Жизнь после покера...

Последний пост:27.05.2020
167
Статистика
Всего постов
448
69,500 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2019 +98
30.10.2019 +79
23.06.2019 +32
02.09.2019 +30
23.03.2019 +30
Лучшие посты читателей
larsen +79
larsen +78
Imbafer +63
Katanikotael +61
Romana88 +54
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 23
  • Цитата (Bredmen @ 9.5.2019)
    Приложение, через которое можно вызвать сантехника, электрика и т.д.


    Друг говорит, что в Германии это ещё востребование, чем в США и Канаде.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 9.5.2019)
    Друг говорит, что в Германии это ещё востребование, чем в США и Канаде.


    В развитых странах почти везде востребовано. Причем мега востребовано. В США и Канаду иду потому что сам хочу там жить. Европа уже не та как говориться. Тем более есть очень близкие знакомые, которые в США занимаются сантехникой и т.д. И мой тесть в Украине имеет фирму которая занимается прокладкой труб, проколами, демонтажем кабеля. Поэтому есть люди которые помогают понять механизмы которые работают в этих странах, а тесть подсказывает технические вопросы по рабочим. Ну и не только тесть конечно.
    121/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bredmen @ 9.5.2019)
    В развитых странах почти везде востребовано.

    Друг только в немецком кино такой спрос видел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Ах да. Одним из главных приоритетов для меня на ближайшее время, станет поднятие уровня английского. Лично мне для этого нужно общаться с носителями языка. Пока не придумал где их найти на постоянной основе на Бали - если это будет не реально, то возможно буду планировать сразу переезд в Штаты, чтобы повариться в разговорной среде.
    122/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Bredmen,
    Как по мне, так достаточно неплохая идея по созданию " биржи " приложения по поиску исполнителей для выполнения временных работ, либо пойска работников на постоянную работу. Если я правильно понял "идею".
    Цитата
    Полный список еще не определен.

    Цитата
    Пока много факторов которые сейчас не ясны

    Ответы на многие вопросы придут, после определения как минимум топ 10 конкурентов
    С пойском которых не думаю что возникнут проблемы, поскольку аналоги данных приложений есть и на просторах РФ и Украины.
    К примеру приложение "Калым" в Play маркет
    Скрины скринов их функционала

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vc.ru/tribuna/66838-mirovaya-birzha-truda
    Если я правильно понял, то вот тоже что-то похожее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея классная, но внедрение туда блокчейна ставит крест на ней и на ее развитии.
    Будет очередной beetoken (если вам повезет).
    Даже знакомства в криптосреде не помогут. В этом я уверен т.к крипте я отдал около года во время ее позднего рассвета. Да и сейчас наблюдаю что происходит.
    Судя по моим поверхностым знаниям ipo это фантастическое событие, которое не так то просто провести (видел кучу вью от людей которые проводили и сапортили ипо).

    В общем, желаю найти инвестора хорошего, тк бабок вам надо пздц)))
    10/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vorobey @ 9.5.2019)
    https://vc.ru/tribuna/66838-mirovaya-birzha-truda
    Если я правильно понял, то вот тоже что-то похожее.

    Цитата (_Rumata_ @ 9.5.2019)
    Bredmen,
    Как по мне, так достаточно неплохая идея по созданию " биржи " приложения по поиску исполнителей для выполнения временных работ, либо пойска работников на постоянную работу. Если я правильно понял "идею".


    Да, в принципе эти идеи похожи, но и там и там это как бы так правильно сказать - это приложения которые прям распыляются на слишком много сфер. Мы же хотим сделать компанию\приложение, которое будет работать как фирма по предоставлению услуг по ремонту - электрика, сантехника, трубопровод и т.д. То есть именно этот спектр. Плюс, это будет не просто приложение где вы находите друг друга - клиент\исполнитель и оценки, а компания, которая будет оценивать своих исполнителей, нести за их работу определенную ответственность - то есть никаких расчетов напрямую с исполнителем, исполнитель должен быть сертифицирован компанией - предоставить свою лицензию, пройти подтверждение личности и т.д. То есть по сути это убер в сфере ремонта. Даже в определенном сегменте ремонта...ну тут еще определяемся

    Цитата (consaltus @ 9.5.2019)
    Идея классная, но внедрение туда блокчейна ставит крест на ней и на ее развитии.
    Будет очередной beetoken (если вам повезет).
    Даже знакомства в криптосреде не помогут. В этом я уверен т.к крипте я отдал около года во время ее позднего рассвета. Да и сейчас наблюдаю что происходит.
    Судя по моим поверхностым знаниям ipo это фантастическое событие, которое не так то просто провести (видел кучу вью от людей которые проводили и сапортили ипо).

