Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,697 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 292
  • Цитата (Nalognaglupost @ 8.3.2021)
    Она для тебя как нл50


    Да ладно, побить полтос сложнее
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен. Я при сыне не ебусь говорит лишь о том, что нужно решить вопрос с сыном.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, Привет, интересная история хотя всё просто как двери. Был я не единожды в подобных ситуациях, жаль никто не подсказывал как правильно поступать и потому на горьком опыте набивал шышки(замечу что я простой парень, а не какой-то там альфач). Если в двух словах, она хотела секса с тобой и ты не "дожимал" где надо, после некоторого промежутка времени из-за твоей пасивности она повесила на тебя ярлык "подружка с яйцами". Конец.

    Она надеялась на секс:
    1. она написала что с ночевкой, ставим +
    2. как ты пришел она только вышла из душа жирный +, возможно подстроила время чтоб спецом встретить как из душа, ох эти коварные женщины)))
    3. встретила тебя в самом полотенце, бляяя это поступок просто кричит "я хочу что б ты меня трахнул". А в завершение жирная точка, как уходит провоцирует тебя скидывая с себя полотенце и начинает флиртовать.

    Ну а дальше всё просто разогреваем и получаем удовольствие + есть алкоголь и дело пойдет намного легче. Когда выходили курить или где на фотке её обнимаешь проявляй актив действия и будет тебе счастье, я б начинал при той парочке её клеить не замечая их, бухой жеж. Перед сном мог в душе её выебать, на кухне плохая идея так как может спалить ребёнок(а это плохо) Если планируешь заниматься сексом заранее держи алкогольную "норму" что б в ответственный момент не упасть лицом в грязь, ну это так плохой опыт)). Главый вопрос ты хотел дружбу? если ДА - ок, друзей не трахаем(дружба с девушкой?), если НЕТ - больше действий, либо рискуешь и получаешь что хочешь, либо не рискуешь и получаешь что дают.

    Надеюсь сделаешь правильные выводы)))
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Selms @ 8.3.2021)
    Похоже на то, что бабы как то раз сидели, жаловались на одинокую жизнь, одна сказала "О, Машка, у меня есть хороший мужик с прошлой работы, давай вас сведу" И тут понеслось. Вообще о таком предупреждать надо, либо что это за дичь))


    Судя по рассказу 99,99% так оно и было.

    Мишаня, а в чем была проблема ебнуть подругу!?
    Построил бы для приличия из себя тру самца, поебал бы её месяцок другой и отскочил.
    Я конечно всё понимаю, но не обязательно же жениться, мы ведь в 21-ом веке живём...

    П.с. Когда читал портянку, то до последнего рассчитывал, что твоя история закончиться групповичком хэППи эндом...
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BAHAKC @ 9.3.2021)
    П.с. Когда читал портянку, то до последнего рассчитывал, что твоя история закончиться групповичком хэППи эндом...


    Ххах, тоже так подумал
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (almagro @ 9.3.2021)
    Она надеялась что ты ее трахнешь, ты протупил, поэтому она и позвала того кореша. Когда сказала я при сыне не ебусь, ну а что ей сказать?) Еби при нем? Отвел бы в ванну например. Хз к чему тут "сделать тебя другом" она все сделала чтоб ты ее трахнул в тот вечер, ты не стал, для нее это оскорбление, поэтому она тебе ответила тем же, если б остался она б 100% ебалась бы при тебе, такая вот ответка от нее


    Так вот зачем мужики женские журналы читают
    94/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • An11nA, че-то в голосину

    А вообще мужской мозг не способен так думать
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как же люди любят обсуждать половые отношения других людей)

    Это ж, блин, могло бы быть основной темой для знакомства - все ж этим интересуются, в отличие от музыки, кино, автомобилей и прочих футболов. Но почему тогда эти разговоры уместны либо анонимно, либо со знакомыми людьми? Почему нельзя подойти к девушке в баре и начать типа : "Слушай, там один мой приятель попал вот в такую ситуацию..."?))

    Табу на тему половых отношений сильнее, чем табу на политику, однако.
    47/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Prooshift @ 9.3.2021)
    Согласен. Я при сыне не ебусь говорит лишь о том, что нужно решить вопрос с сыном.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (TournamenT29 @ 9.3.2021)
    Поэтому посоветую почитать всем книгу: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Пздц. Баба хотела секса, полотенце и тд. Тогда какого х*я она не отправила ребенка к бабке, соседям, подруге и тд. Нахуя она позвала гостей еще. Она тупо е*анутая и дел с ней лучше не иметь. Мое мнение, надо было валить оттуда когда пришли гости.
    76/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Я досконально прочитал и записал все, что вы написали

    (нет)

    Эксперты по отношениям из чатика всегда помогут, даже если не спрашивать у них совета. Все, что вы написали, я и так знаю и адекватно понимаю. Есть еще куча мелких деталей как подтверждающие, так и опровергающие ваши слова. Я даже начал напрягаться по этому поводу, будто сейчас это что-то пиздец архи-важное. Да знаю, что я отчасти заруинил катку, но каждый считает своим долгом ткнуть меня носом и дать непрошенный совет. Но да хуй с ним. Опять же, вы знаете ситуацию ровно настолько, насколько я решил ею поделиться. Никто не знает, что тогда было у меня в голове и какие мысли меня тревожили. А что если я вам скажу, что я всю неделю ходил как на иголках?

