НепохКеристка

Последний пост:30.12.2019
72
Статистика
Всего постов
579
78,515 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.01.2019 +53
09.11.2019 +48
08.08.2019 +48
30.08.2019 +41
08.08.2019 +40
Лучшие посты читателей
AmnesiacKid +44
Шаман +32
Kaydara666 +29
Niveika +20
check_raise +13
Самые активные читатели
1 6 24 25 26 27 28 29
  • Цитата (Nasti @ 16.10.2019)
    Что за сексистские мыслишки) думаю, женщины вполне себе владеют всякими искусствами. Другое дело, что я имею только остаточные умения языком молоть😒

    А так как я себе сейчас пытаюсь спорт придумать, то задумалась о каком-нибудь полезном в современных реалиях спорте) натолкнул меня на мысль..

    Бегаю я очень не долго, кстати. Хотя, может не было необходимости просто(а вот если вспомнить детство, клубнику из чужого огорода и бегущих следом собак....)


    а в Украине покер - це спорт! хз шо там у бацьки, но у нас даже мастера спорта дают... переезжай карочь... а еще за наркоту не сажают!) Рай! Слава Украине!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Diren @ 16.10.2019)
    а в Украине покер - це спорт! хз шо там у бацьки, но у нас даже мастера спорта дают... переезжай карочь... а еще за наркоту не сажают!) Рай! Слава Украине!


    Diren, я ж не употребляю ни пива(алкоголя), ни наркотиков, ни покера)

    Разве что борща поесть приехать можно)
    244/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nasti @ 16.10.2019)
    Diren, я ж не употребляю ни пива(алкоголя), ни наркотиков, ни покера)

    Разве что борща поесть приехать можно)


    та я сам в Беларуси ничего бы не употреблял ))
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Блииин, приятно вот, когда история с маньяком может заинтересовать кого-то, свести вместе в один блог=)

    Получается, маньяки объединяют))


    А тем временем я сегодня продюсер)
    (у меня тут под носом красивая Полина стримит)




    Кстати, может кто-то из вас тут смотрит/смотрел стримы? Разбирается что к чему?

    Есть предположения, что там кроме сисек может зацепить?)
    245/272
    Ответить Цитировать
    3
  • Я по радио слышал историю (ну там была передача, куда радиослушатели звонили и рассказывали), так вот там дама с подругой пошла по об'ьявлению смотреть квартиру. Пришли. Позвонили в дверь, хозяин открывает. Ненормал какой-то, глаза блестят, бегают, руки потные об себя вытирает и тому подобное. "Но вы проходите, смотрите квартиру-то". Они зашли, тут он ловко как-то сделал так, что подруга той дамы заглянула в ванную, а саму даму он впихнул посмотреть кухню, а дверь кухонную прикрыл. Дама говорит, что на кухне на столе ничего не было (аккуратный!), кроме огромного молотка и огромной отвертки. Тут ей захотелось бежать, а ноги не идут, и подруга ванну смотрит, ничего не подозревает. Далее, опуская подробности, которые я не запомнил, они очутились на лестничной клетке и опрометью побежали вниз. А маньяк (он еще и с юмором!) им вслед говорит: "У меня еще гараж есть в Новоебуново, может с'ьездим, посмотрим?"
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Dm777, песоооос.

    Мои истории ещё лайтовые слишком. Подумаешь, прокатили пару раз. Без последствий, к счастью.

    По моим ощущениям, им не очень интересно, когда сохраняешь спокойствие и вещи своими именами называешь.
    246/272
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот еще одна похожая история: девочка хотела снять комнату и позвонила по обьявлению. Пришла смотреть. Дом деревянный двухэтажный многоквартирный, комната в двухкомнатной квартире. Сдает мужик. Она стала смотреть душ - а там двери нет ("Это чтоб тебя лучше видеть"?). Затем идет на кухню. А там - плаха с топором. И в углу вещи девчоночьи сложены. Она спрашивает - а откуда у вас девчоночьи вещи? - "От прежней квартирантки остались!"
    - А где квартирантка?
    - Не знаю, подевалась куда-то.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dm777 @ 16.10.2019)
    А вот еще одна похожая история: девочка хотела снять комнату и позвонила по обьявлению. Пришла смотреть. Дом деревянный двухэтажный многоквартирный, комната в двухкомнатной квартире. Сдает мужик. Она стала смотреть душ - а там двери нет ("Это чтоб тебя лучше видеть"?). Затем идет на кухню. А там - плаха с топором. И в углу вещи девчоночьи сложены. Она спрашивает - а откуда у вас девчоночьи вещи? - "От прежней квартирантки остались!"
    - А где квартирантка?
    - Не знаю, подевалась куда-то.


