Микролимиты... или как выбраться с болота

Последний пост:02.02.2023
139
Статистика
Всего постов
960
71,074 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2019 +97
02.07.2019 +35
26.01.2019 +34
24.01.2019 +34
25.01.2019 +32
Лучшие посты читателей
hsvdote +11
letovpower +11
IgorChe +9
Matt_Monica +9
Durdom666 +8
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 48
  • Torchidze, Да я и не говорю, что Дота плохо. Мог написать " на скамейке пиво пьют". Просто люди с таким апломбом говорят про потерянное время, как будто они за этот год пять языков выучат и чего-то очень серьезного добьются. Основная масса просто на диване (образно) проваляется, мечная о том, как они разбогатеют, похудеют (если чё, я сам с лишним весом), накачаются, отвесят люлей вчерашним гопникам, толкнувшим на остановке, познакомятся с сиськастой телкой и т.д. (каждый пусть выберет что ему ближе). Это и расстраивает. Рассуждают красиво, а на проверку пшиком оказывается. Впустую прожигают свою жизнь, а апломба...
    Зато страна дерьмо...
    Я ей ничё не должен...
    Такие и родителям также скажут, когда станут самостоятельными...
    17/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Torchidze, доту фолдить пора бы)
    125/194
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe,тема такая под бухлишко зашла бы в реале.Прожигалово жизни или нет,у каждого из нас своя история свой опыт и судьба.
    48/49
    Ответить Цитировать
    4
  • newelen,давно уже не катал.
    49/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 8.7.2019)
    IgorChe,тема такая под бухлишко зашла бы в реале.Прожигалово жизни или нет,у каждого из нас своя история свой опыт и судьба.


    Ай! Как сказал! Как сказал!)))))
    18/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Часть 5

    О том, куда всем предстояло отправиться, никто не имел представления. Наши сержанты говорили по разному... кто-то говорил, что там ужасно, а кто-то говорил, что нам повезло...

    Перед следующим днем отбытия в Печи ( учебная часть, куда отправляли солдат на обучение со все РБ ), нам выдали сух паек, в котором было 2 банки тушенки, 3 пачки печенья, пара чайных пакетиков и сахар.

    При подъемы в день отбытия все собирали свои вещи, и строились на выходе с казармы. Уже с утра в 7 часов шел снег, но было не так холодно. После проверки все выдвинулись с ответственным на вокзал, где нам следовало сесть на поезд и приехать в другой город ( Борисов )... Поездка длилась не долго, около 1.5 часов, после чего все в сборе отправились вместе с сопровождающим в часть, в которой нам предстояло провести следующие пол года.

    По прибытию в часть нас завели в большой зал, где проводился осмотр, а личные дела проверяли врачи этой части. После нас расформировали по специальностям и отвели в казармы. Из свой группы я никого не знал. Казарма выглядела вполне не плохо, и видно было, что недавно проходил ремонт, поэтому она казалось современно обустроенной. Всех распределили по койкам. Я как и хотел, оказался на верхнем ярусе кровати ), а некоторые еще умудрились поменяться местами...

    После был обед, который прошел в казарме, так как у нас был сух паек на день, и в части нас еще не записали... Холодная тушенка на вкус ужасна, но выбирать не приходилось )

    Вечером наш взвод отправился на уборку плаца от снега. В тот момент я примерно уже представлял, что по большей части мы прибыли в эту часть не для того, чтобы обучатся по специальности.

    Далее во все дни, кроме четверга и субботы мы ходили в учебный корпус, где заполняли конспекты по нашей специальности... В некоторые дни у нас была практика, на которой мы посещали автодром и практиковали вождение. Первая практика была в автопарке, где каждому по очереди с инструктором давали возможность попереключать передачи и надавить на газ ) Сама машина была разута, и двигаться мы не могли )

    Через пару недель мы впервые прибыли на сам автодром, где каждому предстояло проехать пару километров по оборудованной трассе с инструктором. И все что ты должен был делать, это следовать командам инструктора... все повороты рычагами и педаль сцепления были по команде... остальное все делал инструктор... После такого заезда у меня были только положительные эмоции, хоть я и не полностью сам управлял техникой...

