При слове "баланс" я привычно впадаю в стресс

Последний пост:16.06.2020
96
Статистика
Всего постов
823
82,921 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.12.2019 +145
11.04.2020 +59
13.02.2020 +49
12.01.2020 +42
25.01.2019 +27
Лучшие посты читателей
ShootMeStranger +48
DixiOmnes +14
Romana88 +12
vauuu +7
EV0 +6
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 42
  • а вот еще интересная раздача.
    MP на турне сжег весь таймбанк, но выкинул и показал 99


    442/541
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (cizixap @ 16.12.2019)
    пассажир на МП коллит ПФ JJ со стеком меньше 20ББ. Если еще пара человек подколит, то постфлоп ему точно п***ц, при этом если он пушит то я коллирую его буквально со всем диапазоном потому что за него дают хорошее баунти.
    Вместо того чтобы спокойно запихнуть и выставиться сверху, он трусливо коллирует.


    Наоборот же: смело сыграл. Запульнуть пре каждый может. А вот героически дать бой на флопе - только геройский герой.
    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • важная ачивка - получил персонального хейтера на форуме!

    443/541
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не ожидал от Сайкода.

    96fcd79bdf48b801dbb0deddf3926fa2.jpg
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • EV0, сам удивляюсь чего это у него так бомбануло, вот до чего доходит человек -

    444/541
    Ответить Цитировать
    -3
  • От одного человека за посты в день только -3 минуса в максимум)
    Если он не будет пропускать дни, то ему понадобится 738 дней))
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • justpus7, хаха, и это ведь при условии что я не буду получать плюсов за свои новые посты))
    445/541
    Ответить Цитировать
    -2
  • как говорит сандрикс - бокал шардоне этому щедрому господину

    446/541
    Ответить Цитировать
    -8
  • Давно ничего не писал про жизнь, а теперь и повод появился : конец декабря - традиционное время для подведения итогов уходящего года...
    Яркий, очень интересный выдался год, всего и не перечислить, но есть несколько ключевых событий о которых хочется рассказать

    1. Сдал экзамен по голландскому языку и культуре. Точнее 5 экзаменов - чтение, письмо, речь, слушание, основы общества. Очень интересный опыт и главное вовремя приобретенный - в ближайшем будущем правительство планирует усложнить уровень экзаменационных вопросов. Теперь для получения постоянного вида на жительство в Нидерландах нужно просто прожить тут еще 2.5 года.

    2. Банк в котором я работал был куплен другим более крупным банком и на фоне поглощения и всех не очень приятных процессов с ним связанных - переформатирование команд, пересмотр приоритетов проектов и т.д. жизнь раздала самый что ни на есть флеш рояль. Мой бывший работодатель открыл представительство в Нидерландах и предложил менеджерскую позицию в проекте с которого я когда то начинал свою карьеру в IT. С возможностью работать из дома и с повышением з\п. С командировками в США, Японию и Китай. С 1 января 2020 приступаю к этой новой-старой работе и передо мной открываются, как говорил товарищ Бендер, врата великих возможностей. Возможно перееду из Амстердама в более спокойное место, а в идеале было бы интересно пожить во всех четырех основных городах Нидерландов...Могу в любой день недели за несколько часов оказаться в любой точке Европы..Могу играть на любых оффлайн европейских сериях..В конце января планирую сыграть на выстрел в "High Roller" PSKO за €1.500 и в ME за €700 на серии в Утрехте.

    3. 30 октября, как сейчас помню, я решил что хватит копошиться в болоте микролимитных СНГ и перешел в МТТ средних лимитов. Играю исключительно PSKO и пока-что все складывается в плюс с несколькими хорошими заносами, хотя отыгранная дистанция конечно смехотворна(из-за участия в оффлайн серии и других важных дел). Тем не менее, вижу что апчик пошел и начиная со следующей недели планирую ежедневно отыгрывать минимум 10 MTT PSKO с АБИ~$20 постепенно наращивая кол-во столов и турниров за счет подключения других румов, промежуточная цель = 1000 турниров/месяц. Также назрела необходимость поднять уровень ХА и для этого буду откатывать 10 HU SNG/день с БИ=$7. Ну и работать, работать и еще раз работать над игрой.


