Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,368 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 292
  • У вас тут такие страсти.... Я чуть не прослезился)). Что такое любовь по вашему?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Любовь это всего лишь химическая реакция которой побуждает нас размножаться! Но зачастую люди воспринимают ее как чувство, сильное чувство, которое с годами слабеет и оставляет тебя в неудачном браке без копейки в кармане. Так было у меня, так было и будит у многих из вас. Задумайтесь над этими словами, разорвите парочный круг)).
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Saport2019, а я вот свою кошку люблю и родителей, мне с кем из них размножаться охота, подскажи
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • newelen, Нут тут дело деликатное. Если ты понимаешь конечно о чем я😂😂😂😂😂. Смотря каким фетишом ты страдаешь, инцест или зо́офилия?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ух, не ожидал такого отклика, но приятно удивлен большим количеством высказываний
    Пусть тема не из приятных, но, видимо, практически все через нее проходили, либо проходят сейчас

    Не стал отвечать на все вчера, так как получилось бы довольно сумбурно, а сейчас, когда все, кто хотел, высказались, попробую на все это ответить. Правда, пока не знаю как, но попробую ответить всем по очереди

    Самое главное - это спасибо всем за неравнодушие, каждый опыт уникален, хотя фундамент одинаков. Не все посты было приятно читать, но это абсолютно нормально, я даже рад испытать этот дискомфорт. Заставляет задуматься

    BAHAKC,
    Цитата (BAHAKC @ 22.11.2019)
    BlackStack94, тебе в писатели романов нужно было идти, а не в покеристы, столько эмоций в письме передал, жесть просто!
    Всё будет на зубОК братка, главное неунывай, тем более из за бабы, вспомни Исполнителя!

    Братан, я обязательно над этим подумаю) Если покер не зайдет, попробую писать тексты :) Спасибо!


    Kazrich,
    Цитата (Kazrich @ 22.11.2019)
    BlackStack94, на счет прошлого есть такая мысль:
    Если ты сделал какой-либо поступок или выбор в прошлом, не стоит себя винить сейчас, даже если ошибка была ужасной, так как на тот момент времени ты поступал так как считал нужным . За основу этой идеи мы берем предположение, что мы адекватные и принимаем решения, обдумывая их. Можно и нужно сделать выводы по ситуациям, но ни в коем случае не винить себя.
    По ситуациям с девушками вообще париться не стоит, в жизни и по страшнее вещи есть.

    Да в том то и дело, бро, что 90% решений было продиктовано не тщательным обдумыванием или холодным расчетом, а эмоциями, причем порой сильными. Я совершал вещи, которые не свойственны мне, и от этого становилось страшно. Неужели я и вправду в душе такой, а без эмоций просто ношу маску?
    То свое поведение я вряд ли когда-либо смогу принять. Это то же самое, что после залива в тильте нескольких стеков на лимите выше на следующий день говорить, что не стоит жалеть, в тот момент я же думал, что это нормально пойти отмазываться на три лимита выше. Тогда все это действительно казалось нормой, но видение действительности было сильно искажено


    ButovoEPT,
    Цитата (ButovoEPT @ 22.11.2019)
    BlackStack94, Красава бро , что поделился своей ситуацией , уверен , что ты тем самым снял груз с плеч и тебе стало гораздо легче.
    В жизни часто происходит так , чего мы не хотим или не ждём. Да бро , дерьмо случается , но всё , что происходит с тобой не случайно. Все эти ситуации закаляют твой характер и ты становишься сильнее с каждым разом.
    Лет 5 назад я открыл для себя одну очень простую , но эффективную вещь , которая в дальнейшем сэкэномила мне кучу времени и нервов. Никогда не к кому не привязываться. Все люди по своей сущности эгоистичные суки , и как только случится какая-то экстримальная ситуация , будут думать только о своей жопе.
    Проверенно не один раз , но когда ты ни к кому не привязан , занимаешься 100% времени собой , своими делами , проектами , тебе как бы похуй на всё , что происходит вокруг. И девушкам кстати это очень нравится. Когда ты знаешь чего ты хочешь от этой жизнь и движешься своим путём , а она просто идёт рядом и не мешает , как суппорт в доте грубо говоря )))
    Короче бро , ты молодой , перспективный , ахуенный покерист , все самое пиздатое впереди , сосредоточься на главном , поднимись хотябы на нл25 , всё таки там уже по легче будет и кэщауты делать и БР копить. Запишись в какой-нибудь тренажёрный зал , и не забивай себе голову всякой хуйнёй )))
    Твоя покерная братва всегда с тобой , можешь всегда обратится к любому из нас за советом по игре и не только.
    Короче волный вперёд и рви всех и вся )))

    Братишка, спасибо тебе за теплые слова! В последнее время все реально валится из рук, и порой просто понимание того, что тебя поддержат, пусть даже только словами, но придает сил. А для меня это важно


    NICooLIN,
    Цитата (NICooLIN @ 22.11.2019)
    Радуйся тому моменту что это всё произошло сейчас,а не лет в 40.