    Утром 3го марта произошла ситуация, когда администрации ГТ поступили жалобы на мой пост по эксель-чартер. Мы сразу подтерли данный пост, я тогда написал, что выложил его только в ознакомительных целях, предупредив, что его использование запрещено и что сам такой в настоящее время не использую. Тогда я умолчал, что выложил этот пост с целью повыебываться, типа "вот так могу, вот так могу", но это не имеет никакого отношения, ведь это только мои тараканы. Суть не в этом. Я уже тогда опасался, что последствия еще будут, и не прогадал

    Вечером я получил вот такое письмо, прочитав до боли знакомую тему которого, я все понял

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    Как я понял, на меня кинули репорт за подозрение в использовании какого-либо запрещенного софта, включая продвинутые чарты. Первые мои автоматические мысли - ну что за пидарас? Неужели нельзя решить все диалогом? Нахуя прибегать к крайним мерам без серьезного повода? Хера с два я выложу еще что-то на обозрение, кроме сухих отчетов!

    Но чуть позже я, наоборот, посчитал это правильным решением, и выражаю респект этому человеку. Условно, когда кто-то заявляет, что владеет "запрещенкой", всегда лучше перестраховаться. Мне сложно понять мотивы этого человека, так как, скажу честно, заявлять об этом куда-то не стану. Но какими бы его мотивы не были - из благих ли побуждений ради честной игры, или чисто хейтерских - я сам поставил себя под удар, за что и понес ответственность. Учетка заморожена, идет разбирательство

    Чуть меньше часа мне понадобилось, чтобы написать объяснительную. Меня морозили за вторую учетную запись в 2018, меня морозили за майнинг в 2020. В обоих этих случаях я действительно был виноват, но мы разрешали эти недоразумения тем, что я стопроцентно шел на сотрудничество, говоря все как есть. В этот раз проще, так как я не юзаю ничего запрещенного. Там им и ответил

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    Спустя час я получаю ответное письмо, в котором надеюсь получить больше инфы по этому вопросу

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    Да без проблем

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    Я уточнил, что готов пройти любые проверки, и если надо, запишу видео. Но этим днем я не получил больше писем. Только лишь утром одно формальное письмо

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    Молчание длилось 4 дня, и только вчера я получил долгожданное письмо. Вижу оповещение, адреналин вбросился в кровь, открываю

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    Да блять...) Вот знаешь, что ни в чем не виноват, понимаешь, что вероятность разморозки 99.9%, но все равно сама эта ситуация вызывает определенную степень стресса и волнения. Теперь понимаешь, что испытывают даже непричастные сотрудники перед проверкой на полиграфе. Но СБ Старзов я определенно доверяю больше, чем любому полиграфу

    Сегодня я получил письмо с новой информацией о продвижении нашего дела

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    Я вздохнул с облегчением, так как уже по сути проверка была пройдена с положительным исходом. Осталось подтвердить ознакомление

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    В этот раз я не стал запускать стрим или записывать видео, где я ознакамливаюсь с предложенной ссылкой, но, тем не менее, действительно ознакомился, переведя через гугл-переводчик. Если что, вот ссылка
    Итог:

    (если скрин мелкий, то кликни по нему)

    ------
    Послесловие

    Проработав полиграфологом три с половиной года, я как никто другой знаю, что абсолютно кристально чистых и честных людей не существует. Ни в отношениях и семье, ни в компаниях. Поэтому долго изучая природу человеческого поведения, я уже давно пришел к выводу, что в любом человеческом взаимоотношении - ложь является абсолютно естественным явлением. Ну это наша природа, как и дисперсия - природа покера, ничего не можем сделать, только принять как данность.

    Но при этом лгать можно в мелочах, а можно и по-крупному. Вот возьмите сами себя, большинство из нас считает себя честными людьми, но при этом у каждого за спиной есть не совсем корректные поступки. Что я имею в виду? Реальный пример из практики. Проверяем человека на факторы риска, например, кражи (или как говорят полиграфологи, чтобы смягчить тему - присвоение товарно-материальных ценностей компании без разрешения руководства). Иными словами, что взял без спроса. 95-97% как минимум пиздят ручки, бумагу и прочую канцелярию. Что никто из вас это не пиздил? Блять, да это норма. Вот если человек тайно вывозит продукцию компании и левачит ей в обход - вот это уже серьезно.

    Или такая тема, как халатное отношение к работе - ну, блять, зайти в ВК или Инстаграм, даже несколько раз за рабочий день - норма. Играть два часа тайно в покер на работе - не норма. Чувствуете разницу?