    Выходные в части проходи очень однообразно... Суббота это всегда хозяйственный день... Половину роты отправляли на уборку территории, а остальную часть на уборку казармы. Воскресенье был день посещений, и нас там особо не трогали, пока кто-либо не накосячит, а это случалось почти каждое воскресенье )

    Нам разрешали приносить флешки с фильмами, при том что у нас было 2 больших телевизора в расположении, и почти весь день все могли заниматься чем желали, в пределах разумного... Большинство просто смотрели фильмы, а некоторым было сложно сидеть на месте, и вытворяли всякую дичь... Если в общем, то некоторые личности творили полный треш... Кто-то оставлял опечатки берцев на потолке, иногда и свисала бумага с потолка.... Кто-то умудрился выкинуть форму через окно... Кого-то поймали с телефоном, и тд... В общем был очень редко выходной, который проходил без каких-либо проишествий...

    Лучшее время в этой части было в учебном корпусе... там нас не трогали, и нам очень сильно повезло с преподавателем. В последние дни мы даже смотрели фильмы на проекторе, когда остальные классы укрепляли пройденный материал....

    Последние занятия на автодроме каждый уже водил машину сам, но все-равно все было под контролем инструктора... Примерно на 5 подряд занятиях мы проходили одни и те-же препятствия, которые должны были быть на экзамене...

    Теорию я сдал на отлично, но все оценки были выставлены заранее, и в этом не имело смысла... как бы ты не сдал экзамен, уже все было решено какую оценку ты получишь в билете... Тоже и касалось практики, когда каждый без инструктора должен был проехать все препятствия. Практика у меня в итоге была на 5, а теория на 4...

    Перед тем как нам нужно было уже обратно отбыть в часть, поступил приказ с выше, что следует отправить людей на вырубку полигона... Туда отправился наш взвод и еще один соседний... там нам предстояло пробыть месяц выполняя порученные работы на полигоне Осиповичи...
    141/288
    Ответить Цитировать
    10
  • Jeime_Lan, Интересные истории. Я не понял когда ты служиыл в каком году?
    15/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Prokopenko47, в ноябре 2016 началась служба, дембель был в мае 2018
    142/288
    Ответить Цитировать
    2
  • Jeime_Lan, походу видел тебя недавно в зуме. А может и ошибся
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, Если ты не против, хотел бы выложить раздачу для анализа. У тебя здесь посещаемость хорошая.
    19/91
    Ответить Цитировать
    -2
  • IgorChe, в теме по до нл40 думаю посещаемость даже лучше, при том что я сам туда захожу частенько ) там с анализом раздачи больше помогут, как я думаю...
    143/288
    Ответить Цитировать
    0
  • Durdom666, возможно... если без лейаута играешь, то по аватарке сразу увидишь )
    144/288
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, значит ты был. Тупо скипалк карту и краем глаза увидел
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe,
    ]1) Мои суждения относительно "Признаться что просрал год жизни" исходили исключительно из моего опыта общения с друзьями или просто служивыми попутчиками в поездах , которые получили увольнение . И это было исключительно мое мнение . И я не сказал что все люди так думают . Некоторым действительно везёт и они находят связи или довольны своей службой . Но если взять % таких людей из тех что я общался то их значительное меньшинство .

    2) Я не могу судить какая была армия раньше . Но ты говоришь что служил при развале союза . Я не буду спорить потому что не могу так как не владею информацией достаточной . Но сугубо мое мнение что это 2 разные армии . Так как тогда была гонка и в плане армии в том числе . И предполагаю что тогда не было такого беспорядка в частях как сейчас . Мне 23 года если что по этому моя ситуация с армией происходила за последние 6 лет .

