Микролимиты... или как выбраться с болота

Последний пост:02.02.2023
139
Статистика
Всего постов
960
70,587 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2019 +97
02.07.2019 +35
26.01.2019 +34
24.01.2019 +34
25.01.2019 +32
Лучшие посты читателей
hsvdote +11
letovpower +11
IgorChe +9
Matt_Monica +9
Durdom666 +8
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 48
  • Jeime_Lan, ООО. Не надо . Лучше селекти ещё лучше . Но не или зум
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Durdom666, у меня чувство, что я только фишам и заливаю ) а с селектом дистанции не будет... я хочу проскачить это как можно быстрее )
    116/288
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, так зачем брать дистанцией ? Селект лучший - вр высокий . И проскочить лимит изи. Если все с умом делать
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Durdom666, я не любитель селлекта ) мне проще играть против общего поля... на нл2-5 и так куча фишей... у меня даже винрейт наверное такой-же в зуме и будет, как и на рег столах, но зато рук в час почти в два раза больше... есть еще и для меня некоторые минусы по сравнению с зум столами
    117/288
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсы и минусы зум столов:

    Плюсы
    1. Больше рук в час
    2. Лучше концентрация за столами
    3. Не надо ждать загрузки столов ( хорошо для небольших сессий )
    4. Столы не разваливаются, и тебе не надо выбирать другие столы, тем самым отвлекаясь от игры

    Минусы
    1. Нет селлекта и не сесть под фиша
    2. Меньше слабых игроков, больше нитов
    3. Нет возможности выбирать столы под себя

    Пускай даже на пару бб/100 винрейт будет меньше в зуме, но это легко окупает тем, что мне не придется тратить время на селлект и на постоянную смену столов... Для меня тут плюсы перевешивают минусы....
    Я сомневаюсь, что даже с селлектом смогу иметь десятизначный винрейт, так как у меня большое чувство, что я плохо играю против фишей....
    118/288
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему Ты(извиняюсь что сразу на ты) считаешь что Ниты это "минус"? По мне так с ними проще чем с фишами с впипом 50-60. Знай стиль и падай на их продолженную агрессию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Hed_ge_hog, на ТЫ обращаться - покерный этикет такой ) все покеристы обращаются на ТЫ, даже если совсем не знакомы )
    Я никак не считаю, что ниты это минус, но от них идет куда меньший профит, по сравнению с фишами, которые оплачивают тебе все велью сполна... то-есть профита с фишей куда больше, чем от нитов...
    119/288
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не понимаю, почему многие зум так боятся. Да, вр меньше, но дистанцию отыграть легче, Игроки чуть тайтовее играют. Даже я бы сказал не играют, а заходят в раздачу. Статы на регов набираются достаточно быстро. И мне кажется, что зум, со временем, вытеснит рег столы, как 6м вытеснили FR. Так не лучше ли играть и учиться сразу в более сложной дисциплине... Так что в этом вопросе я ТСа поддерживаю
    3/91
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, я хз. Но я в зуме нл2 минус 11баинов иду примерно тыщ за 10 рук
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 1.7.2019)
    IgorChe, я хз. Но я в зуме нл2 минус 11баинов иду примерно тыщ за 10 рук


    Ну, 10к эт ни о чем )))) У меня в этом месяце сессия была - 971 рука минус 10,5 БИ. И как-то в этот день я решил больше не играть
    4/91
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, с такой диспой реально лучше мтт играть
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как вы, но мне зум нра
    Куча нитовок которые ждут свои АА, КК , сеты
    оонли 4 стола

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Kazrich, Да не ))) Это что-то из ряда вон было.
    5/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Откровения из жизни, или как я вступил в взрослую жизнь

    Часть 1

    И вот мне 18 лет, поступил в университет на специальность инженер-программист.
    Мне всегда нравилось программирование, и меня оно всегда завлекало. Я готов был сидеть сутками решая различные задачки, а решив что-то реально сложное, по чувствам сравнимо с выигрышем недорого турнира в покере... в такие моменты чувствуешь, как будто ты лучший в своем деле ! )

    Я сам далеко не из богатой семьи, и обещал помогать родителем деньгами, и для этого устроился на подработку мерчендайзером в выходные дни. Иногда я выходил на работу и в будние дни после учебы, а свободное время уделял покеру, так как уже я был очень заинтересован этой игрой.

