Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,193 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 242 262 263 264 265 284 292
  • BlackStack94, поиграй пожалуйста в автосимулятор ещё. Годный контент получится 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • - Она мне кисть отпилила... И как теперь дрочитб?((((

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На чем играешь?

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (myatiy96 @ 23.11.21)  

    BlackStack94, поиграй пожалуйста в автосимулятор ещё. Годный контент получится 

    Руль бы имел, то обязательно. Думаю, что когда-нибудь намучу, и будет круто. По крайней мере, мне хотелось бы попробовать

    Цитата (Prooshift @ 24.11.21)  

    На чем играешь?

    PS4 Slim и Sony VR

    1152/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 23.11.21)  

    Протестил сегодня VR впервые в жизни... И я охерел просто

    После катки по паре часиков будем играть и проходить на стриме. 

    Покер пока идет, но идет тяжко. Тильтую много и прям пара раздач или даже просто хуевых ранаутов выводят из эмоционального равновесия. Возникает желание отмазаться и съебаться побыстрее

    Поржал от души с нарезок!)

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (StudentRB @ 25.11.21)  

    Поржал от души с нарезок!)

    Тогда есть еще несколько самых сердцеразывающих    

    1153/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ну а если серьезно, то следует что-то написать и о покере, иначе такими темпами дневник можно смело переносить в раздел "Около покера", а это пока рано. 

     

    Несмотря на то, что сейчас играю мало, много ленюсь и трачу время на онлайн-игры и хорроры, тем не менее, продолжаю играть в покер, пусть и не всегда хочется. А не хочется, потому что не хочу испытывать стресс и напряжение от катки и заливов. Но пока диспа на моей стороне, и это спасает. Писать регулярно посты-отчеты пока желания нет, но уверен надеюсь, что скоро оно появился

     

    Тем не менее, есть пара приятных новостей, которыми я мог бы поделиться. 

     

    Во-первых, я преодолел некий чек-поинт

     

    Так как пока на сотку я не собираюсь, а БР на NL50 полностью построен, теперь мне будет легче, и я наконец-то перестану тильтовать теперь я могу выигранные сверху деньги ставить на вывод. Я тоже заебался ограничивать себя в каких-то ништяках. Все это время меня поддерживали финансы со всяческих внешних источников, как Битва блогов, рефералки, донаты, подписки и прочие бабки с какой-то небольшой работы, а почти весь профит шел в БР. Сейчас и часть профита буду выводит (наверно)

     

    И как раз сейчас поставил цель - поднакопить на НГ. Не очень хочется тупо сидеть дома с бутылкой шампанского, да и на квартирах сидеть - то же такое себе. Если честно, то почему-то хочется съездить в Питер, пусть даже и одному. Так что, если удастся заработать, постараюсь на пару дней уехать в Питер или еще куда-нибудь. А если не получится, то поеду к друзьям

     

    Ну и во-вторых, со второй попытки более-менее удалось закрепиться на NL50 

    Да, результаты пока не сахар, но какой-то плюс имеем. И если учесть, что первые 16k рук я отыграл в ноль, то сейчас все очень даже неплохо. Играю полтос не прям очень много, так как стараюсь селектить под очень жирных випов. По крайней мере, пока что селект не подводит, да и складывается тоже диспа-позитивно 

     

    Так как сложно выделить какие-то четкие критерии закрепления, но БР есть, винрейт какой-никакой есть, поэтому будем считать, что со второй попытки закрепился. Теперь осталось окончательно вкататься 

     

    Пока что не буду переносить дневник в раздел выше, ближе к Новому году попрошу модераторов "повысить", а то я тут засиделся)

    Топ-1 все равно не возьму)

     

    Ближе к концу месяца напишу еще что-нибудь. Всем удачного завершения сезона!  

    Winter is Coming...

    1154/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  •  

    3f5011ec38906acac43f52f1ff6a4e48.gif
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • BlackStack94, нормуль,растешь,Gl!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставь себе пульс чтобы мы видели, твои скачки до 150 и точно будет занавес  

    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • post-108010-1637859881949c_thumb.png

     

    Легенды форума  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у НоуМерси как дела? кто вкурсе?

