Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,960 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 292
  • Цитата (Romana88 @ 9.9.2020)
    Мне интересно, а много ли здесь таких же как я, которые не согласились бы обменять свои условные 30 лет на 20? Понятно, что это лишние 10 лет жизни - это в расчет не берем, я имею в виду сравнение по уровню счастья/удовлетворения от жизни? Вспоминаю свои 20-25 и это были самые темные, мрачные времена..хотя, может, просто молодость скучная была - ни вписок, ни драк, ни особых каких-то приключений..один депресняк и суицидальные мысли..


    Когда вспоминаю сколько сил и энергии было в 20 лет - то хочу обменять.

    Но потом вспоминаю на что я эти силы и энергию тратил и к чему это приводило... Ну его нафиг. 30 лучше.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Romana88 @ 9.9.2020)
    а много ли здесь таких же как я, которые не согласились бы обменять свои условные 30 лет на 20?


    Зависит еще и от того в какие времена проходили эти 20, мои в период нищеты в начале 90-х я бы не стал менять.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мигель. 31 год. Хуярю по рейвам в свободное от лудики время. Девушке 22.5. возраст не в паспорте, возраст в голове.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Человек считает что бухать трахаться направо налево буянить это круто и поэтому хочет вернуться в те времена то у меня плохие новости.
    Это означает что он не капли не продвинулся в развитии...
    Все мы чего то хотим. Когда мы учимся , мы хотим работать, иметь свою крышу над головой, стабильность, семью. Когда мы уже этим всем обзавелись то хотим в студенческие годы бухать и блядовать. Мы все этим занимались и наши родители так же бухали неделями, уходя в запой но времена проходят и мы все взрослеем и поэтому оставляет эти все воспоминания о хорошей молодости. Взрослым забот намного больше и ответственности и многие этого бояться. Может быть тебе нужен спутник по жизни? А то получается ты сидишь в 4х стенах ушёл в развитие но а дальше то что. Даже деньги не нужны если счастья нету. А счастье все таки в людях но никак не в деньгах. Деньги это про комфорт а про счастье это к людям. С какой то степени согласен с тем что «девушка нужна» выше человек написал но почему то все заминусовали.....
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kramplayer @ 9.9.2020)
    возраст не в паспорте, возраст в голове.


    Ну, а еще в регулярных походах по врачам, спортзалах и таблетках) Только в 30 понимаешь выражение : "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
    4/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ребят, заплюсуйте пост, плиз) нужно историю узнать)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146883&view=findpost&p=6624301
    31/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romana88 @ 9.9.2020)
    Мне интересно, а много ли здесь таких же как я, которые не согласились бы обменять свои условные 30 лет на 20? Понятно, что это лишние 10 лет жизни - это в расчет не берем, я имею в виду сравнение по уровню счастья/удовлетворения от жизни? Вспоминаю свои 20-25 и это были самые темные, мрачные времена..хотя, может, просто молодость скучная была - ни вписок, ни драк, ни особых каких-то приключений..один депресняк и суицидальные мысли..

    У меня десяток лет где-то с 15 до 25 былнеоднозначным. Я пытался найти свое место в жизни и счастье ощущалось с переменным успехом. То я был на пике, то падал в бездну уныния. Алкогольные краш-тесты с одной стороны были очень веселыми, с другой теперь вообще кажутся неосознанными попытками суицида. Ко мне эта мысль пришла однажды на утро, после того, как я тусанул как в старые добыре.

    После 25 я поймал карьерный апстрик, появились деньги, жизнь заиграла новыми красками. Я смог позволить себе многое из того, о чем мечтал в студенчестве, но довольно быстро понял, что большие материальные блага за которыми так все гонятся сильно переоценены.

    Где-то в 30 мне предоставился шанс сделать выбор. На одной чаше весов оказалась стабильная хорошо оплачиваемая работа с понятным весьма пресным будущим и оседлым семейным образом жизни. На другой - потенциалный(!) заработок в покере когда-нибудь и хрен пойми какое будущее с совершенно не ясными для моей семьи перспективами, но с возможностью жить где хочется и как хочется. Все мои родные, знакомые и друзья крутили пальцем у виска, а жена сказала "похуй, колл! один раз живем!"

