Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,133 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 292
  • BlackStack94, интересная у вас система. В КЗ сразу всех членов семьи и 1 контакты забирают на карантин. У меня во дворе целый дом закрыли на карантин, не выпускали никого,так как там 1 зараженный был. Выздоравливай
    52/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BlackStack94, поправляйся! Отцу здоровья, старшие тяжелее все это дело переносят.
    36/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 17.5.2020)
    Ещё ночью я принял решение до четверга уехать на дачу в полную изоляцию.


    А вдруг не дай бог поплохеет? Не лучше ли в городе быть по ближе к больнице и врачам?
    53/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kazrich @ 17.5.2020)
    А вдруг не дай бог поплохеет? Не лучше ли в городе быть по ближе к больнице и врачам?

    Kazrich, будем верить в лучшее:)
    519/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 17.5.2020)
    полностью отключил NL10, временно перешёл на ФР-столы


    а я что то пропустил, что ты потерял на ФР столах?
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Данных за хххх не получено"
    За базар не отвечено, за жизнь не перетёрто.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выздоравлuвай!

    26/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня мать забрали с односторонней пневмонией, ковид подтвердился.
    И знаете что, мне хуй даже позвонили и хуй кто спрашивал как давно я с ней контактировал, хотя живём в 50м друг от друга. А бабушке, живущей с матерью, даже тест не брали... Ну чтобы вы понимали масштаб пиздеца

    С матерью всё окей, пневмония рассосалась или как там, выписали, сидит дома.


    Миша, поправляйся. И купи удочку, как минимум, это я тебе как рыбак говорю)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

    Ребятки!

    В этот четверг 21 мая у меня День рождения. В связи с этим я хотел бы организовать недорогой турик в хоум-геймс, где мы с вами сможем поиграть, пообщаться, да и вообще душевно посидеть и приятно провести будничный вечер. Опыт 14-часовой хомки четко даёт понять, что это довольно забавно и весело! Ради такого я даже снова на день вернусь с самоизоляции в Москву. Планирую параллельно подрубить фан-алкострим :)

    Однако есть несколько трудностей, которые мне следует решить, а именно две - структура и коммуникация

    Что касается структуры, то я в турнирах не понимаю ровным счетом нихуя. Их там столько разновидностей, что черт ногу сломит. В планах сделать турнир с такой структурой:
    - чтобы он длился около 6-ти часов (а то мы умеем замахнуться и посильнее)
    - чтобы в него долгое время можно сделать ре-энтри (я не хочу, чтобы вылетевшие сразу оставались не у дел)
    - чтобы он был недорогим и собрал побольше человек (я думаю $5,5 самое то, но давайте обсуждать)
    - призовые места, все как обычно (победители могут отдать призовые имениннику (шутка))

    В общем, если кто-то разбирается, проконсультируйте, плиз

    Что касается коммуникации, то в прошлый раз мы вдевятером созвонились по скайпу, и было очень удобно. А что делать, если будет два-три стола? Понятное дело, что я выведу на стрим все столы, даже где меня нет, и стримить буду без задержки. Пока я думаю сделать общую группу созвона в скайпе или дискорде, чтобы каждого было слышно на стриме, просто не будем устраивать пиздец)) или будем?)

    В любом случае, если кто-то не хочет или не может беседовать, ничего страшного. Насильно никто заставлять не будет, но было бы круто, если большинство было «с голосом»

    В общем, оба вопроса решаемы. Идеи, пожелания и предложения приветствуются!

    Давайте обозначим время - четверг 21 мая в 20:00. Некритично же, если кто-то вместо рабочей сессии катнет с нами по фану турик?)

    Турнир будет проходить в том же самом клубе, в котором мы катали 14-часовую хомку. У кого нет ID и пароля, напишите в скайп или сюда в личку, я дам данные и по возможности одобрю все заявки как только вернусь в город

    Посмотрим, кто самый сильный везучий рег. А я постараюсь потом сделать клевую нарезку хайлайтов!)

