Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,052 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 239 259 260 261 262 281 292
  • Блекстек тоже сам ушел

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.10.21)  

     

    Старался играть преимущественно в агрессивном стиле. Статы вышли 27/23/15, но WWSF... 39... Че за херня?    

    Скорее всего, было много мультипотов.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alexdelpiero @ 30.10.21)  

    а Сысоева за что? он же ни слова по-русски не произнес и молчит чисто по-английски 

    чатик

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не могу согласиться, что старзам нахер не нужна русскоговорящая аудитория. Они в конце прошло года нормально так в рускоговорящий твич бабла вкинули, мэдисоны, вудуши там всякие турниры по 5-10к катали с онлайном огромным для покера.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Lysergsrediethylamid, Не знаю как насчет конца прошлого года, но изначально старзы давали билеты популярным стримерам на оверлейные турики, я тогда сам не поверил своим глазам что старзы вкладывают столько денег в такую промо-акцию и потому я полез смотреть что это за турниры и они реально не били гарантию. Но конечно это не отменяет того факта что это лучшая (и возможно единственная) нормальная рекламная промо-акция старзов за последние лет 5. Раздать билеты на и так оверлейные турниры, это им ничего не стоило по сути, просто я в шоке как они смогли до этого додуматься с их политикой последних лет.

    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Во всем виноваты санкции...

    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 31.10.21)  

    Не могу согласиться, что старзам нахер не нужна русскоговорящая аудитория. Они в конце прошло года нормально так в рускоговорящий твич бабла вкинули, мэдисоны, вудуши там всякие турниры по 5-10к катали с онлайном огромным для покера.

    Скорее всего мало людей приходит из ру комьюнити. Да и денег ру сегмент меньше может позволить в "кинуть")

    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • билетики-хуетики, главное чтобы они Россиян в резервацию не загнали.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kapustis @ 30.10.21)  

    Не для того они иннера нахуй выпиздили после 10 лет сотрудничества чтобы набрать микролимитчиков. Им даром не нужна рускоговорящая аудитория.

    Не слежу за стримерами особо, но Миша как-то говорил, что он сам отказался и готов был предоставить доказательства этого при заключении пари, не вижу причин ему не верить

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 31.10.21)  

    Они в конце прошло года нормально так в рускоговорящий твич бабла вкинули, мэдисоны, вудуши там всякие турниры по 5-10к катали с онлайном огромным для покера.

     

    сюда можно добавить и Алоху из Украины 

     

    но от них приходят в рум фишы.... которые до этого в покер на деньги может даже и вообще не играли в инете ни разу... и не зареганы на старзах 

     

    а тот список стримеров что тут был озвучен - это реги с ГТ, которых смотрят другие реги с ГТ, которые много лет уже зареганы на старзах 

     

    и для старзов там выхлоп вообще ноль

    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • #ежемесячный_отчет

     

    Октябрь '21


    По лимитам:

    По позам:

    По сессиям:

    Пожалуй, это будет один из самых коротких отчетов, так как не хочу повторяться и писать об одном и том же. Поэтому это просто для галочки, для памяти, чтобы осталось

     

    О том, как прошли первые три недели октября, когда я не писал; о планах на игру, об направлении в обучении и т.п. - писал тут

    Затем начался марафон, который уже и закончился - писал тут

     

    По обучению

     

    Помимо катки, в ноябре начну осваивать два новых для себя направления и инструмента - GTO wizard и Analytic

    ⦁ Первый - браузерный солвер, у которого огромное множество функций (ренджи, доски, страты, репорты, анализатор, тренер и т.д.). У Бумбака есть отличное видео по данному инструменту. В добавок, друг мне подогнал подписку на SimplePostflop, поэтому я параллельно осваиваю и этот солвер

    ⦁ Второй - пак для Hand2Note, чтобы проводить анализ поля в RangeResearch

     

    Соответственно, это два больших направления, на которых я хочу сейчас сосредоточиться. Начать изучать солверную страту, НО с учетом выявленных тенденций поля, чтобы знать, в какую сторону отклоняться. Основа страты + эксплоитные отклонения

     

    Сейчас для меня самый сложный вопрос состоит в том, как фиксировать полученные выводы и результаты, чтобы можно их было применять в игре. А то изучение ради изучения - такой себе путь. Иными словами, сейчас мне нужно продумать, как полученные знания применять на практике (как солверные, так и с ресерча). То есть, сейчас у меня на руках есть два инструмента, но мне нужно научиться с ними работать, а именно:

    1. Выработать алгоритм работы (чтобы не просто залипать, а эффективно обучаться)

    2. Продумать, как обрабатывать и анализировать результаты (чтобы инфа откладывалась и применялась на практике)

     

    Не думаю, что у меня возникнут особые проблемы. Благодаря своей детальности и дотошности, я рано или поздно освою оба инструмента и подберу идеальный для себя алгоритм работы. И благодаря любви к таблицам, конспектированию и структуризации, я решу вопрос с обработкой и применением полученной инфы. Просто хотелось бы сэкономить себе время, избежав ошибок на ранних этапах 

     

    И да, я знаю, что все это индивидуально, но все же

    Буду рад услышать ваши советы и рекомендации по вышеизложенным вопросам!