    В общем, желаю найти инвестора хорошего, тк бабок вам надо пздц)))


    Блокчейн это один из вариантов оплаты - внедрение своего токена, который мы рассматриваем. Но далеко не главный. В любом случае я сейчас не готов говорить об инвестициях, до составления дорожной карты с описанием всех аспектов - в каком шате\ах стартуем, юридические нюансы и т.д.
    123/202
    Ответить Цитировать
    2
  • consaltus,
    Привет !
    Я сразу хочу сказать, что вопрос задам без подъеба или тролинга, вот Ты как человек который отдал крипте год + времени, можешь мне просто и доходчиво объяснить в чем отличие крипты от

    заранее благодарен!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • _Rumata_, не видел этот, вроде как культовый, фильм ((

    Мне кстати на память из всех проектов куда я нырял самым жизнеспособными кажется te food. Вот там и блокчейн идеально подходит и пользователи мотивированы использовать приложение + рассчитан не на США
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Был в кафе у Димы, очень круто! Я б купил бы , но увы уже залез на пляж(
    Идея с приложение очень крута! После прочитанного стрельнуло в голове а чеб не запилить приложение в Украине по поиску строительно ремонтных бригат(маляров ,гипсарей тех же сантехников) у нас считаю тоже востребовано , у нас то все или вайбер или OLX и цыганское радио.
    Скок надо бабок по минимуму чтоб жить на Бали?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • wedencop, есть ещё сайт Кабанчиком
    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, кабанчик > all давно вроде
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за блог, очень интересно читать! Успехов в делах и здоровья!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mamarakl @ 10.5.2019)
    Спасибо за блог, очень интересно читать! Успехов в делах и здоровья!


    Спасибо огромное!
    124/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кто подскажет что лучше ?
    Какой миксер выбрать
    https://odessa.prom.ua/p913525277-mikser-molochnyj-frosty.html
    https://odessa.prom.ua/p913539690-mikser-dlya-molochnyh.html
    есть такой Б/У
    https://www.olx.ua/obyavlenie/mikser-dlya-molochnyh-kokteyley-IDAh0IA.html#1ee1ac91a3
    это цена нового
    Что скажете?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Кстати у меня пару дней назад был день рождения и вот только сегодня я забрал подарок с почты. Прислала одна компания с которой я работаю - PS4 pro. Уже купили портал комбат и рубимся с женой на большом телике)))
    Кстати, кто так и не купил битки как я советовал?
    125/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Какие основание ты видишь для покупки битка?
    Давай возьмём 2 ситуации:
    1 какие основания для покупки битка были тогда?
    2 какие основание для его покупки в ближайшее будущем?

    Просто интересно на основании чего ты решаешь покупать или нет.
    13/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bredmen @ 11.5.2019)
    Кстати, кто так и не купил битки как я советовал?

    Я советовал покупать битки осенью 14го, во времена расцвета даркнета. Все такой же бедный до сих пор (
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (consaltus @ 11.5.2019)
    Какие основание ты видишь для покупки битка?
    Давай возьмём 2 ситуации:
    1 какие основания для покупки битка были тогда?
    2 какие основание для его покупки в ближайшее будущем?

    Просто интересно на основании чего ты решаешь покупать или нет.


    Отвечу вдумчиво завтра))) А не, хули на кабанам - поебаться и в лес)))

    1. Сам пользуюсь битком в различных сделках. Мега удобно по сравнению с банком.
    2. Статистика битка - он все время растет, пусть скачками но на дистанции растет.
    3. Когда он подскочил до 20 а потом упал опять почти до трех - постригли на миллиарды баксов хомячков. С какой стати будут отказываться от такой схемы? Уверен она будет повторяться с завидной регулярностью. Главное не закупаться на самом верху. Я битки закупаю редко, но метко. Первый раз как раз перед скачком до 20ки по 2к (ну около того) - думал он до 6 вырастет. Продал около 19. Сейчас от 3400 до 5к. От 7к начну потихоньку продавать - зависит от разгона битка и хайпа. Если хайпа будет мало, то продам больше битка по 7-8к, если хайпа будет много, то соответственно буду ждать более высокой цены.


    Цитата (Дизель @ 11.5.2019)
    Я советовал покупать битки осенью 14го, во времена расцвета даркнета. Все такой же бедный до сих пор (


    Вай? Сам не купил?
    126/202
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.