добрый активируй пожалуйста почту pokerstatistics@list.ru


    Цитата (Nepkin1 @ 12.1.2020)
    Пока активации приостановлены.

    В скором времени заработает сайт, активация будет стоить 1.49$/мес и проходить автоматически.


    Цитата (Nepkin1 @ 13.1.2020)
    Вы можете оплатить на старзы/скрилл, я запишу вручную ваши эмейлы, и когда сайт заработает, напомню вам, что нужно продлить (уже через сайт).

    Если так устраивает, го, цена $1.49/мес (кто хочет может больше оплатить, хоть на 10 лет)

    Старзы - Nepkin1
    Skrill: nepkinpoker@gmail.com

    Обязательно указываем эмейл, на котором создан аккаунт х2н (который нужно активировать)
    704/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Отправил на старзы с yuras
    Почта yurah2n@gmail.com
    Может это мне поможет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YuraYura @ 15.1.2020)
    Привет. Отправил на старзы с yuras
    Почта yurah2n@gmail.com


    Активировал

    Цитата (YuraYura @ 15.1.2020)
    Может это мне поможет...


    Полюбому поможет, сделано с душой для людей))
    705/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, Приветствую! Спасибо большое за проделанную работу, Скинул на 3мес, старзы : vano_12_

    почта: vano910817@gmail.com
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vano_12 @ 16.1.2020)
    Nepkin1, Приветствую! Спасибо большое за проделанную работу, Скинул на 3мес, старзы : vano_12_

    почта: vano910817@gmail.com


    Привет, спасибо, активировал на 3.5мес
    706/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Артём! HUD - БОМБА!!!

    В качестве рекламы, всем игрокам-форумчанам - Устанавливайте, точно не пожалеете!!!
    Автор установил цену HUDa ниже чем он реально стОит!!!
    У меня, правда, не сразу всё заработало. Всё сделал по инструкции. Пару раз переставлял. Даже H2N сносил - на одном клиенте работает, на PokerStars - нет. Проблема оказалась проста - драйвер видеокарты. Благо, сам смог разобраться. После настройки графики в клиенте Старзах, всё заработало. В общем - “НЕ НАРАДУЮСЬ”. Отзыв по самому HUDу мне пока сложно оставить, но + точно, и не один ...

    + + + + +

    Хочу поддержать тебя в дальнейшей его разработке (может кто то еще подключиться). Волей случая я, наверное, оказался первым кто нашёл, оплатил и активировал твой HUD как раз в момент перехода на платный вариант подписки, и вопросов по платно/бесплатно не задавал. И уверен что это правильно - “халява” в жизни обычно не прокатывает, рано или поздно всё равно придётся чем то платить. Поэтому лучше не накапливать долгов по жизни и сразу заплатить тому, результатами чьей работы пользуешься, закон кармы ещё никто не отменял (лично моё мнение). Переход на платный вариант подписки поддерживаю, слишком много неблагодарных людей, даже отзыв оставить не могут. От себя же, чтобы дальше у тебя работа веселее шла, закинул немного денег на Skrill (пока немного, но от души).

    Приглашаю всех неравнодушных и ожидающих обновление HUDа поддержать Артёма в его работе (кто чем может). Когда есть мотивация - есть качественный результат, тем более за такие деньги.

    P.S. Есть некоторые предложения по обновлению инструкции по установке. Можно поподробнее всё расписать, включить в неё способы решения однотипных проблем описаных в теме, чтобы всем одно и тоже не отвечать. И может также по организации своего рода Комьюнити пользователей твоего HUDa. Если не против - через пару тройку дней на скайп или на почту мысли свои пришлю.

    Прошу прощения за МНОГАСЛОФФ

    Всем Добра
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • pokerspieller, ухты ничего себе, спасибо за такой отзыв, дружище)

    главное, чтобы другие не подумали, что это я сам себе написал с другого аккаунта, ибо я бы подумал


    Цитата (pokerspieller @ 16.1.2020)
    Приглашаю всех неравнодушных и ожидающих обновление HUDа поддержать Артёма в его работе (кто чем может). Когда есть мотивация - есть качественный результат, тем более за такие деньги.


    Тоже приглашаю всех присоединиться))

    Цитата (pokerspieller @ 16.1.2020)
    P.S. Есть некоторые предложения по обновлению инструкции по установке. Можно поподробнее всё расписать, включить в неё способы решения однотипных проблем описаных в теме, чтобы всем одно и тоже не отвечать.


