Чем более ты расслаблен — тем лучше во всех своих делах.

Последний пост:03.11.2019
70
Статистика
Всего постов
220
34,798 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +72
11.08.2019 +32
13.07.2019 +20
14.05.2019 +20
04.07.2019 +18
Лучшие посты читателей
NightStorm +48
Sunny +25
Romashka1983 +24
OneStillBall +20
iamblackornot +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Цитата (danil-e @ 20.1.2019)
    Есть StarsCaption, только до конца не настроен, можешь в л.с. скинуть скриншот нужных настроек? благодарю.


    На Ютубе есть видео по настройкам кэпшена
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 21.1.2019)
    danil-e, можно по подробней про пришедшее с iherb? Работаю, на двух также, но только не грузчиком , а на заводе и валит с ног иногда


    Глицин - это самая компактная и простая аминокислота, которая выполняет широкий ряд функций. Глицин необходим для выработки протеинов, глутатиона, ДНК, креатина, желчи, гемоглобина и большинства протеинов. Он также способствует отложению гликогена, делая возможным ее использование для выработки энергии. Глицин также может выступать в качестве успокаивающего нейротрансмиттера в мозгу, который усиливает нервные импульсы и очень важен для поддержки здорового режима сна. Повышает работоспособность мозга; Нормализует сон; Успокаивает, уменьшает агрессию; Снимает стресс; Улучшает настроение и общее самочувствие; Позволяет снизить воздействие токсичных веществ на мозг.

    600р пол кило на Айхерб, хватит на год. Под язык утром на тощак и перед сном.

    Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules - мультивитамины, лучшее соотношение цена/качество. Лучше Опти Мена. У них все витамины в самой лучшей форме, что способствует максимальному усвоению. Дозировка витаминов тоже отличная. Их для поддержки здоровья и сил. Там есть всё, и нужный витамин D, Б12, магний, цинк... Принимать после обеда 1 капсулу и после ужина одну.



    Q10 - Продукт питания, польза которого доказана научно. Придают сил при эпизодической усталости. Полезен для здоровья сердечно-сосудистой системы и клеточной энергии.

    Коэнзим Q10 локализуется в митохондриях (это структуры клеток, которые отвечают за преобразование энергии в молекулы АТФ) и является непосредственным участником дыхательной цепи переноса электронов. Иными словами, без этого элемента невозможен ни один процесс в нашем теле. Участие в таком обмене объясняет тот факт, что больше всего коэнзима Q10 локализовано в тех органах нашего тела, которые при своей жизнедеятельности затрачивают больше всего энергии. Это сердце, печень, почки и поджелудочная железа. Однако участие в образовании молекул АТФ – не единственная функция убихинона.

    Второй по значимости ролью данного фермента в человеческом организме является его антиоксидантная функция. Эта способность убихинона очень высока, и он изначально образуется в нашем теле. Коэнзим Q10, свойства которого позволяют быть ему сильным антиоксидантом, устраняет отрицательное воздействие свободных радикалов. Последние вызывают различные патологии, в частности болезни сердечно-сосудистой системы, которые и являются главным показанием к приему данного коэнзима, и онкологические заболевания.

    По мере старения человека выработка убихинона в организме значительно снижается, поэтому в списках факторов риска возникновения разных патологий очень часто можно встретить пункт «возраст».

    Покупай дозировку в 100мг, тогда одна капсула после завтрака.

    Омега 3 - тут думаю, объяснять не нужно. Для общего здоровья и головы. Если банка как у меня, то две капсулы после завтрака вместе с Q10.

    Если нет явных перекосов или недостаточности какого-то вещества в организме, то мультивитамины и омега 3 маст хэв, остальное дополнительный читинг!)

    Как-то так, если вкратце. Можешь ещё отзывы по каждому почитать на айхербе, позже мб ещё видео по каждому скину.
    Сообщение отредактировал danil-e - 21.1.2019, 17:14
    9/98
    Ответить Цитировать
    6
  • Мой СОВЕТ !

    Читай джонатана литтла.
    Секреты профессионального турнирного покера.
    Современные концепции, которые написаны простейшим языком. Читается прямо очень легко и запоминается.

    Я для себя распечатал 3 книги, 2 осилил очень быстро, а третья - практика.
    Выделил для себя маркером салатовым и карандашом все полезные моменты, перенес сам в эксель, и каждый день езжу на работу читаю полезные ручные конспекты.
    Зато когда играю - я уже с закрытыми зубами наизусть знаю что и как мне нужно сыграть и какое решение принять!!!

