Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,483 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 292
  • Intelligent8, так может это звоночек надо так же делать и будет всё как у zatoplus)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ща банальную банальность пиздану:
    пока будет реакция на подобные раздачи против минусовых дебиков 28/8 аналогичная той, что мы видели на видео, можно бесконечно втирать ТСу про теорию, хоть он будет у условного Стефана трениться - это все будет мимо.
    Опп сыграл как уебок? Окей, это круто для тебя. Ты катаешь вс слабых оппов, совершающих банальные ошибки, которые ты никогда бы не совершил. А это и есть преимущество, за счет которого и делается ЕВшка.
    Сам сыграл как уебок? Окей, это тоже круто, значит есть над чем работать. Ошибки это норма. Что не убивает - делает нас сильнее. Безумно моооожно быыыыыть пееееервым. Ну кароч вы поняли

    Все же просто вообще с этой покерной психологией.
    Жаль, что только на словах...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Пересматриваю раздачу уже на свежую голову. Возможно, я действительно недооценил кол-во сильных комб у оппонента, а скорее - банально их не посчитал. Например, по 2 комбы каждого из трех допперов, 9 комб каждого из сэтов (44 я вообще не ожидал) и 8 комб каждого из стритов, а может и всего больше, если он еще и разномастные защищает. Я помню, что посчитал, что оппонент потащит любое слабое говно, типа топ-пар, оверпар слабее, дро и запихнул.

    Да, если учесть, что мы посмотрели на 44, у оппонента окажутся и 22, и 33, и 55 и прочее говнище, то я не считаю пуш плохим. Но это ориентация на результат, и я бы все равно их не закладывал. А вот если посмотреть и прикинуть, что оппонент принимает пуш с топ-парами, оверпарами, допперами, сэтами и стритами, максимум, сколько у меня получается набрать, это 50%. Поэтому да, пуш здесь пограничный. Мне с одной стороны повезло, что оппонент тащит еще шире, с другой стороны не повезло упереться и топ-диапа. Но опять же по более "сдержанному" анализу, пуш еле пролазит

    Возможно, докидав кучу разномастного треша, который будет у фиша, но который мы не закладываем, у нас пролезет пуш, но не прям супер-радостный. Еще можно подсчитать, сколько он выкинет, т.е. да, он принимает нас в лучшем случае на 50% эквити + слабейшее говнище отлетает на любой сайзинг

    В общем, не самая очевидная раздача, на мой взгляд. Вроде раскидав адекватно, видим, что пуш пограничен, а вроде это и телефон и будет куча мусора. Но вопрос остается открытым: как мы тогда играем? Уходим в чек, ловим одну улицу и до свидания? Или как?

    Вывод, который я сделал: надо не просто поставить крупно на флопе с надеждой получить бланк и запушить терн, опп же, блять, телефон. А посчитать и прикинуть кол-во комб, сколько бьет и со скольких собираем. Вот это большая ошибка, что не посчитал. Так что спасибо за комментарии. Лучше бы я, конечно, уперся в ТТ или Т9, тогда и мыслей не было по типу: "Блять, да ты охуел блять... блять... у меня нет слов блять...". А так я посчитал, что если попал в 44, то просто неповезло
    ----------
    Цитата (budetsvadba @ 15.2.2021)
    Михаил, добрый день! Подскажи, пожалуйста, где такой хад , как у тебя купить? И сколько он стоит. Спасибо.

    Привет! Вот этот. Сразу скажу, что это реферальная ссылка. По ней 10% скидка
    ----------
    Цитата (Arcadia113 @ 15.2.2021)
    Отчеты в google sheets, их оформление и планирование впечатляют. Мне кажется ты бы ими мог бы больше зарабатывать чем покером, по крайней мере больше чем на нл25 :) Сколько тратишь времени в день на отчетность?

    Трачу 5-7 минут в день в конце дня перед тем, как писать отчет в блог. Насчет заработка, может быть, но ты сильно преувеличиваешь, что больше. Хотя, всяко больше, чем ноль, верно?
    ----------
    Цитата (Lehi423 @ 15.2.2021)
    Прокравяка, Миша дал свой ответ по твоему предложению о тренировках?

    Дал, и мы на той неделе созвонились. Сейчас я прорабатываю префлоп, свои диапы, которых я якобы должен придерживаться, скорректировал. И потихоньку стараюсь внедрять. Не все пока получается, да и сыграл всего две сессии, но обратил внимание, что там, где был бы инста-колдколлил, начал чаще 3-бетить или сквизить
    ----------
    Цитата (MisterKEK @ 15.2.2021)
    ща банальную банальность пиздану:
    Опп сыграл как уебок? Окей, это круто для тебя. Ты катаешь вс слабых оппов, совершающих банальные ошибки, которые ты никогда бы не совершил. А это и есть преимущество, за счет которого и делается ЕВшка.
    Сам сыграл как уебок? Окей, это тоже круто, значит есть над чем работать. Ошибки это норма. Что не убивает - делает нас сильнее. Безумно моооожно быыыыыть пееееервым. Ну кароч вы поняли

    Аминь!

