Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,058 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 292
  • 6A6ARH6A6yNH, спасибо за поддержку!
    513/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Первый стол

    514/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BlackStack94, кеш аут 0.1бб взял? :D
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 11.5.2020)
    6A6ARH6A6yNH, спасибо за поддержку!


    Заебись с другого аккаунта о себе писать, да?
    Ах да, ты ж мультиаккаунтер, тебе не привыкать

    Чую, что если не напишу что это шутка, то читатели с лицом аля SMORK просто заминусуют к хуям :D
    16/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • An11nA, так себе шутеечка, даже не за 300)
    14/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tripter @ 12.5.2020)
    An11nA, так себе шутеечка, даже не за 300)


    Как и все другие мои шутеечки
    17/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (An11nA @ 12.5.2020)
    Заебись с другого аккаунта о себе писать, да?
    Потёмкин Миша. Иннер Миша. Сёмин Миша. Как-то много Михаилов на разных аккаунтах. Подозрительно.
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ееееее, завози новую бомбежку! :) Искреннюю, настоящую, нефальшивую! :)

    Еще музыку заказали на стриме вообще в тему!)


    В общем, сгорел нахуй, вырубил стрим со словами - "Все стрим окончен, дальше докатываю сам. До завтра"

    Короче чуть-чуть так замазался

    Нормально так удалось выпрыгнуть, и все благодаря раздаче

    Сегодня впервые в жизни попробовал поиграть ФР столы. Пока говорить рано, но игра в РАЗЫ спокойнее. Сначала было открыто 2 СХ и 2 ФР. На ФР венский вальс, на СХ вьетнамская война, где каждая раздача, словно бойня, и ты не знаешь, вернешься ли ты с нее целым или без ноги. Попробую подрубать ФР, мои 20/16/5 отлично туда вписываются

    Вообще по-хорошему, надо снова вернуться к отчетам, написать, как у меня дела и продвигается месяц. Постараюсь в ближайшее время писать регулярно, потому что на носу несколько событий, которые нужно тут осветить - по поводу первого напишу завтра, по поводу второго - в понедельник. Кто уже знает, НЕ надо спойлерить :)

    До завтра!
    515/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.5.2020)
    Сегодня впервые в жизни попробовал поиграть ФР столы. Пока говорить рано, но игра в РАЗЫ спокойнее.


    Цитата (BlackStack94 @ 14.5.2020)
    В общем, сгорел нахуй


    Памятка для тех, кто хочет перейти на фр
    18/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Че, пацаны, время интеллектуальных игр?

    Это мне не в ЧатРулетке самоутверждаться. Здесь мозгами поработать надо)

    Завтра в 21:00 поддержите, по-братски)

    В конце, может, даже клаву разобью :)
    516/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • я в общем при спарках стал убирать ногу с газа. стало получше.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спроси можно ли будет свою музыку включать во время пауз
    Есть тут просто идейка...
    19/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • An11nA, ты хочешь, чтобы меня еще до игры выкинули?
    517/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поправил тебе рейт для скрина)
    20/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • An11nA, 9994? Еще ж 5 не хватает.
    50/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich,

    15/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Kazrich @ 16.5.2020)
    An11nA, 9994? Еще ж 5 не хватает.


    111.jpg
    21/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • An11nA, 157 сообщений не хватает еще срочно написать
    51/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Докладываю обстановку: вероятно, я заболел коронавирусом

    Нет, это не кликбэйт. Ща расскажу обо всем по порядку, что произошло за последние три дня

    В четверг я почувствовал ухудшение состояния, самочувствие стало значительно хуже. А именно - сильно першило в горле, поднялась небольшая температура в районе 37.7, в груди чувствовался дискомфорт (за последний неуверен, так как запросто мог себя накрутить. Психосоматика, все дела. Я это умею). Я нашёл оправдание всему этому - накануне играя ночью, я сильно замерз, так что мог просто простыть, а дискомфорт в груди объяснял тем, что много скурил ночью.

