Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,917 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 212 232 233 234 235 254 292
  • BlackStack94, ты давай там держись!

    103/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил, держись. Откаты по 6-10 би за сессию - это стандарт)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, дистанция вернёт.... надеюсь

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, если тебе будет легче

     

    =))))

     

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VinDrossel, ты что, не разу не блефанул на стек даже??? 

    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani,блефовал, но тут этого не видно=)))

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, все блефы на стек в синей  

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Всем приветик!

     

    Вчера был очередной тяжелый день. За столами продолжает дико не складываться, раздают полнейшую хуйню. На данный момент не помню периода хуже    

     

    Вчера откатал в -$60, просадка увеличивается, тильтую дико. Вплоть до того, что чуть не расхуячил монитор.    

     

    Играть в таком состоянии невозможно, а продолжать отмазываться подобно суициду. В очередной раз хотелось все бросить к хуям собачьим. И вчера вечером было принято спонтанное решение уехать на дачу

     

    Блять, это просто натс! Вечером спокойно доехал, но чуть побегал от контроллера, прогулялся, поигрался с кошечками, выспался. С утра на свежем воздухе поработал, помог бабуле, которая здесь находится, а потом уехал на карьер, входящий в топ лучших пляжей Подмосковья. Повалялся на песке, открыл купальный сезон. Погода просто шик, вода - кайф, дно - песочек, виды - бомба! С одной стороны бескрайнее поле, с другой - в далеке деревня и монастырь, с третьей - хвойная лесная полоса. Идёшь пешком со станции до карьера, в ушах музло, и на душе покой   

     

    Сейчас мне как никогда нужен отдых и переключение. Один хер, сегодня за столами делать нечего. Благодаря сегодняшнему дню тильт прям рукой сняло. Вполне вероятно, что если за столами снова будет грязь, я опять начну тильтовать. Но хотя бы сейчас мне спокойно. Дома ты сидишь и только и думаешь о заливе, а здесь даже думать не хочется. Сплошной кайф, антитильт-терапия удалась!   
     

    Планирую вернуться завтра к вечеру и снова в бой, а утром, наверно, снова поеду купаться, так как обещают очень тёплую и ясную погоду. Хотя может вернусь и в субботу...) Решу завтра, а пока буду пить вишневый сидр, есть вкусняшки и смотреть ютуб)

     

    Ну и фоточки на память. Отмажу и точно буду снова покеристов собирать на даче!

     

    А ещё на днях познакомился с девочкой с Москвы)) В Тиндере? На улице? В Инстаграме? Ага, в ЧатРулетке!)) Стримил, а никто не пришел. Потом увидел, что «Доступ по ссылке». Ой, долбаеб...   

    А на той неделе вообще влюбился в другую. Расскажу об этом как-нибудь в другой раз.

     

    Всех обнял, и до встречи!    

    1087/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Зачет перезагрузился!

    Но с тильтом что-то тебе нужно делать, так все здоровье посадишь(

    P.S. Девочки - это однозначно +EV на длинной дистанции!

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, одним днём думаю тильт не снимешь. Но в любом случае удачи! 

     

    Если карьер на юге Москвы, подскажи, пжлст геолокацию. Планируем с друзьями в воскресенье рвануть куда-нибудь.

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, красава, то что нужно для перезагрузки.  

    Фотки девочек будут?  

    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LS13 @ 17.06.21)  

    Зачет перезагрузился!

    Но с тильтом что-то тебе нужно делать, так все здоровье посадишь(

    P.S. Девочки - это однозначно +EV на длинной дистанции!

    На длинной как раз таки -ev

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Ansomon @ 18.06.21)  

    На длинной как раз таки -ev

    Девочки, если это правильные девочки, - это огромное вдохновение для работы и достижений, а это работает на большую дистанцию. А на первых порах это серьезные траты. Потом успехи эти траты перевешивают и уже становятся не видны.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • BlackStack94, привет) 

    Прикольно на форуме увидеть фото практически родных мест)

    Незнаю про топ лучших пляжей, но водичка так себе, многие брезгуют там купаться.

     

    MuteYourSelf, монастырь называется Белопесоцкий, 100 км от Москвы) но лично я бы посоветовал искупаться в Оке, она почище будет, да и пляж ничем не хуже)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такой взрослый, а все от контролеров бегаешь)

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Icefire00627, был там в том году первый раз, по количеству людей не скажешь что брезгуют там купаться. Нам понравилось, жена требует ещё туда смотаться. Хотя мы отдыхали в кемпинге на затоне и в это время Ока разлилась из-за дождей. Пляж был там затоплен совсем, а вода грязная, может по этому и народ на карьере купался в основном.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

     

    18.06.21

     

    В общем, вышло все так, как и планировал. Не смог уехать домой, не посетив при этом пляж. 

