Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,446 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 215 235 236 237 238 257 292
  • Сколько моралистов набежало) Не вижу причин гнать на Мишу. Он всего лишь выложил то, что случилось.

    Вопросы следует задавать этой парочке.

    Вот это реально стыдно и зашкварно на мой взгляд.

    Парень-100% куколд. Вполне вероятно он и когда его бабу при нем трахать будут-кайфанет.

    Баба-типичная современная шаболда. Я так понимаю у нее в голове и мысли не возникло, что это стремная затея, какого хера мужик, с которым она живет, на это согласен и т.д.

    Парочка друг друга стоит.

    И оба, судя по всему, интеллектом сильно обделены.

    Это ж надо додуматься светить жопой в интернете. В чатрулетке. Где сейчас куча стримеров, блогеров и т.д.

    Можно было что-то заподозорить по микрофону Миши, как это делали его другие собеседники.

    Но они слишком тупы или похуистичны, хз)

    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • пздц, тут недавно обсуждали про то как и бабе и мужику нормально по 10 партнеров в месяц менять,ходить на свингерские вечеринки. Геи и лесбиянки это прогрессивно и тд и тп.. а тут целая жопа на экранеееееее. карауууууууулллл. тут все просто,ребята по ту сторону извращенцы.. стример проверяет на сколько далеко они зайдут... то что он выложил сюда это ввобще пофиг.. они это все учитывали и знали, что показав свое ебло и жопу в онлайне все сохранится в истории,почти в 99% случаев.

    87/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Откройте форточку, оооочень душно.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (letovpower @ 21.06.21)  

    Да ситуация когда ты пытался кинуть тренера и 10 страниц отмазывался в арбитражной теме выглядела еще хуже, так что не переживай

    Там все было неоднозначно хотя бы потому, что не было вынесено никакого решения. Все решилось, все остались довольны. Я свои ошибки в каких-то моментах принял, но мнения относительно ситуации не поменял. Ты - типичная чайка, которая абсолютно не представляла в чем основная суть проблемы и откуда появились основания для конфликта. Просто зритель. Даже основные стороны обсуждения замолчали, но ты до сих пор открываешь рот и напоминаешь мне об этом в другой теме в блоге абсолютно незаинтересованного человека. Закрой свой рот, пожалуйста. Обнял.

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Контент конечно спорный, но постить их контакты было как минимум глупо и не дальновидно и не известно каким боком это может в перспективе вылезти.
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Царство  Ануса би

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Прочитал все ваши сообщения и в целом посыл один и тот же. Я искренне удивлен, что очень много недовольных комментариев. Не ожидал такой реакции, но что есть, то есть. Стоит одному человеку высказать свое мнение, как настроение аудитории в дальнейшем начинает принимать именно такую форму. На будущее я это учту

     

    Лично я никогда и никому не высказываю свое недовольство контентом, если это никоим образом не касается меня. Мы живем во время абсолютного разнообразия контента, нравится – читаю или смотрю, нет – просто ухожу. Но это лишь мое отношение, вы же вправе высказывать все, что посчитаете нужным. Я в любом случае читаю все

     

    И ваш посыл я тоже услышал и уловил. Написал модератору, чтобы удалил страницы с поста, а также отредактировал видео на юутбе, удалив ту часть, где я занимаюсь поиском страниц ребят. Можете сами посмотреть, оно стало короче в два раза. И, само собой, теперь никакой видос я нарезать не буду. Хоть сэкономлю себе время

     

    Повторюсь – я по-прежнему придерживаюсь того мнения, что здесь ебланы все: Никита, потому что начал играть на девушку; Даша, потому что разделась; я, потому что все это выставил

     

    На этом тему можно закрыть, но если есть, что высказать, пожалуйста

    1094/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • лично мне такой контент заходит, люблю всякий трэшачок (без членовредительства)

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Не, с контактами, может и перебор, а почему сделали такую трагедию из-за обычной задницы -  не понятно, это просто жопа.


    Ну и да, вы тут парнишу уже в куколды и в кого только не записали, как будто знают формат их отношений с этой бабой и вообще уже психоанализ провели) Это просто добровольный показ жопы бабы, с которой он вместе проживает n-ое время, ни больше ни меньше, там нет никаких высоких платонических чувств на мой обывательский взгляд. Можно подумать тут все адепты патриархата и в жены брали только целочек без пробега.


    Контент неоднозначный, но уж точно незаурядный и оригинальный, начало диалога, конечно, вызывает испанский стыд с этими посидушками на лице, но по итогу, не думаю, что ещё где-то можно увидеть, как играют хэдзап на показ жопы с левым телом из чатрулетки. Миша продолжай.  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если некоторым не нравится контент такой, ну не смотрите кто заставляет?

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В первом посте я конечно ахуел что ты спалил их соц сети с помощью какого то сайта , выложил ссылки на них здесь на форуме(Чтобы что? Чтобы форумчане писали ему вернуть карточный долг?). Ну ты бы еще родственников их пробил . Доебался бы до отца или матери карточного должника .

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 21.06.21)  

    выложил ссылки на них здесь на форуме(Чтобы что? Чтобы форумчане писали ему вернуть карточный долг?)

    saulgoooodman

    1095/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну тогда это у тебя получилось

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочитал 2 страницы, начиная с поста который 76 лайков набрал. Меня вот че интересует, Миша уже больше года в этой чатрулетки делает "такой" контент, и каких только персонажей не освещал на этом форуме, некоторые донатили чтобы он в эту чатрулетку после катки шел. И вдруг оказывается что всем такой контент нах*р не нужен? А че раньше то молчали, моралисты?

