Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,492,828 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 216 236 237 238 239 258 292
  • Цитата (sashen_ka @ 21.06.21)  

    Но как ни крути, задница у нее клевая 

    Вопрос, конечно, спорный, но на своём веку повидал я задниц и покруче...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ебать цирк

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, главное, чтобы из-за этих маленьких моралистов ты не бросил заниматься чатрулеткой. У тебя талант и харизма!

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Контент и правда пограничный для блога ТС. 

    Если и делать такие посты, то

    чтобы не получить резонанс от моралистов и страждущими посмотреть на жопу, Мише вероятно надо было просто отписаться что карточный долг получен и провести голосование. 

    "+" за жопу в ветке,

    "-" спасибо не надо. 

    По итогам голосования заодно и оценил бы аудиторию.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Уже сутки прошли, а свежих задниц так и нет)

    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миш заводи канал в телеге для подобного трешконтента, и тогда я думаю претензий от форумчан не будет.

    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Мишаня красава делает классный контент, моралфагов в топку 

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы знаете, на самом деле вчерашняя жаркая дискуссия заставила меня задуматься о своём поведении. Было очень много негативных откликов, на которые я просто-напросто не могу не среагировать. Меня читает и смотрит очень много людей, и я обязан прислушиваться к своей аудитории. А ведь действительно это же просто цирк какой-то, где я главный клоун и шут

     

    Поэтому, долго думая и рассуждая, я пришёл к выводу, что ЧатРулетки больше не будет ни здесь, ни на Ютубе. Отныне я буду постить только нейтральный контент, чтобы ненароком не обидеть особо чувствительных личностей. Отныне здесь будет только покер и ничего более. Таково мое решение

    Да шучу, мне похуй. Это мой блог, и я буду постить здесь, что захочу, сколько захочу и когда захочу. Если кому-то не нравится читать/смотреть, подсказываю лайфхак - наверху страницы есть кнопка «удалить». Выпилитесь нахуй отсюда и не заходите сюда больше. 

     

    А то жалко вас, реально не хочется мучить хуевым контентом. Вам не нравится, а вы смотрите, и это никуда не годится. Берите пример с меня - если мне что-то не нравится, бесит или неинтересно, я молча ухожу

     

    С вашего позволения я даже форточку открою, а то здесь стало слишком душно...

     

     

    А я тем временем уехал отдыхать загород на дачу. Жаркое солнце, свежий воздух, купание, мясо на углях, выпивка и полное отсутствие суеты. В этот раз не один, а в компании братишки Архипа ButovoEPT. Но пока я жду его))

     

    Возвращаемся в пятницу, и снова в бой! 

    Хорошей недели и до встречи! 

    1097/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • У нас бы такие колонны покрасили бы уже.


    Удачного отдыха!

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • BlackStack94, а я уж расстроился, пока спойлер не открыл 

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BlackStack94, нахуй так нахуй ✌🏿

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  BlackStack94, Миша дай треньку  по чат рулетки  Latiksy.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • BlackStack94, нахуй так нахуй ✌🏿

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обстановка по кайфу  

    1098/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • BlackStack94, ждем следующий пост где вы играете на попу двух красавиц на заднем фоне)))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shizic @ 23.06.21)  

    BlackStack94, ждем следующий пост где вы играете на попу двух красавиц на заднем фоне)))

    Мне интересно, почему ты этого ждёшь? 

    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регомендации: Результаты сессии – смотреть или не смотреть?

    1099/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Миша где отчеты по игре?

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежемесячный_отчет

     

    Июнь '21

    По лимитам:

    По позам:

    По сессиям:

    Покер

     

    Закрываю, пожалуй, самый тяжелый месяц за все время. Шот лимита плюс отрицательный виток диспы очень сильно помотали в июне, все наложилось друг на друга, что не смогло пройти бесследно, знатно выбив меня из колеи на несколько дней, что потряхивает до сих пор. Месяц прям четко разделился на три этапа

     

    Этап 1. Шот NL50, первые успехи

    Сначала более-менее привыкал к лимиту, к оппонентам, к повышенной агрессии и к более крупным суммам. Затем удалось поймать очень хороший ран, оформив бест-дей и бест-вик. В добавок, затащил Битву блогов. Месяц обещал быть перспективным!

