Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,879 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 292
  • Цитата (BlackStack94 @ 8.10.2019)
    Да, я способен откатать и 15, и 20 часов подряд, но это только в замазке. Если бы мне задали вопрос - что позволяет мне катать так много? Я бы ответил - проигрыш нескольких стеков и долгие попытки вывести сессию в плюс. У меня именно поэтому минусовых сессий очень-очень мало. Я обычно выхожу, если понимаю, что минус мне точно не отбить или если творю какую-то дичь. В остальном - просто сижу и внимательно катаю.

    Я бы не спешил ставить большой минус такому твоему поведению, потому что по крайней мере это пусть и негативная, но мотивация катать. Хуже когда мотивации катать вообще нет, а есть сильная мотивация не катать, и человеку приходится заставлять себя работать (в данном случае катать), а работа эта превращается в насилие над собой, и делается соответственно. Проблемой думаю можно считать, если ты при этом не можешь вовремя остановиться - катаешь и в своей С-игре, и в слишком жёстких для себя составах, и если эти 15-20 часов катки бывают не изредка, и очень сильно тебя изнуряют, после чего ты слишком долго не можешь восстановиться.
    Сообщение отредактировал picklock - 9.10.2019, 20:03
    20/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вообще имхо тебе стоило бы попытаться разобраться, о чём ты на самом деле так беспокоишься, когда ты заканчиваешь после 8 часов катки в минус. Для чего именно ты катаешь ещё аж 7-12 часов, чтобы вывести день в плюс? Что произойдёт, если ты не будешь продолжать? Что тобой больше движет - избегание неудач, или стремление достичь чего-то?
    21/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слушай, а зачем ты играешь всякие говно 3 максы? Не то чтобы минусово, просто теперь это слот занимает как бы)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • picklock, да все просто как дважды два. Сейчас важно закрепиться на лимите выше, и минусовые сессии бьют особенно сильно. Но ничего, пока NL10 идет в плюс, хоть и небольшой. Либо дожму, либо пойду нахер :)

    Gunnerlol, да вроде и не играю их. Видать, просто стол развалился. Я, наоборот, поставил себе цель - играть максимально благоприятные составы, пока неустойчиво стою на лимите. А может, и просто не заметил, но спасибо, что сказал. Обращу на это внимание
    242/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Товарищи, подскажите мне, по-братски - какой в настоящее время установлен рекорд по количеству раздач, сыгранных в онлайне за одну сессию? Нигде не могу найти инфу, а саппорт Старзов тоже помочь ничем не может. Я где-то слышал, что результат - около 40к раздач, но так ли это?

    В общем, если кто-то владеет инфой, поделитесь пожалуйста! :) Всем писс
    243/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, хочешь свой установить?)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94,
    Скорее всего марафон Толяши 50к раздач за 26 часов.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93613&filter=author
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 13.10.2019)
    picklock, да все просто как дважды два. Сейчас важно закрепиться на лимите выше, и минусовые сессии бьют особенно сильно.

    Слишком просто всё у тебя. Ты ведь вроде человек неглупый, и понимаешь, что завтра на свежую голову этот минус будет проще вывести в плюс. Что из-за такого режима ты хуже будешь играть завтра, или тебе вообще придётся брать выходной. Что на сегодня помимо практики у тебя запланированы другие аспекты работы над игрой, которые ты похеришь. Ты же вроде поставил себе цель перестать ориентироваться на результаты коротких дистанций. Но на неё ты почему-то легко можешь забить, в отличие от цели вывести каждый день в плюс, которую ты себе даже не ставишь официально. А ну колись, на кого ты работаешь, и сколько они тебе платят за саботаж?! В общем по-моему тут тебе есть над чем подумать, и где покопаться в себе.
    22/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, привет!
    Изучил твой workbook, сам в он-лайне играю только 6+, но игры пока очень мало. Надежда на GGNet которая вводит 6+ в конце месяца.
    Подскажи какой самый первый курс ты бы порекомендовал мне? От веазела какой-нибудь?
    Этот воркбук можно себя взять как-нибудь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Geka4an, спасибо! Это то, что я искал)