    Согласен, ошибки лучше устранять в раннем возрасте


    picklock,
    Цитата (picklock @ 22.11.2019)
    Чувак, ты может быть по каким-то причинам ощущаешь себя дураком, из-за того, что снова звонил и встречался с ней после разрыва, но это на самом деле не так глупо. Пытаться наладить отношения, с человеком, к которому сильно привязался, пытаться что-то там исправить - это нормально, хотя далеко не всегда и не со всеми может получиться. Тебе ведь неизвестно заранее, бесполезное ли это занятие в данном конкретном случае. Имхо стоило спросить у неё, почему она так "вдруг" и бесповоротно решила уйти, если тебя это так мучает. Может быть получив ответ, у тебя как-то лучше бы сложились пазлы этой ситуации в голове, но с другой стороны её ответ мог бы и усугубить твою травму, и ничего не прояснить - допустим ляпнет дичь какую-нибудь. А в остальном сейчас тебе просто надо это пережить, потому что находясь "внутри" этой ситуации, ты не можешь как следует её оценить. Со временем ты сможешь смотреть на ситуацию как бы со стороны, не принимая всё слишком близко, не загоняясь, и с большей вероятностью сможешь сделать правильные выводы.

    Логика мне диктовала такие же аргументы. Жаль в этой ситуации она не работает. Пытаться ее вернуть не то, что бы глупо, это скорее естественно. На самом деле это просто неэффективно. А по поводу спрашивания, почему ушла, то, конечно, я спрашивал, но там столько нервов было угроблено, что я сейчас уже не вспомню дословно, а все переписки я очистил. Суть в том, что проебал доминацию, стал зависим, не давал уверенность, дал моральную слабину. Типичный колд-коллер, а не 3-бетор, короче :)


    FaustMK,
    Цитата (FaustMK @ 22.11.2019)
    У меня была похожая ситуация. Очень резко бросила условно любовь всей жизни, с которой были не один год душа в душу.

    Тоже условно была виновата моя моральная слабость, тоже явно я был зависим от нее больше чем она от меня. тоже карьера. В общем с первого взгляда ситуация похожая, конечно не 100%, но какие-то паттерны точно совпадают судя по твоему сообщению.

    Катать, да и работать над собой очень сложно в такое время, Постоянные скачки от какого-то нервного-ебанутого воодушевленного состояния аля я смогу, я прорвусь , я стану лучшим
    (Ага, ага, готов поставить что 99% таких мыслей соседствуют с "Я ей покажу, чего я стою..Она еще пожалеет бла-бла-бла" Нет, бро, не пожалеет- не вернеться, утихомирь свое эго).
    до ужасающей смолянной тесноты внутри и бессоных ночей, когда кажеться, что уже готов блевать от прокручивания горько-сладких воспоминаний.

    Это очень сильно выматывает эмоционально и психически. Из того что реально помогло мне, то да.. это какие-то новые яркие впечатления, упорись в спорт, сходить в какой-то треш изматывающий-поход, спонтанная поездка в новый город, вообще вымотатывать себя физически, кормить новыми эмоциями, поменьше рефлексировать и оставаться наедине с собой, стандартно какбе

    Кто-то может сказать мол это не совсем тру и по сути ты просто избегаешь думать об этом всем при таком подходе, и типа проблема не решается.но какбе в этом и суть, Как говориться в цитатах Джокера реально лечит только время, по сути зависит от того насколько ты социальный, эмоционально крепок, насколько реально привязался зависит срок твоиъ агоний.

    но могу сказать что быстро это врядли пройдет прям,и тебя ждут минимум несколько месяцев максимум не так мало лет увлекательного эмоционального треша и флешбеков, даже когда все "вродекак" наладиться

    Все вышеаписанное основывается на моем скромном опыте и наблюдениях за похожими ситуациями, допускаю, что у автора может все сложиться вообще по-другому, и глупо приравнивать его ситуацию к моей

    достаточным колличесством семплов к счастью не располагаю.

    В такое время работать над собой сложно, но жизненно необходимо. Активная занятость - лучшее лекарство. Не скажу, что мыслей, типа она пожалеет и вернется, не было, но сейчас такого точно нет. Сейчас я могу заверить с 98% вероятностью, что не вернется. И то, что один аут и на ривере может придти, меня не обнадеживает. Я уже принял данное как факт, поэтому работать над собой в надежде, что вернется, я точно не буду.


    6A6ARH6A6yNH,
    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 22.11.2019)
    Сначала прочёл "жизнь бьётся".

    Бьется только NL5, и то временами с трудом:)


    Arabusta,
    Цитата (Arabusta @ 22.11.2019)
    У меня тоже от части такая ситуация была, девушка своему новому парню сказала что я ее в покер проиграл(не знаю метафора это была или что , но слова дословно). Но при этом она забыла мне сказать что мы расстались и звонила и говорила как любит и ждет) Так что тебе хоть и жостко,но честно дали отставку.А почему она это сделала ответ очевидный. Ты говоришь у нее хорошая работа и перспективы,а ты не игрок нл100+. Так и бывает в жизни мужчина должен хоть на шаг ,но быть впереди иначе девушка начнет сомневаться то ли ты что ей , нужно или нет.И как бы это не звучало меркантильно или цинично,но думаю это справедливо. Тебе остается начать либо в жизни подниматься или же в покере. Мотив - доказать кому-то, что ты не хер с горы , обычно очень даже не плохо работает и зажигает людей на свершения.