    Что??
    Ты сценарист??)
    Давай, ты все это придумал
    247/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nasti @ 16.10.2019)
    Что??
    Ты сценарист??)
    Давай, ты все это придумал


    Идейки для стрима накидывает )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Back2Reality @ 16.10.2019)
    Идейки для стрима накидывает )


    Ахах, точно.
    Вот так жизнь и устроена: пока кто-то ждёт, кто-то уже возможности увидел 🤗

    (цитаты великих людей)
    248/272
    Ответить Цитировать
    2
  • Что делать Свободной Сильной Индепендендент женщине в вечер пятницы в центре Европы? (кроме очевидной необходимости изучения иностранных языков)
    Чем занять своё измученное буднями тулово?? (когда встречи с маньяками уже не впечатляют, а тулово здорово потрепано отсутствием сна)...

    Правильный ответ: заказать еды, схватить в руки мобилку и в ожидании запилить очередную херню пост на джипситим)

    Из новостей : Я хочу спать.
    Из плохих новостей : мой мозг не собирается спать.

    Серьёзно, что за херня.? Я так долго не не спала уже и не помню когда. Не помню я много чего сейчас, будто я с агентом Джей (люди в чёрном) зависала и мы не поладили.

    Голова разваливается на части, а сна ни в одном глазу. это спи*дил мой сон? ....
    Есть тут опытные в делах бессонных люди?? Чтоб только без всяких там колёс, ибо моя аптека пуста 😒

    ...

    Люди успели приготовить еды, сложить и отправить в гетто, чтобы я бока набила как можно скорее.
    Я же не успела собрать 20 слов, чтобы их было интересно читать...

    Посоветуйте фильм, плз.

    А то мой ютуб слишком говен сейчас для коротания вечера над 3 коробками еды.
    249/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nasti @ 18.10.2019)
    Посоветуйте фильм, плз.

    Сериал Твин Пикс смотрела?
    Начни смотреть с самого первого сезона. И тему маньяков изучишь подробно, и не заметишь как уснёшь.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (B1GBRO @ 18.10.2019)
    Сериал Твин Пикс смотрела?
    Начни смотреть с самого первого сезона. И тему маньяков изучишь подробно, и не заметишь как уснёшь.


    Вроде смотрела. Но память то уже.... не девичья)
    Так что и второй раз можно глянуть.
    Спасибо 😊
    250/272
    Ответить Цитировать
    2
  • В мире животных, очень интересно и познавательно
    31/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Renniko, "кабан"))
    251/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nasti @ 18.10.2019)
    Посоветуйте фильм, плз.


    FcW7j.jpg


    https://www.kinopoisk.ru/film/kristofer-robin-2018-1033352/

    Сам вот только сегодня посмотрел, до сих пор под впечатлением
    21/27
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще на днях посмотрел "зелёную книгу" и "новейший завет", тоже очень даже не плохие
    22/27
    Ответить Цитировать
    3
  • check_raise, ООО, грацие милле)
    Зелёную книгу смотрела.
    Остальное эаценю)
    252/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Советую фильм «Прочь» : достаточно небанальный сюжет и хорошая игра актёров
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vsegdaza5bet @ 19.10.2019)
    Советую фильм «Прочь» : достаточно небанальный сюжет и хорошая игра актёров


    Что-то ни один источник не возжелал мне его загрузить.
    253/272
    Ответить Цитировать
    0
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.