Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,894 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 292
  • Чё там с нотсом, не открывает видео, по поводу игры что ее нет так тут ты прав, сам пару дней не могу найти норм столы одни реги сидят и это 6 Макс нл 10-16

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Showmeyourballssir, выходные наше всё получается..

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • toribalo96, так в том и дело что даже на выходных особо нет игры хорошейч даже многоуважаемый я не Колян видел стартует столы 10-ки так как на нл 16 сам понимаешь

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне порой так кажется тип покер не в ту сторону хочет пройти, на 25 вр в порядке на 16 пошел, тут уже 10 ку стартует, дальше что 5??)) Сорян Колян так мысли вслух

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Showmeyourballssir @ 25.03.21)  

    Чё там с нотсом, не открывает видео, по поводу игры что ее нет так тут ты прав, сам пару дней не могу найти норм столы одни реги сидят и это 6 Макс нл 10-16 

    Мне наоборот кажется, что поляна сейчас как в лучшие карантинные месяцы прошлого года

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Чё там с нотсом, не открывает видео, по поводу игры что ее нет так тут ты прав, сам пару дней не могу найти норм столы одни реги сидят и это 6 Макс нл 10-16 

    Не Колян нл10 стартует, потому что нл16 играл,а после того, как Старзы убрали лимит из quick seat , там игры стало вдвое меньше.

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 25.3.2021, 14:58
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шел 2021 год. YaNeKolyan начал играть ФР, BlackStack94 снова подключает СХ, выживали искали игру как могли

    ---------

    Цитата (Showmeyourballssir @ 25.03.21)  

    Чё там с нотсом, не открывает видео

    С новым обновлением проблема выставить простой клип

     


    1018/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • VVTC Сразу видно кто переапался в этом месяце )))

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отзыв о Весеннем марафоне по продышкам 2021

    Сейчас хуй процитируешь, поэтому скрин из этого поста

     

    Как и писал две недели назад, собирался принять участие в мини-марафоне по утренним дыхательным практикам. Записался, принял, пару дней назад он был окончен. Расскажу, что на нем было, понравилось - не понравилось, круто - не круто, буду придерживаться - не буду. В общем, проанализируем все это дело

     

    Сейчас моя почта выглядит вот так

    Ну и в знак доказательства того, что мини-курс был пройден

    Итак, что из себя представляет мини-курс?

     

    По сути, это четыре практики, растянутые на 8 дней (1 практика на 2 дня). Точнее, это не четыре разные практики, а одна, просто с каждым разом она становится все более и более продвинутой. Несмотря на то, что я проходил несколько модулей основного курса, с этой практикой я не был знаком. Если до этого я делал расслабляющую и успокаивающую, то в этот раз она была, наоборот, пробуждающей и довольно интенсивной. Разные цели - разные техники

     

    Для тех, кому может быть интересно, ловите все четыре практики, параллельно разбавленные небольшой теорией (курс бесплатный, поэтому я ничего не сливаю. Автор, наоборот, просит лишь рассказывать про это)

    День 1-2. Практика

     

    День 3-4. Теория

     

    День 3-4. Практика

     

    День 5-6. Теория

     

    День 5-6. Практика

     

    День 7-8. Теория

     

    День 7-8. Практика

    Помимо этого, полно теории как в письмах на почту, так и на тренинговой площадке, но, думаю, что кидать сюда не буду, так как перегружу пост, да и не нужно это

     

    Понравилось, что курс максимально практический и прикладной. Минимум воды и пиздежа, максимум практики. С каждым новым занятием практики раскрывались более подробно - ошибки, особенности, нюансы и пр. Это, очевидно, плюс - бери и делай

     

    Из восьми дней я пропустил лишь два - когда катал всю ночь до утра в пятницу с фишом и в воскресенье, когда уехал на др к бабуле. В остальные дни просыпался, открывал практики и выполнял. По времени они занимают 30-40 минут, но там вдобавок идет объяснение. Без него вполне реально справиться за 15-20 минут. Так что затраченного времени не так много, если учесть, что ранее я уже нечто подобное практиковал. Но в последние месяцы весьма подзабивал, пропуская по 2-3 дня и возвращаясь, когда все пошло по пизде. А это неудивительно, так как, когда ты засыпаешь в 8 утра и просыпаешься в 16-17 дня, в голове одна мысль - блять, опять полдня проебал! Ну тут явно не до практик. Поэтому чтобы пройти этот курс, мне пришлось перестраивать свой режим сна и сейчас я просыпаюсь рано, а чувствую себя лучше.