    Соглашусь. Но добавлю свое примечание. В жизни оно как бывает - порой в человека нужно поверить и поддержать, чтобы у него все получилось. В каждом человеке есть потенциал. Но опять же никто не обязан меня поддерживать. Все это делается на вере и добровольной основе.
    А мотив хороший. Но в первую очередь лучше это доказывать самому себе. Внутренняя мотивация все же сильнее внешней


    Дизель,
    Цитата (Дизель @ 23.11.2019)
    BlackStack94, если тебя за 2 месяца настолько отпустило - то это очень лайтовый вариант, тебе повезло. В любом случае, молодец, что смог разобраться в ситуации и принять новую реальность.
    Время лечит. Банальные донельзя слова, но так оно и есть, дальше будет только проще.

    Странно. Мне, наоборот, казалось, что я слишком погряз в этих пиздостраданиях и растянул на такое долгое время. Но, как я понял, я еще легко отделался :)


    vertolet,
    Цитата (vertolet @ 23.11.2019)
    На самом деле тебя пока нифига еще не отпустило) Ты просто перешел в другую стадию переживаний.

    Сейчас ты принял решение прекратить общение с ней.
    Но цель этого решения - желание типа "проучить ее". Ты всё еще надеешься, что она "одумается и вернется" или хотя бы просто пожалеет о своем решении.

    Примерно с таким внутренним посылом ты принял решение прекратить с ней общение - "Вот я перестану с ней совсем общаться и она увидит как ей будет херово без меня, но мне будет уже насрать, ведь я принял решение двигаться дальше. "

    Но пока решение двигаться дальше приняла она, когда съехала от тебя. А ты пока страдаешь и пытаешься ее вернуть.
    Так что надо признать этот факт и не пытаться ее вернуть никакими способами.
    Она имеет право на такое решение и она имеет право ничего тебе не объяснять.

    Человек принял решение перестать с тобой общаться и взаимодействовать с тобой. Она не хочет объяснять тебе причины этого.
    Не стоит к ней лезть с вопросами и требованиями "объясниться".

    Я это к тому, что по моему мнению, ты принял правильное решение перестать с ней полностью контактировать, это надо было сделать еще раньше.
    Главное не начни проверять через какое-то время "как ей там фигово без тебя" и "не оттаяла ли она там".

    Плюс через какое-то время, если ты исчезнешь, она скорее всего сама начнет прощупывать почву, и узнавать "как у тебя дела".
    Но ничего хорошего из этого не выйдет.
    Лучше сразу пресечь эти попытки тотальным игнором, дабы не тревожить свое эмоциональное равновесие, которое постепенно наступит.

    Это мое мнение со стороны, могу ошибаться в своем понимании.

    Крепись и ебашь))

    Если бы ты написал это неделю назад до того, как я решился вновь ей написать, я бы с тобой полностью согласился. Я ведь и написал ей повторно спустя какое-то время, потому что думал, что "одумается и вернется". Сейчас, как писал выше, почти на 100% уверен, что не вернется. Да, я принял этот факт. Пожалеет потом или нет - я не могу на это повлиять, потому что в основном это зависит от того, как сложится ее жизнь. Может, встретит любовь всей своей жизни, а может и нет. Тут сказать невозможно. Что могу сказать точно, сидеть и жить надеждами - очень глупо. Я так делать не собираюсь
    Основной посыл, с которым прекратил общение заключается не в том, чтобы "проучить" ее, а чтобы самому стало легче и смог двигаться дальше. Цель была снять это камень на цепи, пристегнутый к ноге.
    А насчет того, что прекратить общение нужно было раньше, я, к сожалению, понял слишком поздно. От этого легче было бы всем


    newelen,
    Цитата (newelen @ 23.11.2019)
    Ну я в такой же ситуации попытался все вернуть(показав, что я могу измениться в лучшую сторону при желании), вернул, но это того не стоит, ибо до первого раза...если тебе ставят ультиматумы, или просто уходят, ничего возвращать уже не стоит и кому-то что-то доказывать, а девушек ещё не одна будет и не хуже

    А вот кстати интересный момент. Понятное дело, что я скучал по тем отношениям, но человек изменился. Я в посте писал, что люблю ту девушку из прошлого, новая мне чужая. Даже если и вернется, отношения не будут прежними. Старые обиды могут всплывать и все такое. Короче, возвращать утерянное - так себе затея. Вряд ли это привело бы к чему-то хорошему


    toa,
    Цитата (toa @ 23.11.2019)
    Вот это прямо глаза режет. Думаю, человеку прежде всего нужно быть самодостаточным.
    Если человек не в состоянии прийти к гармонии наедине с собой то он болен.
    Думаю важно обрести свою целостность все же. Потому что если закрыть себе глаза "второй половинкой" рано или поздно все эти недоработки опять вскроются. У двух гармоничных людей шансов создать что-то гармоничное выше. В твоем случае вы оба не гармоничные. У нее перекос мышления в мужские сферы деятельности, раз ты говоришь, она карьеристка, ну а ты вообще покерист. В общем два негармоничных человека только мешают друг другу по жизни, но их часто связывают эти скачки гормонов, бьющие по мозгам, эмоции, которые мы принимаем за любовь и т.п. Я не ученый, но ходят слухи что мозг очень легко подсаживается на приходы удовольствия в такие моменты, и чаще всего мы просто наркоманы, играющие в сожительство и думающие что любим друг друга, в реальности даже не способные чувствовать что то кроме притоков крови то в мозг то в пах.

