Жизнь после покера...

Последний пост:27.05.2020
167
Статистика
Всего постов
448
69,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2019 +98
30.10.2019 +79
23.06.2019 +32
02.09.2019 +30
23.03.2019 +30
Лучшие посты читателей
larsen +79
larsen +78
Imbafer +63
Katanikotael +61
Romana88 +54
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 23
  • Всем привет. Ну что сказать, объемы продаж вышли на уровень который всего чуть чуть не дотягивает до точки безубыточности. Это радует. Так как рекламу мы дали только в части соседних домов. Не более 15% жильцов думаю обхватили. Сейчас веду переговоры о размещении рекламы в оставшихся домах.
    Нужно отметить что хорошо что мы не сделали рекламу более масштабной, так как просто не справились бы. И так были запары и недочеты, которые теперь есть возможность исправить и уже выйти на больший объем с устраненными ошибками.
    Главное что понемножку подбирается нужный персонал, повышается за счет этого качество и скорость работы. И само собой увеличивается поток людей.
    Уже понемножку задумываюсь над франшизой. Это конечно вопрос не сегодняшнего дня, но когда выйдем в стабильный плюс (тьфу тьфу тьфу), то думаю расширяться нужно будет именно так. В любом случае, понемногу прорабатывать этот вопрос нужно уже сейчас.
    45/202
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня успел с утра съездить в управляющую компанию, которая обслуживает 15 парадных (почему-то разговор шел о парадных, а не о домах) находящихся недалеко от кафе. Договорился о размещении рекламы в этих парадных - на стенде + у вахтера визитки. Всего около 3000 квартир за 150-180$ в месяц. Точную цену еще обсуждаем. Сейчас уже делаю макет рекламы и сегодня\завтра скину им на утверждение.
    В итоге, рекламой мы захватим примерно 4000 квартир. Посмотрим какой это даст выхлоп в цифрах.
    46/202
    Ответить Цитировать
    3
  • сам-то много на стенды обращаешь внимание и у вахтёров берёшь визитки? )))
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 19.2.2019)
    сам-то много на стенды обращаешь внимание и у вахтёров берёшь визитки? )))


    Там стенды с инфой по дому. Учитывая цену, один месяц точно стоит попробовать. Все-таки лист а4 не маленький листик рекламки.
    47/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Народ, кто в Киеве? завтра буду по делаем в этом прекрасном городе и можно пропустить пару стакашек вечером.
    48/202
    Ответить Цитировать
    0
  • да я как-бы, но не уверен, что смогу...
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • а, это ты сегодня? ёпрст...
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 21.2.2019)
    а, это ты сегодня? ёпрст...

    Да, вчера был. Если бы ты написал пораньше то может и остался бы на посиделки))
    49/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой отчет за прошедшую неделю.

    1. Акции со скидками очень хорошо повышают оборот. Если товар со скидкой все равно выходит в плюс, то это вообще шикарно.
    2. Одна из самых важных задач которую приходиться решать, это реклама. Вариантов донести инфу до потребителя не очень много в моем случае. в основном эта реклама по домам, которую нужно согласовывать с управляющими компаниями. В большей части УК просто безумные тормоза сидят. Это трэшак какой-то. Для одной из УК у которой больше всего домов, я уже и макет рекламы сделал и коммерческое предложение, и приходил к ним в офис общался.....да да мы сейчас с директором все обсудим вот прям очень хотим с вами работать НО! - директора постоянно нет на месте)))
    3. Оборот устаканился на определенной цифре и чтобы дальше нарастить его нужно захватить оставшуюся большую часть домов, плюс ждать заселения дома в котором кафе находиться.
    4. Увеличили время работы с 9 утра до десяти вечера. Возможно при полной загрузке, которую я ожидаю ближе к лету, будем открывать с 7 утра.
    5. Еще раз можно повториться что плавный старт дал возможность выявить все проблемы и оперативно решить их. Хорошо что их не так много было...

    Итог: надеюсь за весну выйти в стабильный плюс и за первые два месяца лета разработать франшизу. Главное для меня тут выйти на стабильно приносящий доход проект. Тогда уже можно проработать франшизу, а не впаривать какую-то минусовую лабуду чтобы сорвать немного бабосов по быстрому.
    50/202
    Ответить Цитировать
    26
  • Привет, ты у меня отписался, я тогда у тебя напишу пару слов.
    Видел мельком твою тему раньше, обратил внимание, как душевно отремонтировано помещение, видно было, что с душой человек подошел.
    Я люблю пиццу, и у меня даже есть мечта создать свою, только на примере Американской, когда это небольшая комната, и можно забежать взять кусочек и кофе с собой. Живу я в новом жилом комплексе, тут есть 3 пиццерии вокруг, раньше я в одной покупал пиццу, но потом открыл для себя ДОДО Пицца. Она очень вкусная, и быстрая доставка. Покупаю в основном там, но как-то у них курьеров не было, и я заказал в соседнем доме. Это была самая отвратительная пицца за всю мою жизнь. Просто бред, хотя называется пиццерия Pizzato (как корабль назовешь, так он и поплывет).