     

    Этап 2. Продолжение NL50, полная противоположность

    Абсолютная противоположность. Прямо за бест-деем, последовал ворст-дей (-$200), и я тогда откатал 12 с лишним часов. Однако, спустя пару дней, повторил "успех", залив -$190 за полтора часа. Худшая неделя, самая большая просадка олл-тайм, я в полном ахуе. Не помню, чтобы сдавали когда-либо хуже. Страшнее всего было то, что это на более высоком и еще непривычном для меня лимите. Я очень тильтовал, играть невозможно, а продолжать отмазываться подобно суициду для БРа, винрейта и своего психического состояния. Тогда и было принято самое правильное на тот момент решение - уехать на дачу на несколько дней 

     

    Этап 3. Спуск на NL25, восстановление

    Не смог пока окончательно вернуться на NL50. Решил пока что отмазать просадку. К слову, отмазано уже 75%. Да, здесь преимущественно NL25, но я все равно мониторю полтос и каждую сессию пару самых сладких столов все-таки запускаю, даже на стримах. По крайней мере, сейчас вроде как вернулся в колею и что-то поучается, хотя по-прежнему каждая неприятная раздача довольно сильно бьет по психологии. Как там говорится - "Если человек встает после падения, это не физика отмазка, это характер" (с) Дж. Стэтхэм

     

    В общем, вот на таких волнах покатался в июне, и пока что больше не хочу. Но если на диспу я никак не могу повлиять, то:

     

    во-первых, я доволен качеством игры (хотя, определенно, ошибок было достаточно много и отморозок тоже)

    во-вторых, я доволен дистанцией (запланированные 100 часов я откатал)

    в-третьих, я доволен играемыми лимитами (ни одной раздачи не было сыграно на NL16, и он полностью отключен. Все только на NL25-50)

    в-четвертых, я доволен тем, что я шотнул NL50 (лимит пока идет ровно в ноль - ни туда, ни сюда). Я писал месяц назад, что даже шотнуть и получить пизды лучше, чем не шотать вообще. Шотнул и отделался малой кровью

    в-пятых, больше занимался теорией (в мае вообще не занимался, а в июле планирую еще больше)

     

    Да, резалт говно полное, но что имеем, то имеем. Надеемся на более благоприятное стечение обстоятельств в июле; как сложится, хер его знает, но постараюсь сделать все возможное, что в моих силах

     

    Стримы:

     

    Пока что все также продолжаю стримить на Ютубе. Твич, к сожалению, молчит, и с момента бана не получил ответа. Отправил повторную апелляцию и буду ждать дальше. Вероятно, отправлю еще одну в предстоящем месяце. Верю в благоприятный исход, даже если отсижу полгода в блоке. Зато когда разбанят в декабре, сразу стримы с Тайлайнда  

     

    В июле также планирую стримить на Ютубе - как покер, так и ЧатРулетку

     

    Ютуб:

     

    В конце мая писал, что ввязался в движуху по Ютубу, и начал бодро, сделав два видео

    Но, откровенно говоря, когда произошел большой спад в покере, забил на все полностью. Временно не стримил и не монтировал. Но я все равно продолжу пилить видосы, и буду раскручиваться своими силами, как я всегда делал до этого. Можете помочь прямо сейчас подпиской  

     

    Мой Ютуб-канал

     

    Блог:

     

    Вот-вот на днях стукнет 1 миллион просмотров. Извинитесь, что пропал в конце месяца, но нужно было восстановиться. Сейчас вроде уже более-менее пришел в себя, и готов снова регулярно пилить контент. Все-таки блог дает определенную отдушину, и я благодарен тем, кто меня поддерживает

     

    Здоровье:

     

    Нервное напряжение не могло сказать на здоровье. Нет, слава богу, ничего серьезного, всего лишь несколько лет жизни уничтожил. А если без шуток, то все равно стараюсь поддерживать определенную активность, больше двигаться, гулять по лесу, выбираться за город. И, как правило, самые активные дни были самыми лучшими. Режим сна очень сильно сбивался, но всегда очень быстро восстанавливался на даче - прям хотелось рано ложиться и рано вставать

     

    Первую половину месяца посещал спортзал, не пропуская ни одной тренировки, но так как дважды в середине недели выезжал на дачу, на зал, конечно же, положил болт. Да и тем более аномальная жара была, так что вообще не до зала было. Пока не уверен, буду ли ходить в июле. Конкретно сейчас склоняюсь к тому, что ДА, просто, скорее всего, облегчу тренировки

     

    Ну и по стопам ButovoEPT выложу пруфы активности

    Пока что в с первого дня не пропустил ни одного, и уже просто жалко прерывать серию

     

    О целях:

     

    Не ставил целей на прошедший месяц и на следующий тоже ставить не буду. 

