Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,265 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 292

  • Буду краток
    Друзья, огромное спасибо! Безграничный респект каждому! Растем вместе!

    За каждого из вас! Да, их там ровно 400 :))

    542/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • #ежедневный_отчет

    07.06.20

    Подводим итоги последнего дня и завершаем неделю.
    Сегодня, очевидно, играл хуже, чем последние пару дней. Разочек даже тильтанул и случайно перевернул полную пепельницу на стол

    В целом, вижу, что начала скапливаться усталость. Очень давно я не выкатывал такое кол-во часов за неделю. Итоги недели подведу ниже

    А завтра наконец-то выходной. Разберу неделю, посмотрим что к чему

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    543/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • #еженедельный_отчет

    01-07.06.20

    Веселая выдалась неделька. Начал с худшей сессии - закончил оформлением лучшей недели, оформив три подряд лучших дня в году: +$87, затем на следующий день +$90 и следом +$100. Впрочем, это во всем заслуга апстрика, я же просто жал на кнопки как привык

    Тем не менее, пусть и основная заслуга диспы, я все же очень доволен выкатанной дистанцией и отыгранными часами, чуть выше среднего доволен качеством игры и невероятно доволен результатом

    Теперь о следующей недели. Курс точно такой же, но с одним нюансом. Вероятно, уеду с четверга по воскресенье с компанией за город. Веселье, пляски, ночь в палатке. Эти дни под вопросом, остальные железно. Если поездка сорвется, то все как обычно

    Всем хорошей и продуктивной недели!

    Итого, что сделано за неделю и планы на следующую:

    544/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • :SMORC:
    599cdde626463b8456050be725b638ef.jpg
    27/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12

  • 8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жду Богдана, если ответит, запустим совместно
    Если сегодня не получится - завтра точно запущу
    Если нет - я пиздабол
    545/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    08-09.06.20

    Вчера, как и хотел, устроил себе полноценный выходной от катушки. Но, если честно, вечером даже хотелось покатать, но решил этого не делать
    Позанимался теорией, посмотрел про блефы как агрессор. Ну и разобрал воскресную сессию
    Вечером играл с покерюгами с твича в Jackbox, а ночью вместо с Гео общался с легендой Newelen'ом (это было жестко) :)


    Ну, а сегодня провели созвон с ребятами-марафонцами. Вместо двух часов беседовали три часа, время пролетело незаметно, так как дискуссии были очень крутые, разобрали много раздач. Парни, вам привет!

    Ну а после сел за катушечку. Не скажу, что прям в плане дисперсии везло или невезло. Все прошло относительно нейтрально: несколько блевотных риверов, несколько - божественных, а так все спокойно. Откатал шесть часов из шести. Под конец начал уставать, так как опять ебанул в один присест, не вставая со стула. Блять, когда я начну катать две сессии по 3 часа или три сессии по 2 часа?

    Еще режиму сна пришел тотальный пиздец - засыпаю к полудню, встаю после 18. Это, конечно, явно не плюс, но постараюсь вернуться в прежнее русло

    Все-таки "рабочая неделя" выйдет укороченной. Откатаю завтра и в воскресенье. Четверг-пятница-суббота тусовочные. Так что как и обещал - перед отъездом завтра поиграем под стрим. Стартану как обычно, ориентировочно в 20-22 часа по МСК, может позже. Вот реально, конченным буду, если не запущу :)

    До завтра, ребятки!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 10.6.2020, 4:37
    546/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Миша, не хочешь замазаться на профит, как Ванакс и компания? Найдём ещё несколько желающих, внесём символические 20-30 баксов, а победитель заберёт все. Как ты на это смотришь?
    14/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас твой рабочий лимит нл16?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ThxMoon1, бро, я наверно все же откажусь. Не очень люблю такие штуки. Да, с одной стороны такая маза подталкивает тебя, но с другой - с не люблю, когда есть такие факторы, как публичные обязательства, декларации, пари, выход из зоны комфорта и т.д. Может, кого-то из читателей это заинтересует, а я пока пас