    Желаю тебе держать качество на уровне, и тогда уверен успех будет. Закон бизнеса заключается в том, что один довольный покупатель, приведет 7 новых, а один недовольный, уведет 7 потенциальных.

    Удачи!

    P.S. Вот тебе одна идея, не знаю насколько она подойдет, но я бы приехал отметится, если бы знал что такая есть.

    Нестандартный подход к благотворительности
    Владелец пиццерии в Филадельфии Мэйсон Вортман изобрел свою собственную валюту. Правда, она действует только на территории его ресторана, зато купюры можно брать в неограниченном количестве. Любой из клиентов может дополнительно заплатить один доллар (ровно столько стоит кусок пиццы) и получить за это цветной стикер, котором можно написать сообщение, адресованное незнакомцу и затем прикрепить его на стену у входа. Любой бездомный или нуждающийся может взять стикер и оплатить им на кассе кусок пиццы.

    Вортман говорит, что очень часто люди хотят помочь кому-то, но не знают, как это сделать. «Это суперпростой, суперэффективный и суперпрозрачный способ помочь бездомным», — говорит он. По самым скромным подсчетам, разноцветной валютой воспользовались больше трех тысяч раз. Сейчас на стене пиццерии Rosa’s Fresh сотни стикеров. На них написаны пожелания удачи, молитвы, но чаще всего простые слова: «Наслаждайтесь».

    239958191aa0.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Meistars,
    Спасибо за крутой пост и за идею. Думаю если ее немного подредактировать под нашу действительность (недовольство жильцов дома от прихода людей за бесплатной едой), то она зайдет. Удачи тебе в покере!)
    51/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня аншлаг. Надеюсь подъем рекорд! По одному чеку рекорд уже побили 1100 гр.
    52/202
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Bredmen @ 23.2.2019)
    4. Увеличили время работы с 9 утра до десяти вечера. Возможно при полной загрузке, которую я ожидаю ближе к лету, будем открывать с 7 утра.


    Неужели кто то придет в 7 утра пиццу есть?
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (beermix @ 23.2.2019)
    Неужели кто то придет в 7 утра пиццу есть?


    У нас не только пицца, а и кофе с собой. Утром наши клиенты это собачники, рабочие которые рано идут на ремонты, охрана которой в ЖК полно и т.д.
    53/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Неужели кто то придет в 7 утра пиццу есть?

    Иногда с 7 до 8 утра можно сделать больше, чем за весь остальной день. Время, когда люди идут на работу, а с кофе мало кто работает в такую рань, да и к кофе можно какие пончики добавить для тех кто не успел позавтракать. Если делать вкусный кофе и не за дорого можно подсадить нормальный кусок публики как на никотин по утрам. Эта часть клиентов, если всё нравится остаётся очень на долго, вплоть до привычки к вам заходить вместо домашнего завтрака.
    Есть ещё тема- месячные абонементы на кофе по утрам, для тех кому надо каждый день. Для клиента дешевле, для заведения увеличение продаж, стабильность и экономия времени на расчётах.
    5/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (beermix @ 23.2.2019)
    Неужели кто то придет в 7 утра пиццу есть?


    После ночьной сессии, когда голоден,а в холодильньке уже пустота - самое то
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • А какое ожидание в кафе? На какую цифру планировалось выйти через год?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет,если в старкрафт играешь 2 на 2 и командные любишь,могу адекватный клан подкинуть(сам из него) все приличные люди любят поиграть в свободное время на любительском уровне золото-алмаз. Заинтересует пиши мне) всегда будет с кем поиграть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Meistars @ 23.2.2019)
    А какое ожидание в кафе? На какую цифру планировалось выйти через год?


    Честно говоря по цифрам плана нет. План такой:
    Построить бизнес который будет плюсовой и развивать его.
    Как бы объяснить....в общем цель сделать сеть. Для этого я сейчас обкатываю этот один объект. То есть подбираю поставщиков, немного играюсь с зарплатой - выясняю за какую минималку готовы работать те кто хорошо работают, ввожу постепенно доставку - уже видимо придется покупать вторую печь для пиццы, так как обороты растут и т.д.
    Поэтому о каких то конкретных цифрах можно будет говорить через пару месяцев когда я буду паковать франшизу.
    И сегодня/завтра скину точку безубыточности. Вот от этой цифры можно плясать.
    54/202
    Ответить Цитировать
    8
  • Забыл написать:
    Вчера побили рекорды и по обороту в день и по среднему чеку. Не думаю что есть смысл выкладывать цифры сейчас, так как видимо ближайшие пару месяцев мы будем только наращивать обороты...тьфу тьфу тьфу.
    Но итог февраля я конечно подведу.
    55/202
    Ответить Цитировать
    14
1 4 5 6 7 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s