    3) Принципиальность была в том что я взятки вообще не платил . Я попал в дурку на 10 дней на обследование с шансом скосить . Я ни с кем ни о чем не договаривался . И ничего никому не платил . Там было несколько тестов в них вопросов под 500 . И когда писал тесты , я не писал тесты как есть , я в определенном % вопросов искажал свой ответ но что бы это было не палевно . Это было аккуратно . Я подходил к возможности реализации своей цели и было бы глупо если ты считаешь себя адекватным человеком писать все как есть .

    Так что я полностью отстаиваю свои принципы как тогда так и сейчас . И я понимал что вопрос 500$ который скажем с 90% вероятностью давал мне откос не устраивал из-за моих принципов . По этому я взял на себя опасность откосить сам но при этом мог и не откосить и просрать по моему мнению это время . Грубо говоря вопрос 500$ стоял мне 70-80% вероятности заплатить за эти деньги 1.5 года своей жизни.

    И еще один вопрос по поводу откосов . В дурке я норм общался с людьми которые там работают , вполне адекватно . Я не пытался из себя построить какого-то психа как некоторые делают или еще что-то . Часть людей даже врачей понимая что ты вполне нормальный и адекватный человек но тебе просто эта армия не нужна напишут тебе справку что бы ты не пошел . Просто так . Но когда ты им мозг выносишь и херней страдаешь типа я ненормальный или еще что-то в том духе . То жди от них обратной связи . Это еще один момент который в плане реализации своей цели .

    К целям я отношусь как к кино или спектаклям . Ты должен играть ту историю которую хочешь получить . У тебя есть цель и есть много сценариев достижения этой цели . Вопрос в том какой именно сценарий выберешь ты.

    И ходите по повесткам а не пропускайте их . Тогда вы не вызываете таких сильных подозрений в откосе .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • meteor9867,
    Совсем другая речь)))) Вот теперь я вижу мнение человека и готов всецело считаться с ним. А раньше было безапеляционное утверждение о том, с чем сам не сталкивался.
    У Джобса есть интересная речь в каком-то из унирерситетов о соединении точек. Кроме всего прочего он сказал, что мы можем понять как какие-то события повлияли на нашу жизнь лишь спустя годы. И он прав. Поэтому лишь через много лет можно понять было это потерянное время или нет.
    20/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь сижу и ломаю голову, как мне отписаться от них
    Также нужно срочно менять метод вывода...
    Беккер посоветовал выводить через обменьщиков, или заказать карту скрилла или нетеллера... так переводы не отслеживаются в налоговой...


    145/288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 15.7.2019)
    meteor9867,
    Совсем другая речь)))) Вот теперь я вижу мнение человека и готов всецело считаться с ним. А раньше было безапеляционное утверждение о том, с чем сам не сталкивался.
    У Джобса есть интересная речь в каком-то из унирерситетов о соединении точек. Кроме всего прочего он сказал, что мы можем понять как какие-то события повлияли на нашу жизнь лишь спустя годы. И он прав. Поэтому лишь через много лет можно понять было это потерянное время или нет.


    Как я считаю, время проведенное в армии будет полезно для каждого по своему...
    Также сильно зависит от войск, в которых ты пойдешь служить...
    Для людей, которые выбиты из общество, у которых нету друзей, мало общения с другими людьми, постоянный изгой в коллективе, то думаю для таких людей армия будет всегда полезна... так как такие люди начнут ценить коллектив, уважать кого-то кроме себя, научаться общаться с сослуживцами...
    Для дрыщей, или толстых, лучший вариант идти в элитные войска, где хорошая физ подготовка... такое время уж точно впустую не пройдет...
    Также есть подростки, которые общаются с родителями в ужасном тоне, грубят, иногда обзывают, капризничают по мелким поводам... совсем не ценят близких... таких, думаю, любая армия всегда исправит...
    146/288
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой способ вывода использовал?
    Заранее извиняюсь, если вопрос некорректный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 4BMagnit,
    Присоединяюсь к вопросу
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 4BMagnit, cheenaskee, напрямую на карту Альфа банка
    147/288
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.