     

    Что касается самой практики, то как писал выше, она пробуждающая. Да действительно, самочувствие более бодрое, когда ты встаешь и делаешь интенсивную практику, в отличие от тех дней, когда ты проснулся к вечеру, кое-как привел себя в порядок, а уже надо катать. Потратил полчаса, умылся, поел и у тебя весь день впереди - чекнул форум, позанимался теорией, сгонял в зал, пришел-отдохнул и сел катать. Вот это уже заебись. Интенсивная практика заставляет проснуться и чувствовать себя бодрым и спокойным. Сложно оценить объективно, но вроде с ней лучше, чем без нее

     

    Как и любой бесплатный курс он преследует цель загнать на полный и платный, состоящим из восьми модулей. Как раз его я и проходил, но не весь, а лишь первые три бесплатных модуля. Писал еще более года назад (утро, пункт 4). Все это время (не считая тех периодов, когда я забивал) я выполнял практику первого фундаментального модуля. Чтобы не париться с описанием модуля, просто скопирую описание с сайта, а от себя добавлю, все написано по делу

    Буду ли я выполнять практику с мини-марафона? Нет, так как мне больше заходит та, что я изучил давно (как раз и есть первый модуль).

     

    Буду ли я проходить основной курс полностью? Нет, так как я считаю, что мне это не нужно. Безусловно, что-то полезное там есть, но та же первая практика отвечает всем моим целям

     

    Понравился ли мини-марафон? Да, вполне. Я познакомился с новой практикой, но это не главное. Главное то, что мини-курс оказался стимулом к тому, что я снова вернусь к утренним практикам. А надолго ли, зависит от меня. Если просыпаюсь рано, то делаю практически всегда, а если поздно - то никогда. Значит, держим режим

     

    В итоге, оцениваю что приобрел больше, чем затратил на это времени, а значит колл был +EV


    1019/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Я прост с утра сейчас играю, без Quick Seat вообще тухло в это время стало, приходится подрубать фр или нл10 фунты/евро (получается нл14/12 по курсу :)), потому что лучше играть 4 хороших стола хоть чего-то, чем полтора стола с 37 впип-калеками.

     

    Я бы подрубал 25, но в говноруме больше 20 би не держу, а депы с вебмани у меня лично не проходят, да и мне тут фенибут прописали, под ним кататся ооочень странно.

     

    Cаппорт, кстати, ответил, что nl16 в Quick Seat не вернут.

    Сообщение отредактировал NeKolyan - 25.3.2021, 18:08
    42/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • NeKolyan, у них с каждым разом обновы все лучше и лучше.

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NeKolyan, а Фенибут просто так не купишь ведь сейчас в РФ? Обязателен рецепт? Возможно ли приобрести у терапевта?(все же это не наркотическое же вещество и читаю сейчас что назначают даже детям). По действию вроде как пишут что похож на Баклосан? Пишут что до 2017 года без рецепта продавался, неужели сейчас прям уж обязателен рецепт?

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Asthma, Ну мне продали в 2-х аптеках не по рецепту, а по бумажке от невролога с назначением и его круглым штампом, но вот знакомая говорила, что в Москве, например, им не продали без рецепта. Хотя по утверждению врача, препарат действительно лайтовый и его можно каждому второму пить. На что похож по действию я не знаю, ибо не употреблял ничего другого, но после первого приема ощущения офигенные.

     

    Я не особо верил что оно сразу подействует (надо по таблетке 3 раза в день 10 дней), но примерно через час после 1-й таблетки я охуел от прихода :)

     

    Я бы не поверил что так бывает от обычной таблетки из аптеки, но настроение из угнетенно-депрессивного развернулось на 180 градусов на супер позитив и веру в себя, сидел катал под музыку и подпевал. Мозг сначала как бы "сам" спланировал решение текущих проблем, убедил себя и меня в том, что все решаемо, а потом ему стало скучно и он стал выдумывать какие-то новые линии в покере, параллельно думая еще о 2-3 других вещах, типа планов на отпуск, как покруче подкатить к продавщице из пятерочки и какие бы обои взять к ремонту. Прям реально, там где ебашил на автопилоте, успеваешь подумать "а может тут донкнуть? О, доска спарилась, надо чек-пушить, он все выкинет".

