Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,587 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 292
  • DmitryLove, Бери выше - давайте подсовывать новичкам ревёрснутые чарты, а ауты на фд и оесд поменяем местами!

    О том, что в колоде всего 4 туза скажем честно, сначала будут удивляться, потом решат что мы их точно наебали.
    40/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FancyBear @ 20.3.2021)
    томик харрингтона + суперсистема брансона


    И "Три мушкетера" Дюма.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (timenow @ 19.3.2021)
    «Следом подгрузил рабочие лимиты под стрим. Сессия проходила в формате "фестиваль уебищных бордов", тяжко сегодня пришлось. Но свои рабочие 6 часов отыграл, собирался заканчивать, как за стол 25ки сел ультравип »

    Ты совета не спрашивал, но возможно пригодиться. Я смотрел твой разбор с психологом бОльшую часть и смотрел пару нарезок.

    При игре у тебя присутствует много эмоций, а что хуже после игры. Дабы этого избежать-
    Мне кажется тебе нужно попробовать структурировать свое рабочее расписание немного в рамки где есть подготовка, работа и отдых вне компьютера и в твоем мозге создаться баланс циклов работа - отдых

    На 25 поле еще абсолютно точно позволяет находить очень хорошие игры и ожидание, твоя задача вне столов расти чтоб наращивать преимущество за этими столами.
    Давно доказано что наш мозг может фокусироваться максимум 2:30 потом обязательно нужен перерыв.

    Когда ты играешь рабочую сессию запланированную, ты можешь себе позволить продолжить в случае хорошего состояния или «фокуса» но оставаться ради випа это минус.

    При любом раскладе ты не получишь +:
    К примеру ты остался, идеальный вариант выиграл стек у оппа за 2 часа - твой мозг так и должно быть (на след день ничего не поменялось, только ты больше устал)

    Ты остался был в плюсе и сиграл в 0 - мысль мозга, блин просрал время собирался же заканчивать.

    Ты остался был в плюсе и проиграл за эти несколько часов пока вип за столом.
    Последствия негатив, отвращение

    Т.е как мы видим нет положительных вариантов. Но при этом тригеры накапливаются и создается негативное твое отношение к покеру, где ты садишься за стол - или учишься совсем с не должным отношением которое должно быть.

    В итоге покер становиться не родом деятельности дающим тебе развитие и свободу, а каторгой и при стрике уничтожает твою экологию.

    Оставил без внимания пост timenow, хотя в нем есть полезные мысли. Не собирался игнорировать, просто немного отложил ответ

    Что касается эмоций во время игры, то писал ранее и по-прежнему считаю, что это накопленные эмоций с предыдущих сложных сессий, которые не получается разрядить к следующей сессии. В итоге получается, что я зачастую стартую игру уже будучи "заряженным". Я согласен с тем советом, что нужно четко делить подготовку к игре, саму игру и восстановление как раз для этого самого баланса цикла работа - отдых. Сейчас я как раз работаю не только над этой системой, если можно так выразиться.

    Насчет перерывов во время игры тоже согласен, и высказался на последнем стриме, что осознаю, что отсутствие перерывов негативно сказывается на игре, что игнорирую этот факт, мол и так нормально, все равно пасьянс собираем, там особо несложно и т.п. И по этому поводу есть много чего, что можно было бы расписать. Сейчас скажу лишь то, что в ближайшую сессию поставлю таймер на отслеживание перерывов

    Но вот насчет того, что я должен уходить от такого випа, согласиться не могу. Я бы с ним хотел играть, даже находясь при смерти. Тут может сыграть ситуация, как ты описал, типа если выиграем, то - ну нормально, а если проиграем, то - полный пиздец. Условно, не так круто выиграть у него 1-2 стека, насколько хуево проебать даже половину БИ. Типа, непринятие потерь и прочее. У меня прослеживалось такое как раз в той сессии, где остался под випа, но залил 2БИ. Тем не менее, я старался держать фокус и отдавал себе отчет в том, что несмотря на плюсовое ожидание за столом, я все же могу и проиграть. Плюсово - значит, играем. Нет - нет.