    Ну вот опять, ты просто хочешь, (наверное тут можно вставить слово "подсознательно") что бы твои пробелы кто-то заполнил своим присутствием.

    Важно пребывать в гармонии с собой. Если ты не можешь быть в гармонии с собой то ни с кем другим гармони создать ты тоже не сможешь.

    Сложно сказать, сколько тараканов в моей голове. Мне кажется, если бы не любил, так бы не парился. У меня как раньше было - когда разбегались, день-два погрустишь, потом отпустит и дышишь свободно, а вот это оказался совсем не таким. И вот я хз, то ли от любви мучаюсь, то ли от недостатка гормонов.
    Я думаю ты прав насчет разных образов в жизни. Она карьеристка до мозга костей. Работает на государство, выступает на конференциях, много мотается по России, человек публичный и т.д. Это прям ее, она испытывает настоящую страсть в этому. Для нее всегда работа будет на первом месте. Ей важна ее репутация


    zainaz,
    Цитата (zainaz @ 23.11.2019)
    Ставлю сотку что если не будешь с ней абсолютно никак контактировать, она выйдет с тобой на связь. В твоем случае разрыв это обычный дисбаланс значимости. Легко можно было это исправить, если бы ты после ее ухода не писал ей. Виделась она с тобой чтобы понять изменился ли ты. Но нет, ты остался тем же просящим человеком, неспособный жить в гармонии с самим собой. Ты пишешь, что нельзя быть счастливым одному. Но девушек тянет на тех, кто и без них способен достигать своих целей и не ищет мотивации для этого в виде бабы, находящейся рядом. Ее можно вернуть, но для этого ты должен достигнуть того состояния, при котором тебе будет абсолютно похуй на нее. Замкнутый круг

    Выйдет - не выйдет, сложно сказать, как сложится жизнь. То, что она виделась со мной, чтобы посмотреть изменился ли я, это я знал сразу. Проверку не прошел - понял уже позже, когда принял решение все прекратить. Самое тупое - что все, что ты пишешь, я знал до этого. Я знал, что они смотрят на действия, на поведение, на позиционирование. Но я не смог учесть всего этого из-за напряжения. Я почувствовал, будто шотаю лимиты выше - вроде знаешь, что делать, как себя вести, но блять стресс заставляет вести себя привычным образом. В итоге, мы знаем, как надо, а делаем, как всегда. Пиздец, ну не логично же. Я уверен, поведи себя правильно, можно было бы многого избежать, но нет, я еблан :)


    Ilumgimp,
    Цитата (Ilumgimp @ 23.11.2019)
    Прочитал, но похоже, ТС скажем так не то что врёт нам, а пока что просто заблуждается в себе и ему не кому подсказать дельных советов.

    Про то, что как хуёво приходить в пустую квартиру, преодолел... Всё херня, не так это. Одно балабольство... Что бы она тоже поняла... Фу. Тебе не надо это, ты мужик или кто блять? Есть у тебя яйца?

    Комментарии выше глянул мельком...

    Пока что вижу только 2 вещи которые ты сделал правильно.
    1. Откровенно поговорил. (удалять потом или нет, твоё лично дело, если больно - удалил и молодец).
    2. Если мне не показалось, то занятия спортом, медитация, книги. (это то что тебе поможет вырасти)

    В остальном конечно косяк на косяке.

    Тебе надо стать самодостаточным и интересным человеком. (тогда и баб будет вагон, и она захочет вернуться, но поверь тебе она уже будет уже не нужна...)
    Заполнить время своим развитием, а не попытками копаться что не так.
    И только так ты сможешь "зализать раны", просто так если сидеть и не хера не делать, то время не лечит - это самая большая ошибка.

    Надеюсь ты сможешь стать лучше и сильнее. Удачи!

    Нет, я всегда стараюсь писать честно и откровенно. Если в каких-то моментах я могу показаться неискренним, то это потому, что сам во многом могу заблуждаться. Скрывать не буду, возникало желание, чтобы она испытала то, что испытал я. И эти слова - "Что бы она тоже поняла" - были продиктованы банальной обидой и эмоциями. По-мужицки ли это? Я считаю, что нет. Станет ли мне лучше/легче/кайфовее, если она начнет страдать? Вряд ли. А вот пара лимитов выше или хотя бы пара лишних bb/100 поднимут мне настроение по-настоящему
    В остальном полностью солидарен, и именно на эти занятия собираюсь налегать по полной.


    Maicoshka,
    Цитата (Maicoshka @ 23.11.2019)
    Это всё хорошо конечно про гармонию с собой, но парни такие расставания очень болезненно воспринимают и 2 месяца пиздострадания это еще очень маленький срок. Лучшее, что может сделать ТС, это переключиться на другую девушку, даже просто общение уже будет гуд. Ну а если ты действительно хочешь убрать её из своей жизни, придется заблочить её везде, иначе, как правильно тут уже заметили, сама выйдет на связь с целью узнать наладились ли у тебя дела.

    Ну хз. В моей голове сейчас посеяно убеждение, что не выйдет. Более чем уверен, что не напиши я, сама бы вряд ли написала. Я ее отовсюду удалил и отписался, она сделала это в ответ. Я сильно сомневаюсь, что ей будут интересны мои дела. Возможно, плохо знаю девушек. Именно по этой причине я не собираюсь ей ничего доказывать. Работаешь, прокачиваешься, растешь для того, чтобы она увидела, что дела у меня заебись? А если не посмотрит, все коту под хвост? Ну не, ребят. Мне больше импонирует идея расти для себя. Если посмотрит и увидит, что все заебись - пусть будет как бонус, но точно не самоцель.


