Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,466 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 292
  • Цитата (BlackStack94 @ 29.2.2020)
    Зашел, я тут, значит, в чат-рулетку на стриме...

    Ахахаха...

    Я бы реально афигел, если бы после ответа на вопрос:
    - В какие игры играешь!?
    - В покер!

    Она бы уселась по удобнее и сказала:
    -Ого, а какие лимиты и какой винрейт!?
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Когда она задала вопрос об играх, в которые ты играешь, по твоему лицу и небольшой паузе мне показалось ты уже понимал, что это фиаско.
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 29.2.2020)
    Зашел, я тут, значит, в чат-рулетку на стриме...


    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Нам с тобой не по пути, до свиданья)))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BlackStack94 @ 29.2.2020)
    Зашел, я тут, значит, в чат-рулетку на стриме...


    неплохая мотивация качать скилл и идти выше
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vitaliyprizz, или нажраться и повеситься.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • censored2013, ну это уже дело вкуса
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Там похоже во что бы он ни играл, лишь бы ради понта отшить. Наотшивала человек 30 за вечер - настроение улучшилось до уровня "супер". У неё даже дела не хорошо, или допустим заебись, а вот прям лучше всех.)
    61/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, хочешь я её по IP вычислю?
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • censored2013, пусть живет :)
    448/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #ежемесячный_отчет

    Февраль '20

    Пора бы и мне подвести итоги месяца

    Покер. Если честно, то в плане покера за последние полгода этот месяц выдался самым провальным. Если бы мне нужно было охарактеризовать одной фразой, я бы сказал «полная хуйня апатия».

    Я не знаю, с чем это связано, но играть вообще не было желания. Возможно, первую неделю тошнило от игры из-за 24-часового марафона, на второй неделе приболел, а дальше уже по инерции. Постоянно себя заставлял, из-за этого играл хуже, чем могу (куда уж хуже-то?)

    Как итог, откатал крайне мало. Всего 86,5 часов, и это включая 24-часовой марафон. Итого, на обычные рабочие сессии вышло чуть более 50 часов, что вообще катастрофа

    Последние дни начал подключать NL16, даже удалось что-то выиграть

    Если смотреть по результатам, то БР стал меньше всего на $70. При условии, что с банкролла я купил ХАД для Х2Н за $70 + $20 я вывел на обучающие цели, то, возможно, даже какие-то копейки заработал. Но все равно месяц в целом считаю нулевым

    Графика не будет, так как я сменил трекер, поэтому ни одна сессия февраля не сохранилась. Можно, конечно, заказать руки, но тогда отчет выйдет через 367 лет. Начну собирать базу своих рук с марта, а старье (сентябрь-январь) оставлю в ХМ2. Февраль сочту просто недоразумением и сказкой о потерянном времени :)

    Работа над игрой. Что касается работы над игрой, то проработал довольно много аспектов как самостоятельно, так и коллективно

    Вне покера. В плане контента месяц выдался отличным. Тут и 24-часовой марафон, и молитвы, попавшие в нарезку, и Red Dead Redemption 2, и даже поугарали в чат-рулетке

    Итого:
    * Откатал мало, в неоптимальном состоянии
    * Подрубил NL16
    * Проработал игру
    * Откатал 24 часа подряд
    * Перешел с ХМ2 на Х2Н, полностью настроил под себя ХАД и попапы

    Цели на март. В общем, хватит быть овощем. Развлечения - это, конечно, хорошо, но надо двигаться дальше. Я все равно буду стримить, кидать сюда забавные моменты, делиться и создавать контент по мере возможности. Не уверен, что буду кидать отчеты каждый день, но раз в недельку постараюсь :)

    БР $1.2k, катаем NL10-16. Закрепляем изученное на практике, анализируем ошибки, корректируем игру. Пока ставлю получение совершенно новой информации на замок, так как надо усвоить и внедрить полученную. Это основные цели на март - режим, катка, делаем все, что нужно

    Удачи в следующем месяце!

    Ну, и по классике - мой позор в цифрах((

    Итого, что сделано за месяц и планы на следующий месяц:
    ФЕВРАЛЬ. РАСПИСАНИЕ

    ФЕВРАЛЬ. СТАТИСТИКА

    МАРТ. РАСПИСАНИЕ

    2020 ГОД. ПОКЕР

    2020 ГОД. ОБЩЕЕ

    449/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Привет. А это не твоя старая " знакомая" 1g0dmother зум500 катает?
    rasgnr

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • barbanera, тоже сейчас заметил, удивился.
    41/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • опасная
    прuшла регов обнулять>
    15/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (barbanera @ 3.3.2020)
    Привет. А это не твоя старая " знакомая" 1g0dmother зум500 катает?


    Я до сих пор не могу найти логического объяснения уведенному. Человек, катающий NL10 в январе, NL25 в феврале, начинает март с z500
    Кстати, я ведь тоже как-то покатал z200

    Хочется верить, что это не банальная замазка, хотя мне кажется, что такой вариант самый вероятный.
    Насколько мне известно, она иногда читает мой блог. Если захочет, удовлетворит наш микролимитческий интерес
    450/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вчера на нл25 с ней катал, видимо, замазка.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kemg @ 3.3.2020)
    опасная
    прuшла регов обнулять>


    Ну логично, Иннер же НЛ25 не побил, пришла чисто под сладкий состав, с Иннером
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • это же персонаж тот который всегда в чате тарахтит, нихера фастом поднялся)
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • играл с ним пару дней назад ха на нл25 так что хз . А судя по графикам то и замазки быть не должно плюс есть хоть и маленький.Может рофл или случайно вместо шота нл50 нажал нл500 )
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как дела?
    Tем временем я нашёл подходящую для тебя собаку, еслu захочешь завестu.

    16/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 57 77 78 79 80 99 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.