    968/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А этот это уже приятнее

    Клип на фоне
    969/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BlackStack94 @ 15.2.2021)
    Сейчас я прорабатываю префлоп, свои диапы, которых я якобы должен придерживаться

    84/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Asthma @ 15.2.2021)
    Прокравяка, и как предлагаешь играть эту раздачу?


    На флопе мы можем чекнуть или поставить 1/4 - 1/3 и фолд на рейз.
    На терне можно поставить больше типа 2/3 - 3/4 или пот. Чем больше ставим терн, тем меньше хотим ставить любой ривер. На рейз - фолд
    Если чек-чек-чек сыграли, то начинаем поливать терн 2/3+, бланковый ривер 2/3+, на рейз - фолд.
    Если получили бет - кол терн, кол ривер или бет ривер в чек. Ну и колить пот-овербет лучше не стоит)

    Линия через чек мне больше нравится.
    45/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BlackStack94, если это прям ВИПач, то это кулер.
    Если гавнорег/рег, то плохой розыгрыш.
    Парни тебе дело говорят, на такой доске у тебя тут не велью, а в лучшем случае блефкетч, сыгранно через чур оптимистично, ИМХО.
    П.с. ради интереса, возьми за привычку вот такой разогрев, 5-10 минут перед каткой, забиваешь два разных диапа во ФЗ (3бетор) вс (колер), в разных позах и делай рандомные доски и ты очень многие вещи для себя подчерпнешь!
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #ежедневный_отчет

    15.02.21

    Сегодня отчет в Ireful-Style. Нет времени писать детально, а так все хорошо. Скоро вернусь к привычному формату ведения блога

    Ах да, чуть не забыл

    970/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • тыщу рук скатал - три байинчика забрал
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где дистанция Лебрвски?)
    126/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tripter @ 16.2.2021)
    Где дистанция Лебрвски?)


    971/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • - Миш, почему у тебя нет девушки?
    - Да хз, че-то не идёт...

    Я в то же время...

    972/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • лопаты не хватает на скрине.
    58/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, Что Было Дальше?😂
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BlackStack94, ну и что в итоге, когда обучение стартует?)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, действительно странно, почему нет девушки? Идеальный подкат же...

    Может лучше мужика? Всяко оценят
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (InteRio @ 17.2.2021)
    BlackStack94, Что Было Дальше?😂






    25/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (BlackStack94 @ 16.2.2021)
    - Миш, почему у тебя нет девушки?
    - Да хз, че-то не идёт...

    Я в то же время...
    Уткнулся в экран мобильника во время встречи с Оливкой? Тогда понятно, почему
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    18.02.21

    ПОКЕР

    Ловите переапанную свинью!

    Хоть и попадал в подставные раздачи, но диспа из них и вытягивала. ЕВ похерилось бы в любом случае, но спасибо, что хоть деньги дали! Ну а так в целом, ничего сверхестественного

    До этого было два выходных - во вторник мы гуляли, в среду я приходил в себя. Два - это максимум на неделю, поэтому остальные дни каточные, просто в этот раз не понедельник и четверг, а вторник-среда. Так что впереди еще три дня подряд.

    Вернулся к изучению работы мозга и особенностей мышления. Где-то по часу в день читаю "Позитивная иррациональность" Дэна Ариэли ("Предсказуемую иррациональность" прочитал два месяца назад). Вдобавок изучаю курс по работе мозга. Довольно интересно. Потом планирую все-таки дочитать Гарри Поттера и МРМ

    Помимо этого скоро буду машиной бля жи есть!

    Приобрел сегодня абонемент в спорт зал. Обошелся в 9к за полгода. Зал, сауна, кроссфит и групповые занятия

    Цели стать кочеком у меня нет. Это, скорее, больше для разгрузки головы, и только потом для поддержания формы. На йогу можно тоже походить, она включена. Завтра с братишкой накидаем мне программу, но в целом я не прям совсем профан в этой теме (хотя по мне не скажешь). Примерно знаю, какие группы мышц какими упражнениями прорабатываются. Типа грудь-трицепс / спина-бицепс / ноги-хуеги. Там жим лежа, присяд со штангой на бутылку и прочая хрень. Так что питание поправлю, но прям Мишей Маваши становиться не буду, и курить пока не брошу. Ну может потом спортпит куплю, хз

    Завтра планирую сгонять уже на треню, главное - не сдохнуть с непривычки :)

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    973/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Перед приседом Миша инструктуру:
    - Зем, мел вижу есть, а где вазелин?
    71/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 176 196 197 198 199 218 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.