    В любом случае спасибо, что обратил на это внимание. Я работаю над этим, и даже вчера и сегодня, пока не играл. Ближе к концу месяца напишу большой пост относительно проделанной работы, что получилось, что нет, и с чем работал. Но сначала я все доделаю
    1013/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Игра должна быть в кайф а сидеть с випом будучи в неадекватной и не стабильном состоянии как то не очень вариант. Мы насилуем свой организм, а организм нас такими темпами нахуй пошлёт.

    Не однократно видел как некоторые топы уходят со столов и не важно хорошая катка или нет. Последствия могут быть хуже, а пытаться отмазаться с помощью випа не самый лучший вариант потому что можно ещё залить один БИ випу а то и несколько и самое плохое будет если ты ему слил а он со стола ливнул.. вот тогда твоя психика пойдёт просто гулять и ебать все что движется. Поэтому такое себе занятие сидеть с випом до талого.
    Это возможно норм затея когда фиш льёт как не в себя и ты в здравом уме играешь не тильтуешь и стеки не раздаёшь, а иначе все нажитое на вип игроке можно залить регам и даже это сделать можно пока ждёшь конец круга чтобы уйти)))
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (BlackStack94 @ 20.3.2021)
    Но вот насчет того, что я должен уходить от такого випа, согласиться не могу. Я бы с ним хотел играть, даже находясь при смерти.


    Нахождение не в оптимальном состоянии не означает игру с минусовым ожиданием, оно означает, что наше ожидание ниже, чем наше среднее. Будем совершать больше ошибок, будем менее внимательными вследствии усталости и микротильта, но это не значит, что не будем в принципе плюсовать, особенно против випача, где диапазон предполагаемого винрейта выше нуля куда шире, чем против поляны в целом. Поэтому даже не в оптимальном состоянии можно себе позволить играть против сочных оппонентов, не сильно теряя в EV. Но только против них, и с ответственностью подходя к мониторингу своего состояния и оценки возможностей. В целом, если ты и так часто попадаешься с випачами вследствие хорошего селекта, и это для тебя не редкость, то можно пожертвовать сегодняшним профитом ради сохранения ментальной устойчивости на перспективу. Все упирается в частоту ситуаций и уровень самоконтроля, который не упирается в крайности (могу-не могу), а может быть представлен во множестве промежуточных состояний между этими двумя значениями. Вообще это один из недостатков психики-полярность мышления, типа что мир делится на черное и белое
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Играю всегда исключительно по заранее запланированному времени.
    2 часа катка>не менее 30 минут перерыв.
    Исключения бывают, но очень редко, например если мне сдают очень хорошо, тогда я могу увеличить время сессии от 30 минут до 1 часа.
    Аналогичная стратегия применима и когда наоборот, сдают хреново, тогда я могу закончить на час раньше.
    По поводу идеи населекчивания хороших фишей и покидания хорошей игры с ними, не вижу особого смысла держаться до упора за столы, т.к. на наших лимитах, фишей пруд пруди.
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 21.3.2021)
    Играю всегда исключительно по заранее запланированному времени.
    2 часа катка>не менее 30 минут перерыв.
    Исключения бывают, но очень редко, например если мне сдают очень хорошо, тогда я могу увеличить время сессии от 30 минут до 1 часа.
    Аналогичная стратегия применима и когда наоборот, сдают хреново, тогда я могу закончить на час раньше.
    По поводу идеи населекчивания хороших фишей и покидания хорошей игры с ними, не вижу особого смысла держаться до упора за столы, т.к. на наших лимитах, фишей пруд пруди.