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Наверное не следили за творчеством ТС и его успехи в этом жанре не публиковал на главной.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • andreyka0603, Не так важно сколько человек идет по наклоной, важно то, что он иногда останаливается и сомневается в выбранном направлении. Увы все мы немного того, немного конченные...

    105/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • saulgoooodman, Потому что кроме бана на Твиче он еще не чего в жизни не щупал серъезного, повестка в суд на 100k прилетит сразу заерзает...

    106/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Давайте немного отвлечемся от всей этой чатрулеточной деградационной грязи и обсудим более полезную тему статистики

    Еще в далеком 2017 году, когда я только-только получил ХМ2, я самостоятельно создал себе ХАД, с которым играл более четырех лет. Еще со времен, когда я катал зум, а потом рег-столы СХ я к нему очень сильно привык и не собирался менять до конца своей жизни. Выглядел он так:

    Я также долго катал с ним и фулл-ринг столы, где свободного пространства за столом чуть меньше. Стало напрягать то, что весь стол завален цифрами, а несколько панелей закрывали весь обзор. Мне это надоело, и я захотел все это переделать

     

    Но лично для меня не было ни одного ХАДа, который я бы считал для себя идеальным – везде чего-то не хватало или мне что-то не нравилось. Но где-то нужно было взять основу и от нее отталкиваться. И тут я вспомнил, как в январе записывал обзор на пак Venom. Я уже более полутора лет пользуюсь их попапами, но ХАД все это время был свой старенький. Однако я точно помнил, что обозревая ХАДы, входящие в пак, я отметил удобную для себя структуру

     

    Окей, основу я выбрал. Теперь пришла пора перейти к небольшой модернизации под себя. Сразу поясню, что для того, чтобы сэкономить себе место, я не стал убирать какие-то статы, потому что их считаю для себя нужными. Я решил проблему использованием вкладок для переключения. И теперь мой ХАД выглядит вот так:

    Увеличенный формат по ссылке - https://prnt.sc/1304cct

    Теперь подробнее по вкладкам:

     

    1.1. Main – * (префлоп)

    1.2. Main – ** (постфлоп)

    1.3. Main – $ (шоудаун и агрессия)

    Как видно, по сути, структура осталась такой же, как и была у меня раньше – трехэтажной, где на чердаке статы префлопа, посередине - постфлоп, внизу - агрессия и ШД. И если структура стат постфлопа осталась моей, то структура префлопа остается веномовская

     

    Это была основная вкладка Main, но я также добавил еще две основные вкладки по префлопу и постфлопу. Они просто более детальные

     

    2.1. Pre- – vs ST (защита на стил)

    2.2. Pre- – ST (стил)

    2.3. Pre- – Limp

    3.1. Post- – R

    3.2. Post- – C

    3.3. Post- – 3B

    3.4. Post- – С3

     

    Вся третья основная вкладка посвящена постфлопу и логично разделена на 4 блока – рейзер и коллер в сингл-рейз-потах и также рейзер и коллер в 3-бет-банках. Все четыре блока взяты полностью без изменений

    Вот такой вот у меня получился ХАД. 

     

    Если говорить совсем кратко, то как ни крути основа осталась Веномовская. Я же со своей стороны просто сгруппировал статы на отдельные блоки и структурировал так, как привык, и добавил немного другие статы в отдельные блоки

     

    Для себя выделил следующие плюсы:

    ➕ Такой ХАД не занимает много места и комфортно размещается за ФР-столами

    ➕ Логичная и интуитивно понятная структура 

     

    На каждый плюс можно найти свой недостаток, но они преодолимые:

    ➖ Так как ХАД не занимает много места, эта экономия компенсируется вкладками, что поначалу может быть неудобным и не привычным, но на самом деле к этому очень быстро привыкаешь

    ➖ Также может показаться, что слишком много ненужных стат, но, во-первых, понятная структура позволяет понимать, что где находится и не потеряться среди обилия стат, а, во-вторых, основная работа все равно ведется в первой вкладке (Main) и гораздо реже в остальных, когда выборка становится больше

     

    Подводя итог, я остаюсь доволен как своей проделанной работой, так и предложенным продуктом. Конкретно с новым ХАДом я откатал уже почти месяц, обкатка, так сказать, пройдена, я привык и теперь могу его рекомендовать

     

    Я переговорил с разработчиками пака, и в ближайшее время данный ХАД будет добавлен в пак, а также модернизирован под 6-макс столы

     

    Приобретая пак Venom, вы получаете не только этот ХАД, а все остальные для выбора под свои вкусы и предпочтения. А также полноценные попапы для удобной и комфортной игры. Одним словом – всем, что касается статистики, вы будете заряжены на максимум!

     

    Приобретай пак Venom и будешь во всеоружии!

    1096/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • по поводу последних событий:

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (BlackStack94 @ 21.06.21)  

     

     

    Повторюсь – я по-прежнему придерживаюсь того мнения, что здесь ебланы все: Никита, потому что начал играть на девушку; Даша, потому что разделась; я, потому что все это выставил

     

    На этом тему можно закрыть, но если есть, что высказать, пожалуйста

     

    Контент конечно забавный, но при просмотре присутствует такой дискомфорт что ситуация в общем то скверная из-за того что эта парочка без своего на то согласия стала звездами ютуба и жипситим. Это в целом можно отнести ко всем стримерам с контентом из чатрулетки, ну то есть люди думают что разговор приватный, а по сути их смотрит человек 300-500 в этот момент. Думаю это все равно что выкладывать личную переписку в общий доступ. Ну то есть зрителю в общем то в моральном плане похуй, он просто зритель, а вот автор уже несет моральную и другую ответственность за свой контент.

     

    пс, не успел посмотреть видос с жопой 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 215 235 236 237 238 257 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.