НепохКеристка

Последний пост:30.12.2019
72
Статистика
Всего постов
579
78,623 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.01.2019 +53
09.11.2019 +48
08.08.2019 +48
30.08.2019 +41
08.08.2019 +40
Лучшие посты читателей
AmnesiacKid +44
Шаман +32
Kaydara666 +29
Niveika +20
check_raise +13
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 29
  • Шабаны тут
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • З Д Р А В С Т В У Й Т Е!

    Страсти поулеглись, можно и буквы снова писать.
    Воскресная заметка : без очка очков и жизнь не та.

    Бежала я по лестнице, считая ступеньки, наслаждаясь подьездными видами. И тут бац, мой взгляд привлекло гнездо. Маленькое птичье гнездышко. "какая прелесть!" - подумала я. Гнездо! Птичье! В центре города, с подъезде, да ещё и не высоко, вот прям на полу в пролёте между первым и вторым этажем. Поскользнула мысль :
    "Ух, странная птица его свила, бесстрашная". Но чему удивляться, ребята. Мы же в Беларуси, у нас тут такая стабильность!!! Такая стабильность, что даже птицы вон чувствуют свободу и защиту от всяких бед. В общем, я даже размечталась о подобном доверии к миру.

    И как жаль, что это всего лишь не убранная гора мусора. Обычная микросвалка на лестнице.

    Я вам что хочу сказать: помните, каждый раз, тогда вы не убираете мусор, в ком-то зря растёт надежда.



    А однажды я так же умилялась голубю, пока не узнала в нём скореженную бутылку пива


    182/272
    Ответить Цитировать
    10
  • планируешь сделать операцию?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 11.8.2019)
    планируешь сделать операцию?


    Ага, планирую когда-нибудь
    183/272
    Ответить Цитировать
    0
  • хай. Если не хочешь за реальные бабки играть, то есть вроде как тренировочные проги шоб поиграть и научиться. Но за бабки быстрее можно учиться. Интересно читать тебя, продолжай писать. glgl
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lavr995,

    Благодарю, мне приятно, что кому-то приятно читать мои буквы)
    Спасибо за рекомендацию🙂
    184/272
    Ответить Цитировать
    2
  • А что за новая работа у тебя? Какой вид покера учишься играть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lavr995 @ 11.8.2019)
    хай. Если не хочешь за реальные бабки играть, то есть вроде как тренировочные проги шоб поиграть и научиться. Но за бабки быстрее можно учиться. Интересно читать тебя, продолжай писать. glgl


    Не то чтобы я не хотела за реальные бабки играть, хочется ведь играть норм даже в условиях микромикро лимитов) бездумно клацать на кнопочки - в любом случае не самая интересная ситуация для меня)
    185/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Nasti, невозможно научиться норм играть, не играя :)
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZaKoNaL @ 12.8.2019)
    Nasti, невозможно научиться норм играть, не играя :)


    Привет. Конечно невозможно, я и не отрицаю. И более того, я с этим согласна. Разница лишь в том, заходить в покер рум и просто тыкать на кнопки, думая, что ты играешь, или же руководствоваться некоторыми правилами(условно говоря) и использовать знания "предыдущих поколений".
    Можно, наверное и просто тыкать на кнопки, может быть выигрывая)
    186/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароче, очевидно же, что я просто
    ссу маленько
    187/272
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот плохо, ведь первое правило в покере: "Не сСать!")) Не зря говорят, что когда подбираются хорошие игроки в покер, то лучший определяется не только удачей, но и более стальными нервами. Проще говоря, у кого яйца больше, тот и чаще побеждает.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nasti @ 13.8.2019)
    Кароче, очевидно же, что я просто
    ссу маленько


    по этому поводу один человек сказал "Трибетить и не ссать, не ссать и трибетить"
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут у нас назрел вопрос: ССАТь или НЕ ССАТЬ???

    Я в покере наполшишечки совсем никак пока, и что-то разумное внутри меня подсказывает, что игра эта ничем не лучше/хуже всех остальных жизненных моментов. А в реальной жизни, чем бы я не занималась, мне хочется хоть немного понимать условия исполнения той или иной задачи. То есть можно конечно вообразить себя героем Джимма Керри из фильма "всегда говори да" и переть как танк не поддаваясь сомнениям, НО я так не умею пока (да и не хочу уметь).

    Говоря "Ссыкуха" я имею в виду своего рода осторожность, которую я с большим желанием залила бы в 5 саркофагов, чтобы только помнить, что она там где-то есть, но в жизнь она мою не вмешивалась. Это из разряда дождаться идеальных условий! Знаю же, что эта тактика в корни провальная, ибо ну какие идеальные условия, камон!