    1. Что значит "сдают хорошо" и "сдают хреново"?!)))
    2. Фиши бывают разные. Есть просто плохие игроки, а есть прям которые деньги раздают. Первых, у меня на нл16 по крайней мере, полно. Вторых надо действительно поискать и с ними стоит посидеть даже если ты умер или в коме (потому что даже в этих состояниях против таких ребят у тебя ожидание плюсовое)
    3. ТС прав. Два главных правила - сиди под ярым фишом пока не вырубишься, играй плюсово и будет тебе счастье... когда нибудь...наверное...если "сдадут хорошо"...и не мискликнешь...и у фиша будет не отрызок...и до тебя его не обнулят... Ой да идите в ж#пу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (nakazator95 @ 21.3.2021)
    Не однократно видел как некоторые топы уходят со столов и не важно хорошая катка или нет


    True story
    Все вот эти рассказы о выкручивании колонок на макс и просыпание от звука скрипта
    Про юзание "допинга" чтобы в макао просидеть 36ч катки в ожидании любителя
    Все это сказки

    Кста, знаю одного топа. Ник у него хэлфаер666. Он считал что в покер можно играть по 4 часа в день а все другое время спускать на шлюх алко и басейн.
    Как мы знаем сейчас он строит дома.
    99/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 20.3.2021)
    Во-первых, вы уже заебали с этим дедом. Посмеялись и хватит. Ну рили уже не круто.


    - Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов...
    - Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...
    17/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • На этих лимитах нет никакого смысла. Когда будет по 10к рук за месяц с фишом - вот тогда да.
    53/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Следующим должен был прийти кто-то уровня Стефана и сказать: Прокравяка на твоих лимитах тоже, когда будет по 100 рук за месяц с фишом - вот тогда да.
    Но я лишил их этой возможности.
    60/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На моих лимитах тоже, только что закрыл 3 стола с випами -100
    54/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отзыв о курсе Психопластика

    Где-то неделю-полторы назад окончил прохождение курса по Психопластике. Особо ничего о прохождении не рассказывал, так как эта тема имеет мало отношения к блогу и покеру. Это больше для саморазвития и расширения своего кругозора. Но для некой отметки сделанного большого дела все же напишу отзыв, поставив на мысленно галочку «выполнено». К тому же есть, над чем порассуждать

    О чем вообще этот курс и для чего он предназначен? Ну если простыми словами, то этот курс о том, как с помощью своего мозга изменить себя и свою жизнь. Да, звучит слегка «по-инфоцыгански». Но по сути, этот курс рассказывает, как работает наша психика. Ну а что делать с полученной информацией, каждый решает сам

    В курсе рассказываются психотехники для управления своими мыслями, которые в свою очередь влияют на поведение. Иными словами, показывается, как работать со своими убеждениями, как их менять, переписывать и перестраивать. Убеждения, подсознание, нейропластичность, восприятие, стресс, транс, намерения... много, о чем рассказывается. Но по сути, ничего нового я не узнал. Нет никакой уникальной инфы, все можно найти в общем доступе. Единственный плюс в том, что инфа хорошо структурирована и подается простым, понятным языком

    Практически вся получаемая информация является сугубо теоретической. Но справедливости ради скажу, что довольно сложно представить, как ее можно сделать прикладной. Безусловно, вы будете лучше знать, как вы устроены внутри, понимать причины того или иного поведения, находить и строить причинно-следственные связи между событиями вашего прошлого и своими убеждениями в настоящее время и т.п. Но для себя я не нашел способа, как использовать данную инфу, кроме как просто выебнуться

    Скорее всего, данный курс требует более детальной проработки и переосмысления всей полученной инфы, а я его просто прослушал как простую лекцию - что-то слушал в транспорте, что-то лежа в ванной, что-то даже во время катки. Домашки не делал, так как посчитал их глупыми из разряда "подумайте, почему...". Да и похуй на самом деле. Я не рассчитывал на что-то сверхестественное. Что-то вспомнилось, и этого достаточно

    Почему я вообще решил пройти данный курс? Пожалуй, после покера тема поведения человека является для меня наиболее интересной. Уже более 10ти лет я читаю и изучаю различные материалы на эту тему. Она невероятно обширная и сложная, но безумно интересная.