    Saport2019,
    Цитата (Saport2019 @ 23.11.2019)
    У вас тут такие страсти.... Я чуть не прослезился)). Что такое любовь по вашему?

    Сложный и в то же время очень тонкий вопрос. А что касается брака, то говорить ничего не могу, такого опыта не имею, а говорить лишь свои субъективные догадки не вижу смысла.

    _________
    Бля, каждый ответ давался нелегко в том плане, что приходилось заглядывать внутрь себя и описывать все, что думаю. Но раз уж поднял тему, нужно было на все ответить)

    Я не претендую на истину в последней инстанции. Во многих моментах могу ошибаться или банально заблуждаться. Я просто написал, что думаю, и что сидит во мне. А психологических ликов хватает :)
    299/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Saport2019 @ 23.11.2019)
    Любовь это всего лишь химическая реакция которой побуждает нас размножаться! Но зачастую люди воспринимают ее как чувство, сильное чувство, которое с годами слабеет и оставляет тебя в неудачном браке без копейки в кармане. Так было у меня, так было и будит у многих из вас. Задумайтесь над этими словами, разорвите парочный круг)).


    то о чем ты говоришь - это инстинкты+влюбленность, размножаться может любая тварь на этой планете, отличие человека от животного в наличии сознания.
    Что бы бы ть человеком размножаться не обязательно, а многим, так называемым человекам вообще не стоит, т.к. на вопрос, смогут ли они воспитать достойных потомков, а не слепить очередной комок грязи, который, если повезет то выплывет - ответ будет: "му", и тут классический пример, "Я алкаш, но сын вырастит хоккеист".

    Порассуждаем:
    Я думаю что любовь - это всеобъемлющее чувство которые ты испытываешь вне времени, в составе которого первым пунктом идет принятие всего таким какое оно есть, на практике единицы на это способны, потому что остальным испытать это никогда не позволит раздутое эго и чсв.

    "Любовь" к кому-то, из-за выгод (хорошее настроение, секс, деление ответственности, совместное времяпрожигание), это в общем-то социальное взаимодействе двух людей, которым друг с другом удобно, которое рушится, если вдруг что-то становится не так, если же когда что-то рушится и начинается совместная работа над собой, это может перерасти во что-то большее, т.к. такая работа может начаться только с принятия, к примеру когда один партнер понимает что второй крадет у него слишком много времени и говорит об этом второму, а второй это понимает и принимает и пытается стать самостоятельнее. Чаще же происходит конфликт на тему "А я, да я, для тебя бла бла бла...". Выходит что сейчас это понятие искажено и на нем спекулируют манипуляторы. "Как ты можешь уйти, у нас же любовь!", "Ты должен(должна) сделать это ради нашей любви!" и т.п. В самой по себе такой форме сотрудничества мужчин и женщин ничего плохого нет, просто часто это превращается в обоюдное доение.

    Влюбленность тоже правдива, но она временна, и проходит когда отпускает и ты узнаешь о человеке больше или когда происходит расхождение в целях и т.п. И когда мозг был затуманен гормонами и эмоциями у вас вроде как любовь, а со временем оказывается что вы вообще друг другу не подходите.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 23.11.2019)
    Ух, не ожидал такого отклика, но приятно удивлен большим количеством высказываний
    Пусть тема не из приятных, но, видимо, практически все через нее проходили, либо проходят сейчас

    Не стал отвечать на все вчера, так как получилось бы довольно сумбурно, а сейчас, когда все, кто хотел, высказались, попробую на все это ответить. Правда, пока не знаю как, но попробую ответить всем по очереди

    Самое главное - это спасибо всем за неравнодушие, каждый опыт уникален, хотя фундамент одинаков. Не все посты было приятно читать, но это абсолютно нормально, я даже рад испытать этот дискомфорт. Заставляет задуматься

    BAHAKC,

    Братан, я обязательно над этим подумаю) Если покер не зайдет, попробую писать тексты :) Спасибо!


    Kazrich,

    Да в том то и дело, бро, что 90% решений было продиктовано не тщательным обдумыванием или холодным расчетом, а эмоциями, причем порой сильными. Я совершал вещи, которые не свойственны мне, и от этого становилось страшно. Неужели я и вправду в душе такой, а без эмоций просто ношу маску?
    То свое поведение я вряд ли когда-либо смогу принять. Это то же самое, что после залива в тильте нескольких стеков на лимите выше на следующий день говорить, что не стоит жалеть, в тот момент я же думал, что это нормально пойти отмазываться на три лимита выше. Тогда все это действительно казалось нормой, но видение действительности было сильно искажено


    ButovoEPT,

    Братишка, спасибо тебе за теплые слова! В последнее время все реально валится из рук, и порой просто понимание того, что тебя поддержат, пусть даже только словами, но придает сил. А для меня это важно