    Русский_рок, да. NL10 уже полностью отключил
    547/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BlackStack94, вообще да, ориентированность на результат пошла бы в усиленном режиме, у меня и так с этим проблемы) Но и катать последнее время чёт не тянет, хз исправит ли это маза с кем-то
    Весело было бы конечно взять тебя, Speely, Летова, других ребят, но по блогам конечно ходить раскидывать не буду, если кому-то будет интересно, пишите в личку)
    15/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    10.06.20

    Этот отчет будет несколько длиннее обычного, но он очень важен

    Во-первых, как и обещал, сегодня я играл со стримом, но, признаться честно, это было внапряг. Хз, с чем это связано. Может отвык, может сковывало присутствие людей. Не один раз возникали мысли вообще не стримить до конца месяца. Стримы еще будут, и это однозначно. Просто через короткий промежуток времени.

    Что касается самой игры, я - не я, если не замажусь на херову тьму часов. Сегодняшний день не исключение. В покере нет стабильности? А как насчет раз в недельку стабильно замазываться на 10+ часов, не вставая со стула?)) Несмотря на перебор, диспа ебала по полной программе. Кстати, новый клип подъехал

    И вот подобная ебала происходила на протяжении 10 часов. Выключил стрим, продолжил сам. Когда уже летел в -2БИ, сыграл крайне тильтовую раздачу просто как ублюдок. Я только спустя несколько минут понял, что раздача была по типа - "пан или пропал". Либо в небо, либо нахуй. Четко запомнил, что при выставлении поставил галочки на выход, но чудом выиграл и продолжил

    Ну и сладость под конец, которая позволила неплохо плюсануть

    Обратите внимание, я все свои фишки запихнул на терне. На ривере эффективный стек у двух фишей остался 10bb, а банке 300+, один их них сыграл чек-фолд:)

    Тяжелая сессия, короче

    Также запланированный загородный отдых накрылся медным тазом, так что я остаюсь в городе. Расстроился, так как планировал отдохнуть, а не все вот это
    Завтра, может, катать не буду, или на лайте под стрим на денек покатаем дешево. Мне надо дух перевести

    Есть еще один приятный и важный момент, но наверно он пойдет отдельным постом ниже

    Так что если завтра я на денек спущусь почиллить, все нормально)

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    548/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ну что, вот мы преодолели еще одну отметку, еще один чек-поинт, на котором я еще никогда не был

    И на этом NL16 я буду считать побитым

    График

    Позы

    Что я могу сказать про лимит за 50 с лишним тысяч рук. Лимит практически ничем не отличается от NL10. Разве что есть несколько нюансов:

    1. Игры заметно меньше, но тем не менее фишей и випачей хватает с головой. Очень редко испытывал проблемы с нехваткой игры, но селектить заебался
    2. Субъективно, но мне показалось, что NL16 легче, чем NL10. Мне кажется, это связано с тем, что на NL10 я не мог закрепиться раз 10, а на NL16 закрепился с первого раза. Да и лимит я, откровенно говоря, пролетел по большей части на апе
    3. Сильных регов, которые доставляли реальное неудобство не так много - могу выделить golden_pike и наш формумчанин Pin3_apple46. Благо, что все сильные типа av0cato и tilttea пошли выше, и я практически их не застал

    Знаю, что многие перепрыгивают NL16 и с 10ки идут сразу на 25ку. Я, скорее всего, так бы не смог, но зато у меня теперь есть плацдарм

    Какие дальнейшие планы? Совсем скоро я начну подключать NL25 (ебаааа, это внатуре я пишу?!). Но прежде я вынужден сделать небольшой кэшаут в $100-200, ну а затем буду подключать NL25. Конечно, мне страшно. Я никогда не играл этот лимит. Очень хочется подольше задержаться в зоне комфорта. Порой мне дико представлять, как реально улететь на $150-200. Благо, консевативный БРМ способен сгладить такие периоды. Я скажу честно, играть буду как всегда под фишей, стараясь по возможности избегать регов. Первые пробы NL25 я точно не буду стримить. Буду рад любым вашим советам относительно игры на 25ке!