    Как человек мыслит, как человек ведёт себя, какие у него слабости, какие у него особенности. За последние 10 лет у меня не угасла любовь к таким направлениям как социальная психология, поведенческая экономика, профайлинг, практическая характерология и антропология. Я очень тащусь от таких книг, как «Предсказуемая иррациональность» или «Гарри Поттер и Методы рационального мышления» и подобные

    Я даже могу предположить, почему эта тема стала для меня настолько важной. Дело в том, что я никогда не отличался выдающимися физическими данными, и это стало решающим фактором притеснения меня в старшей школе, где активно идёт борьба за иерархию. Хотел я того или нет, но для своего благополучия мне приходилось подстраиваться, прогнозировать последствия и предугадывать поведение потенциальных обидчиков. Тогда я даже не задумывался об этом, потому что весь процесс происходил бессознательно. Но сейчас, оборачиваясь на прошлое, я могу найти причины такого поведения

    Именно поэтому я с первого взгляда влюбился в сериал «Обмани меня», загорелся всему этому научиться и... научился. Я считал и сейчас считаю это невероятным оружием, когда в коммуникации с человеком ты видишь его насквозь - ты уже составил его психологический портрет (пусть и приблизительный), ты знаешь, что ему свойственно, его слабости, ты знаешь, на что надавить, ты знаешь, где он врет. Он как на ладони. Он внешне невероятно крутой, но внутри уязвимый. И я такой же

    Пусть это и смешно, но и любовь к ЧатРулетке обусловлена тем же самым - стремлением к доминированию в коммуникации, изучение реакций человека на тот или иной стимул, поведение и стратегии в конфликте и при разрыве шаблона, когда вместо ожидаемых «Привет! Ты откуда?» он слышит неожиданные «Привет, шерсть! Показывай шахту». С одной стороны баловство и долбоебизм, с другой - исследование и интерес

    Какие книги на тематику поведения человека я рекомендовал бы почитать:

    «Социальная психология», автор любой. Без шуток, реально любой автор, потому что все пишут об одном и том же. Например, я читал Социальную психологию под авторством Роберта Чалдини, потом Дэвида Майерса, и затем Ольги Гулевич из Высшей школы экономики. Все одно и то же. Больше всех зашла Гулевич, потому что максимально удобная и понятная структура подачи материала. Вдобавок отлично дополняется ее видеокурсом с ютуба (100 коротких, но топовых лекций)
    В любой книге рассказываются особенности и склонности нашего поведения в обществе - о том, как мы выносим суждения, относимся к людям, работаем и взаимодействуем в группе, я-концепция, атрибуция, убеждения и ценности и все-все-все про поведение в социуме
    «Психология влияния», Р. Чалдини
    Рассказывается, как эксплуатировать наши слабости, манипулировать нами для достижения своих целей
    «Предсказуемая иррациональность», Д. Ариэли
    Рассказывается, какие ошибки свойственны нашему мозгу, когда и как мы идём вразрез с логикой и как это использовать. Книгу дополняет продолжение «Позитивная иррациональность»
    «Думай медленно, решай быстро», Д. Канеман
    В книге также рассказано об особенностях нашего мозга и мышления, и, как следствие, поведения. Но в книге очень много воды. Если уметь вычленять главные мысли, то можно вынести много полезного
    «Людской зверинец», Д. Моррис
    Это уже книга по антропологии, где наглядно показано, насколько на низменном уровне люди похожи на животных. Статус, иерархия, борьба за ресурсы, территория, секс.
    «Психология эмоций», П. Экман
    Это далеко не лучшая книга по эмоциям, так как Экман больше специализировался на изучении лица и на том, как эмоции проявляются на лице, и мне в работе нужно было именно это. Тем не менее, природа наших эмоций, что их запускает, какое поведение нам свойственно в том или ином состоянии и пр, неплохо раскрывается. Можно почитать К. Изарда или Е. Ильина, но я их не осилил. Сложные книги
    «Практическая характерология», В. Пономаренко / «Как разбираться в людях», А. Егидес
    Обе книги рассказывают о психологических типах личности. Вот в покере есть фиши-телефоны, агро-фиши, фит-о-фолдеры, ниты, ЛАГи, ТАГи и т.д. И каждому типу оппонента свойственна своя игра. То же самое и в этих книгах - рассказывается по типы характеров, что им свойственно. Но помните, что это лишь шаблоны!
    «Невербальное общение», М Нэпп, Дж. Холл
    Прям библия невербального поведения. Тут есть вообще все, начиная от внешнего вида и расположения в пространстве, заканчивая голосом, языком тела и мимикой лица

    Думаю, этого более чем достаточно для того, что понимать такое создание, как человек. Несколько лет назад я считал, что все мы разные - личности, индивидуальности. Неееее... Мы все абсолютно одинаковые. На 99% мы с вами идентичны, и лишь 1% - это наши индивидуальные особенности и отличия.

