Тренировки по МТТ и СНГ для микролимитов от $20/час.

Последний пост:22.09.2021
57
1 2 3 4 21
  • Всем привет!
    Меня зовут Артем.Живу в г.Пермь. Есть Дневник на ГТ:)
    Мои дисциплины это МТТ и СНГ(преимущественно 18max).
    !!!ВНИМАНИЕ!!! Я ТЕПЕРЬ ПРОВОЖУ ТРЕНИ ТОЛЬКО В КОНФЕ RSB!



     

    89c53370c35547c888545b167b956d88.png


    ИТОГИ 2019
    ИТОГИ 2020
    Мои тренировки подойдут для игроков микролимитов:
    -играющих в 0,минус, слабый плюс
    -имеющих низкий винрейт ev bb/100
    -новичков в данной дисциплине или вообще в покере.


    Виды тренировок:
    1. Разбор базы - игрок заранее отправляет мне актуальную базу своих рук (не менее 50к).Я заранее разбираю базу по позициям и стэксайзам. Выявляю лики в игре,после чего мы проводим двухчасовую тренировку по устранению ликов.Стоимость: 80$
    2.Разбор раздач по фильтру xm2 won or lost +-3bb. Ознакомительная тренировка.Тренер поймет уровень игрока и укажет основные ошибки на пре- и постфлопе. Время тренировки 1 час. Стоимость: 35$
    3.Разбор Hand History турнира.По желанию игрока разбираем весь турнир либо только deep run.Основная цель тренировки выявить и исправить ошибки в поздних стадиях и ICM ситуациях. Стоимость: 35$/час
    4.Индивидуальная тренировка по следующим темам Стоимость: 35$/час :
     

    -Префлоп RFi&Isolate (диапазоны опенов по позициям, изолейты, сайзинги опенов и изолейтов в разных эффективных стэках)
    -Префлоп колдколлы и трибеты( диапазоны колдколлов и трибетов по позициям, сайзинги трибетов)
    -Пассивная защита ББ (диапазоны пассивной защиты ББ против разных позиций и разных размеров опенов, пассивная защита ББ в мультивей потах)
    -Защита против 3бета и 4беты с разных позиций.(коллы трибетов и 4беты в разных позициях)
    -Базовый постфлоп с инициативой.(Сбеты, баррелинг(на велью и в блеф),сайзинги, потконтроль)
    -Базовый постфлоп без инициативы.(защита против сбетов, рейзы флопа,терна,ривера)
    -Короткие стэки игра на префлопе по ChipEv (Опены, стилы, рестилы, коллы рестилов в разных позиция по ChipEv)
    -Короткие стэки игра на префлопе по ICM (Опены, стилы, рестилы, коллы рестилов в разных позиция по ICM)
    -Короткие стэки игра на постфлопе по СhipEv (Особенности игры в коротких стэках по ChipEv)
    -Короткие стэки игра на постфлопе по ICM (Особенности игры в коротких стэках по ICM)
    -Пуш-фолд и коллы пушей (дипазоны пушей и колов пушей в разных позициях)



    5. Полный курс по турнирному покеру из 11 занятий 385 $ 300 $
    Частичный курс из 6 занятий 210$ 180 $
    Курс "До результата" (подробности в ЛС): 500$

    Результаты учеников, прошедших полный курс и курс до результата:
     

    f2ef58682c06105c3008b0a27f09f3a9.png

    Отдельно МТТ:
     

    4469b94ffe39d073772d5b33563f689d.png



    СНГ
    СНГ я стал подключать из-за дисперсии в МТТ (особенно на лимитах 22-215, которые я пытался покорить пока безуспешно).В какой-то момент встал вопрос чем кормить семью -у меня на тот момент был 1 ребенок (сейчас уже 2 ).Я занялся поиском работы,но найти работу с необходимой з/п чтобы хватило на всю семью в нашем прекрасном городе я не смог.Тут друг мне посоветовал попробовать поиграть микролимитные турбо СНГ 18max на Pokerstars лимиты 1.5/3.5 дол. (за что я ему очень благодарен)-мол, игра простая составы слабые и рейкбек(тогда он был ). Я не с кем не тренировался почти не работал над игрой (если не считать бесплатных 3 раздач по айсимайзеру в сутки ), но результат был 600-1000 долларов стабильного дохода в месяц. У меня не было просадки больше 1000 турниров (это при обычном гринде 2 недели и 1 неделя при плотном гринде) и 300 долларов (было один раз что-то из ряда вон выходящее в среднем рабочая просадка 100-150 дол).Основная дисциплина на сегодняшний день 7 дол 18max. Просадки там конечно побольше, на зато выше и ожидание. Также начал осваивать 15 лимит. Но дистанция там пока маленькая, чтобы делать какие-то выводы.Однако по ощущениям сильных отличий от семерок нет.
    Результаты на семерках
     