    Вспоминая свои цели на год:
    Январь-Февраль-Март: побить NL10
    Апрель-Май-Июнь: побить NL16
    Июль-Август-Сентябрь: побить NL25
    Октябрь-Ноябрь-Декабрь: закрепиться на NL50

    Что ж, пока я иду даже с опережением. Но я готов к тому, что не все пойдет так, как запланировано.
    Ладно, ориентир есть, пока все отлично. У меня еще есть полгода, чтобы расквитаться с NL25 и выйти на полтос

    Теперь я могу с уверенностью сказать, что если уж я смог дойти до NL25, это сможет сделать практически любой. Просто надо брать упорством!)
    549/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (BlackStack94 @ 11.6.2020)
    Буду рад любым вашим советам относительно игры на 25ке!


    Не смотреть в кассу
    Я практически сразу прыгнул с нл10 на 25, потому что было впадлу селектить 16, из 10 столов (если играешь только вечером-ночью, то попроще). И поэтому поначалу страшно было видеть -стек предыдущего лимита после блеф 4бета (да и щас страшно)

    По возможности не менять стратегию, совсем. У меня сильно упал трибет поначалу, трибетил через силу, цбеты не по бру и все такое
    Вообще, лимит прилично так отличается от 10, где было нереальное количество слабых регов, с кучей эксплойта, на 25 таких на порядок меньше, а вот на 16 лимите отличий от десятки не заметил.
    А вообще поначалу казалось, что КАЖДЫЙ чел за столом пытается меня эксплойтить, куча трибетов именно в меня, 4бетов, на каждом шагу параноило, что если сейчас не дам отпор, надо мной так и будут издеваться, поэтому оверколил, пытался давить в любую слабость и боролся за каждый банк с ввсф 48, не знаю есть ли у тебя такое на новом лимите.

    И самое, конечно, главное
    ЧЕТЫРЕ СТОЛА И СЕЛЕКТ СЕЛЕКТ СЕЛЕКТ

    Удачи
    16/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ThxMoon1 @ 11.6.2020)
    А вообще поначалу казалось, что КАЖДЫЙ чел за столом пытается меня эксплойтить, куча трибетов именно в меня, 4бетов, на каждом шагу параноило, что если сейчас не дам отпор, надо мной так и будут издеваться, поэтому оверколил, пытался давить в любую слабость и боролся за каждый банк с ввсф 48, не знаю есть ли у тебя такое на новом лимите.


    Слава Богу не у меня одного подобные паранои
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Красава отличные резы! С таким бром главное не переживай за минусовые сессии по 150-200, а они иногда могут быть, просто тебя будет это выбивать из калеи и ты будешь злиться. Конечно я думаю ты до такого не дойдёшь, ведь можно будет делать стоплоссы. Вообще 25ка дармовый лимит, главное не отпускай руки и бейся до конца) старайся прямо под випов сначала прыгать их там достаточно, поиграй первое время в прайм тайм Вечер-ночь, один хер у тебя режим сбит))) ну и старайся просто поначалу не зарубаться с регами, набьешь подушку какую-то допустим выиграешь 10-15 БИ тебе уже будет проще психологически, а там уже и можно начать исполнять

    Повторюсь с твоим крепким бром и 4 столами старзов проблем быть не должно, удачи!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Помню начал читать тебя когда ты ещё нл2 катал, хороший прогресс
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красавец, восхищаюсь твоей дисциплиной
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, ты ювелир!
    Поздравляю
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет . Крутой блог 👍 ТОП3 😃 🍀 Пожалуйста , может знаешь ответ ?) Как выработать безразличное отношение к текущим результатам сессии? Твоя дисциплина виде графиков мотивирует
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 75 95 96 97 98 117 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.