    Но заходя в покер рум, я такая сразу "ага, вроде все понятно, вот тут кнопочки, вот тут я сижу, за столом еще несколько челиков, ну, мы же тут все на микролимиты в первый раз вползли, ща нормально тут поиграем, всем будет интересно и весело".... А потом тебе прилетает две карты, и все начинает МЕСИТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА!! Да, мне кажется, что именно с этой скоросью, потому что я с трудом успеваю следить за ходом игры, и уж тем более не поспеваю подключить к этому всему голову. И что-то мне подсказывает, что голова в этой игре могла бы понадобиться. А моя голова пока способна только есть, что меня совсем не радует)

    И ВООБЩЕ, ПАЦАНЫ (собирательный образ, женщин туда тоже можно относить (заносите дам)), вы для меня как супергерои! Я конечно не знаю, насколько каждый из вас успешен в покере, но я благодарна вам за внимание и советы

    Так что, получается, не мне разрешать дилемму про мокрые штанишки в покере
    Посему требую вашего участия и советов по поводу того, как лучше начать? Просто начать и параллельно внедрять новые знания?

    Есть ли какой-то минимум знаний, порог входа, так сказать?
    188/272
    Ответить Цитировать
    3
  • А тем временем, зашла на почту...




    189/272
    Ответить Цитировать
    8
  • В общем ждём, когда закончатся отмазки
    Цитата (Nasti @ 13.8.2019)
    Просто начать и параллельно внедрять новые знания
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZaKoNaL @ 13.8.2019)
    В общем ждём, когда закончатся отмазки


    Такое бывает разве?))
    190/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрастити!

    Сегодня в очередной раз я немножко морально порвалась. Порвалась - громко сказано, конечно. Надломилась скорее.
    Если представить , что реальность пишет художник, то художник моего сегодняшего дня - обожравшийся кислотой Пикассо(если бы он так мог, а так наверняка он славный малый(хотя в докторе кто он был пьянчугой))...
    То есть что-то типа такого




    (сейчас я себя приблизительно так себя и ощущаю)

    Если вдруг кому-то показалось, что верхние три обзаца - нытье…. Я НЕ НОЮ!!! Вам показалось! У меня выдержка как у коровы в стае мух: могу изредка махать хвостом, но лицом я точно Фил Айви в это время(то, где у него почти что капает слюна уже от неподвижности лицевых мышц). А в былые времена я вообще могла почти не дрогнув мозжечком слушать наглый рев 25 одновременно сопливых трехлеток.
    И я сомневаюсь, что кто-то думает, что это просто (потому что если вы так думаете, напишите мне в лс, я вам популярнее объясню что такое моральная боль и как сложно хоть о чем-то договориться с трехлеткой).


    И вообще, когда я пишу все эти сотни букв здесь, мне даже немного неловко: с одной стороны чувствую себя не по адресу со своим буквами, я ж к покеру пока никто; а с другой стороны приятно тут с вами обсуждать всякие мемчики и мои микрошажки к пониманию околопокерных тем.

    Так вот, если вам интересно, кроме плохого дня, со мной случилась покерная дефлорация - первые 10 баксиков ушли как дети в школу… в третий класс типа, не очень быстро, но ушли, как ко второму уроку.

    Я пыталась “думать” и не участвовать в каждой раздаче, но не всегда получалось (ах, это нерациональное любопытство)... А потом вообще включилось "отыграться", но я его усмирила и вышла спокойно в почти пустое лобби))
    Кстати, когда я слышу слово "фиш" - представляю себе что-то такое
    типа такой "эээ, везите мне мои миллионы, ща покер будет"


    а на самом деле фиш - это вот так
    Дайте мне потратить мои баксики!!!


    Хорошо, что на этом этапе жизни я не богачка и вообще успеваю замечать, когда впустую трачу бабки (бесконтрольные заказы еды ночью не считаются, сюда же не относятся покупки концелярии).

    А еще мне сварили какой-то экстракрепкий кофе и мои руки ходят ходуном, а мозг тверкает в такт учащенному сердцебиению.


    А в остальном всё нормально. Пишите ответные буквы, если есть что сказать.



    (p.s.: я не перечитываю свои буквы, если вы нашли тут смысл что вряд ли - дайте знать )
    191/272
    Ответить Цитировать
    11
  • Nasti, потренируйся на условные деньги. Только не на кэш столах, там на условные совсем бардак творится и ничему не научишься.
    Зайди в сит-н-гоу, поиграй сначала турниры на 9 человек, а потом на 45. Там сидят лишённые мировой покерной игры американцы, итальянцы и прочие французы, играют для удовольствия, даже иногда вдумчиво. В игре с ними потихоньку начнешь понимать стратегию и тактику игры. Когда начнёшь регулярно занимать первые места - вот тогда и депай свою следующую 10-ку. Проигрывай её медленно. Есть сит-н-гоу на 45 человек стоимостью $0,25. Это отличная и дешёвая школа покера. Сначала ты почувствуешь смысл и удовольствие от игры, а потом и денюжки начнут прибавляться.
    А если не начнут - вот тогда и наступит время определиться зачем тебе это надо.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 15.8.2019, 20:37
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • B1GBRO, грацие милле)
    192/272
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.