    Проснулся и отыграл в Слабом звене (кстати, в двух словах - более чем доволен игрой, довольно глубоко прошел, ответил на все, что мог ответить, но совершил одну стратегическую ошибку, которая стоила мне вылета. Но не будем об этом). После игры почувствовал, что температура снова начала подниматься, и тут я узнаю, что у отца, который временно живет с нами, обнаружен это ебанный ковид.

    Накануне ему было плохо, он задыхался, приезжала скорая и забирала его. Но по итогу его отправили домой лечиться. Я этого не знал, потому что проспал весь день до вечера. И я проснувшись с ним контактировал - не лицом к лицу, конечно, а просто рядом. ЗА-Е-БИСЬ. И мозгов, конечно, у него не хватало предупредить меня о своей инфицированности

    У отца точно обнаружено и подтверждено компьютерной томографией (кт). Я хз, может он где подхватил, может я принёс откуда-то. Учитывая то, как легко вирус распространяется, у меня практически нет сомнений, что эта залупина есть теперь и у меня. Уж больно много совпадений с ухудшением самочувствия. Это будет очень субъективно, но вероятность своего заражения оцениваю примерно в 80-85%. Это все происходило в минувшую пятницу

    В субботу я вызвал врача, и у меня взяли мазок из носа и горла на анализ. Сука, но делаться тест будет целую вечность. Так как врач пришёл поздно, а ещё и суббота вдобавок, то конечно же сделать кт в этот день я не успел. В итоге, проспав остаток дня, не мог сомкнуть глаз всю ночь и уснул только под утро.

    Проспав примерно два часа, я собрался в больницу - сначала за направлением на кт, потом уже на саму процедуру. Второй раз мазок брать не стали, но послушали дыхание. В двух словах - есть какая-то нездоровая хуйня, но это вполне может быть из-за курения. Дали направление на кт, и я поехал в другое место. У матери взяли мазок, послушали, сказали, что все норм

    Прибыв в КДЦ, меня сразу отвели на процедуру. Ни разу не делал, но все безболезненно. И тут сидишь как на иголках 10–15 минут и ждёшь результата. Выходит другой врач и говорит: «Потемкин?». Я отвечаю: «Да», на что он заявляет коротко и сухо: «За мной». Да блять, че за дерьмо?! Зашли в кабинет, я сразу спросил напрямую: «Там все плохо, да?», на что меня обнадежили, сказав, что никаких осложнений и ничего другого нету. Взяли кровь из вены и отпустили


    Теперь один важный момент. До сегодняшнего дня я вообще не знал, как тестируется ковид. Думал, что если кт показывает хорошую картину, то вируса нет. Хуй мне. Врач мне объяснил, что просто нет осложнений, но это не гарант отсутствия вируса. Нужно ждать результатов мазка, который брали вчера.

    Ну ок, самое главное без осложнений, а так даже если вирус и есть, то пошёл он нахуй. Должен переболеть нормально.

    Ещё ночью я принял решение до четверга уехать на дачу в полную изоляцию. Единственный минус - там нет интернета, но зато будет три дня, чтобы почитать книги, посмотреть какие-то ВОДы, если потянет мобильный интернет. А так - природа, свежий воздух. Снова накопилось много напряжения, и я хочу побыть один. А там глядишь, может и какой-то новый пост созреет. Мыслей в голове много, надо выместить их на бумагу))) вернусь в четверг, так как у меня день рождения, и я планировал запустить фан-алкострим, и уже пригласил многих друзей-регов на хомку (в этот раз сделаем нормальный турнир, но об этом напишу, скорее всего, завтра-послезавтра)

    Что касается покера, то пока ставлю его на паузу. И когда вернусь за катку, пока не знаю. Давайте подведём итоги






    В целом полет нормальный. Добил БР до отметки $2k, полностью отключил NL10, временно перешёл на ФР-столы. Возможно, мог получится нормальный месяц, но сука, все как всегда

    Берегите себя пацаны, вы матерям живые нужны (с)
    518/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Скорейшего выздоровления!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
1 69 89 90 91 92 111 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s