Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,489,070 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 292
  • А че было то? За что бан?

    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну Африка просто вникнуть, Bigolive,  потом ещё Gosugamers чисто игры и киберспорт,

    Смэш каст интуитивно простой интерфейс.

    Гуд гэйм - есть донаты и платные подписки, даже модно ставки делать.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем приветик!

     

    Это будет последний пост, и я возьму небольшой перерыв в неделю. А сейчас хочу поделиться тем, что есть. 

    Для удобства я разделю пост на 4 части и постараюсь структурировать

     

    1. Прервалась длительная серия плюсовых рабочих сессий

     

    Как я писал в отчете сначала за март, а потом и за апрель - я отыграл эти месяцы без единой минусовой сессии. На данный момент за все время игры в покер это была самая длительная серия положительных сессий

    36 плюсовый сессий подряд :)) Да, оказывается и такое бывает. Пусть, время от времени были и грязные раздачи, и критические ошибки, тем не менее, диспу будто отключили. И это было довольно забавно. Но стоит понимать, что все они были плюсовыми лишь формально; было 5 сессий практически в ноль, были сессии с отрицательным результатом по EV

     

    Но при всем при этом здесь кроется одна маленькая проблема. По началу мне было пофигу на текущий результат, и я играл исходя из часов без какой-либо замазки - в среднем как и планировал от 4 до 6 часов в среднем. Цели - плюсовать каждую сессию не было, просто складывалось очень хорошо. Но вот сейчас вижу, как 4 апреля замазался, лишь бы закончить с зеленой циферкой на графике. И дальше все привело к тому, что я начал снова ориентироваться на текущие результаты. Каких-то гипер-замазок на 12-15 часов не было, но видим, что было три сессии, где не захотел заканчивать с отрицательным результатом - 4, 10 и 13 апреля, когда откатал свыше 9 часов явно не по плану. Остальные сессии как и были запланированы.

     

    Безусловно, очень хотелось плюсовать как можно дольше, но головой я точно понимаю, что это просто невозможно, и рано или поздно наступит минус. Тем не менее, я очень сильно хотел оттянуть этот день. Я четко понимал, что находился в рабстве этой безумной идеи, и каждый последний стрим говорил, что оппонент, переехавший меня по грязи, ебаный пидарас даже есть желание минусануть, чтобы снова просто забить хер и катать так, как хочется. Перестать беспокоиться о том, с каким результатом закончу и выйти даже с резалтом -$3

     

    Но скажу так: это было приятный период

     

    Так что я даже рад, что смог вчера выйти, когда в целом чисто теоретически мог и отмазать. Вчера я был расстроен, но сейчас понимаю, что это даже хорошо. Больше всего я боялся, что настолько сильно привяжусь к результату, что при минусе буду катать до талого, пока не залью 6-10БИ и не пойму, что отмазка просто невозможна, что минусовая сессия будет под -$150-200. Однако, как видим, у меня получилось избежать этого ужасного сценария. Я просто не захотел насиловать себя игрой и закончил, пусть и в минус. В душе рад, но расстроился на фоне другой неприятной новости...

     

    2. Мой твич-канал забанили на неопределенный срок

     

    А вот это уже по-настоящему неприятно. Безусловно, правила Твича не некоторых местах просто ебанутые, но, тем не менее, за бан ответственен только я сам - нужно уметь следить за языком, но к сожалению, в моем матерном лексиконе слово "пидарас" является наиболее часто используемым, нежели "долбаеб", "гандон" или "мудак"

     

    Самое главное, чтобы вернули канал, потому что я вложил в него очень много души, нервов, сил и времени. Неважно когда, пусть даже и через месяц. Для меня будет сильным ударом, если канал будет забанен навсегда, но искренне верю, что до этого не дойдет, и спустя какое-то время мне его вернут. В крайнем случае подам апелляцию 

     