    Эмоции уже не такие сильные, но все равно с кайфом. А вот народу дохуя, и в выходные по-любому будет еще больше. Тем не менее, как ни крути за эти полтора дня вернулся домой отдохнувший, свежий и... сгоревший нахер

    Красный как рак. Но так сгорать мне нравится намного больше, чем поедая говно за покерными столами

    P.S. Если увижу у кого-то эту фотку на аватарке на Старзах, зарепорчу нахер!    А то уже кто-то на ГГ катает с моей фоткой с ахегао. Спасибо, Скотти :)

    Погода вообще не подкачала. А на следующей неделе еще обещают тридцатник!!! Так что пока тепло, думаю, выезжать на дачу раз в недельку точно буду. Как в этот раз, откатал в среду и уехал, четверг там, в пятницу вернулся к катке, и в итоге всего один день пропустил, и то законный выходной. Но на следующей неделе еду уже не один. Есть желание составить компанию на пару дней?

     

    Ну а теперь к катке

     

    Несмотря на довольно средненький результат, сегодня не в чем себя упрекнуть. Как по мне, отыграл довольно хорошо. Всю игру был сосредоточен, что даже не смотрел график. Хотелось просто катать, вообще забив на результат. И сегодня получилось. Очень помогло, что вспомнил, как то ли зимой, то ли весной у меня возникали мысли, что результат катки не должен портить день. То есть, условно, у меня как обычно бывает - я могу позаниматься теорией, сгонять в зал, переделать внепокерные дела... Вот вроде весь день заебись, но потом откатываешь в минус. И помогало то, что я не испорчу день, если откатаю хорошо, пусть и в минус. И вот сегодня примерно такой день, когда я не могу к себе придраться, даже если бы и откатал в минус, хоть это и неприятно

     

    Подключать полтос сегодня не стал, чтобы покатать спокойнее. Мне нужна была именно такая сессия, как сегодня, чтобы вернуть какую-никакую уверенность в себе и лишний раз не трястись за каждый 4-бет на NL50. Тем не менее, я все равно мониторил столы полтоса в поисках випачей. И тут я процитирую мем - "Все очень плохо!"

    Ебать, где все? Пятница-вечер, казалось бы прайм-тайм, а онлайна даже 60k нету. ГГ... Похоже, что покер скоро станет сезонной работой, когда летом "не сезон", и нужно заниматься чем-то другим. Сейчас искать хобби-игроков за столами подобно тому, что продавать мороженное или квас в палатках зимой (ну вот, теперь я хочу квас!). В общем, тяжко находить сладкие столы, и от этого страдает наигрыш. Но лучше меньше, да лучше. Последнюю неделю я играл практически без селекта... "30/3? А похуй, подойдет!". В пизду... Не буду так больше делать

     

    Сегодня, кстати, катал без стрима, но все равно сессию ставил на запись, чтобы какие-то моменты сохранить на клипы. Зря. Вообще ничего интересного, ни туда, ни сюда. Наверно, это даже и к лучшему, но клипов сегодня нет. Однако пару раздач выцеплю

     

    Один раз неудачно вскрыл агроту

    А один раз удачно

    Там был долгий мыслительный процесс, мол верхушки нет, бла-бла-бла    

     

    Ну и напоследок, небольшой угарный фрагмент из последней ЧатРулетки. Ох, женщины...    

    Спустя 5 минут...

     

     

    Итого, что сделано сегодня и планы на завтра:

    Месяц:

    1088/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • #ежедневный_отчет

     

    19.06.21

    Блять, как же меня заебала эта "Сказка о потерянном времени", вы не представляете. Очередной день поедания говна. Нереально тяжело как психологически, так и морально. В такие периоды (не только эта сессия, а вся последняя неделя), любое, что раздражает, начинает бесить в 10 раз сильнее. Например, меня заебало, что, пусть меня твич и забанил в начале мая, накатал две апелляции, даже ответа не было. Я, блять, походу год ждать буду. 

     

    Сегодня, опять улетев, вообще пообещал себе самоисключиться из игры на неделю и даже не катать завтра. Но это же я, и поэтому все мои обещания идут нахуй большими шагами. Завтра все равно придется катать

     

    Ну в общем, сегодня слегонца подгорел. Жду ветра перемен, иначе никаких нервов не хватит. 70 с половиной часов просто в ноль. И каждая сессия по одному сценарию - начинаем отлично, а затем происходит Ирак

    Но, безусловно, были и приятные моменты

     

    Надеюсь, что рано или поздно этот "Фестиваль уебищных раздач" закончится, а пока остается только сжать булки и стараться отдать как можно меньше. 

     

    Завтра, возможно, запущу стрим. А днем, может даже, посидим пару часов в ЧатРулетке. Хочу интересные диалоги!

     

    Итого, что сделано сегодня и планы на завтра:

    (лишние 50 минут сегодня идут в счет долга за вчерашний день)

     

    Месяц:

    1089/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • BlackStack94, давай проходи уже эту минусовую часть и еби дальше!

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 212 232 233 234 235 254 292
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s