    Да, в обнове сделаю всё подробно, плюс добавлю ответы на вопросы.

    Цитата (pokerspieller @ 16.1.2020)
    Если не против - через пару тройку дней на скайп или на почту мысли свои пришлю.


    Конечно, пиши, с радостью выслушаю.
    707/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного предложение своё уточню: Я пока в этой теме сообщения все перечитывал, разбирался с установкой и хада и самого трекера, информацию для себя немного упорядочил, некоторые пометки и скриншоты делал. По ходу подумал, что надо до кучи всё собрать, упорядочить последовательность действий и выслать тебе так сказать на "экспертную сборку", толковая инструкция получится, типа для "чайников". Скажи когда обнову планируешь, чтобы мне успеть инфу прислать? Буду рад свою скромную лепту внести )
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerspieller @ 16.1.2020)
    Скажи когда обнову планируешь, чтобы мне успеть инфу прислать?


    Да пока нет особо сроков, постепенно нужно будет название поменять, кое что доделать в поапах и т.д., сроков нет.
    708/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, будьте добры, активируйте, пожалуйста
    l4typv@gmail.com
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • + за работу
    bugaev_boris@mail.ru
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R17U4LBLOOD @ 17.1.2020)
    Здравствуйте, будьте добры, активируйте, пожалуйста
    l4typv@gmail.com


    Цитата (tematuk @ 18.1.2020)
    + за работу
    bugaev_boris@mail.ru


    Цитата (Nepkin1 @ 12.1.2020)
    Пока активации приостановлены.

    В скором времени заработает сайт, активация будет стоить 1.49$/мес и проходить автоматически.

    Вместе с сайтом постараюсь выкатить обнову, в которой будут добавлены префлоп ГТО-чарты прямо в попапы х2н:

    03db8082436ef45fa4beef2de63bdeb2.png

    6af395f8a65db3f33ab8d53fb6502dd1.png

    7dfc69880e76c6425b382d6816024653.png

    58cb367f0326dbdc7ef086d08475da8f.png


    bcc91034eb13b6a4e3c170a5217ba5c2.gif



    Цитата (Nepkin1 @ 13.1.2020)
    Вы можете оплатить на старзы/скрилл, я запишу вручную ваши эмейлы, и когда сайт заработает, напомню вам, что нужно продлить (уже через сайт).

    Если так устраивает, го, цена $1.49/мес (кто хочет может больше оплатить, хоть на 10 лет)

    Старзы - Nepkin1
    Skrill: nepkinpoker@gmail.com

    Обязательно указываем эмейл, на котором создан аккаунт х2н (который нужно активировать)
    709/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за классный продукт. Полистал тему и FAQ, но не нашёл ответов:
    1. Какие статы отображает Total ? похоже на баррелинг, но нужно быть уверенным.
    2. Кнопки F1 F2 F9 не срабатывают хоткеями. Я правильно понимаю, что при нажатии F1 все табы "steal positions" должны пропадать\появляться?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 18.1.2020)
    1. Какие статы отображает Total ? похоже на баррелинг, но нужно быть уверенным.


    Верно, баррелинг и фолды в рейз и 3бет потах. Когда не ясно что означает стат, можно навести на него, во-первых, появится название стата (уже даст подсказку), во-вторых, появится дерево действий.

    Цитата (ZApacanov @ 18.1.2020)
    2. Кнопки F1 F2 F9 не срабатывают хоткеями. Я правильно понимаю, что при нажатии F1 все табы "steal positions" должны пропадать\появляться?


    Попробуй запускать программу от имени администратора. Да, имя, стил таб и тоталы должны появляться, по умолчанию скрыты.
    710/1133
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Решил освоить х2н, скачал триал версию, никакой почты не регистрировал.
    Подскажи, что нужно сделать, чтобы твой хад заработал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kash @ 19.1.2020)
    Подскажи, что нужно сделать, чтобы твой хад заработал?


    Привет. Оплатить хад на месяц или любой срок (выше инфа), дать почту на которую хочешь получить ключ.
    711/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, перевел на старзы от p0kernepro на месяц.
    Прошу прислать подписку на
    pokernepro@yandex.ru
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kash @ 19.1.2020)
    Прошу прислать подписку на


    Не получается активировать, зарегистрируйся, пожалуйста на сайте х2н с помощью этой почты.
    712/1133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 19.1.2020)
    Не получается активировать, зарегистрируйся, пожалуйста на сайте х2н с помощью этой почты.


    Готово.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 68 88 89 90 91 110 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.