Жизнь после покера...

Последний пост:27.05.2020
167
Статистика
Всего постов
448
69,615 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2019 +98
30.10.2019 +79
23.06.2019 +32
02.09.2019 +30
23.03.2019 +30
Лучшие посты читателей
larsen +79
larsen +78
Imbafer +63
Katanikotael +61
Romana88 +54
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 23
  • Сижу я такой с утра, жую кашку, ничего не подозревая и тут звонок телефона. В трубке женский голос рассказывает как мне повезло и я получаю просто бешеную скидку на! Тут барабанная дробь парам пам пам! - на Курсы по разработке курсов!
    Побегу записываться! Тем более скидка бешеная))))
    78/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Это случайно не курсы по разработке курсов для разработки курсов?
    У нас звонят со всякой дичью по 10 раз в день, то презентации, то конференции, то к вам придём и это обязательно и т.п. Заезд звучит обычно так " Здравствуйте, я попала в г. Минск?" Т.е. им главное в Минск, а с кем говорят дело второе))) Всё бесплатно и обязательно)))
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SAYKOD @ 7.3.2019)
    Это случайно не курсы по разработке курсов для разработки курсов?
    У нас звонят со всякой дичью по 10 раз в день, то презентации, то конференции, то к вам придём и это обязательно и т.п. Заезд звучит обычно так " Здравствуйте, я попала в г. Минск?" Т.е. им главное в Минск, а с кем говорят дело второе))) Всё бесплатно и обязательно)))


    Интересно, что мне не очень часто звонят с такой фигнёй, а вот жене постоянно. То на курсы торговли криптой, то фен шуй то ещё какая то хрень.

    Лично у меня подгорает от рекламы, когда какой-то двадцати летний писюк в костюме на три размера больше нужного, с умным видом приглашает на курсы бизнеса. Бизнесмены мамкины мля
    79/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Надеюсь всем интересна статистика. Вот кидаю скрины по сегодняшнему утру.

    На этом скрине все чеки с 9:00 и до 12:00
    1.png

    По скрину видно что оплатили уже на 250гр и сделан заказ с доставкой который закроют когда доставщик вернется с оплатой

    а на этом мы открываем чек с заказом и смотрим что берут
    image.png
    80/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Пост о долбоебах странных работниках.
    В общем ситуация начиналась так - неделю назад был сделан переучет и была обнаружена недостача куриной грудинки в три килограмма. Ну как бы рабочий момент - это по закупочной цене было вычтено из пиццеолов
    . Получилось по триста гривен на человека - примерно 12$.
    Ну вроде как было и было. Реально рабочий момент. Но! Вчера вечером администратору позвонил пиццеол который должен был сегодня выходить на смену и сказал что не может работать в такой неблагоприятной обстановки и увольняется. И даже зарплата в 200$ ему не нужна, которую он уже отработал....
    Нет ну не поц?
    В плане денег мне конечно выгодно чтобы так увольнялись, но в плане имиджа остаться без пиццеола на 8 марта это конечно хрень.
    Кто их выращивает?
    81/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Попробовал бы поговорить с ним, только не как начальник, вполне возможно что проблема совсем не в том что тебе кажется или их гораздо больше
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А ещё) вчера вечером дал объявления в группе ВКонтакте, что нужен пиццеол на один день на подмену. При этом на профильных сайтах у нас висит объявление о наборе персонала, просто ВКонтакте иногда легче найти людей на подмену.
    Ну кароче, скинул пост и посыпались в личку сообщения))) приведу пару примеров:
    1. Я готов завтра работать пиццеолом. Что Нада делать? - пиздец.дець полы мыть.
    2. Йоу. Скока по времени? Зарплата вперёд? Кормите? Домой отвозите? - конечно! Ещё я тебе отсосу сразу, дам денег и вообще можешь не работать.
    3. Возьмёте пару? Муж мастер на все руки, я уборщица. Жить у вас можно? - тут я уже был такой зае..баный что не ответил.
    82/202
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (check_raise @ 8.3.2019)
    Попробовал бы поговорить с ним, только не как начальник, вполне возможно что проблема совсем не в том что тебе кажется или их гораздо больше

    Проблема с головой. И тут цацкаться нельзя. Он специально дотянул до своей смены на 8 марта. Это кидок, как тут в теме для арбитража))) причем спланированный. Таких людей держать на работе нельзя
    83/202
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас грудка стоит 300грн/кг??!!
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 8.3.2019)
    У вас грудка стоит 300грн/кг??!!