    Сейчас я снова ощущаю то, что чувствовал когда-то в студенчестве - некое волнение от неопределенности будущего. Только теперь я не двадцатилетний нуб, тридцатилетний мужик с левелом повыше. Да, возможно в тридцать от этого РПГ от первого лица под названием жизнь нет таких ярких эмоций, как в двадцать, но и сказать, что стало скучнее тоже не могу.

    Если мне понадобятся какие-то прям супер-эмоции вот прям чтоб "как тогда!", я, пожалуй, соберу рюкзачок и ебану в куда-нибудь в Индонезию автостопом. Сейчас в ковидные времена с этим все сложно, но думаю идея понятна. Для крутых чуваков нужны крутые квесты!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вы так говорите про 30 словно это какой-то большой возраст.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата
    Все мы чего то хотим. Когда мы учимся , мы хотим работать, иметь свою крышу над головой, стабильность, семью.


    Да не то чтобы прям хотим, вроде как должны хотеть, а когда человек достигает перечисленное выше, то часто понимает, что вообщем-то никакого удовольствия от этого не испытывает (понятно, что кто-то наоборот), у нас вообще как-то сильно общество давит тем, что кто-то чего-то должен, а уж самое страшное для окружающих, если человек в свое удовольствие живет, сразу набегает толпа, с рассказами, что он живет не правильно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ночь. Отчаяние.
    И я
    В раздумьях и спеша,
    Разломав и мышь и клаву,
    Понял в чём моя беда.
    Даунстрик настиг зловещий
    Двадцать тыщь говна и жести.
    Ведь уверен точно я,
    что в этом не моя вина.
    В этот миг прекрасный я,
    Наполняясь верой минусового фиша,
    Кликнул на канал Блэкстека,
    Предложивши дань королям доездов я
    Через донейшен
    Был выслушан
    И вот
    Момент прочтения молитвы...
    О, чудо!
    В тот же час
    Банкролл стремительно
    Угас.
    На самом деле я плюсанул 1,5 бай-ина. Лучшее, что было со мной за последние 8 дней. Неделя донатов с просьбой помолиться за вас- объявляется открытой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Молодо - зелено)
    Будешь в 35 вспоминать свои 25 как охеренное время с прогулками в 2 часа ночи и покером))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Мне 38, есть жена , сын , работа, любимое хобби Покер, хожу в спортзал, на все похер, жду выход stalker2
    Завтра еду к брату с начевкой, будем делать пивной марафон с сырами под какую нибудь игрушку...
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (VANISH @ 9.9.2020)
    Молодо - зелено)
    Будешь в 35 вспоминать свои 25 как охеренное время с прогулками в 2 часа ночи и покером))


    Лучше уж настоящим жить.
    - подобные воспоминания явно признак депрессии).
    Я реально не понимаю причём вообще возраст и зачем забрасывать себя в прошлое? Будто бы , что то забыл там или не успел реализоваться в этом прошлом..
    Я почему то кайфую от пройденного. И чё там и в каком возрасте именно делал не вспоминаю.
    Единственное о чём всё таки есть сожаления, что слишком много внимания придавал власти денег в жизни.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Romana88 @ 9.9.2020)
    Мне интересно, а много ли здесь таких же как я, которые не согласились бы обменять свои условные 30 лет на 20? Понятно, что это лишние 10 лет жизни - это в расчет не берем, я имею в виду сравнение по уровню счастья/удовлетворения от жизни? Вспоминаю свои 20-25 и это были самые темные, мрачные времена..хотя, может, просто молодость скучная была - ни вписок, ни драк, ни особых каких-то приключений..один депресняк и суицидальные мысли..

    Мне 34 и я бы не согласился. Молодость была угарная, бухалово день через день, вписки, куча знакомых, депресняки, куча боли, клиническая смерть, все было. И вот в 29 лет проснувшись после жуткой пьянки понял, что это все фигня, еще пару лет и привет могила. Как вспомню это просранное в никуда время, так аж мерзко становиться. Если и обменять 30 на 20, то только , что бы опыт 30 летнего был, а тело 20 летнего. Много таких кто душу продаст за такое? =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ershrostov @ 10.9.2020)
    Если и обменять 30 на 20, то только , что бы опыт 30 летнего был, а тело 20 летнего.
    Если бы так можно было, я бы каждый год со своим опытом назад возвращался, а то и месяц. Это я щииигол, в свои 25 говорю
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    10.09.20

    ПОКЕР

    Сегодня приятная катушка. Играл свежий, и почти без косяков. В некоторых местах как обычно доигрывал не до конца, тем не менее, очень дорогих ошибок не совершал. В целом игрой и результатом доволен.

