Микролимиты... или как выбраться с болота

Последний пост:02.02.2023
139
Статистика
Всего постов
960
71,027 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2019 +97
02.07.2019 +35
26.01.2019 +34
24.01.2019 +34
25.01.2019 +32
Лучшие посты читателей
hsvdote +11
letovpower +11
IgorChe +9
Matt_Monica +9
Durdom666 +8
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 48
  • Цитата (de5tiny @ 27.7.2019)
    Ты фильтры еще поюзай, что-бы все ситуации посмотреть когда мы еще сквиз получаем и т.д


    Да все верно, это я так, для наглядности и интереса ))))))
    28/91
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, все видео ещё не посмотрел. Но судя по названию это шортстек20-50бб? Или там и 100бб разбирают?
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 27.7.2019)
    Возникли вопросы по раздачам.
    1-я Почему не ставим терн по поехавшему гатшоту?
    2-я Почему не ставим флоп?
    3-я На мой взгляд, донк палевный
    4-я На такой доске не лучше самому было крутить, чтобы снизить кол-во "участников"?
    5-я Не трогаю, так как ранее уже все написали


    Во 2 прям турбо бет флоп.доска наша,перевес по натсам.естесно едем в олин на чрейз.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, 60+BB таблицы смотри ;)
    IgorChe Тут 4я страница только посты автора, уже как бы давно висит. На покерабилити жалко его блог скрыли, очень много для продвижения покера в массы чел сделал. Бесплатно столько всего выдал, что там голова еще долго кружится может у неподготовленной психики.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 27.7.2019)
    Во 2 прям турбо бет флоп.доска наша,перевес по натсам.естесно едем в олин на чрейз.


    ФД+OESD это понятно. А вот ФД + гатшот в данном случае? У нас же вроде около 45% на две улицы. Можешь пояснить?
    29/91
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny,ссылку на блог обв_ноу мерси ты же в шутку кинул надеюсь?
    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich
    Цитата
    ссылку на блог обв_ноу мерси ты же в шутку кинул надеюсь?
    Ну а как иначе Там ничего такого не было и нет
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, ну про него уже вся верхушка топов сказала, что он нёс ерунду, особенно когда он тренером стал
    129/194
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen
    Цитата
    ну про него уже вся верхушка топов сказала, что он нёс ерунду, особенно когда он тренером стал
    Про тебя/меня топы говорят, или вообще-то по кого-то кто пишет в данном разделе? Можешь не отвечать, это вопрос не требует ответа
    зы Кто сомневается потому, что не знает оснований достоверности, тот простой невежда. Настоящий скептик тот, кто подсчитал и взвесил основания. (с) Дени Дидро
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, нет пруфов винрейта-нет доверия, вроде все логично, ну и выкладывание только плюсовых раздач показатель создания имиджа, хотя я всю ветку прочитал, не могу сказать особо чего-то плохого но у него обычная игра плюс выкладывание успешных мувов...а так религия штука хорошая кто спорит
    130/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Командировка и прибытие в часть

    Часть 5

    Утром все собирали вещи, и нам предстояло отбыть в Осиповичи, куда предстояла долгая поездка... Был май, но ус утра выпал снег, в то время мы ждали автобусы, которые и должны были нас отвезти на полигон, где нам предстояло еще провести чуть больше 2-х недель.

    Ехали мы в другой город около 3-часов. По прибытию всех расселили по палаткам, которые уже были устроены для проживания. Мы расселились прямо в части, возле казарм. Потом нам рассказали суть работы, и далее мы начали обустраиваться и готовиться к завтрашнему дню...

    Следующие дни были очень теплыми... 2 недели после дождя не было, и пару раз была только пасмурная погода.

    В целом, это было наверное лучшее время за всю службу. На вырубке никто не гонял нас ) да и время на отдых давали. В целом даже начальники относились к нам очень лояльно...

    В итоге по очистке полигона мы перевыполнили план, как нам сказали, на 150%.... и после мы уже отбывали обратно в учебную часть, где нас уже должны были забрать в часть призыва, в 120-ку...

    Слухи про то, что нас там ждет, от сослуживцев, оставшихся там, были ужасные... рассказывали, что деды поехавшие на голову, что там вообще ад и тому подобные слухи... и в целом настрой был у всех не очень позитивный...

    По прибытию в родную часть, нас распределили по взводам и должностям... Меня назначили старшим механиком-водителем 2с1 ( СНР ) основного орудия...
    И снова пришлось привыкать к новым порядкам, и к новому расписанию...

    В то время шла подготовка к параду... и многие из нашего немногочисленного дивизиона были задействованы в его подготовке...

    Следующий месяц я через сутки ходил в наряды... по началу было сложно, но потом уже привыкаешь, при том что мы умудрялись спасть в среднем по 7-8 часов в сутки... Спали днем, перед обедом 2 часа, за ночь в наряде 4-4.5, и ложились спасть на час раньше, вместо вечерней поверки...

    Где-то в начале июня нам предстоял выезд на полигон, где должны были проходить совместные учения с армией РФ, запад 2017...
    В целом это был просто ужасное время, где все в основном занимались всякими тупыми работами, а учения занимало где-то 1/5 часть... остальная часть это было копания окопов, строительство мишеней, и всякие работы от начальства выше... и почти все 2 месяца на полигоне мы занимались обострением нашего лагеря ! Постоянно приходило начальство и указывало на всякие недостатки, лишь бы к чему придраться... Я уже не говорю про то, что мы потратили неделю на то, чтобы обустроить часть полигона для стрельбы, а потом пришлось перебраться на другую территорию, где снова мы занимались той-же подготовкой территории...

    Я был очень рад, когда мы наконец собрали лагерь, и нам предстояло снова вернуться в часть, ибо этот полигон, даже по словам дембелей, оказался просто ужасным...
    161/288
    Ответить Цитировать
    5
  • По ев немного поджимают, но в целом пока норм


    162/288
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная раздача, хотел бы услышать мнения по ней )

    https://www.boomplayer.com/31306491_3743A81276
    163/288
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, Почему на трекере? А не ХМ?
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, хм у меня лицезнии нету ) как-то писал в блоге на эту тему. А кряк не работает у меня по статам... в хм могу кидать только для анализа
    164/288
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, Ривер плохо сыграл. Диапазон оппа 75%+ Qx Jx. На нл 5 не так часто блефуют. На своём месте я поставил 2бареля и раздача закончилась.
    19/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Jeime_Lan, Точно вспомнил я забыл.
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, я ему тут не ставил вообще Q... оппы на нл5 так не умеют добирать ) при том, что Q изначально в диапазоне с сб очень мало... мне как показалось там из такого добора могут быть только мастевые J... очень узко для добора донком
    Может это только у меня такое видение раздачи, потому-что и друг с 15 лимита спинов тоже сказал, что все плохо
    Но с сайзингом на терне я с ним согласен... там надо было ставить пот бет как минимум
    165/288
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вообще нет диапазона кола в этой ситуации, поэтому я предположил бы, что игрок фишной. Соответственно руки могут быть любые, поэтому правильным на мой взгляд будет падать (хотя сам постоянно придумываю с чем они там блефуют, а потом смотрю как мои денежки утекают нуждающимся). Терн ставил бы 3/4-пот.
    30/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм сыграно, блефовать в спарку по Риверу --- это один из наиболее частых блефов на микролимитах. Даму опп продолжает играть Чек кол по Риверу. Дрова в диаппе по прежнему остаются...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.