Дневник пивного регуляра

Последний пост:02.10.2022
187
Статистика
Всего постов
541
86,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.04.2022 +105
16.08.2021 +57
21.01.2021 +42
12.06.2020 +41
25.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
xaNNax +15
LehichAA +10
mRedJohn +9
ChaosGen +8
chikan0k1990 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 28
  • Цитата (Gashelek @ 26.2.2019)
    Рейн, сам-то поигрываешь в ск2?


    Раньше много играл ск1. Сейчас времени не хватает, чтобы играть. Но активно интересуюсь: в фоне часто стримы или vod'ы идут.
    А ты как - играешь ск или что-то другое может?
    16/303
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня специально комп без видеокарты, чтоб ни во что не играть. Если я не дай Бог, установлю себе ск2, на покере на неопределенное время можно будет поставить крест, поэтому не избегаю себя
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера наконец-то начал писать програмку для китайского покера. Решил делать все в IDE Lazarus, поскольку никаких специфических инструкций для процессора не предполагается. Но если вдруг станет вопрос о быстродействии, то можно будет переделать, например на С. Сейчас проект на первом этапе - создание и тестирование оценщика рук.

    Краткие итоги второго дня IEM Katowice StarCraft 2:
    - как я и предполагал тут никаких неожиданностей не произошло - все фавориты уверенно прошли в групповой этап
    - увы, но группы получились не очень сбалансированными по представительству, но интересные по составам
    Предположу фаворитов на выход в BO12 по группам:
    Группа A
    Stats, Creator, Zest
    Сразу 5 мега-сильных протоссов и терран, который может составить конкуренцию в этой группе. Могут быть любые расклады в принципе.

    Группа B
    Maru, Neeb, Lambo
    Тут однозначный фаворит Maru, дальше почти все с равными шансами на проход.

    Группа C
    Serral, Rogue, INnoVation
    Мноооого TvZ

    Группа D
    TY, Scarlett, Bunny
    Еще до начала турнира, фаворитами на победу в нем считались Serral и Maru (с коефициентами около 2.3), но в подготовительных играх TY был в фантастической форме и по-моему шансы на его победу явно недооценены (насколько помню был коеф. около 9, хотя могу ошибаться). Но уже первые игры могут все расставить по своим местам.
    Сегодня в турнире перерыв, продолжение - завтра.
    17/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Рейн. есть где-то трансляции на руссом? Я знаю только Алекс007, ЗергТВ и Медоед, но вроде никто из них не транслирует.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 23-00 Реал-Барселона.
    Надо внедрutь $1 Пока не ясно на кого tолько.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gashelek @ 27.2.2019)
    Рейн. есть где-то трансляции на руссом? Я знаю только Алекс007, ЗергТВ и Медоед, но вроде никто из них не транслирует.

    Завтра ближе к началу игр посмотрю будет ли кто-то транслировать.

    Цитата (kemg @ 27.2.2019)
    Сегодня в 23-00 Реал-Барселона.
    Надо внедрutь $1 smile.gif Пока не ясно на кого tолько.

    Хотя мне сейчас трудно прогнозировать этот матч, но если бы я ставил, то скорее всего на что-то вроде П2(0).
    18/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 27.2.2019)
    П2(0).


    Я до сuх пор нуб. Победа команды 2, а "(0), чtо значut?
    Uлu команда 2- ноль забutых мячей
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 27.2.2019)
    Я до сuх пор нуб. Победа команды 2, а "(0), чtо значut?
    Uлu команда 2- ноль забutых мячей


    Победа второй команды с форой ноль, т.е. при ничьей тебе ставка возвращается. Но, если у тебя фрибет, то такое точно не нужно ставить, т.к. фрибет тебе не вернут.
    19/303
    Ответить Цитировать
    1
  • фрибет- загуглuл. Неt) Cвоu кровные.
    Понял с форой. Спс.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • мало посtавuл
    надо было грузutь бочкамu https://gyazo.com/6f21fb651e8cd4df28539f4acf1ed800
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Gashelek,
    https://www.twitch.tv/sc2ruhub
    20/303
    Ответить Цитировать
    1
  • офигеть. спасибо) Еще и Медоед комментирует, круть
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткие итоги третьего дня IEM Katowice StarCraft 2:
    - в группе A только Creator преподнес сюрприз, остальное все без неожиданностей
    - а вот в группе B главный фаворит турнира - Maru - удивил так удивил. Ну и Lambo тоже сдулся.
    Вообще, турниры такого уровня наглядно демонстрируют, что кроме игрового мастерства нужно уметь еще и психологический настрой держать. Играть в онлайне - это одно, а когда на тебя смотрит куча людей и давят огромные призовые - это уже совсем другой уровень.
    21/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Рейн. а где посмотреть. кто кого чем удивил и кто как сыграл?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gashelek @ 1.3.2019)
    Рейн. а где посмотреть. кто кого чем удивил и кто как сыграл?


