Цена стратегии?

Последний пост:20.04.2019
1
1 2
  • спугнули волшебника. Эх... А я готов был поднять торги с 50 до 100рублей.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym, не спугнули, а стало ясно, что таким не доверчивым, токсичным людям нет смысла что-то продавать, узнавать, советоваться и тд
    рассчитывать можно только на себя
    пока полет нормальный, нашел немного денег, за 16 дней +214% к банку
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • OFCpoker.
    Ну так видя количество неверующих- предоставьте доказательства, учитывая что вы говорили что они у вас есть. Доказательства я так понимаю тут одно может быть. Вы берете телефон/видеокамеру и снимаете на мониторе процесс захода в бк лига ставок и показываете там все-все ставки. Было бы это- никто бы не критиковал, а наоборот заинтересовался бы и возможно захотел бы купить за хорошие деньги.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym, согласен , надо было сразу так и сделать, на файлообменник закинуть видео
    уже пофиг) не вижу смысла уже что-то доказывать)
    пусть думают что я очередной кидок и сразу соскочил, мне без разницы:)
    когда перестанет работать во всех бк, либо порежут максы везде, тогда и отпишусь в чем был смысл и покажу по итогу сколько получилось профита)
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • нет никаких выигрышных стратегий в букмекерских. ты либо лжец, либо фартовый, вот и все дела.
    вариант с гуру ставок не рассматриваю, ибо просто смешно.
    я сам немало времени потратил, ломая голову над изобретением выигрышной стратегии.пример такой
    если тут ставочники одни, как я понял, должны знать, что такое тотализатор или суперэкспресс, то есть это обычно 15 событий, где вам необходимо поставить на победу какой либо из команд или ничью. так вот я исследовал несколько сотен таких тотиков, и не было такого, чтобы без ничейки где нить в каком матче.
    т.е сделал вывод, что условно челси ливерпуль в 15ти матчах не могут сыграть без ничьих. так то в тотиках довольно равные команды даются, чтобы усложнить. выглядит очень правдоподобно, можно играть лесенками хоть всю жизнь, ставя еще в разных конторах и ппс, можно жену,брата, свата подключить, проблем с буками не будет. однако если копнуть глубже, вам то это не составит труда, данная система на дистанции минусова, даже при условии кефов 3+, обычно на ничью меньше тройки это редкость в любой конторе.
    ну а кто то, если считает себя фартовым, пожалуйста, пользуйтесь бесплатно)) может реально очень и очень долго прокатывать. чтобы какие то деньги ежедневно или еженедельно зарабатывать нужен банк в 300к не меньше.
    а вот теперь давай свою систему и я ее опровергну, если не смогу, то куплю за 100к и буду доволен как слон))
    удачи в ставках
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за каша у вас в головах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • derbent19841984. да как это нет. Вилки,послегольство,бонусхантинг, догон (если денег бесконечное количество). Стратегий полно )))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • derbent19841984, фартовый на дистанции 1000+ ставок? ну как бы шансов мало)
    если ты не смог придумать ничего, как обыграть бк, не значит что этого не существует)
    13/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • как раз наоборот, я в достаточно неплохом плюсе в буках, крупно ставлю довольно редко, когда убежден, что есть велью в ставке, а еще по фану могу до 5к на какой нить заоблачный кеф, типа победы цска над реалом в испании и тд. но не суть, речь о другом, как выигрывать стабильно чуть ли не каждый день, неделю.. бонусхантинг не для меня, это скорее для тех, у кого нет денег для получения бонуса в полном его объеме, палка о двух концах.
    догоны говоришь, так я привел как раз один из вариантов догона, они все на дистанции минусовые, так как существуют лимиты на ставку и точка. да и не абрамовичи мы, деньги тож могут закончиться, а еще в какой то момент придется рисковать внушительными суммами, одним словом догон это долбаебизм.
    вилки да, согласен, но они редки, да и выигрыши ничтожно малы, вдобавок много времени уходит, плюс есть шанс остаться у разбитого корыта, буки не любят вилочников, рассчитают вам выигрыш по кефу 1, вместо +1% получите минус 50 как нибудь..
    так что ничего путевого у тебя нет и не может быть. а если есть, мое предложение в 100к в силе.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хватит нести уже чушь. Есть достаточно большое количество людей, зарабатывающих деньги исключительно ставочками.

    Зачем, имея нулевой багаж знаний по теме, пытаться выдавать свои догадки за истину?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • напомню, что название темы цена стратегии. я прекрасно осведомлен, что на ставках можно зарабатывать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • derbent19841984, Тебе ж предложили 100К выше, за годную стратегию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slava88 @ 20.4.2019)
    Я решил немного отойти от ставок и попробовать свои силы на тотализаторе.


    Ты решил немного отойти от ставок и поработать на фонбет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.