Жизнь после покера...

Последний пост:27.05.2020
167
Статистика
Всего постов
448
69,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2019 +98
30.10.2019 +79
23.06.2019 +32
02.09.2019 +30
23.03.2019 +30
Лучшие посты читателей
larsen +79
larsen +78
Imbafer +63
Katanikotael +61
Romana88 +54
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 23
  • @Bredmen я верно понимаю, что ты оформлен как ФОП второй группы? если не ошибаюсь, то требуется получение сертификатов на продукцию и производство при производстве продуктов питания? насколько процесс получения данных документов геморный и как он вообще осуществляется, не подскажешь? также могу ошибаться, но при продаже продуктов общественного питания требуется наличие РРО вроде, но ты кажется ранее отмечал, что кассового аппарата у тебя нет? заранее благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Al3xis @ 25.2.2019)
    @Bredmen я верно понимаю, что ты оформлен как ФОП второй группы? если не ошибаюсь, то требуется получение сертификатов на продукцию и производство при производстве продуктов питания? насколько процесс получения данных документов геморный и как он вообще осуществляется, не подскажешь? также могу ошибаться, но при продаже продуктов общественного питания требуется наличие РРО вроде, но ты кажется ранее отмечал, что кассового аппарата у тебя нет? заранее благодарю.


    Да вторая группа. Больше никаких сертификатов не нужно. Оформить людей, сан книжки и все.
    Кассового нет и он нужен только если будет пиво на разлив.
    66/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажите други мои, кто так развратил покерные компании? Поддержка пользователя это просто ад какой-то. Зажали бабло, пишут раз в сутки и не замечают слова идите нахуй со своим румом верните деньги пожалуйста))) Требуют скрин счета с компа, при том что я им уже трижды написал что мой банк работает через приложения и сайта где я могу сделать скрин своих счетов нет. Скрин с мобилы они не приняли)) Скрин счета из банка с печатью они тоже почему-то не приняли
    В итоге: новый игрок - фиш..да да я фиш))) Хотел залить на выходных 500 баксов, а ему активно препятствуют)))
    67/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы видимо развиваются в направлении быстрых заливов. Депнул-залился.

    Я со скрилом так две недели маялся. То им одно, то другое, то справка сфоткана, а не отсканина. Помогло только лишь выполнение их требований
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что в итоге со Старсами..получилось довольно смешно. Послал им последнее письмо, со словами что никаких других документов у меня нет и мол откройте глаза и ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите выписку из банка которую я вам отослал ранее. Они опять на день заглючили, но с утра получил письмо что все впорядке, вы прошли проверку. Поздравляем бла бла бла. Ну капец просто

    Ах да, не знаю повлияло ли на них это или нет, но в последних паре писем я им достаточно четко указал что если они будут ебать морочить мне мозги, то играть я у них не буду.
    68/202
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера побывал в кафе у Дмитрия , поговорили о реалиях бизнеса в Одессе и конкретно его кафе , было интересно послушать опытного человека.
    Сам подумываю открыть чет похожее и приятно , что у нас в покерной среде есть люди которые делятся опытом и открыты к новым знакомствам и сотрудничеству . Если кто из Одессы еще не против познакомиться пишите в личку .
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Шикарное утро сегодня. Работал до пяти утра и лег спать с надеждой дрыхнуть часов до 12 минимум))) Тем более жена с дочкой остались у ее родителей и ничего не мешало с утра подрыхнуть. Ну как ничего...я забыл про кота Кот встал в 6 утра и начал активно просить жрать Я встал - покормил. Лег назад. Только заснул и в 7 утра кот пошел срать. После этого он так закапывал свой туалет что слышал весь дом. Пришлось встать убрать чтобы не воняло и попылесосить то, что эта мохнатая скатина раскидала по коридору. Ладно лег опять - заснул. Часов в 9 утра прямо под окном стали срезать сухие ветки деревьев. Гребаное утро
    69/202
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня устроили мини встречу форума в кафе)) Поиграли в манчкин, попили кофе. Если кто захочет приссоедениться на следующей неделе, то пишите в личку свои контакты.
    IMG-20190303-170844.jpg
    70/202
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера у жены был день рождения и я отправил ее гулять с подругами. Сам сидел втыкал киношку дома. Ну сижу сижу такой и думаю а чего я бросил покер? А хз давно это было. В общем закинул 500 баксов подурачиться в зуме. Играл хедзап 1/2 бакса. Один стол понятно. Играю себе аккуратно, стек растет....в общем набил двушку, пришла супруга как раз, покер выключил.
    Ещё думаю - хорошо же играю))) реально чего я его бросил?!!)))
    В общем, просыпаюсь утром, туда сюда поработал поел. И реально час до деловой встречи. Ну запускаю старсы ... И тут началось))))
    Играл те же лимиты. Оппы ну на мой нубский взгляд никакие. Весь блеф мой окупался. Ну блеф блефом а стол вообще не доезжает. Ну а хули? Я целый полторы штуки поднял! Могу старсы обанкротить наверно. Хз чё их там роботы думают. Но вдруг опам стало нереально доезжать, а мне сдает руки которые ну никак не выбросить.
    В итоне, сначала я проиграл флеш в старший флеш. Потом сет в стрит флеш))) ну и закончился банкрол с моими нервами на вот такой раздаче:
    Я на большом блайнде. Стек 1500$. Лимиты 5/10 уже))) опп который рейз л с любой рукой рейз 25$. У меня АК червовые. Я ре рейз 120$. Опп кол. На флоре АК5 все разномастные. Опп чек я оллин. Опп кол) у него 3 и 4 разномастные))) ривером четверка. Как? Как можно отвечать с такой картой? Ну а старсы с их гсч идут нах.
    Это даже не развлечение. Нервы одни себе портить
    71/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bredmen @ 5.3.2019)
    ривером четверка.