    NICooLIN,

    Согласен, ошибки лучше устранять в раннем возрасте


    picklock,

    Логика мне диктовала такие же аргументы. Жаль в этой ситуации она не работает. Пытаться ее вернуть не то, что бы глупо, это скорее естественно. На самом деле это просто неэффективно. А по поводу спрашивания, почему ушла, то, конечно, я спрашивал, но там столько нервов было угроблено, что я сейчас уже не вспомню дословно, а все переписки я очистил. Суть в том, что проебал доминацию, стал зависим, не давал уверенность, дал моральную слабину. Типичный колд-коллер, а не 3-бетор, короче :)


    FaustMK,

    В такое время работать над собой сложно, но жизненно необходимо. Активная занятость - лучшее лекарство. Не скажу, что мыслей, типа она пожалеет и вернется, не было, но сейчас такого точно нет. Сейчас я могу заверить с 98% вероятностью, что не вернется. И то, что один аут и на ривере может придти, меня не обнадеживает. Я уже принял данное как факт, поэтому работать над собой в надежде, что вернется, я точно не буду.


    6A6ARH6A6yNH,

    Бьется только NL5, и то временами с трудом:)


    Arabusta,

    Соглашусь. Но добавлю свое примечание. В жизни оно как бывает - порой в человека нужно поверить и поддержать, чтобы у него все получилось. В каждом человеке есть потенциал. Но опять же никто не обязан меня поддерживать. Все это делается на вере и добровольной основе.
    А мотив хороший. Но в первую очередь лучше это доказывать самому себе. Внутренняя мотивация все же сильнее внешней


    Дизель,

    Странно. Мне, наоборот, казалось, что я слишком погряз в этих пиздостраданиях и растянул на такое долгое время. Но, как я понял, я еще легко отделался :)


    vertolet,

    Если бы ты написал это неделю назад до того, как я решился вновь ей написать, я бы с тобой полностью согласился. Я ведь и написал ей повторно спустя какое-то время, потому что думал, что "одумается и вернется". Сейчас, как писал выше, почти на 100% уверен, что не вернется. Да, я принял этот факт. Пожалеет потом или нет - я не могу на это повлиять, потому что в основном это зависит от того, как сложится ее жизнь. Может, встретит любовь всей своей жизни, а может и нет. Тут сказать невозможно. Что могу сказать точно, сидеть и жить надеждами - очень глупо. Я так делать не собираюсь
    Основной посыл, с которым прекратил общение заключается не в том, чтобы "проучить" ее, а чтобы самому стало легче и смог двигаться дальше. Цель была снять это камень на цепи, пристегнутый к ноге.
    А насчет того, что прекратить общение нужно было раньше, я, к сожалению, понял слишком поздно. От этого легче было бы всем


    newelen,

    А вот кстати интересный момент. Понятное дело, что я скучал по тем отношениям, но человек изменился. Я в посте писал, что люблю ту девушку из прошлого, новая мне чужая. Даже если и вернется, отношения не будут прежними. Старые обиды могут всплывать и все такое. Короче, возвращать утерянное - так себе затея. Вряд ли это привело бы к чему-то хорошему


    toa,

    Сложно сказать, сколько тараканов в моей голове. Мне кажется, если бы не любил, так бы не парился. У меня как раньше было - когда разбегались, день-два погрустишь, потом отпустит и дышишь свободно, а вот это оказался совсем не таким. И вот я хз, то ли от любви мучаюсь, то ли от недостатка гормонов.
    Я думаю ты прав насчет разных образов в жизни. Она карьеристка до мозга костей. Работает на государство, выступает на конференциях, много мотается по России, человек публичный и т.д. Это прям ее, она испытывает настоящую страсть в этому. Для нее всегда работа будет на первом месте. Ей важна ее репутация


    zainaz,

    Выйдет - не выйдет, сложно сказать, как сложится жизнь. То, что она виделась со мной, чтобы посмотреть изменился ли я, это я знал сразу. Проверку не прошел - понял уже позже, когда принял решение все прекратить. Самое тупое - что все, что ты пишешь, я знал до этого. Я знал, что они смотрят на действия, на поведение, на позиционирование. Но я не смог учесть всего этого из-за напряжения. Я почувствовал, будто шотаю лимиты выше - вроде знаешь, что делать, как себя вести, но блять стресс заставляет вести себя привычным образом. В итоге, мы знаем, как надо, а делаем, как всегда. Пиздец, ну не логично же. Я уверен, поведи себя правильно, можно было бы многого избежать, но нет, я еблан :)


    Ilumgimp,

    Нет, я всегда стараюсь писать честно и откровенно. Если в каких-то моментах я могу показаться неискренним, то это потому, что сам во многом могу заблуждаться. Скрывать не буду, возникало желание, чтобы она испытала то, что испытал я. И эти слова - "Что бы она тоже поняла" - были продиктованы банальной обидой и эмоциями. По-мужицки ли это? Я считаю, что нет. Станет ли мне лучше/легче/кайфовее, если она начнет страдать? Вряд ли. А вот пара лимитов выше или хотя бы пара лишних bb/100 поднимут мне настроение по-настоящему
    В остальном полностью солидарен, и именно на эти занятия собираюсь налегать по полной.