     

    На данный момент я являюсь партнером обоих разработчиков, и с обоими продуктами я знаком. Пока что лишь поверхностно, но самое время углубиться дальше. Как только я освою Analytic, я запишу для PokerPopUp подробный обзор на данный продукт

     

    В любом случае - ОГРОНОЕ СПАСИБО моим партнерам за предоставленные продукты   

    Они очень крутые, и продвигать их - одно удовольствие  

     

    Че по бабкам, Миша?

     

    $491 (покер)

    ⦁ $105 (РБ + ЛБ)

    ⦁ $50 (марафон)

    ⦁ $125 (Битва блогов - одно 2 место)

    ⦁ $80 (твич - подписки и донаты)

     

    ИТОГО: $850

     

    Ключевые посты октября:

     

    • Худи от GipsyTeam

    • Стрим Latiks Edition

    • Марафон_в_рамках_Dare2Stream

    • Как изменить оформление Авроры на PokerStars. Часть 2

     

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:

    скрины кликабельные

     

    ОКТЯБРЬ. РАСПИСАНИЕ

    ОКТЯБРЬ. СТАТИСТИКА

    НОЯБРЬ. РАСПИСАНИЕ

    2021 ГОД. ПОКЕР

    2021 ГОД. ОБЩЕЕ

    1144/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • В отчете за месяц я не стал акцентировать на этом внимание, потому что, во-первых, не знал, как "втеснить" эту новость, а во-вторых, она произошла уже в ноябре. Поэтому выделю это отдельно, как достаточно важное и значимое для себя событие

     

    С 1 ноября я заключил партнерское соглашение с GTO Wizard

     

    Первый раз я столкнулся с этим инструментом еще полгода назад в Инстаграме. Посмотрел, но не придал этому какого-либо серьезного значения, так как "нахуй мне не сдалось это ваше GTO на NL25". Сейчас мое отношение к этому вопросу слегка изменилось, потому что эксплойт - это хорошо, но нужно от чего-то отталкиваться

     

    С сентября я начал чаще копаться в этом инструменте настолько, насколько позволяет "безбилетная" подписка - смотрел и изучал префлоп (как раз на рейк NL50), а также разбирал доски пару раз в неделю. В общем, по классике: попробовал и втянулся. Несмотря на то, что у меня не было доступа к огромному множеству функций, я все равно знал об их существовании, так как видел у того же Бумбака или читал в других блогах

     

    В начале октября добавили префлоп на 50bb эффективный стэк, а ближе к концу еще и на 200bb (постфлоп пока считается, поэтому постфлоп только на 100bb). Короче, я в ахуе от количества ништяков в этом софте. Да, есть минусы в виде того, что нельзя лочить страты, но, во-первых, над этим работают, а во-вторых, каждый месяц добавляют что-то новое

     

    Также не могу не отметить топовый дизайн. Я с него кайфую! Кто бы что ни говорил, но от обертки тоже много чего зависит. Сама по себе работа в солвере - очень кропотливая. А наглядный и удобный дизайн в разы облегчает работу, принося удовольствие

     

    И нет, я "облизываю" этот тренажер не потому что я теперь партнер. Мне он нравился еще до этого, и я не стеснялся говорить об этом на стриме. Я хоть им и не пользовался лично, но видел использование на практике. Я очень редко пишу сам с предложением о сотрудничестве, но это тот самый случай, когда я сам писал, предлагая партнерство. Это было в конце сентября. Я тогда выбрал не самое удачное время, потому что на следующий день они выкатывали большое обновление, а про меня просто забыли. Я ждал ответа, но сам постеснялся писать заново

     

    Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Бумбаку, который сам мне предложил замолвить за меня словечко. И все получилось

    Поэтому теперь, помимо катки, будем вместе на стримах осваивать тренажер. Разберем его на части, поразбираем доски, раздачи, поиграемся с тренером. Иными словами, будем знакомиться ближе, потому что все, что я написал выше, - лишь мои поверхностные впечатления

     

    Также спешу поделиться с вами одной замечательной новостью! В связи с началом партнерства мне подарили 3 стартовые подписки, которые я разыграю среди подписчиков

    Победителям нужно будет создать учетную запись по моей реферальной ссылке, а я передам данные разработчикам, и их подключат на месяц

    P.S. Для себя решил, что 1 подписку я разыграю среди читателей блога и 2 подписки - среди зрителей канала на твиче

     

    Это первый раз, когда я разыгрываю что-то среди читателей блога, поэтому давайте по классике - 1 стартовую подписку на месяц разыграю среди плюсанувших этот пост (из Битвы блогов на этой неделе можно меня исключить). Так что налетайте на фриролл.

     

    У себя на твич-канале - https://www.twitch.tv/blackstack94 проведу розыгрыш других двух подписок в выходные с пятницы по воскресенье. 