    в смысле - ддвойка?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, да какая разница, проиграл ведь
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • В смысле стрит закрылся))) мля ну 3/4 разномастные??? Куда мля???
    Ладно пох. Хорошо что это не мой заработок. Уже бы с ума сошел))))
    72/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень круто! Обязательно заскочу! В инстаграме рекламу собераешься делать?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wedencop @ 6.3.2019)
    Очень круто! Обязательно заскочу! В инстаграме рекламу собераешься делать?


    инсту мы потихоньку развиваем. Сейчас промо в другом направлении ведем.
    73/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, напишу небольшой отчет за последние недели.

    1. По обороту мы четко вышли к точке безубыточности. Но нужно понимать, что все-таки пока я вкладываю дополнительные деньги в рекламу.
    2. Теперь стоит задача по увеличению оборота. Как мы этого собираемся достичь? - во-первых, у нас потихоньку заселяется дом, в котором находиться кафе. И это очень хорошо видно по продажам и по людям которые заходят.
    Во-вторых, мы пытаемся охватить своим промо другие высотки и об этом я расскажу в другом пункте, ниже. В третьих, мы ввели кое-какие новшества в продукцию, а так же в формат работы. Например, я закупил несколько настольных игр типа Манчкин и у нас уже пять раз собирались компании соседей играть, ну и конечно при этом они сидят и что-то заказывают. Вчера играли у нас в манчкин. При этом съели три пиццы, печенье, несколько бутылок колы и парочку кофе. Это на четверых человек.
    3. Реклама. Тут возникли сложности, так как от рекламы на парадных которую я собирался дать через управляющую компанию мы отказались. Причина - жадность УК. Дорого + размер банера только А4. В итоге, нашли рекламный щит, который видит с десяток высоток рядом и будем размещать рекламу там.
    4. Очень приятно что мы достигли высокого качества в приготовлении пиццы. Например, у нас вчера был заказ в частную детскую школу - 10 пицц. При заказе девушка по телефону сказала что брала у нас уже пиццу и она очень вкусная. Это круто.

    Ах да, наконец-то нам сделали печати и теперь все коробки для пиццы мы штампируем своим логотипом. Это намного дешевле чем заказывать коробки с уже напечатанным лого.
    74/202
    Ответить Цитировать
    11
  • дни рождения вообщще собираются праздновать или где? Телевизор с караоке подключаешь?))))
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eskander07 @ 6.3.2019)
    дни рождения вообщще собираются праздновать или где? Телевизор с караоке подключаешь?))))


    Вообще собираюсь поставить телек для просмотра спортивных событий. Но это одновременно с подключением разливного пива.
    Караоке не наш формат)))
    75/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сделал заказ доставки в одной из одесских контор. Ну еда так себе, средне. Зато обратил внимание что они франшизу продают с вложениями от 80000$ и откатом в 5%))))
    В итоге думаю вложения будут тысяч 120....
    Я сделал значительно дешевле и выхлоп думаю будет не меньше. Тьфу тьфу тьфу
    76/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bredmen @ 3.2.2019)
    4. В офф не катаю, так как в Украине приличных мест и турниров нет. А выбраться на серию заграницу нет возможности - семья, работа....

    Ну почему, UA Millions неплохие серии были что в Киеве, что в Харькове. Плюс сетка удобная, можно было чисто на выходные сгонять при желании. Хотя у тебя, возможно, какие-то особые критерии, конечно.

    У нас в ЖК была сначала китайская еда, не пошла, а потом пиццерию открыли (название, кстати, одесское почти, Shotam). Владелец сам в ЖК живет и много времени проводит в ней, с персоналом видно, как работает, тоже пытается учить ) При пяти сданных домах на 250 квартир (процентов 70+ заселено) забита уже частенько, в теплое время 6 столиков на улице особой популярностью пользовались. Правда, это единственное место в пешей доступности, если не брать пару кофеен, до цивилизации 1-2 км. https://www.instagram.com/shotam.kiev/?hl=ru

    А сколько в вашем жк квадратный метр от застройщика/перекупщиков стоил? Квартиры сами в смысле.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 6.3.2019)
    Ну почему, UA Millions неплохие серии были что в Киеве, что в Харькове. Плюс сетка удобная, можно было чисто на выходные сгонять при желании. Хотя у тебя, возможно, какие-то особые критерии, конечно.

    У нас в ЖК была сначала китайская еда, не пошла, а потом пиццерию открыли (название, кстати, одесское почти, Shotam). Владелец сам в ЖК живет и много времени проводит в ней, с персоналом видно, как работает, тоже пытается учить ) При пяти сданных домах на 250 квартир (процентов 70+ заселено) забита уже частенько, в теплое время 6 столиков на улице особой популярностью пользовались. Правда, это единственное место в пешей доступности, если не брать пару кофеен, до цивилизации 1-2 км. https://www.instagram.com/shotam.kiev/?hl=ru

    А сколько в вашем жк квадратный метр от застройщика/перекупщиков стоил? Квартиры сами в смысле.


    Салют. От перекупов 1000$ метр примерно, в сданном доме и в состоянии от строителей. От застройщика тут смотря на каком этапе брать. От котлована баксов 700 вроде.
    Ну и ремонт квадратов 70 в 20 штук баксов минимум обойдется
    77/202
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.