    Сильно не доволен отыгрываемыми дистанциями. Я хз почему, но который день не могу отыграть все запланированные 6 часов. Как будто какой-то блок стоит, и уже просто не тянет играть. Не знаю, с чем связано. Может быть с тем, что сейчас я снова заруинил свой режим сна, и весь день хожу как вареный.

    Сегодня, например, проснулся в 21:30. Это же пиздец просыпаться так поздно, к полуночи садиться за катку, и в 4 утра игра просто пропадает. Я уж решил сегодняшний день потратить на восстановление. Кое-как постараюсь продержаться до вечера, поиграю в контру, сгоняю в парикмахерскую и просто лягу спать пораньше.

    Вообще, стабильно раз-два в месяц режиму сна приходит тотальный пиздец. Не могу удержать, не получается. От этого страдает все - катка, внепокерные дела, питание и все-все-все.

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал 2 раздачи
    __

    Прошел вчера все-таки Blair Witch за 5 часов. И, пожалуй, это худшее, во что я играл. Хотел хоррор, получил симулятор гуляния по лесу. Скримеров мало, но один прям на ура был (и то в конце игры)

    Ах да, сорян, что на все посты выше не ответил. Спасибо, что делитесь своими взглядами, я все читаю, но сил ответить на все, я не нашел. Поломался немного((

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    659/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (BlackStack94 @ 11.9.2020)
    #ежедневный_отчет

    10.09.20

    ПОКЕР

    Сегодня приятная катушка. Играл свежий, и почти без косяков. В некоторых местах как обычно доигрывал не до конца, тем не менее, очень дорогих ошибок не совершал. В целом игрой и результатом доволен.

    Сильно не доволен отыгрываемыми дистанциями. Я хз почему, но который день не могу отыграть все запланированные 6 часов. Как будто какой-то блок стоит, и уже просто не тянет играть. Не знаю, с чем связано. Может быть с тем, что сейчас я снова заруинил свой режим сна, и весь день хожу как вареный.

    Сегодня, например, проснулся в 21:30. Это же пиздец просыпаться так поздно, к полуночи садиться за катку, и в 4 утра игра просто пропадает. Я уж решил сегодняшний день потратить на восстановление. Кое-как постараюсь продержаться до вечера, поиграю в контру, сгоняю в парикмахерскую и просто лягу спать пораньше.

    Вообще, стабильно раз-два в месяц режиму сна приходит тотальный пиздец. Не могу удержать, не получается. От этого страдает все - катка, внепокерные дела, питание и все-все-все.

    АНАЛИЗ ВО ФЗ
    Разобрал 2 раздачи
    __

    Прошел вчера все-таки Blair Witch за 5 часов. И, пожалуй, это худшее, во что я играл. Хотел хоррор, получил симулятор гуляния по лесу. Скримеров мало, но один прям на ура был (и то в конце игры)

    Ах да, сорян, что на все посты выше не ответил. Спасибо, что делитесь своими взглядами, я все читаю, но сил ответить на все, я не нашел. Поломался немного((

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:


    Вот так всегда нужно! Грац!
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Напомни пожалуста почему у тебя такой дикий график со снами, и почему не играть день, вечер, до 24часов например и спать как человек ?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (spatch-bo @ 11.9.2020)
    Напомни пожалуста почему у тебя такой дикий график со снами, и почему не играть день, вечер, до 24часов например и спать как человек ?

    spatch-bo, сбивается из-за того, что я люблю посидеть допоздна, а потом рано хер встанешь, и как эффект снежного кома - сначала проснусь в 14 дня, потом в 16, потом в 18 и пиздец...)) А так я люблю поспать. Не могу поспать 5 часов и встать, чтобы лечь пораньше
    660/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 11.9.2020)
    сначала проснусь в 14 дня, потом в 16, потом в 18 и пиздец...))


    I know what you feel bro! У меня такая хуета из-за дневного сна. Вроде только наладишь режим человеческий, хуякс и днём залип на пару часов, соответственно позже лёг и график смещается по 2 часа. И хуй знает что с этим делать.
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 95 115 116 117 118 137 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.