    Аха. Точно. Администратор больше закупочной начислил. Я на автомате написал, даже не посчитал.
    Ну не суть. 12$ за воровство это не штраф, а так мелочи.
    84/202
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну что день огонь)))) я на приеме заказов и частично на разносе, а жена на 38 неделе беременности пиццу фигачила)))) плюс бариста и теща после обеда посуду мыла))))
    Кароче 8 марта отметили шикарно!)
    85/202
    Ответить Цитировать
    18
  • Добро пожаловать в клуб малого бизнеса)))) У меня каждый НГ и день рождения такой)))
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 9.3.2019, 0:35
    8/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Март это очень тяжелый месяц. У жены др 3 марта, у дочери 30го, сейчас вторая дочь тоже мартовская будет, плюс 8 марта на котором пришлось одарить толпу дам....в общем март нужно пережить
    86/202
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну что, приходиться расширяться. За эти выходные заказал сайт, а так же рекламу на щитах по району. Сайт будет небольшой, только пицца и напитки. Задумываюсь над доставщиком на мопеде. - почему вдруг? Последнюю неделю нам стали часто звонить с других районов города. Минимум три звонка в день. Учитывая что скоро будет сайт + дополнительная реклама, думаю будет ему много работы. В общем тут раскручиваемся)
    Так же я запущу на неделе проект в интернете посвященный новостроям. Ну об этом расскажу после запуска)))
    87/202
    Ответить Цитировать
    6
  • К вам ещё Glovo не пришли? Убереда в Киеве только появилась а вот glovo несколько месяцев точно
    Думаю и у вас скоро будут
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 11.3.2019)
    К вам ещё Glovo не пришли? Убереда в Киеве только появилась а вот glovo несколько месяцев точно
    Думаю и у вас скоро будут


    У нас есть подобные темы много лет - экипаж и т.д. но пока для меня это не особо выгодно.
    88/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Побуду немного блогером))) В общем пора заняться своим здоровьем
    1. Вернулся на йогу. Сегодня с утра было первое занятие с инструктором за последние пару месяцев. Не то, чтобы я был большой фанат йоги, но после зимы и набранного веса, решил начать с чего то не слишком активного.
    2. Опять таки, так как набрал лишний вес - килограмм пять думаю нужно скинуть, то уменьшил количество сахара которое засыпаю в себя каждый день. Вот сегодня пил такую дрянь
    IMG-20190311-133759.jpg


    На самом деле довольно вкусно, хотя на вид гадость редкая))) Мята с грушей
    3. Самое тяжкое))) Буду стараться за пол часа минимум до сна не пользоваться гаджетами. Уже три дня держусь. Ночью откладываю подальше.
    4. Собираюсь кататься на велике. Велик придется купить новый. Думаю начну со следующей недели.
    Ну пока вроде все. Вот вам еще спящий енот на последок. хз зачем
    IMG-20190311-143517.jpg
    89/202
    Ответить Цитировать
    14
  • Как образец здорового сна без гаджетов)
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SAYKOD @ 11.3.2019)
    Как образец здорового сна без гаджетов)


    Точно))) блин как научиться у этого енота быть похуистом? Жизнь стала бы намного легче....
    90/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Ммм сейчас будет пост, который может показаться некоторым противоречивым. Причины по которым я его пишу, это наверно и хвастовство, мол вон смотрите какой я хороший, но в большей степени это призыв к тем людям у которых есть возможность давать работу, давать ее тем людям которые ей действительно нуждаются. В общем, это посты моей жене, от ее подруги которая не выходит из дома, по причине болезней страхов и т.д. Ну и понятно из-за этого сложности с деньгами - сложности это мягко сказано. Жена довольна часто про нее рассказывала и вот пару месяцев назад я ее взял на работу, которую она может делать не выходя из дома. И сегодня еще дополнительную работу дал.В итоге, жена получила такие посты (ники и фотки я убрал)
    1.jpg

    2.jpg

    image.jpg

    В общем я очень рад что смог помочь кому-то и призываю вас давать работу\подработку людям, которые в этому нуждаются.
    91/202
    Ответить Цитировать
    25
1 7 8 9 10 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.