    Maicoshka,

    Ну хз. В моей голове сейчас посеяно убеждение, что не выйдет. Более чем уверен, что не напиши я, сама бы вряд ли написала. Я ее отовсюду удалил и отписался, она сделала это в ответ. Я сильно сомневаюсь, что ей будут интересны мои дела. Возможно, плохо знаю девушек. Именно по этой причине я не собираюсь ей ничего доказывать. Работаешь, прокачиваешься, растешь для того, чтобы она увидела, что дела у меня заебись? А если не посмотрит, все коту под хвост? Ну не, ребят. Мне больше импонирует идея расти для себя. Если посмотрит и увидит, что все заебись - пусть будет как бонус, но точно не самоцель.


    Saport2019,

    Сложный и в то же время очень тонкий вопрос. А что касается брака, то говорить ничего не могу, такого опыта не имею, а говорить лишь свои субъективные догадки не вижу смысла.

    _________
    Бля, каждый ответ давался нелегко в том плане, что приходилось заглядывать внутрь себя и описывать все, что думаю. Но раз уж поднял тему, нужно было на все ответить)

    Я не претендую на истину в последней инстанции. Во многих моментах могу ошибаться или банально заблуждаться. Я просто написал, что думаю, и что сидит во мне. А психологических ликов хватает :)


    Просто все переживают за тебя и каждый хотел немного помочь и поддержать!
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Твой ситуация как во флопзилле разобрана.

    https://evo-lutio.livejournal.com/882025.html
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lobster01RUS @ 23.11.2019)
    Твой ситуация как во флопзилле разобрана.

    https://evo-lutio.livejournal.com/882025.html


    Да, у нее очень крутой блог, в свое время очень много читал
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, после разрыва хорошо бы тебе выебать другую девушку,оч помогает соскочить от бывшей морально. Проверено
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MyRd2Mil @ 23.11.2019)
    BlackStack94, после разрыва хорошо бы тебе выебать другую девушку,оч помогает соскочить от бывшей морально. Проверено


    а лучше двух,помогает в 2 раза быстрее)Проверено
    7/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • toa,
    Цитата (toa @ 23.11.2019)
    то о чем ты говоришь - это инстинкты+влюбленность, размножаться может любая тварь на этой планете, отличие человека от животного в наличии сознания.
    Что бы бы ть человеком размножаться не обязательно, а многим, так называемым человекам вообще не стоит, т.к. на вопрос, смогут ли они воспитать достойных потомков, а не слепить очередной комок грязи, который, если повезет то выплывет - ответ будет: "му", и тут классический пример, "Я алкаш, но сын вырастит хоккеист".

    Порассуждаем:
    Я думаю что любовь - это всеобъемлющее чувство которые ты испытываешь вне времени, в составе которого первым пунктом идет принятие всего таким какое оно есть, на практике единицы на это способны, потому что остальным испытать это никогда не позволит раздутое эго и чсв.

    "Любовь" к кому-то, из-за выгод (хорошее настроение, секс, деление ответственности, совместное времяпрожигание), это в общем-то социальное взаимодействе двух людей, которым друг с другом удобно, которое рушится, если вдруг что-то становится не так, если же когда что-то рушится и начинается совместная работа над собой, это может перерасти во что-то большее, т.к. такая работа может начаться только с принятия, к примеру когда один партнер понимает что второй крадет у него слишком много времени и говорит об этом второму, а второй это понимает и принимает и пытается стать самостоятельнее. Чаще же происходит конфликт на тему "А я, да я, для тебя бла бла бла...". Выходит что сейчас это понятие искажено и на нем спекулируют манипуляторы. "Как ты можешь уйти, у нас же любовь!", "Ты должен(должна) сделать это ради нашей любви!" и т.п. В самой по себе такой форме сотрудничества мужчин и женщин ничего плохого нет, просто часто это превращается в обоюдное доение.

    Влюбленность тоже правдива, но она временна, и проходит когда отпускает и ты узнаешь о человеке больше или когда происходит расхождение в целях и т.п. И когда мозг был затуманен гормонами и эмоциями у вас вроде как любовь, а со временем оказывается что вы вообще друг другу не подходите.

    Блин, честно, понял не весь пост, потому что он оказался довольно сложным для меня. Понимаешь, у нас была любовь (по крайней мере, я так думаю), потому что реально были эмоции. Для нее это были первые в жизни серьезные отношения, для меня - четвертые. Эмоции ушли, продолжилось все по инерции. Постепенно позитивные эмоции переросли в негативные, порог пройден, тильт близко. Гормоны счастья сменились на стресс и предсказуемый итог. Я вообще не ожидал от нее, что она способна просто взять вещи и съехать. Чужая душа - потемки (у меня кстати фамилия Потемкин) :)


    Saport2019,
    Цитата (Saport2019 @ 23.11.2019)
    Просто все переживают за тебя и каждый хотел немного помочь и поддержать!

    И я очень это ценю и безмерно благодарен за то, что здесь очень отзывчивая аудитория. Я много советов и слов поддержки получил в личку. Мне самому писали и просили высказаться, делясь своими проблемами. Я тоже всегда готов оказать поддержку, которая будет в моих силах
    PS. Вот только зачем ты процитировал всю мою "простыню" текста?) Мы бы и так поняли, к чему твой пост)


    Lobster01RUS,
    Цитата (minus2bb100 @ 23.11.2019)
    Да, у нее очень крутой блог, в свое время очень много читал

    Прочитал с удовольствием! Крутая штука! А главное полезная инструкция. И где она была раньше?)