    Tony_AGS, пока нет, просто интересно. Чтобы побить такой рекорд, нужно изрядно потрудиться, потому что Дукалис задрал очень высокую планку, причем на довольно высоком лимите. Делать подобное на нл2 - нет никакого смысла. Можно, конечно, попробовать откатать 55555 рук за одну сессию, растянутую на пару суток. Да, рекорд по дистанции будет побит, но по сложности это даже и близко стоять не будет. Но с точки зрения контента это может быть интересно, а также полезно для привлечения подписчиков в блог и на Твич. По крайней мере, интересно испытать себя и свою выносливость. В общем, сейчас пока не готов, а там - поживем-увидим.

    picklock, да я даже не просто думал, а убеждался, причем ни раз, что три часа игры на свежую голову в десятки раз качественнее трех часов игры в замазке под усталостью. Но я же баран, и мне надо несколько раз наступить на эти грабли, чтобы мозги встали на место :)

    skull, привет! Никогда не играл в 6+, поэтому даже не могу сказать, насколько близок холдем на 52 карты по сравнению с 36 картами. Соответственно, и с каким-то теоретическим материалом могут возникнуть затруднения. Я бы на твоем месте поинтересовался у тех ребят, кто активно катает эту дисциплину на постоянной основе (если такие вообще существуют). А вообще лучше всего найти наставника или тренера, потому что без них можно долго топтаться на месте.
    Насчет воркбука, да, конечно, можно. Тем более я его дополнил. Напиши мне в скайп (такой же ник), и я все тебе скину. Завтра или послезавтра постараюсь сделать
    244/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, насчет курсов я спрашивал про обычный холдем. Скайпа нет, т.к. ноутбук рабочий, можно в личку?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.10.2019)
    picklock, да я даже не просто думал, а убеждался, причем ни раз, что три часа игры на свежую голову в десятки раз качественнее трех часов игры в замазке под усталостью. Но я же баран, и мне надо несколько раз наступить на эти грабли, чтобы мозги встали на место :)

    Баран? Ну незнаю, всякое может быть конечно, а сколько ты уже раз наступил? Может тебя проигрыши слишком сильно задевают, и ты не можешь толком ни на чём сосредоточиться после них, и успокоиться тоже?
    23/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару дней хочу помесить глину в зуме2-5, а то тяжко идет NL10. Плюс вроде есть, но ошибок очень много, особенно коллов по терну и риверу, когда очевидно бит. Нателефонил - будь здоров. В общем, небольшой перерыв до выходных или конца недели проведу в зуме.

    Подрубил стрим, где заодно можем и пообщаться, а то последние семь дней живу изолированно, как будто на необитаемом острове

    Буду рад видеть всех, кто свободен - https://www.twitch.tv/blackstack94

    Всем ГЛ!

    PS
    Одного фолловера не хватает до первой круглой сотни. Поможет кто осилить?:)
    245/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • странно что чирик не идёт, долбаебов вроде хватает
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Random @ 16.10.2019)
    странно что чирик не идёт, долбаебов вроде хватает

    Само собой. Проблема только в том, что я пока один них:)))
    246/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, да некоторые и этого не осознают) а тебе просто побольше дисциплины и меньше телефонизма, впрочем как и мне)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, хочу снова начать вести дневник более активно и регулярно. Буду писать обо всем, но по делу. Мне всегда доставлял удовольствие красиво написанный пост. Он для меня как идеально сыгранная раздача.