    Можно ещё много чего дополнить: чего стоит только лишь тема поведения в стрессовых ситуациях, реакции «стой», «бей» или «беги». Стимулы (триггеры), обработка, реагирование... эта тема бесконечна. Порой мне даже жаль, что я больше не занимаюсь этим профессионально. Помню, у меня было столько планов и идей, что на изучение всего потребовалось бы лет 5. Я хотел углубиться в когнитивную психологию, больше изучать когнитивные искажения нашего мозга и ещё много-много чего. Если вдруг покер «закроют», знаю, во что буду углубляться :)))
    1014/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • #ежедневный_отчет

     

    22.03.21

     

    Итак, после последней сессии в пятницу ночью, когда мы высиживали ВИПа до самого утра мне потребовалось два дня, чтобы восстановить режим. В этот раз не стал прибегать к кардинальным мерам, когда надо тупо не спать до вечера и уснуть пораньше. Это нихера не работает. Смещал по паре часов каждый день - сначала ложишься в 17 вечера, просыпаешься в 2 ночи, потом ложишься спать в 20 вечера, просыпаешься в 4. Вчера я уснул в 22, проснулся в 6, и сейчас на последнем издыхании пишу отчет, но тем не менее, главное то, что восстанавливаю. Есть время и теорией позаниматься и в зал сгонять

     

    Так как не катал на выходных, а занимался теорией, сегодня уже никакого выходного. Теория, зал, катка. Все по плану все отлично.

     

    Сегодняшней каткой более чем доволен. Были недочеты по сайзингам - где надо ставить мало, леплю большую, где надо пожирнее, не добираю. Ну что-то средненькое я смог родить. Диспа также нейтральна - сначала душили нас, потом уже мы, а так особо ни в одну, ни в другую сторону

     

    Что по интересным раздачам?

    Один из самых тяжелых коллов за сессию. Обратил внимание на то, что в целом опп не самый агрессивный. Вскрывал сегодня часто и удачно, но везде были подходящие оппы, но этот не сильно на него похож. Некоторое время даже склонялся к фолду, но все же не смог - есть какие-то открытые дрова, есть оверпары послабее, да и агра ривера не самая низкая. Смущала лишь красная линия, но если она идет вниз, это же означает не только пассивную фит-о-фолдерскую игру, но и то, что оппу могут просто не верить, даже судя по синей. В общем, вскрыл

     

    Ну, а эта просто приятная. Хотел сделать клип, но Твич как всегда вырезал звук на этом фрагменте

     

    Клипы тоже есть

     

     

    Пока иду строго по плану. В идеале набить бы еще $50 на Восьмерках до отметки $1k, и $150 на Старзах до отметки в $3k, но никаких денежных целей ставить не буду - могу добить завтра-послезавтра, а могу через пару недель. Скоро заканчивается первая четверть года, на которую я ставил цель растить БР и катать мультирумом, а на вторую четверть запланирован шот NL50. В целом, ни опережаем, ни опаздываем. Иду отлично.

     

    По часам за март тоже пока укладываюсь к отметке в 100 часов

     

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

     


    1015/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (BlackStack94 @ 22.03.21)  

    что-то слушал в транспорте, что-то лежа в ванной, что-то даже во время катки. Домашки не делал, так как посчитал их глупыми из разряда "подумайте, почему...".

    А зря. Не знаю что там за домашки такие, но тебе прям остро необходимо свой тильт уменьшить. Неужели у тебя пару часов времени не было?  

    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, а почему отрицательный винрейт при плюсовой зелёной?)

    132/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tripter, Из-за микса лимитов.

