Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,590 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 155 175 176 177 178 197 292
  • #ежедневный_отчет

    13.01.20

    ПОКЕР

    Не, сегодня без шансов. Еле-еле ноги унес, а пока уносил, вслед кидались говном. Сегодня уже были ошибки, причем парочка достаточно грубых, но диспа меня спасла, причем дважды. А там, где сыграл правильно, ты вы*бан (я хз, зачем я зацензурил это слово )

    Один раз уебался КК в АА, в другой раз неудачно вскрыл агрофиша - гоблин на ривере поймал бдфд и сыграл донком, а у меня чисто блеф-кэтчер, смотрю, а у него на дохулиард рук донк 52%. Просто не повезло

    Но вот от чего было реально неприятно, так это от этой раздачи против ультравипа

    Чтоб вы понимали, что это за персонаж, вот что он сделал, через 10 минут

    Ладно, ничего критического. В конце концов, немного довесил. Но минус в том, что играл уставшим, так как весь день сидел перед компом и выполнял заказ по оформлению стрима. На самом деле, выполнял с кайфом - полностью мастерил оверлей с нуля, причем не в пэйнте, как мой первый, а уже в фотошопе. Прям кайфанул от процесса! Что получилось, кину завтра, если не забуду.

    Пока работал, смотрел параллельно канал Топлес. Очень топовый канал! Прям на ура зашел этот выпуск, узнал много нового

    А так вымотался сегодня - и поработал, и полную сессию откатал
    Завтра по плану выходной, иду без отставаний, и даже с опережением

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    Цитата (777sani @ 13.1.2021)
    Нужно ли будет консультироваться с СБстарзов по этой софтине?

    Нет, это софт вне игры
    914/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • BlackStack94, Добавил бы важный подпункт к
    Цитата (BlackStack94 @ 13.1.2021)
    Ситуация 3. Как человек высказывается о других


    Самое простое и на многое указывающее - это именно критика(нство), недовольство, укоры в отношении кого-либо. На втором месте тут идут любые приписанные человеку\людям\человечеству личностные черты. Формата "все люди хотят заботы", "мы же все эгоисты" и тд.
    Фраза о том, что мы всегда говорим только о себе - максимально здесь по делу.
    Сюда же относятся акценты. Как общего плана, вроде "очень охотно говорит\заводит темы преимущественно о сексе\деньгах\времени\дерьме", так и конкретные ключевые слова - либо часто повторяющиеся, либо неадекватно выделяемые человеком - указывает в совокупности на личностные конфликты, неудовлетворённости и тд.

    Помимо описанного, я бы выделял ещё что-нибудь вроде "реакция на открытость". Суть в том, что многое можно сказать по поведению человека с теми, кто никак не пытается проявлять эго, кто уступает и не подмечает неприятные моменты в других, не пытается привлекать внимание или ставить себя как-то по-особому. В отношении таких людей часто начинается то же, что ты описал про алкоголь. От попыток выстебать, до явного давления и принуждения.
    Во времена, когда социалочка била ключом, то была моя излюбленная игра - с новыми людьми быть максимально неприхотливым, уступчивым и мягким. Этакая проверка. Суть в том, что даёшь человеку себя проявить за свой счёт и смотришь, воспользуется ли он этой возможностью и какой выберет способ. Как только человек вплотную подошёл к субъективным границам твоего комфорта, идёт пару тонких предупредительных намёков, если после этого границы переходятся, начинается веселье (кайфует только один). Особенно сочно заходило подобное в кругу людей, которые либо уже знают, что ты пиздат, либо знают о том, как можешь расходиться, если кто-то начнёт выёбываться за счёт других.
    Частично это относится к
    Цитата (BlackStack94 @ 13.1.2021)
    Ситуация 5. Как человек действует, получив власть

    Есть и другие реакции на подобное - кто-то пытается углядеть подвох, не могут поверить, что ты искренне можешь к малознакомому человеку быть так открыт и снисходителен. Тут, думаю, понятно, что можно о таком сказать.
    Кто-то начинает нарочито много внимания уделять.
    Иногда ещё начинаются психологические игры на этой почве. Человек как бы подыгрывает, изображает супер зайчика, тем самым либо троллируя тебя, либо просто разгоняя общую атмосферу.
    А к приведённому тюремному эксперименту, скажу, что там были большие предъявы к руководителю (Зимбардо, если не ошибаюсь) по поводу того, что он изначально выбирал склонных к насилию испытуемых. Вроде бы даже в процессе эксперимента подливал масла в огонь.