    На самом деле эта ситуация помогла понять две вещи

    Первая - если не знаешь, как правильно вести себя в какой-либо ситуации, обратись за советом (неважно, блог это или гугл с ютубом). Я по незнанию наломал много дров, за что мне очень стыдно перед собой. Умолял простить и остаться... Фейспалм, короче

    Вторая - знать, как правильно поступить и поступить так на самом деле две больше разницы. Когда я разобрался с первым пунктом и понял, где повел себя неправильно и что делать дальше, я все равно поступил по-тупому
    И кстати, к покеру это тоже подходит. Мало знать, надо делать. Но вообще не знать еще хуже.


    MyRd2Mil, FancyBear,
    Цитата (MyRd2Mil @ 23.11.2019)
    BlackStack94, после разрыва хорошо бы тебе выебать другую девушку,оч помогает соскочить от бывшей морально. Проверено

    Цитата (FancyBear @ 23.11.2019)
    а лучше двух,помогает в 2 раза быстрее)Проверено

    Мужики, мне определенно нравится ход ваших мыслей
    Недавно я уже направил свой мозг в этом направлении
    Проблема в том, что сейчас на примете никого нет.
    А прибегать к услугам проституток не очень хочется. Потом еще начнешь напрягаться, а не заболею ли я СПИДом или сифилисом. Проститутки были, но сэмпл небольшой
    _______
    Мне пора выдвигаться на катку. Сегодня собираемся с друзьями и катаем оффлайн. Подсадил ребят на покер, причем иногда катают, даже если я не могу. А значит, что сами хотят играть, а не потому, что Миша заставляет)

    Может с телефона стрим подрубить? Прямая трансляция с открытыми картами:)
    300/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, любовь это не эмоции, это другой уровень восприятия реальности, более глубокий, чем эмоции.

    Эмоции поверхностны, любовь идет изнутри и ей для этого не обязательно нужен какой-то конкретный объект. Я предполагаю что человек не может испытать любовь в чистом виде пока не восстановит искривленную за годы жизни психику, т.е. лет эдак до 40. И то в случае если годам к 30 он начал этим заниматься. Если же нет, то никогда. То что принято называть "любовь" - фикция.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Saport2019 @ 23.11.2019)
    newelen, Нут тут дело деликатное. Если ты понимаешь конечно о чем я😂😂😂😂😂. Смотря каким фетишом ты страдаешь, инцест или зо́офилия?


    Не судите строго, просто не смог удержаться подъебнуть неодеквата))
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (toa @ 23.11.2019)
    BlackStack94, любовь это не эмоции, это другой уровень восприятия реальности, более глубокий, чем эмоции.

    Эмоции поверхностны, любовь идет изнутри и ей для этого не обязательно нужен какой-то конкретный объект. Я предполагаю что человек не может испытать любовь в чистом виде пока не восстановит искривленную за годы жизни психику, т.е. лет эдак до 40. И то в случае если годам к 30 он начал этим заниматься. Если же нет, то никогда. То что принято называть "любовь" - фикция.


    Сильные рассуждения!
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Saport2019, кто тут неадекват, всем и без тебя понятно, после такой реакции на сарказм, а путать любовь с половым влечением и инстинктом размножения это странно, мне кажется(любовь много форм принимает, помимо инстинкта размножения, разжую)
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Saport2019 @ 23.11.2019)
    Не судите строго, просто не смог удержаться подъебнуть неодеквата))


    Я не думаю что твое хи-хи-ха-ха делает тебя адекватнее. Скорее ты ловишь волну "обвиняемого".

    А у newelen не все потеряно, на мой взгляд.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • toa, а что у меня было потеряно?) подумаешь, один раз с топ регами нл200 поспорил, коллить ли пары в трибет поте)) синька ж зло
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (toa @ 23.11.2019)
    любовь это не эмоции, это другой уровень восприятия реальности, более глубокий, чем эмоции.

    Это чувство, эмоции и чувства относятся к эмоциональной сфере личности. http://cito-web.yspu.org/link1/metod/met121/node38.html
    Цитата (toa @ 23.11.2019)
    то о чем ты говоришь - это инстинкты+влюбленность, размножаться может любая тварь на этой планете, отличие человека от животного в наличии сознания.

    Тем не менее не стоит недооценивать биохимию. Разные гормоны отвечают за разные стадии чувств. То, о чём ты - это глубокая привязанность, которая остаётся у некоторых пар после того, как любовь прошла, она позволяет им долго и счастливо продолжать отношения.
    Сообщение отредактировал picklock - 24.11.2019, 1:18
    34/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 23.11.2019)
    Это то же самое, что после залива в тильте нескольких стеков на лимите выше на следующий день говорить, что не стоит жалеть, в тот момент я же думал, что это нормально пойти отмазываться на три лимита выше. Тогда все это действительно казалось нормой, но видение действительности было сильно искажено


    Именно так, если ты тильтанул или в игре или по жизни,и из-за этого принял неправильное решение, значит на тот момент ты был слаб. И все равно не надо себя винить, так как жизнь это неразрывная цепь, и нельзя оценивать один поступок отдельно, все череда событий. Полугодовалого ребенка ведь не обвинишь в том, что он упал. Просто он еще слабо развит. И это для него нормально. Но винить себя во взрослом возрасте за свои падения такие в детстве - глупость полная)
    25/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 29 49 50 51 52 71 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.