     

    Как выразилась моя подруга, которая тоже начала пить, "Это как экстази, только раз в 5-7 слабее". У нее тоже как рукой сняло стресс, и спала шикарно.

     

    Правда на 3-й день вся эта монтана закончилась, и после приема стала просто немного кружиться голова и клонить в сон, после чего я решил, что миссия фенибута выполнена и пить его прекратил. 

     

    На всякий случай уточню, что это не более, чем мой личный опыт, хоть и весьма позитивный. Надеюсь у всех хватит ума не употреблять лекарственные препараты без консультации с врачом.

    43/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (NeKolyan @ 25.03.21)  

    "Это как экстази, только раз в 5-7 слабее"

    Это же гашиш!       

    96/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • permanentno_fish

     


    44/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • NeKolyan, да уж, а я 4 пачки фенибута выпил в течение месяца и ничего не почувствовал ни разу(

    а к кому вообще обращаться то надо в случае чего, это психотерапевт или просто невролог в больнице?

    54/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    25.03.21

    В общем, в первые два часа подгорел сегодня неслабо - пара подставных раздач разожгли мой пердак. Поэтому сессия сопровождалась тильтом, криками, матами и обещанием отмазаться и закончить. Но, к счастью смог удержаться от импульсивных действий, лишь один раз психанул, невыгодно заколлировав терн против линии ч/к - донк, уж очень захотелось наказать с гатшотом. Ничего, еще встретимся)

     

    Немного поиграл молча с девизом Ромы Сысоева - "Злой, чат не читаю", отпустило. Как тильт ушел, так и складываться стало значительно лучше. Чувствую, что на четвертый день я начинаю немного хуже себя контролировать, но мне нужно было отыграть сегодня. Я уже выяснил, что в идеале для себя делать выходной в понедельник, два дня катки (вт-ср) - день отдыха (чт) - три дня катки (пт-сб-вск), и такая схема 1-2-1-3 идеально для меня работает. 

     

    Но меня не особо напрягает, что сессия была слегка на иголках, покричали, да и хер с ним. Напрягает то, что я не могу в прайм-тайм найти даже 4 стола с двух румов и четырех лимитов, да еще и ФР, и СХ. Селекчу все, что только можно. Залетные есть, но чтобы прям совсем уникумы, таких пока не хватает. Что будет дальше вообще хз. Сегодня 6 часов не осилил бы никак, а сидеть за один столом и катать ват не очень хотелось, но в диапазон от 4 до 6 часов уложился, и нормально

     

    Зато сегодня завершил свой небольшой челленжд, добив БР и преодолев отметку в $3k.

    Пора пробовать потихоньку подключать NL50

     

    888 идут гораздо хуже, сегодня они в минус, и БР там около $920, но у меня еще есть время, чтобы добить до 1$k, а потом я их отключу, когда буду шотать полтинник

     

    Хайлайты сессии:

    Твич вырезал звук на нужном фрагменте, но я успел сделать запись с экрана :)

    ------------

    Завтра уезжаю на два дня. Вернусь в воскресенье и, вероятно, с похмелья, поэтому покатаем пониже или будем добивать БР на 888. Нужно завершить это марафон

     

    Всем хороших выходных!  

     

    P.S. Ну а это просто интересно и полезно. Да и целом качество контента на канале нравится

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

     


    1020/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • феник и остальное давным давно в каждой аптеке по маляве, понятно что просто какие то недобросовестные аптекари продают, им лишь бы лавэ. ну раньше делали не так: с девочками-фармацевтами дружили и опиаты через них мутили. эх

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShivaPoker, ну всегда были аптеки в которых продавали не то что рецептурное, а вполне себе нелегальные лекарства - начиная от банально не получивших российскую лицуху препаратов, и кончая тупо наркотой. Правда сейчас это несколько менее палевно чем ранее

    97/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

     

    26-27.03.21

     

    Пятница

    Суббота

    Завтра катаем

    наверно


    1021/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
1 194 214 215 216 217 236 292
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s