Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,938 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 292

  • Спасибо наигрылся. Закрыл крестиком. Сейчас я в тильте нахуй. Причем практически нихуя не залил в тильте. Последние 300-400 рук полный аут

    Остальное мелкие банки, где не оказать сопротивление


    Блять, это что за хуйня такая каждые выходные? Я отказываюсь в это верить, но как будто назло рубильник переключают, чтобы випачи радовались

    Вот мои классические субботы в этом году





    Я по дефолту должен отборную порцию сожрать в это день или что? Блять, каждый раз ты фармишь на буднях, чтобы половину отдать на выходных?

    В пизду. Катаю теперь с понедельника по пятницу. В выходные самые сладкие поля? Ага, идите нахуй. Буду встречаться с друзьями на выходных и как добаеб ждать быстрее пятницы и ненавидеть воскресенья. Завтра не катаю. До встречи в понедельник, и то может быть
    977/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • больше check играй .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • potni, спасибо
    978/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В тему прошлого совета:
    Мишань, ну тут все просто, когда рука хуже фолди, когда лучше коллируй.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • BlackStack94, а я успел только 280 рук сегодня сыграть и улетев на 3 стека тоже нахуй закрыл все крестиком)) и вообще я апчика жду уже 2 месяца, пора бы уже
    128/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • Довольно интересное видео. Это даже не челлендж «кто последний покинет круг, тот победил». Это целый социальный эксперимент, показывающий, во что может превратиться человек, если загнать его в определенный контекст. Рекомендую к просмотру!
    979/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какой отвратительный ведущий...
    46/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, Сжимаем булки, распихиваем дерьмо по карманам и терпим...
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А мне понравилось как обе раздачи сыграны, во второй я бы точно весь стек проиграл
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, Касательно выходных, если честно, тоже параноидальные мысли появлялись уже. Не раз уже бывало тоже, что за неделю идёшь потихоньку в плюс и именно на выходных как будто обрывает и заливаешь всё. Может быть есть какая то связь. Или просто завышенные ожидания, что вот, выходные, ща как начну фишей наказывать. Как результат, можно не заменить как начинаешь отклоняться от своей модели игры.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кароч какая-то ебучая суббота выдалась, Архипа уебало, тебя, Триптера и меня тоже в одну калитку)
    Вся аура к Не Коляну пошла не гоже же ему 2/3 месяца в ноль катать)
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BlackStack94, Привет! Как обещал регнулся и подписался. Вопрос по раздачам. Почему с АКs ты так пассивно сыграл? У тебя откровенный вельюбет. Если ты чекаешь такую текстуру с АК с чем ты будешь ставить?+ ты без позы в углубленных стеках почему такой маленький сайзинг 3бета? По второй ты имхо 1/2 тёрном будешь не добирать с андерпар
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Все эти параноидальные идеи по поводу выходных, откровенно говоря, просто чушь собачья.
    Всегда с нетерпением жду пятничного и субботнего вечера, чтобы с кайфом сесть катать, выселекчивая самых жирных випачей, коих именно в эти дни особенно много.
    И независимо от результатов сессии всегда радуюсь, что есть дни с такой вот сладкой игрой, и что покер жив.
    На выходных наоборот нужно по максимуму катать, а в будни вяло мониторить полуживое лобби.
    Все эти минусовые выходные просто выбросы диспы, главное это наше ожидание в эти дни!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Не знаю как там в H2N, но в ХМе можно ведь легко проверить как тебе складывается в выходные на дистанции, и как правильно сказал reDWhite008, не забивать себе голову левыми мыслями, которые скорее всего с реальностью ничего общего не имеют.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По раздачам: сыграл пассивно с АК, потому что посчитал, что раз уж опп агровип, то сразу в блефкетч пошел. Один хер - все что коллирует, он ставит, а так еще может какие-то ебобо-блефы будут. С АК дипы тоже сыграли свою роль. Будь у нас по 100bb, сыграл бы уже от контбета

    По тузам, надо было бы больше ставить терн. Флоп всегда бы играл от чека, тем более с красным тузом

    Ну а что касается выходных, то само собой, это бред всерьез думать, что на выходных фишам подкручивают. Да, игра идет более дисповая и мы чаще оказываемся в ситуации "кот-в-мешке", но не настолько, чтобы каждую субботу лететь в -$120-$100. Я понимаю, что это просто выброс диспы. Может, вчера я слегка погорячился, что больше не катаю в выходные. Поживем-увидим
    980/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BlackStack94 @ 21.2.2021)
    По раздачам: сыграл пассивно с АК, потому что посчитал, что раз уж опп агровип, то сразу в блефкетч пошел. Один хер - все что коллирует, он ставит, а так еще может какие-то ебобо-блефы будут. С АК дипы тоже сыграли свою роль. Будь у нас по 100bb, сыграл бы уже от контбета


    так по идее, если это агровип, а ты избрал под него максимально пассивную линию, то ривер чек-пушить бы стоило.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, хер с этой диспой, давай ночную деградацию включай, шерсти ебаные ждут...
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94 не претендую на покерпро, но судя по раздачам дело не в выходных. Ты сам раскачиваешь диспу линиями check call на дровяных бордах.
    Такое ощущение чтобе раздают премиум руки каждую раздачу и ты с ними оказываешься с фишом в поте по кд. Что можешь себе позволить не вельюбетить фиша. А то что там дипы , ну это же то ради чего мы играем в покер. У тебя , как и Осамыча какое-то мозговое выгорание. На пару тильтуете. Вообщем соберитесь
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, честно говоря я не такой гуру и возможно меня поправит кто-то более компетентный, но тузы напрашиваются на ставку 1/3,даже имея брокера на Ах флеши. Во первых у него есть андер пары. Во вторых у него есть гатшоты типа KQs KJs,оесд по типу QJs . В третьих фд и Тх.Ты просто даёшь ему бесплатную карту за которую он должен платить. Вот в позиции я бы задумался над чекбеком. А с АК я бы не заморачивался влупил 3бет до 12бб и ставил 2/3 3/4 и чек/колил Ривер с такими ранутами против фиша.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Т.е. до проклятых выходных ты дошел, а то что у тебя ник проклятый так и не понял?
    Ты рли думаешь что можно вот так вот теорию подтянуть и все пойдет? С твоим то ником?
    86/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 178 198 199 200 201 220 292
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s