     

    наверняка уже нл5к катает? (но где и ники не говорит)

    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 25.11.21)  

    Ну а если серьезно, то следует что-то написать и о покере, иначе такими темпами дневник можно смело переносить в раздел "Около покера", а это пока рано. 

     

    Несмотря на то, что сейчас играю мало, много ленюсь и трачу время на онлайн-игры и хорроры, тем не менее, продолжаю играть в покер, пусть и не всегда хочется. А не хочется, потому что не хочу испытывать стресс и напряжение от катки и заливов. Но пока диспа на моей стороне, и это спасает. Писать регулярно посты-отчеты пока желания нет, но уверен надеюсь, что скоро оно появился

     

    Тем не менее, есть пара приятных новостей, которыми я мог бы поделиться. 

     

    Во-первых, я преодолел некий чек-поинт

     

    Так как пока на сотку я не собираюсь, а БР на NL50 полностью построен, теперь мне будет легче, и я наконец-то перестану тильтовать теперь я могу выигранные сверху деньги ставить на вывод. Я тоже заебался ограничивать себя в каких-то ништяках. Все это время меня поддерживали финансы со всяческих внешних источников, как Битва блогов, рефералки, донаты, подписки и прочие бабки с какой-то небольшой работы, а почти весь профит шел в БР. Сейчас и часть профита буду выводит (наверно)

     

    И как раз сейчас поставил цель - поднакопить на НГ. Не очень хочется тупо сидеть дома с бутылкой шампанского, да и на квартирах сидеть - то же такое себе. Если честно, то почему-то хочется съездить в Питер, пусть даже и одному. Так что, если удастся заработать, постараюсь на пару дней уехать в Питер или еще куда-нибудь. А если не получится, то поеду к друзьям

     

    Ну и во-вторых, со второй попытки более-менее удалось закрепиться на NL50 

    Да, результаты пока не сахар, но какой-то плюс имеем. И если учесть, что первые 16k рук я отыграл в ноль, то сейчас все очень даже неплохо. Играю полтос не прям очень много, так как стараюсь селектить под очень жирных випов. По крайней мере, пока что селект не подводит, да и складывается тоже диспа-позитивно 

     

    Так как сложно выделить какие-то четкие критерии закрепления, но БР есть, винрейт какой-никакой есть, поэтому будем считать, что со второй попытки закрепился. Теперь осталось окончательно вкататься 

     

    Пока что не буду переносить дневник в раздел выше, ближе к Новому году попрошу модераторов "повысить", а то я тут засиделся)

    Топ-1 все равно не возьму)

     

    Ближе к концу месяца напишу еще что-нибудь. Всем удачного завершения сезона!  

    Winter is Coming...

    кул

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежемесячный_отчет

     

    Ноябрь '21


    По лимитам:

    По позам:

    По сессиям:

     

    Самый ленивый месяц. Провел его чисто как хобби-игрок, да и хуй с ним. 

    Последнее время даже стримить перестал. Да и отчет писать впадлу, но для галочки все-таки нужно. Поэтому кратко

     

    Покер (катка): 68.7 часов

    Работа над игрой: 34 часа

    EverQuest 2: 82 часа

    Resident Evil VII biohazard (VR): 13 часов

     

    Че по бабкам, Миша?

     

    $460 (покер)

    ⦁ $105 (РБ + ЛБ)

    ⦁ $125 (Битва блогов - одно 2 место)

    ⦁ $150 (остальное - PokerProAff, Workbook, лесенка от Латикса и че-то еще)

     

    ИТОГО: $840

     

    Ключевые посты ноября:

     

    • Партнерство с GTO Wizard

    Ностальгия по ММОРПГ EverQuest 2

    Пиханина в местом катране (RDR2)

    Первые ощущения от хоррора в VR

    БР $5000 и закрепление на NL50

     

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:

    скрины кликабельные

     

    НОЯБРЬ. РАСПИСАНИЕ

     

    НОЯБРЬ. СТАТИСТИКА

     

    ДЕКАБРЯ. РАСПИСАНИЕ

     

    2021 ГОД. ПОКЕР

     

    2021 ГОД. ОБЩЕЕ

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 1.12.2021, 4:10
    1155/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • На самом деле со своей апатией надо что-то делать, и если я не написал очередное "полотно" на отчете, все гораздо хуже, чем я предполагаю...