    Для себя выделил несколько причин, почему хочется писать.
    Во-первых, хочу быть более открытым.
    Во-вторых, в целом, очень полезно излагать свои мысли на «бумагу».
    В-третьих, всегда приятно перечитывать старые посты, они как история, и пусть они будут сохранены.
    А, в-четвертых, мне безумно нравится сидящая здесь аудитория, близкая мне по духу. И от этого мне вдвойне приятно писать для вас. Мне приятно быть частью данного коммьюнити:)

    Да и вообще, ведя не только этот блог, но и на Стретеджи пару лет назад, я замечал только позитивные эффекты. Для себя выделил следующие:

    1. Когда вокруг много забот и суеты, когда не хватает времени, введение блога заставляет остановиться и подумать, он вводит нас в состояние «здесь и сейчас», в состояние осознанности

    2. Введение блога не требует каких-либо сложных навыков. Как раз наоборот, блог развивает навык грамотно излагать свои мысли. Ранее я никогда этим не обладал и специально не учился, но в процессе это стало получаться все лучше и лучше. Писать можно вообще о чем угодно - ответы на вопросы, жизненные этапы, конкретные события и захватывающие моменты, путешествия, сложности и проблемы, а также способы их преодоления, мечты и желания, саморазвитие, работа с привычками, размышления над идеями, страхи и т.д. Главное - писать искренне

    3. Для меня блог всегда был и остается буфером для стресса в повседневной жизни, когда я выплескивал все негативное, что сидит у меня внутри. В дневнике всегда я мог «пережить» тревожные события в безопасной среде и проанализировать случившееся

    4. Блог помогает мне вести мозговой штурм в поиске новых идей или решений. Когда я пишу о своём опыте, я часто вижу возможности, которые упустил изначально

    5. Перечитывая блог я могу более объективно посмотреть на все прошлое - как я думал, в чем ошибался и был не прав, как исправлял ошибки и т.д. А главное - позволяет увидеть, какие ошибки я совершаю до сих пор

    6. Одним из самых главных преимуществ ведения блога - я всегда считал поддержку со стороны товарищей. Это может быть абсолютно любая поддержка - похвалить при отличных результатах, зарядить мотивацией или поддержать в периоды спада хорошим советом. Когда ты не один, ты становишься сильнее

    7. Блог даёт мне пространство для размышлений. Даже находясь в процессе написания данного поста, мой мозг активно работает, вспоминая и анализируя свой опыт. Я задаю себе тему или мысль и стараюсь ее развить. Я начал пост с банального - «Я забил на дневник, хочу вести активно». А сейчас я уже размышляю над тем, какие преимущества мне это дает. И это я ещё не все здесь описываю:)

    Помимо осознанности, развития навыка изложения мыслей, местом для выплескивания стресса, поиска новых идей, взгляда на прошлые ошибки, поддержки товарищей и площадки для размышлений, есть ещё огромная туча других преимуществ, которые я не стал перечислять. Я описал то, что сразу пришло мне в голову. Главное, чтобы было регулярно, полезно, интересно и искренне. Вроде стараюсь придерживаться

    Глупо не пользоваться полезным инструментом и не делать то, что нравится. А когда это и полезно, и приятно, это заебись вдвойне :)

    Постараюсь больше делиться внутренним, но и не заебать вас))) а так уже есть несколько идей и написанных постов, ждущих публикации
    247/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • BlackStack94, Читатели тут и рады! удачи!
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.10.2019)
    6. Одним из самых главных преимуществ ведения блога - я всегда считал поддержку со стороны товарищей. Это может быть абсолютно любая поддержка - похвалить при отличных результатах, зарядить мотивацией или поддержать в периоды спада хорошим советом. Когда ты не один, ты становишься сильнее

    BlackStack94, ну про все написал, но, конечно не про критику, которая дает возможность взглянуть на себя и свои проблемы с другой стороны и расширить возможности мышления.
    Так понял,что тут это не приветствуется?
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • loodoman, ах да, я и забыл совсем, и из головы вылетело :)
    Видать мозг шалит и хочет избежать критики. А вообще это еще более полезная вещь. Ведь как бывает - у самих бывает то глаз замылен, то самообманываемся много. Главное - конструктивно и аргументировано
    Так что, если критика, то только такая
    Цитата (censored2013 @ 18.10.2019)
    В детстве моя классная руководительница сказала мне, что одно из отличий настоящего друга от товарища следующее: друг всегда скажет тебе правду, даже если она не самая приятная. Сделает он это лишь потому, что желает тебе добра, а не чтобы принизить или самоутвердиться за счёт тебя. Поэтому отнесись к моим следующим словам, как к словам друга, а не как к словам какого-то хейтера-пидараса!