    Ну и дополнение к "становимся зверями" - становимся ближе к зверям, скорее. При этом, кто-то птичка, кто-то киса. Растормаживается кора ГМ, что способствует проявлению культурно сдерживаемых позывов, но они у птички и у кисы разные.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет. Увидел на твиче стрим, думаю никнейм знакомый вроде, смотрю, а мы за столами пересекаемся частенько. Сел к тебе за стол с включенным стримом (не стримснайп), а ты меня нитом пометил, хаха. Ну и хорошо, имидж решает, лишний раз может АК дропнешь на 4б . Удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! По поводу алкоголя. При любой дозе вначале отключается совесть (душа, личность), остается разумное тело - биоробот. При больших дозах отключается вторичное сознание остается животное (становится доминантом) - первичное сознание.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сел к тебе за стол с включенным стримом (не стримснайп), а ты меня нитом пометил, хаха.


    Как будто регов ФР столов можно как-то по другому пометить
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (kuzmich_525 @ 14.1.2021)
    Как будто регов ФР столов можно как-то по другому пометить


    конечно можно, есть еще суперниты и супермегониты
    113/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Населектил

    Изолировал

    Теперь главное, не заруинить данный спот.
    Подкиньте ауры и пожелайте удачи! И пусть диспа будет на моей стороне
    915/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Шутки про то, как правильно надо в этом споте вэлью-пушить со своим натсом, еще актуальны?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.1.2021)
    Населектил

    Изолировал

    Теперь главное, не заруинить данный спот.
    Подкиньте ауры и пожелайте удачи! И пусть диспа будет на моей стороне



    Цитата (777sani @ 11.1.2021)
    Обзор новости в верхушке ДТ: БлэкСтек внезапно предложил девушке свидание, но в ответ был приглашен в катран.


    Идеально)))
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ugrand, автор в таких спотах стабильно чекфолдит.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, при встрече пусть отрицательный тест на ковид предъявляет, а то вдруг она из этих неверующих и сторонников конспирологических теорий)
    114/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.1.2021)
    Населектил

    Удачи на свиданке, гравное не будь пасивным нитом)))
    пс где взять такую классную заставку на телефон?:
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    пс где взять такую классную заставку на телефон?:




    Не благодари
    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BlackStack94, Как раздачи разбираешь, сам или в группе? Прогоняешь раздачу в флоп зиле или выкладываешь на анализ?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, Желаю выставиться в 200бб стеках на флопе на 100%
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tripter @ 14.1.2021)
    BlackStack94, при встрече пусть отрицательный тест на ковид предъявляет, а то вдруг она из этих неверующих и сторонников конспирологических теорий)


    И на след день: фух блядь, всего лишь трипер. Хорошо что справку на антитела показала Офк это шутка. Миша девушка и трипер на след день - нулевая вероятность
    74/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • An11nA, Ну блин, у каждой девушки своя изюминка, все сразу не проверишь же, а корона все же убивает))
    115/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, магия вне Хогвартса запрещена
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Разбор свиданки во флопзилле будет или хотя бы покерный отчетик? А то как-то ни стримов, ни постов ... Если бы за столами не увидел, то подумал бы уже, что опоили, привязали к батарее и начали на органы пускать
    116/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Tripter @ 16.1.2021)
    Разбор свиданки во флопзилле будет или хотя бы покерный отчетик? А то как-то ни стримов, ни постов ... Если бы за столами не увидел, то подумал бы уже, что опоили, привязали к батарее и начали на органы пускать
    стали эксплойтидь его три бет строго на велью)))
    61/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 155 175 176 177 178 197 292
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.