    Я прошу плюсануть этот пост ТОЛЬКО тех, кто хочет и планирует принять участие, чтобы я примерно понимал количество человек

    Всех жду! Это будет лучшим подарком :)
    520/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (simqkevich @ 18.5.2020)
    У меня мать забрали с односторонней пневмонией, ковид подтвердился.
    И знаете что, мне хуй даже позвонили и хуй кто спрашивал как давно я с ней контактировал, хотя живём в 50м друг от друга. А бабушке, живущей с матерью, даже тест не брали... Ну чтобы вы понимали масштаб пиздеца


    Вот читал, сразу чувствовал нотки Беларуси.
    Смешно и грустно...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Причудился BlackStack94 сверху. Аватарки похожи.

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • BlackStack94, можешь объяснить свой брм? А то я не понимаю как с 2к можно играть ниже полтоса. И выздоравливай, да.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • МТТ- шнный БРМ
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MeafEry @ 18.5.2020)
    Вот читал, сразу чувствовал нотки Беларуси.
    Смешно и грустно...


    Это точно...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MeafEry, у знакомой мать слегла с ковидом, та повезла ее в больницу, ввели в искусственную кому, подключили к ивл и сказали можете валить домой ... стала просить тест сделать т.к. непосредственно контактировала с больной на что у неё спросили:
    -У вас симптомы есть?
    -Нет
    -Значит вы здоровы, валите домой.
    После скандала и звонков по вышестоящим инстанциям все же сказали куда ехать, чтобы сдать тест ... По итогу посадили на 14-дневный карантин и сдавала обязательно тест раз в неделю. А проверяли сидит ли она дома вообще заебато, звонят на мобильный и спрашивают:
    -А вы сейчас где?
    -Дома
    -Ну и ладненько (и ложили трубку) ...

    И это Минск детка, столица Беларуси, мать ее ... боюсь представить, что в других местах творится ...
    16/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так по моему в Беларуси ни кто и не собирался жёстко контролировать процесс. Видимо с наплывом больных справляются, я конечно в этом сомневаюсь, ну а с другой стороны, почему нет то. В карантине ведь главное, сдерживать массовый наплыв пациентов, вирус то не куда не денется, и скорей всего переболеют им большинство, просто не надо впадать в панику, и кричать какие все сволочи, ни черта не делают. Укрепляйте иммунитет, подходите с толком и ответственностью к вопросу самостоятельно, не надо ни на кого возлагать мнимые ожидания.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (TomasShelby @ 19.5.2020)
    Так по моему в Беларуси ни кто и не собирался жёстко контролировать процесс. Видимо с наплывом больных справляются, я конечно в этом сомневаюсь, ну а с другой стороны, почему нет то. В карантине ведь главное, сдерживать массовый наплыв пациентов, вирус то не куда не денется, и скорей всего переболеют им большинство, просто не надо впадать в панику, и кричать какие все сволочи, ни черта не делают. Укрепляйте иммунитет, подходите с толком и ответственностью к вопросу самостоятельно, не надо ни на кого возлагать мнимые ожидания.


    Ага, как за продуктами не выеду в город, так процентов 70 народа ходят без масок, в автобусах и маршрутках такая же история. К сожалению, видимо, образ мышления, а меня это не коснется и зачем мне что-то делать у нас в приоритете. Можно же зомбоящик посмотреть, а там лютый звездец со стороны правительства. Вот так народ ответственно подходят к мерам защиты... Вроде смешно, но плакать хочется
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я вроде как тоже переболел, на работе какой-то мудень принес заразу. Вроде все збс 3 дня t и кашель и все, думал хуйня, чего все его так боятся. По факту через дней 8 началась постоянная одышка. Думал все гг, ибо никогда такого раньше не испытывал, постоянно не хватало воздуха. Однако спустя дней 10 и это отпустило. Сейчас точно здоров. Так да лучше никуда не ходить без сиз. Хотя все тесты были отрицательные. Так что не болейте, господа
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    на работе какой-то мудень принес заразу

    Следующие недели две+ этим муднем мог быть ты

    Будьте бобрее и здоровы!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Punzzzer, так то да, но тесты отрицательные. И самое мерзкое при вирусе, что дня 3 я вообще не чувствовал запахов и вкуса. Вообще никак
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 70 90 91 92 93 112 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.