    fa45a118ac6a36b1ecb26b2615f4d96f.png]
    b200831d0c8d58129fbee49739b42160.png


    Все СНГ
     

    df9241a06f6f0847788840f6348c05d6.png


    Мои тренировки подойдут для игроков, которые хотят стабильного пусть и не очень большого дохода от покера.Помимо новичков,нулевых и минусовых игроков подойдут плюсовым регулярам микролимитов с роем на 18max меньше 8. 

    Начинать работу будем с ознакомительной тренировки по разбору Hand history турниров.Дальше в индивидуальном порядке составим план. Стоимость тренировки 20$/час.
    Возможны варианты тренировок за % от профита - условия в индивидуальном порядке (формат не подходит для начинающих игроков).

    CНГэшникам также подойдет Курс по турнирному покеру 

    Информация по льготным пакетным тренировкам (частичный и полный курсы по турнирному покеру) и Курсу "До результата":
    Возврат средств по данным типам тренировок не предусмотрен. Пожалуйста будьте ответственней.Если Вы не готовы серьезно подходить к обучению, не покупайте у меня пакетные тренировки! Все тщательно планируйте! Не питайте ложных надежд, что курс это панацея от всех бед. Нужно будет очень много работать самостоятельно, терпеть просадки, бороться с тильтом. Если Вы к этому не готовы - не покупайте у меня курс!
    Перед началом курса рекомендую брать ознакомительную тренировку:
    - Вы убедитесь в моей тренерской скиллухе. Поймете подхожу ли я Вам как тренер в плане подачи материала.
    - Я пойму действительно ли Вам необходим курс. Возможно рациональней будет работа в другом формате.
    - В случае, если вы будете в последствие покупать полный курс или курс "до результата" я вычту стоимость тренировки из стоимости курса.
    В ближайшее время буду сотрудничать с RSB фондом с дальнейшей перспективой попасть в конфу Тайлера
    Также буду готовить учеников, у которых не хватает скиллухи для вступления в RSB-фонд. Необходимо будет пройти Курс по турнирному покеру. По его окончанию, при должном подходе к тренировкам (выполнение ДЗ, применение изученных стратегий на практике) Вы по игровым характеристикам будете подходить фонду и, если у Вас не будет репутационных проблем, то с Вами подпишут контракт.

    Все тренировки проводятся по Скайпу. Необходим нормальный нефонящий микрофон,наушники или колонки и программа Team Viewer.Желательно (но необязательно) чтобы ученик имел хотя бы небольшое представление как работать в Holdem manager 2, ICMizer2, Equilab.Чтобы договориться о тренировке надо написать мне в ЛС "По поводу тренировки" в сообщении оставить свой скайп и ник/ники в румах.У кого недостаточно репутации для отправки ЛС отписывайтесь в теме. Друзья, не оставляйте свои контакты в теме! К Вам добавятся мошенники. У кого нет доступа к ЛС - просто пишите в теме. Я Вам сам напишу в личку Оплата: PS, Skrill, Тинькофф. 
     

    Сообщение отредактировал samplemorality - 25.3.2021, 18:10
    1/193
    Ответить Цитировать
    18
  • Брал тренировки у Артема в период с 01.07.2018-01.10.2018. Информацию излагает доступно, тренировки емкие, логика постфлоп игры отличная. Хорошая подача ИСМ материала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Работаем с Артемом больше года. Очень хороший тренер. Нравится изложение материала, как передает информацию ученикам. Сам активно работает над улучшением игры. Вы точно получите прирост в бабосах и играемых навыках
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Работаю с Артемом с 19.11.2018. Координально изменил мою игру. Очень хороший тренер. Работаем до сих пор.Скилл растет и бабосы тоже!
    P.S. Графики говорят сами за себя