    Ты пишешь, что ежедневно занимаешься теорией. Но время идёт, а винрейт остаётся неизменным. Статы не меняются. Тут 2 варианта. Ты либо занимаешься теорией на отъебись, для галочки, под пивко, изучаешь материал первоклассников, потому что он легче, либо пошёл по неверной тропе, выбрав плохие ВОДы и внедряешь их слабоплюсовую страту к себе. Предполагаю, что тут присутствует и то и другое в какой-то степени, так как ты часто пропагандируешь абс игру это раз, т.е. пошёл неверной тропой, и два это то, что абс игра достаточно простая... ну а зачем напрягать мозг на что-то более сложное? Это безалаберный подход, если покер твой единственный источник дохода.

    Ты часто жалуешься на стрик, но это не стрик, это следствие твоего низкого винрейта, который ну прям никак не хочет расти. Топы при двузначном винрейте умудряются откатать месяц в ноль. Ноль в твоей ситуации - это как посрать сходить. Это нормально. Это не стрик.

    Теперь смотри ещё какой момент есть. Как-то френдли написал пост про то, как надо распределять свой профит. 33% на жизнь, 33% на рост БР и 33% под подушку. С последним считаю надо сплитить, 15% под подушку, а оставшиеся 18% в обучение. Теперь переводим в рубли и баксы и видим, что при профите в 900$, ты не зарабатываешь 900$, твоя зп составляет 300$, а это санная двадцатка. ©Нудлер кинг.
    Ты себе работу за большие деньги найти сможешь. А как часто твой профит составляет 900$, а? А? А?

    Бро, я все это к чему пишу. Меняй свою жизнь и свой подход. Ты делаешь что-то явно не так. Никогда не был в конфе? Найди конфу, создай конфу, роди конфу! Не было тренера? Найми! Нравится абс игра? В топку её! Видишь, она хуево работает! Тебе сегодня 27, завтра 30, с говном себя сожрешь в кризис среднего возраста, если ничего не изменится. Это тебе говорит человек, который до 30 лет прожил в родительском доме. Т.е. с мамой. Понимаешь? С мамой! В 30 лет... без нихуя. Сука! Зачем я это затронул... сижу и плачу, блять!
    Как бы это не нормально, понимаешь? От части зашкварно даже.

    Какой в сраку зум нл2? Потрать это время на теорию! Нормальную теорию!

    Я тебе предлагал поразбирать споты, ты особого желания не проявил. Ну дело твоё. Просто ты же жалуешься, что не с кем разбирать... или не жалуешься? Или наоборот подчеркнул, что мол сам, без чьей либо помощи добрался до нл 25 и нахер мне никто не нужен? Я просто мог неверно интерпретировать твоё высказывание. Ну в общем если жалуешься, то не на что. Если подчеркиваешь свою независимость, то зря.

    Архип, Архипушка, Архипушечка, Архипупусишушечка, перечитай ещё раз мой первый абзац. Пишу я с добрыми намерениями. Я к вам пришёл с миром, земляне! Я потратил дохуя времени, которого не имею, на написание этого текста, а это доказывает мои хорошие побуждения!

    Хз, че тебе, бро, ещё написать. Позанимайся с тренером. Нет денег, устройся на работу... ну а шо делать?

    В общем дерзай! У тебя все есть для достижения успеха в чем бы ты не захотел! Голова, руки, ноги, время и люди готовые тебе помочь!
    У тебя есть базовое понимание вещей в покере, но они требуют доработок.

    Честно, написал и уже готов был все стереть. Совета у меня не спрашивали, че лезть? Но блять, я реально дохуя времени на это потратил, пока катал по своей страте бездесперссионной катки.
    248/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 19 39 40 41 42 61 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s