    Однозначно рекомендую !!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал master_TAG - 22.1.2019, 14:47
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • АХ да, забыл,
    книги
    Уровень - начинающий/средний.
    Никаких заумных терминов, никакой лютой пятиэтажной математики.
    Простые решения, и ответ на вопрос почему нужно принимать то или иное решение в такой то ситуации.

    Не забудьте отблагодарить плюсиком в репу
    Всё таки для вас старался же братишки и сестрёнки
    Сообщение отредактировал hyatt - 21.1.2019, 22:33
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (danil-e @ 21.1.2019)
    Омега 3 - тут думаю, объяснять не нужно. Для общего здоровья и головы. Если банка как у меня, то две капсулы после завтрака вместе с Q10.

    Если нет явных перекосов или недостаточности какого-то вещества в организме, то мультивитамины и омега 3 маст хэв, остальное дополнительный читинг!)


    Омега-3 еще на мужск0е здоровье напрямую оказывает действие, факт
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, было двухчасовое групповое занятие с seeya. Мой уровень на данный момент - это просто нажимаю кнопочки и жду чуда.
    10/98
    Ответить Цитировать
    1
  • danil-e, не читай протухшие книги, а вот треньки у хороших тренеров, куда больше пробустят тебя! И спасибо за детальный разбор пилюль!"
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько смен на работе думал, о том как быстрее и эффективнее достичь цели. Одну из идей хочу реализовать с 01.02.19, добавлю в шапку блога. Идея в следующем:

    Посмотрел в программе учета сколько за предыдущий год потратил денег в таких категориях как Техника/Мебель, Еда вне дома и Одежда, получилось 366580 р. ЕВД 71к; Одежда 59к; Техника/Мебель 235456.

    Далее решил для себя, что 2019 год можно прожить без трат на эти категории, а освободившиеся средства потратить на обучение, чтобы выполнить цель блога. С женой согласовал, она за. В шапку буду добавлять результаты.

    Идея получилась с двойным эффектом. Меньше трат на ЕВД (фастфуд), здоровее будешь. Деньги от этих категорий позволят не трогать откладываемые деньги на крупную цель. Это пока очевидное, возможно ещё есть ЕВ.

    На данный момент занимаюсь с тренером, много информации которую нужно переварить и применить. Плюс накатывать дистанцию. Регуляр 25-го лимита подсказал, что пока работа/покер, то минимальная дистанция должна быть 1к, чисто покер от 3к. С работы уходить, когда БР будет 2-3к$, берем на работе бессрочный отпуск и стараемся туда не вернуться.

    Чуть позже будут цели на февраль.
    11/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (danil-e @ 27.1.2019)
    Несколько смен на работе думал, о том как быстрее и эффективнее достичь цели. Одну из идей хочу реализовать с 01.02.19, добавлю в шапку блога. Идея в следующем:

    Посмотрел в программе учета сколько за предыдущий год потратил денег в таких категориях как Техника/Мебель, Еда вне дома и Одежда, получилось 366580 р. ЕВД 71к; Одежда 59к; Техника/Мебель 235456.

    Далее решил для себя, что 2019 год можно прожить без трат на эти категории, а освободившиеся средства потратить на обучение, чтобы выполнить цель блога.


    серьезный подход
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Задачи на февраль.

    Сначала думал, что буду катать по максимуму и немного теории, но после нескольких занятий с тренером понял, что про интенсивную катку можно забыть. Многое из теории нужно усвоить/выучить, катка нужна будет только для отработки. Если забить на теорию, так как мозгу лень всё это дело, то я как и раньше буду просто нажимать на кнопочки и катать в небольшой минус 1 или 3 лимит, думая что всё наладится.

    20 часов теории, на отработку не знаю сколько выйдет, пусть будет 14 часов. ещё с февраля убираю 3 категории расходов, чтобы эти средства направить на обучение.
    12/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Для работы и параллельно получения нового навыка нужно максимально эффективно использовать всё доступное время. Для этого:

    Выделить специальное время для занятий. Для этого подойдет время, когда моя продуктивность на максималках. После пробуждения утренние ритуалы, такие как зарядка и закаливание, далее завтрак. После завтрака идёт теория 1ч40м, час катки ближе к вечеру, когда второй пик продуктивности.

    Устранение препятствий для занятий. Убрать внешние отвлекающие факторы. Ютуб, телефонные звонки, серфинг в сети. На время занятий отключать телефон, в перерывах не смотреть Ютуб и не сёрфить интернет.