    К чему я все это? Есть действительно серьезные нарушения, а есть то, что называется "классикой", и где проходит эта граница - неизвестно, так как наиболее вероятно, что у каждого она своя. Для кого-то подглядеть в чарты норма, а для кого-то нарушение. У каждого картина своя, поэтому в моей голове действительно серьезные нарушения - это бот или тимплей, потому что я считаю, что играть должен сам человек и без какой-либо кооперации

    Градация степени нарушений я оценил бы следующим образом от меньшего к большему:
    - Чарты
    - Смартхэнд
    - Майнинг
    - Скрипт автопосадки
    - Тимплей
    - Бот

    Услышьте меня правильно!!! Я не оправдываю чарты, майнинг или смартхэнд!!! Специально для хейтеров я пишу, что ОСУЖДАЮ!!! Я пишу это к тому, что это не такое редкое событие, как какие-то более серьезные нарушения!!! И скрины, которые вы кидали выше, лишнее тому подтверждение.

    Я никогда не прибегал к серьезным нарушениям типа бота или тимплея. Да, бывало юзал майнинг, да, бывало юзал чартики, да, бывало подглядывал в смартхенд. Сейчас я абсолютно чист, и упрекнуть меня не в чем. Поэтому я снова в игре!
    992/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Обращайся
    Нет блядь, в этот раз это тоже был не я

    Я чисто по ручкам работаю
    95/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я отвечу за любой свой миллион.....кроме первого)))
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как же бамхант? Это ведь тоже нарушение?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kazrich @ 9.3.2021)
    Пздц. Баба хотела секса, полотенце и тд. Тогда какого х*я она не отправила ребенка к бабке, соседям, подруге и тд. Нахуя она позвала гостей еще. Она тупо е*анутая и дел с ней лучше не иметь. Мое мнение, надо было валить оттуда когда пришли гости.

    Коротко и по существу Осталось в конце пятого предложения добавить "вообще никогда".
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не уважаю женщин, которые бухают.
    Бабы, бухающие в присутствии детей, да ещё вместе с папами - вообще днище днищенское.
    От разговоров про "я не буду воспитывать чужих детей" и "РСП" как-то пусто и отвратно... Удивительно, насколько одинок современный человек. Только родился - а уже не нужен никому.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Что бы степень охуения самки превысила все пороги, нужно было выебать того альфача при маме, ребёнке, соседях и гостях.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня тоже подобная ситуация была. Друг с двумя девушками познакомился и договорился встретиться. Вроде даже какой-то повод для пьянки был, но это не точно) По итогу я до такой степени напился, что трусы с девушки не смог снять. Правда и девушка натягивала их обратно. А когда заебался и нажал фолд спать, то она еще и фразу выдала "ты уже всё что ли?". Казалось бы вот он легчайший секс? Но я тогда через пару секунд отрубился, пребывая в легком недоумении и с мыслями "да ну тебя нахуй"))

    Вот и Миша, наверно, после такого начала не ожидал подвоха. Типа че дергаться раньше времени. В постели уже думал как лучше поступить, может ждал пока сын уснет. Потом раз и в 8 утра телепортировался. А вы тут с советами налетели)
    Кстати, уже пару лет не пью, чего и вам желаю. Водка - зло.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • #ежедневный_отчет

    09.03.21

    После бурных выходных в понедельник занимался только теорией и ждал разморозки. Сегодня также в первой половине дня занимался теорией. Ближе к вечеру на пару часов созвонились с конфой, поразбирали раздачи, ну а потом наконец-то вернулся к катке, по которой я даже успел соскучиться

    Поначалу было крайне непривычно - забыл, какие кнопки нажимать, забыл, простые стратегии, забыл, как вести стрим. Даже сегодня на созвоне с конфой допускал элементарные ошибки в стратегии, будто все забыл. Неужели пауза на 3 дня вот так вот сильно выбивает из колеи...

    Как бы там ни было, я очень недоволен сегодняшней игрой, особенно в первой половине сессии. Несмотря на то, что не сильно складывалось, умудрился допустить несколько критических ошибок и слегка тильтануть. Пусть и складывается паршиво, я не могу на это повлиять, но я могу повлиять на то, как я реагирую на это и как играю. Я хоть и не вошел в дикую ярость, но справился хуже среднего

    В добавок, неудачно вскрыл агрофиша

    Сомнительный блефкэтч, завтра хочу посмотреть повнимательнее на раздачу

    Вот сегодня прям сильно было заметно, как переменился ветер и подул в мои паруса. Первую половину ты не можешь сделать буквально ничего, а потом резко и натсы сдают и фиши проплачивают. Вот такой покер мне нравится гораздо больше

    Отыграл двумя сессиями по 2 часа. Первую на 4-6 столах, вторую на 8, так как уже ближе к полуночи смог набрать отличную игру.

    Завтра с утра днем теория и спортзал, вечером катка

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    993/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 183 203 204 205 206 225 292
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.