     

    Результаты подведу в воскресенье

     

    Также для всех новых пользователей от меня >> по ссылке 10% скидка на первую подписку <<

    1145/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Сегодня во время катки на стриме произошла одна не самая очевидная раздача, которая вызвала множество споров и разногласий. Я еще обсуждал ее минут 40, поэтому хочу ее выложить и немного порассуждать

    Оппонент:

    Я точно запомнил, так как обратил на это внимание, что на момент раздач статы оппонента на 300 с лишним рук составляли 9/6/2.3 и WWSF 33

     

    Смартхенд примерно такой же

    Основа разногласий заключалась в том, кулер это или нет. Я считаю, что это не кулер (хоть и сэт в сэт), а моя ошибка. Объясню почему. Против нас играет уберНИТ. Диапазон его сквиза я думаю: QQ+ и AK. Я посчитал, что такой оппонент не будет ставить AK на флопе, QQ у него быть не может и остается только КК-АА. Когда же мы выходил на терн, КК уже не ставят и остаются лишь АА. Так как диапазон сверх-узкий проследить это очень легко

     

    Ситуация будет меняться, если бы я точно знал, что опп ставит АК, так как по терну он уже не отскочит. Сомнения остаются только из-за высокой частоты контбета флопа, но при узких диапах оно и неудивительно. В добавок, оппонент ебанул сквиз 15bb против двух ранних поз

     

    Я вот думаю, если мы считаем, что оппонент на флопе не ставит АК, и ставит только КК-АА, может стоило чек-рейзить флоп? Я этого не сделал, потому что борд слишком сухой. Но волнует ли это нас, когда опп 100% выставляется?

     

    Как бы там ни было, не зазорно и сфолдить префлоп или не чек-рейзить флоп, но терн точно пас, потому что ничего, кроме АА, не осталось. И это не тот случай, когда я просто угадал, что там АА, а именно знал. Я точно знал и говорил, что нам беда. Тут я просто заплатил за то, чтобы убедиться в том, что я прав и избежать мук неопределенности - а правильно ли я сфолдил?

     

    В общем, я считаю, что это не кулер, а ошибка

    1146/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (BlackStack94 @ 05.11.21)  

    Я считаю, что это не кулер (хоть и сэт в сэт), а моя ошибка

     

    в таких надо просто чек пушить флоп и всё... и брать страховку (ибо ты за страховку всегда) 

     

    если ты сам написал что там АА и КК, они все платят у таких нитов... АК никогда второй барель не ставят даже в позе у таких нитов, думая что ты подколил как раз АД и ДД... ибо КК ты бы запушил префлоп или заколил сквиз против нита

    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • кстати еще одна причина по которой Старзам российский трафик и нахуй не нужОн

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=7083642

     

    новички тупо не могут сделать первый деп, я думал эту проблему давно решили.... а оказывается нифига, костыли есть, но 99% любителей ничего не станут искать и вникать, они просто зарегаются на ГГ

    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, мысли считаю твои правильные. Но фолд префлоп лучше всего сыграть. Ты без позы, против Ак у тебя всего 56%, а это худшая рука в его диапе. 

    Тупо эксплойт оверфолдом

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (lotob1ngo @ 05.11.21)  

    кстати еще одна причина по которой Старзам российский трафик и нахуй не нужОн

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=7083642

     

    новички тупо не могут сделать первый деп, я думал эту проблему давно решили.... а оказывается нифига, костыли есть, но 99% любителей ничего не станут искать и вникать, они просто зарегаются на ГГ

    Всё это очень хуёво веди с постсоветского пространства по дефолту приходят самые жирные фиши)

    У меня даже на белорусских топ фишей отдельная метка.

    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как это фолд префлоп если нам просто даже по шансам вс диапа АК-КК+? При этом мы знаем точно диап оппа и как против него играть (но почему-то не играем). Ну и терн пуш то зачем? Фолдить понятно тяжело (но видимо надо), но почему не колл и фолд ривера? АК все-таки возможные ривер уже не поставят будет легкий пас+мы ч-пушем терн выбиваем как раз АК, для чего пушил вот интересен ход мыслей в тот момент

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (GranMaster87 @ 05.11.21)  

    Как это фолд префлоп если нам просто даже по шансам вс диапа АК-КК+? При этом мы знаем точно диап оппа и как против него играть (но почему-то не играем). Ну и терн пуш то зачем? Фолдить понятно тяжело (но видимо надо), но почему не колл и фолд ривера? АК все-таки возможные ривер уже не поставят будет легкий пас+мы ч-пушем терн выбиваем как раз АК, для чего пушил вот интересен ход мыслей в тот момент

    Полностью подписываюсь, горжусь школой cashlab. Ривер на пуш изи выкинем, по чек-чеку обыграем АК. Пуш терна вникуда.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • для чего пушил вот интересен ход мыслей в тот момент

    GranMaster87, всё очень просто: хотелось убедиться, что игрок прав и в руке у оппа тузы

    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 239 259 260 261 262 281 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.