    Screenshot - d6ba4442a1939ee5169fa42cf40ba498 - Gyazo.html (25 килобайт) Кол-во скачиваний: 869

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Корректная ссылка на проделанную работу С Артемом. Все видно наглядно..так что друзья можете обращаться смело!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Хотел бы взять несколько тренировок.
    В личку написать не могу, скинь мне в личку, как с тобой связаться!? Заранее спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ptt2011, написал в лс и закинул репы.
    2/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Артем! Как увидеть твою игру в живую или запись чтоб понять что это не липовые графики?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • prosto4el96, Привет,ну вообще то я в шарке открыт.Запись-не проблема.Могу записать.Просто как ты по записи поймешь,что графики не липовые?)
    3/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за любовь у тренеришек графики не 1к1, а сужать по горизонтали, чтобы шло под 45 градусов ? Так важна этикетка ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Buzzidla, так люди ориентируются все равно в первую очередь на ROI и профит.Так что без разницы в каком формате график.Да здесь есть эстетический момент,не вижу ничего в этом плохого.Вообще удивлен ,что кто-то этим озабочен.Видимо есть много свободного времени.Завидую:)
    З.Ы. А что за любовь к таким словечкам типа «тренеришка»? Фанат Дзюбы что ли?))
    4/193
    Ответить Цитировать
    2
  • А как понять, что хороший игрок = хороший тренер ?
    Вас развелось говнотренеров, как го...на, как муравьев.
    Видимо ты не в курсе, что я был тренером лет 10 назад, когда указывали : "имею педагогическое образование, или имею опыт тренерства в другой сфере 3 года, потому уверен, что потяну обучать в покер".
    "Buzzidla, так люди ориентируются все равно в первую очередь на ROI и профит"
    Вот поэтому вы, говнотренера, тут и есть. Есть фиши, а есть фишеученики.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Не без разнице в каком формате график. О тебе могу сказать: Делаешь поспешные выводы на волне успеха. В детстве недооценен - пытаешься показаться лучше, чем ты есть. Маленький свой успех хочешь распиарить - недооценка себя самого. Вот тебе пара итогов из твоего рекламного предложения.
    Работаешь с тренеришками выше ( где ники ). И, к стати, ты сам до тренеров мог плюсовать, чисто своим мозгом?
    Типа пирог горячий - берите пока не остыл.

    Для тех, кто думает, что возьмет треньки и "бабло посыплеться". Если серых клеток нет - нихера не будет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • просто запиши видео и будем решать
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Buzzidla,тебе чего надо от меня?)))Тебе скучно?? поговорить не с кем или что?)))Ты серьезно думаешь,что я тут дискуссию буду разводить и отвечать на ахинею, которую ты пишешь? Я даже половины не понял.Научись излагать свои мысли, аргументировать свои тезисы,а не тупо оскорблять,тогда, может быть, побеседуем.Заведи семью или на крайняк собаку - раз тебе делать нечего.Или,о, займись тренерством.10 лет назад ведь тренил,почему бы щас не повторить.Ты ведь не чета говнотренерам. Я уверен-тебя ждет успех. За сим откланяюсь и больше отвечать на твои бредни не буду,извини - есть дела поважнее.
    5/193
    Ответить Цитировать
    3
  • prosto4el96, в ЛС
    6/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа!
    Убедительно прошу писать в теме только по делу.Нюансы тренировок обсуждаем в личных сообщениях.Сюда пишут только те - у кого не хватает репутации.Далее общение ведется в личных сообщениях или в скайпе. Эта тема не площадка для дискуссий. Она создана для того,чтобы Вы могли договориться о сотрудничестве, а также оставить отзыв о нем.Сообщения "не по делу" я буду оставлять без ответа и минусовать. Если будут оскорбления в мой адрес или в адрес моих учеников-буду обращаться за помощью к модераторам.
    Сообщение отредактировал samplemorality - 23.2.2019, 7:30
    7/193
    Ответить Цитировать
    1
  • По делу - запиши видос-демку.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Buzzidla, тебе лично я ничего записывать не буду, так как не собираюсь с тобой сотрудничать.Возможно сделаю общий вод или стрим по СНГ,были мысли по крайней мере.
    Сообщение отредактировал samplemorality - 23.2.2019, 21:55
    8/193
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! не могу в лс писать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s