    Если ты имеешь ввиду записи игр, то записи с этого турнира (и многих других) можно найти тут: https://www.sc2links.com/
    22/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Краткие итоги четвертого дня IEM Katowice StarCraft 2:
    - излишняя самоуверенность Rogue - одного из сильнейших зергов, привела его к завершению выступления на предпоследнем месте в группе С
    - как и предполагалось, в группе D велась самая напряженная борьба и до последнего не ясно было кто пройдет дальше. Самое забавное, что uThermal (возможно самый слабый игрок групповой стадии этого турнира) двумя своими победами отобрал очки у двух очень интересных участников, тем самым лишив их шансов на выход из группы
    Сегодня два раунда: RO12 и RO8. Начиная с этих раундов пейджампы уже очень солидные (+5k$ за выход в RO8 и +15k$ за выход в полуфинал - RO4), так что игры будут высочайшего класса.

    Попробую попрогнозировать. Итак, RO12:
    herO vs Trap думаю побольше шансов у Trap
    Zest vs soO тут будет жесткая борьба, но поставлю на Zest
    Neeb vs Ragnarok Neeb очень силен в PvZ, думаю он пройдет
    TY vs Solar будет интереснейший матч, TY TvZ машина, я за него

    RO8 предположу, исходя из того, что угадал всех победителей RO12
    Dear vs Trap: Trap
    Serral vs Zest: Zest - один из немногих, кто может остановить Serral, поставлю на него, хотя Serral однозначно фаворит. Самое интересное, что тут возможен вариант разгрома как в одну так и в другую сторону, вроде 3:0 или 0:3.
    Stats vs Neeb: Stats фаворит, причем как против Neeb так и против RagnaroK. Ставлю на его победу.
    Dark vs TY: TY

    Всем приятных выходных!
    23/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Краткие итоги пятого дня IEM Katowice StarCraft 2:
    - как же трудно предвидеть события на этом турнире, особенно во вчерашнем дне - гадай, не гадай, а на первый план выходит психология: удивительно было наблюдать, как профессиональные игроки буквально сдуваются после первого поражения, в итоге просто даря деньги своим соперникам
    - но все же два интереснейших матча было: TY vs Solar и Serral vs soO. В первом TY играл очень хорошо, но Solar показал возможно свою лучшую игру. Во втором - наконец-то смогли остановить Serral, да еще и в ZvZ, хотя надо признать, в основном благодаря не совсем уверенной игре участника из Финляндии
    Сегодня два полуфинала, оба PvZ и все идет к финалу ZvZ, хотя хотелось бы посмотреть финал soO vs Stats.
    24/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Краткие итоги шестого, финального дня IEM Katowice StarCraft 2:
    - полуфиналы получились так себе, в первом вообще соперник для soO скорее случайно туда дошел
    - финальный матч мне понравился, но жаль, что Stats немного прямолинейно играл, а не так как он умеет; но soO все же молодец и заслуженно выиграл (наконец-то) такой серьезный турнир
    В целом, надо сказать, турнир получился достаточно интересным, хотя самые интересные матчи (для меня лично) были в квалификации.
    25/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел обзор вчерашнего матча Реал - Аякс. Результатом я не удивлен, а вот что ставочку не решился сделать немного расстроен. Понравилось насколько красивые голы в матче были и как голландцы их забивали: без суеты, спокойно и рассчетливо, как на тренировке. Особенно вторая комбинация и гол - просто загляденье.
    26/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересненько... Рилтайм рей-трейсинг на Vega 56:
    27/303
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 28
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s