    Всех читателей с наступающим и удачи в новом году!
    447/541
    Ответить Цитировать
    145
  • И тебя с наступающими праздниками! Отличный результат, наверное, и винрейты соответствующие, может поделишься с менее опытными читателями? Всегда интересно сравнить свои результаты с показателями компетентных соперников.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, удачи молодец!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pravdazatoboy, да там рук - кот наплакал, особенно с фильтрами, будут не очень достоверные вин-рейты. И что-то ты прибедняешься, я же видел что у тебя результаты круто в гору пошли!
    BLAZHKO_SLVK, благодарю!
    448/541
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (cizixap @ 3.12.2019)
    Раздача с финалки PSKO турнира за $1050 где jwall888 заколлировал пуш на 6.5ББ с 86o


    Мотивация jwall888 с одной стороны понятна - шансы банка у него около 37%, а у оппа есть еще и баунти(4 стартовых!) которое снижает необходимое эквити против диапазон пуша для плюсового колла
    Но с другой стороны есть ICM множитель которое это самое необходимое эквити повышает

    Учесть эти 2 фактора - понять достаточного ли размера баунти чтобы компенсировать влияние ICM множителя во время игры очень очень сложно, обратимся к ICMizer

    Диапазон пуша с CO показан 22+,A2+,K6s+,K9o+,Q9s+,QTo+,J9s+,JTo,T9s - очень похоже на правду

    диапазон колла на ББ


    как видно колл с 86o слабо-минусовый в ICM среде(становится слабоплюсовым при баунти оппа ~$5000).

    в chipev среде это конечно легкий колл - фишки ничто, баунти все!

    но в ICM ситуации коллирующий игрок похож на героя мема



    Да, есть над чем поработать игроку :) Есть баунти - значит колл!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие шикарные новости. Поздравляю с повышением и достижениями в покере. Молодчина
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 20.12.2019)
    Возможно перееду из Амстердама в более спокойное место


    А что неспокойного в Амстердаме? Был там в октябре, показалось супер спокойно, если не в самом центре вечером.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, меня в основном напрягает большое кол-во туристов
    В Амс проживает меньше миллиона человек а туристов в год приезжает 20(!!) миллионов
    Центр города уже давно превратился в подобие Диснейленда который к реальной жизни имеет очень мало отношения..
    Даже комитет по туризму в этом году решил что надо принимать какие-то меры чтобы туристов стало меньше =)
    В этом плане в других городах поспокойнее

    Brusali, благодарю!
    449/541
    Ответить Цитировать
    -1
  • А по поводу раздачи, тут изучил ее повнимательнее, надо вводить в ICMIZER полное баунти (как в тексте раздачи), а не половину, как отображается в клиенте PokerStars(насколько я понимаю, там половина).
    Но, вроде, даже с двойным баунти это относительно простой фолд, баунти и ICM компенсируют друг друга немного.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, если ты про раздачу из $1050 PSKO, там в реплейере на видео отображается полное баунти - это можно заметить посмотрев на сумму на которую изменилось баунти jwall888 после выигрыша all-ina..
    Сообщение отредактировал cizixap - 20.12.2019, 22:00
    450/541
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (cizixap @ 20.12.2019)
    30 октября, как сейчас помню, я решил что хватит копошиться в болоте микролимитных СНГ и перешел в МТТ средних лимитов.


    А что за микро-лимитные SnG ты играл?
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, 27-180 players on demand, PSKO SNG 180 max с АБИ $5
    451/541
    Ответить Цитировать
    -3
1 12 32 33 34 35 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.