    Вообще убрать Ютуб на месяц и сёрфинг по сети. Из развлечений, это 4 крупных развлечения на месяц, по одному в неделю. За место серфинга и Ютуба, чтение книг, физические упражнения, бытовые дела, прогулки на свежем воздухе.
    13/98
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня рабочая смена, но решил уделить время теории и катке. Теория получилась 1,7 часа, катка 30 минут. Чарты от тренера настолько коряво составлены в плане оформления, что я тупил по жести один стол не зная, что делать. Время которое трачу на теорию и катку в дни рабочих смен идёт в зачет, плюс формирует запас, если будет форс мажор в выходные.
    14/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Срез за неделю:

    Теория 7,5 часов.
    Катка 4 часа.

    Первые дней 5 не смотрел Ютуб и не сёрфил интернет. Времени много, даже с учетом работы. Гулял, читал и занимался. Последние пару дней сорвался на Ютуб во время еды и Сёрфинг. Сёрфинг особенно пиздец, залип на 3 часа выбирая покрышки на лето... приблизительно потеря в никуда 5+ часов. В покере настолько нулевой, что пиздец, ещё и трудно даётся понимание.
    15/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Теория 14 часов.
    Катка 9 часов.

    Ютуб смотрю периодически, но меньше, чем раньше. Думаю, что силы воли не хватит с ним тягаться, пока пусть будет. Смартфон с интернетом время продолжает сжирать, когда контроль расслаблен. Вот недавно потратил 3 часа времени на переписку в рабочей чат группе! Переписка ни о чём, тупо стёб и смех. 3 часа жизни на пустоту, которые не вернёшь.

    Когда нет особо желания что-то делать, то нужно иметь список дел, которые не требуют головы. Например: Помыть полы в квартире, вытереть пыль, почитать книгу, позвонить родителям...

    Веду трекер привычек, Закаливание (обливаю ноги холодной водой 2 мин.) - 67 дней подряд, Зарядка (Отжимания+приседания+прыжки 5 минут) - 50 дней подряд, Витамины (на фото) 27 дней подряд. Были и другие привычки, всего штук 10, выжили эти 3. Для привычки минимум надо 60 дней, чтобы она уже не напрягала тебя. По первой так и получилось. Хочу её трансформировать, стоять с головой под холодным душем. В двух других ожидаю 60 дней и тогда ещё добавлю привычек в жесткий контроль для отработки.
    16/98
    Ответить Цитировать
    5
  • привет! хочу узнать по поводу доставки с iHerb, сколько шла посылка и стоила доставка?
    я выбрал себе глицин и витамины, вышло 1к рублей, а доставка еще +500 чет ни хрена не выгодно
    я думал там будет дешманская доставка простой почтой
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 19.2.2019)
    привет! хочу узнать по поводу доставки с iHerb, сколько шла посылка и стоила доставка?
    я выбрал себе глицин и витамины, вышло 1к рублей, а доставка еще +500 чет ни хрена не выгодно
    я думал там будет дешманская доставка простой почтой


    В СПб где-то за неделю, если берешь от 4к, то бесплатно до пункта выдачи. Закажи совместно с кем-то для бесплатной доставки.
    17/98
    Ответить Цитировать
    0
  • вряд ли я кого-то сподвигну закупиться таблами на 2к) поэтому нашел пока временный вариант, а там посмотрим
    глицин буду закидывать по 3 штуки в день
    6e0f3558fd4c.jpg
    4b1bfaed3613.jpg
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DepositTeamPro @ 19.2.2019)
    вряд ли я кого-то сподвигну закупиться таблами на 2к) поэтому нашел пока временный вариант, а там посмотрим
    глицин буду закидывать по 3 штуки в день
    6e0f3558fd4c.jpg
    4b1bfaed3613.jpg


    Отличный вариант на первое время. Здорово, что нашёл решение. Омегу тоже бы надо, либо рыбу 2 раза в неделю.
    18/98
    Ответить Цитировать
    1
  • такое сгодится? https://apteka.ru/catalog/omega-3-6-9-n90-kaps-po-1600mg-_5af43a648aca5/
    п.с. все нормальные люди ищут препараты на ай хербе, а я на аптеке ру
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 19.2.2019)
    такое сгодится? https://apteka.ru/catalog/omega-3-6-9-n90-kaps-po-1600mg-_5af43a648aca5/
    п.с. все нормальные люди ищут препараты на ай хербе, а я на аптеке ру


    Не подойдет, тебе нужна только Омега 3. И ещё производитель РФ, сразу в топку, в плане Омеги точно, глицин пойдет, витамины с натяжкой. Вот хороший вариант https://www.ulmart.ru/goods/4442963 там много: ЭПК (эйкозапентоеновая кислота) - 540 мг ДГК (докозагексаеновая кислота) - 360 мг - это гуд!
    19/98
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.