    41/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Блять, как же тяжело с новым редактором писать посты, это жесть! Надеюсь, все недостатки скоро пофиксят. Ну или мы привыкнем

     

    #ежедневный_отчет

     

    23.03.21

    Сегодня посидели с конфой, пару часиков поразбирали раздачки, довольно интересно. Обычно у меня, к сожалению, не получается полностью включиться в процесс, но сегодня прям с особым удовольствием смотрел, рассуждал. Но справедливости ради стоит отметить, что особо сложных раздач на разборе не было. Люблю простой и понятный покер, в не эти ваши... как я их называю - "коты в мешке"

     

    Дальше размялся, сел катать рабочую сессию. И вроде все отлично - график вверх, самый крупный проигранный банк - это $3, ни единой критической ошибки, по часами все отлично, да и вышли на пике. После сессии я был уверен, что сыграл на 8-9 из 10, пока не стал разбирать раздачи...

     

    Просто хуева тьма небольших недочетов. Там не зарейзил, тут не поставил, в итоге все это выливается в недобор. Я даже комментировать не хочу этот пиздец

    Во всех раздачах даже фиши сыграли лучше меня. В общем, я наставил меток на раздачи, буду завтра уже на свежую голову смотреть. Вскрывать оппонентов я научился - обращать внимание на из статы, структуру доски, прикидывать диапазон - все это более-менее получается. Не получается вэлью-бетить и самому проявлять агрессию. Вся моя агра заключается в том, чтобы поконфликтовать в ЧатРулетке, а за столом пока какая-то вата. Мерещится, будто везде натсы. Миша, че за хуйня? Не надо так

     

    Сегодня три часа катал без стрима, подрубил лишь на финальный час, поэтому с клипами сегодня тяжко, но что-то есть

    Завтра уже катаем полноценную шестичасовую сессию, стрим также запущу

    ---------

    Сегодня сгонял в магазин и психанул... Купил пакет ахуевшего мармелада. Целый, сука, килограмм

    Охренительно сладкий и внутри даже есть желе, как в Харибо. Сколько такой стоит? 500-700 рублей? Почти :)

    Это вообще пиздец. Для тех кто не с России, это $1,3 где-то. Сижу объедаюсь!)

    ---------

    Также закончил сегодня курс A-Game Masterclass, о нем напишу ближе к концу месяца. Там пост будет объемным, надо все подготовить. Это так... затравка на будущее

    ---------

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

     


    1016/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Похожий мармелад у нас в городе КДВ привозит, тоже по смешной цене. И ещё в "светофоре" есть, но там дороже-у нас около 200 рэ 🙂

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

     

    24.03.21

    Топовый выдался денек. Позанимался теорией, сгонял в спортзал на тренировку и сел катать пораньше. Как видно, диспа сегодня была более чем благосклонна. Субъективно, но отыграл выше среднего, игрой доволен. Самое главное - не смотрел в кассу всю сессию, хотя где-то в середине было пиздец как интересно. Удержался, и доволен. Да и по дистанции и по времени более чем

     

    Но удивился, что подходящей и хорошей игры с двух румов и двух лимитов оказалось недостаточно, чтобы хотя бы найти 4-6 столов. Не нашел ничего лучше, чем пойти снова на СХ. Пиздец там скорости, были фрагменты, когда оказалось много экшена, аж за всем не успеваешь - и столы селектишь, и чатик читаешь, да еще и катать вроде как нужно.

     

    И я скажу так - в целом, неплохо, мне даже понравилось, но переходить обратно я, конечно, не буду. А то потом сильно увлекусь и вообще пойду в зум, с которого начинал изначально. А так, по нехватке игры, почему нет?

     

    Каких-то отдельных раздач сегодня не будет, но зато полно прикольных клипов. Моя коллекция для хайлайтов пополняется ежедневно, к концу месяца смонтирую

     

    А это отдельный рофл) когда залетел на 6мах, увидел, что на какого-то из оппов у меня записан нотс. Охренел и одновременно поугарал над его содержимым   

    ------------

    Изначально планировал завтра сделать выходной и откатать плотно пт-сб-вск, но походу в выходные у меня тусыч, поэтому завтра никакого выходного, уж как минимум от 4 до 6 часов откатаем на стриме

    ------------

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

     


    1017/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
1 193 213 214 215 216 235 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.