    Думал ли я о том, что я буду делать при самом худшем сценарии? Конечно, думал. Наверно, я буду стримить на Ютубе, но откровенно говоря, вся покерная тусовка именно на Твиче, да и канал Твича в восемь раз больше, чем на Ютубе. А сейчас я не могу даже просто зайти в Твич с телефоне, а могу смотреть только на компе без логина, а это значит, что даже в чате не пообщаешься

     

    Обидно даже не столько за то, что слетели рекламные контракты (пусть и небольшие, но все же потери в деньгах), сколько за то, что я безумно хотел провести хомку на свой день рождения. Я с февраля месяца ждал, планировал, как это будет происходить, представлял, визуализировал, а теперь эта хомка под угрозой. Конечно, до ДР еще три недели, и может что-нибудь решится, но это маловероятно. Возможно, для самых близких 10-15 человек проведу закрытый стрим на Ютубе

     

    Но даже в этом можно найти позитивные моменты - во-первых, когда разбанят, пусть и под влиянием внешних стимулов, но тем не менее стану более сдержан (ну или на крайняк буду отключать микрофон по хоткею  ). А во-вторых, так как выбора у меня нет, буду катать без стримов и больше сосредоточен на катке. Может быть, именно это мне и нужно, чтобы успешно закрепиться на NL50, и все это вовремя)

     

    А когда вернусь, замутим большую хомку!!!

    Короче, прорвемся! 

     

    3. С понедельника по четверг уезжаю за город

     

    Буду отсутствовать ближайшие будние дни, но при этом постараюсь оставаться на связи. Хоть я и не вымотан, но от покера отдохну... с покеристами  . Я тоже очень давно планировал поездку на дачу. Природа, свежий воздух, спокойствие и отсутствие суеты. Пара-тройка дней точно пойдут на пользу

     

    Компания пока получается небольшая, но это и не страшно, даже 2-3-4 человека - это здорово. Движуху всегда можно найти на месте (как и пиздюля, кстати!). Так что сейчас как никогда хочется каких-то незабываемых впечатлений, особенно после долгой зимы. Будет, что вспомнить и о чем написать

     

    Если что, пишите мне сюда в личку, в телегу или скайп, больше нигде не сижу. Или звоните 8916682.... )))

     

    4. Без лишних слов - просто спасибо за то, что со мной   

    - - - 

    До встречи на следующей неделе!  

    P.S. Хотя возможно выставлю отчет по сегодняшней катке, но не уверен

    1059/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • BlackStack94, ну всё, дай Бог до четверга созвонимся)))

    8-916-682-11-11 - взяла какая-то старая бабка. Это точно не Миша

    8-916-682-11-12 - никто не ответил   , ладно наберу попозже 

    8-916-682-11-13 - голос, похож, но через минуту абонент начал просить в долг , на Мишу не похоже...   

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 1nsoOmniA, 94-94 на конце попробуй!

    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1nsoOmniA, а лучше попробуй начать с ...-00-00, но это еще тысяча вариантов  

    1060/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 03.05.21)  

    1nsoOmniA, а лучше попробуй начать с ...-00-00, но это еще тысяча вариантов  

    /зануда mode on

    Вообще-то десять тысяч
    /зануда mode off

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет! Ну что, как у вас тут дела? Что нового?

    Вот и подошёл к концу этот майский мини-отпуск. Последние 4 дня прошли с таким кайфом и расслаблением, что с уверенностью могу сказать, что антитильт-терапия прошла на ура!