    Хочу просто катать, заниматься теорией и околопокерными делами

     

    Направления работы на июль:

     

    Покер

    Миксуем NL25 и NL50, селектим и играем внимательно, как умеем. 

     

    Из изменений что хотелось бы внести:

     

    - Во-первых, перерывы во время игры. График показывает 100 часов и 5 минут, а общее время сессий 100 часов и 46 минут. 

    Это значит, что за месяц у меня было перерывов всего на 41 минуту, и это пиздец. Сейчас я катаю вообще без перерывов - 4-6 часов, практически не вставая со стула. Откровенно говоря, это никуда не годится. Пока я попробую ставить таймеры на перерыв раз в два часа. Т.е. четырехчасовая сессия будет с одним перерывом, а шестичасовая - с двумя 

     

    - Во-вторых, я хочу снова полностью отказаться от просмотра кассы во время катки, и я мог бы это сделать, катал бы только NL25 (все-таки свыше 150БИ), но при шоте NL50 я пока не могу отказаться, чтобы не улететь снова в Царство Анубиса

     

    В любом случае, перерывы и непросмотр графика можно было бы оформить под цели, но не стану, просто обозначу фокус внимания

     

    Обучение (покер)

    Здесь я мало что поменяю, но все-таки какие-то изменения будут:

    - Пару раз в неделю будем с напарником разбирать стратегию агрессии

    - Раз в неделю продолжим созваниваться с конфой и разбирать раздачи, хоть в последние две недели забили хуй

    - Раз в неделю самостоятельно по теории

    - По часу в игровой день самостоятельно разбор раздач

    - Партнеры для ознакомления подогнали продукт для полнейшего разбора поляны, и, скорее всего, сделаю разбор поля NL50 FR, по крайней мере, начну. Об этом расскажу подробно позже

    - Возможно, прибегу к услугам тренера. Также расскажу позже

     

    Контент

    - Стримы: как писал выше - стримить буду точно

    - Видеоконтент: насчет видосов не уверен, но если будет время и настроение, то все будет

    - Блог: постараюсь вести регулярно для дисциплины, отчетности (и чуть-чуть для Битвы блогов)

     

    Боюсь, что на остальное просто не хватит времени, но думаю, что и этого более чем достаточно

     

    Че по бабкам, Миша?

     

    +$175 (покер)

    +$15 (РБ)

    +$300 (Битва Блогов на GT: одно 1 место и одно 2 место)

    +$15 (партнерство)

    +$50 (реклама)

     

    ИТОГО: +$555

    Опять я зарабатываю все на покере, но только не на катке. Блять...

    Тем не менее, пока удается держать цель - не выводить бабки с румов в этом году, тратя лишь внешние средства

     

    Банкроллы:

    Stars: $3916,08

    888: $1011,92

    Ну и почти вся сумма отложена на зимовку в Тае. В идеале - добить до $5k на Старзах и до $5k на Скрилле. Осталось чуть-чуть, если учесть, что БР с 888 тоже задействован. А все, что будет сверху, будет греть душу и карман

     

    Ключевые посты июня:

     

    • Сходка со стримерами. Знакомство с ЗапахомЗамазки

    • Антитильт-терапия за городом

    • Хедз-ап с ЧатРулеточником на его девушку. Продолжение (видео удалены)

    • Venom-Anubis HUD

    • Регомендации: Результаты сессии – смотреть или не смотреть?

     

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:

     

    ИЮНЬ. РАСПИСАНИЕ

    ИЮНЬ. СТАТИСТИКА

    ИЮЛЬ. РАСПИСАНИЕ

    2021 ГОД. ПОКЕР

    2021 ГОД. ОБЩЕЕ

     

    Ну и напоследок. Во время вчерашнего стрима включил Летова "Все идет по плану", затем Ютуб выдал "Лирику" Сектора Газа и следом топ-песен Короля и Шута. Я самые популярные слышал, типа "Лесник", "Прыгну со скалы", "Ели мясо мужики" и "Кукла куколдуна", но "Проклятый старый дом" послушал впервые в жизни, и, о, боже, какая же она ахуительная!!! Не смог не поделиться. Слушаю весь день и даже во время написания отчета

     

    Ребятки, всем отличного и продуктивного месяца!    

    1100/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Эту в списке не увидел,одна из лучших для меня)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 216 236 237 238 239 258 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.