     

    Последнюю неделю только и делал, что просыпался часов в 18 вечера, еле-еле под стримы Латикса откатаю 2-3 часа, и просто блевать тянет. Раньше я проходил Резидента, а теперь, когда прошел, я просто не знаю, чем мне заниматься. После катки даже поработать над игрой не могу, не хочу. Сижу на Ютубе, смотрю всякую хуету по типу Мамикса или Гостбастера Масленникова

     

    Хотел вчера выбраться на ночь в Москву, проветрить голову, прогуляться на Чистых, покушать, а заодно заехать к знакомой про$титьюшен. В итоге, не успел доделать работу по одному проекту, голова была забита другим. Остался дома, проработал всю ночь. Опять уснул поздно утром. Решил сегодня поехать, но было два свободных часа и я решил катнуть. Замазался слегонца, опоздал на последний транспорт, но зато отмазался!)

     

    Короче, уеду завтра на последнем поезде в Москву, буду там в час ночи, часик погулять, часик покушать, часик к блямбам и на первом паровозе вернусь домой. И со 2го декабря открою месяц. 

     

    Планирую снова начать пилить отчеты по дню и катке, хотя бы короткие. Они, как-никак, дисциплинируют и держат в тонусе. А также снова начну стримить, мне до 3000 фолловеров не хватает буквально десятка человек. Сами они не добьются

    1156/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • BlackStack94, Отдохни от компа

     

    Найди развлечение в реале. Погуляй - хорошо мыслить на прогулке, подумай о том о сем

    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • еле-еле под стримы Латикса откатаю 2-3 часа, и просто блевать тянет

    попробуй другого стримера  

    Брат что  с визардом?  были ли стримы по проге? есть ли записи?

    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • После написания последнего поста решил покатать и постримить. Все равно до утра нечем заниматься. 

    Завтра собирался ехать трахаться, но в итоге удалось потрахаться сегодня. И в основном ебали только меня

    Там на графике не -$25, там -$250

    Я того рот ебал. Не помню, чтобы мне складывалось хуже. Если и мог прийти самый уебищный ранаут, он обязательно приходил. 3-бетим в блеф? Ну, конечно 4-бет! Я просто не передам словами, какой пиздец сегодня происходил. Зашел, называется, на пару часиков. Катнул, блять, на лайте

     

    Где-то на -$215 я отрубил стрим, когда в очередной раз меня перетянули в 2 аута. Такие суммы я еще не отмазывал...

    ...до сегодняшнего дня

    Уже прокрадывались мысли, что пошло все нахуй: откатаю, дай боже, часов 60, заработаю $300-500 и хер бы с ним. Само собой, мысли на эмоциях, и сейчас я уже так не думаю. 

     

    Сегодня выходной как и планировал. Четверг, возможно, тоже, если не восстановлюсь. Я итак сегодня две дневные нормы сделал

    Сейчас я спать, проснусь к ночи и поеду гулять в Москву. О катке сейчас даже слышать ничего не хочу    

    1157/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Niveika @ 01.12.21)  

    Брат что  с визардом?  были ли стримы по проге? есть ли записи?

    Niveika, по фану только играли против бота, когда я режим восстанавливал. Пока не планирую

    Но в планах до 16 декабря (пока подписка Edge не закончилась) сделать ресерч поля NL50FR, пробежаться по линиям и посмотреть, где у поля идет оверфолд и чем наполнены некоторые линии. Скорее всего, в следующий понедельник

    1158/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот оно - довольное ебало поглумившейся вволю ненасытной ГСЧины 

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 242 262 263 264 265 284 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s