    На самом деле это было очень сложно. Одновременно поддерживать свою семью и двигаться куда-то дальше в своей жизни. Первые большие трудности пришли ко мне во время 1 сессии... Информатику, программирование, математику я сдал на отлично. С физикой мне не так повезло, но я все-равно ее сдал. Мой самый нелюбимый предмет, химию, отправили на пересдачу. Я реально тогда боялся этого препода, мне даже казалось, что он относился ко мне слишком скептически )

    И вот когда, к одной проблема навалилась еще проблема в семье, когда у отца были большие проблемы с работой, у меня начали появляться слишком много мыслей, то как я могу повлиять на дальнейший расклад событий...

    В то время я сильно проникся покером, и был уверен, что смогу иметь хороший заработок от него, если буду вкладывать для этого достаточно усилий. Возможно это и повлияло на дальнейшие мои решения.

    И вот я иду в деканат с намерением забрать свои документы и покинуть это заведение. Меня сразу-же отправили к декану, я объяснил, что хочу уйти. Посмотрели мою успеваемость, где увидели 1 задолжность по пересдаче. Декан меня уверил, что я просто могу подождать, пропуская занятия, и меня и так отчислят в скором времени, так как он заверил меня, что будут долгое раследования моей причины ухода, и это лишняя валакита с бумагами... ну я и подумал, что разницы не будет, да и мне проще это ( совсем скоро я об этом пожалел )

    В то время я перешел на полную занятость на работе, а спустя месяц мне пришло письмо об отчислении. А совсем скоро мне пришла повестка в военкомат.
    В приемном кабинете я узнал по поводу отчисления... дело в том, как мне объяснили там, если бы я ушел по своему желанию, то мог бы поступить снова со следующим наборе студентов. Вот тут я оплошался из-за незнания законов...

    В то время у меня были проблемы со спиной, по причине которой, я был уверен, что не попаду в армию. И к этому у меня был жуткий недобор веса, и меня никак не могли забрать сейчас. Мне не пришлось напоминать про свою спину, как меня уже признали временно не годным к службе из-за недостаточной массы тела ( тогда при росте 172 см я весил 45 кг ).

    В то время я работал, а в свободное время читал покерную литературы и по вечерам играл в покер.

    И вот начался новый призыв, где я объяснил свою проблему, и меня направили на обследование в больницу. Там мне назначили стационарное обследование, куда я приезжал каждое утро проводил по несколько часов в течении недели, а после быстро бежал на работу. После, мне сделали заключение, в котором врач рекомендовал лечение.

    Я принес все документы врачу неврологу военкомата, который меня и отправил на обследование. Врач подтвердил рекомендации врача в заключении, и отправил меня на подпись к заведующей. Заведующая рассмотрев все документы, сказала что не будет это подписывать. И тут для меня был шок, мягко говоря ( такого я никак не ожидал ). Она сказала, что не согласна с решением врача, и все это пускай решает городская комиссия, которая проверяет призывников уже перед тем, как отправить их в часть. Мне сказали, что я еду на призыв, и мне стоит взять с собой все вещи, которые понадобятся каждому военнослужащему....

    Продолжение следует...
    120/288
    Ответить Цитировать
    35
  • Jeime_Lan, Чего, Сань, на мемуары потянуло?)
    123/194
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, настроение такое )
    121/288
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan, ну я все равно знаю продолжение уже, а жаль)
    124/194
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, не знаешь, никто не знает... может только в общих чертах знаешь )
    122/288
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то слезми попахивает... Все так плохо?
    P.S. А мне в армии понравилось. Правда, я еще советскую захватил )))
    6/91
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, не так все печально ) про армию потом расскажу ) там были как плохие моменты, так и хорошие
    123/288
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 48
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s