    В понедельник выехали с Архипом ButovoEPT вдвоём, чтобы посмотреть, реально ли там жить, ведь с последней осени никого не было. Встреча, пустая электричка, стук колёс и спустя полтора часа мы на месте

    Оделись в чисто дача-стайл - сапоги, драные штаны, старые рваные куртки. Угарал до слез, когда Архип сказал, что он местный деревенский Кузьмич

    Первый день был больше на лайте, решили особо не шиковать, ведь ждали трёх ребят на следующий день. Так скромненько по литру пиваса и всего лишь большую бутылку доминиканского рома. Утро тяжелое... Можно сказать, что отмечали наши вторые места в Битве блогов, полученные накануне

    На моей памяти это по-моему первый раз одинаково по очкам. Чисто по-брастки :)


    Знакомые покерные реги из Москвы, с которыми собирались ещё перед новым годом и позже, поехать не смогли, но несколько человек мне писало ещё за две недели до поездки, и ты не знаешь, кто приедет - сколько лет, что играют, как ведут себя под градусом и т.д. То есть доля неопределенности есть. Тем более накануне мне приснилось, как в дом зашли три узбека в кожаных пиджаках, я их спрашиваю - вы кто нахуй такие? А это ребята, которые писали :3

    Пронесло, не узбеки. Мы познакомились, и если поначалу ещё довольно холодно, то потом все границы были стёрты, и мы абсолютно спокойно и открыто общались. Накрыли поляну, пиздели и о покере, и о Тае, и ещё много о чем, смеялись, пели песни. В двух словах - просто отлично провели время и отдохнули.

     

    Все ребята адекватные, общительные, дружелюбные. Теперь круг общения расширен ещё больше, и как-нибудь мы соберёмся ещё большим составом

    Единственный минус - немного подвела погода, но здесь, как говорится, наши полномочия все... Важней всего погода в доме, а настроение у нас и так было заебись вне зависимости от ветра на улице

    Причём и по дням вышло оптимально: меньше - мало, больше - заебались. Три дня - идеальная середина

    Так что, все остались довольны, а я особенно! Думаю, что летом непременно повторим, тем более должны открыть дискотеку :)
     


    P.S. 

    Сегодня утром угарали, а что если позвать топов из Москвы - Лимитлесса и Трутеллера? Тимофей, Виктор, поедете с нами?)))

    P.P.S. 

    Сегодня окончательно прихожу в себя, и в ближайшее пт-сб-вск хотя бы по 6 часов в день нужно покатать и налечь на NL50

    P.P.P.S. 

    В Твич написал в понедельник перед отъездом. Ответа пока нет. Жду новостей

    #ТвичВерниКаналПожалуйста
    #ЯБольшеТакНеБуду
    #ЯМыBlackStack94

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 6.5.2021, 20:46
    1061/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • BlackStack94
    #ЖывеBlackStack94
    #BlackStack94LifeMatter

    137/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (BlackStack94 @ 06.05.21)  

    Пронесло, не узбеки

    Так и тут бан получить можно 

    82/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  •  

     

    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, ты спросил Дану Уайта когда реванш Хабиба с Конором?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ребятки, с праздником Великой победы! Пусть единственная война в нашей жизни будет только за столами!

    1062/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Кстати, хочу посоветовать на тему Великой Отечественной войны посмотреть документальную передачу "Великая война". Именно по ней я 10 лет назад готовился к ЕГЭ по истории России. Нам тогда всей школе в актовом зале показывали серию про Битву за Москву в декабре 2011, как раз приурочено к 70-летию освобождения в 1941-ом. Я тогда нашел все серии и посмотрел залпом - и план "Барбаросса", и "Тайфун" на Москву, и блокаду Ленинграда, и битву за Сталинград, и Курскую дугу, и освобождение Беларуси ("Багратион"), и наступление на Берлин.

     

    Точно помню, что раньше было 8 серий, а теперь 18. Видимо, сделали более детально. Решил порекомендовать, потому что сейчас пересматриваю. Очень интересно! Реально находишься в ахуе от того, что тогда переживали люди 

    1063/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • BlackStack94, спасибо за наводку. Действительно интересно. Катку стопнул, смотрю сижу.  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Попал в очередную рубрику Регомендации: Как стать неудобным соперником?

    Ну это, конечно, не про меня    

    1064/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • BlackStack94, спасибо)

    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чего на ютубе чатрулетку то не стримишь?

    17/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отчёты, графики закончились? 

    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 206 226 227 228 229 248 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s