Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,054 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 292
  • Цитата
    Я часто начинаю с 4-5 байинов играть, так что опять же- кому-то пригодится.


    Оправдываешь свой ник на форуме
    10/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (loodoman @ 9.9.2019)
    По факту нововведение много кому и на пользу пойдет.


    как оно на пользу может пойти если оно снижает дистанцию. это все до первого стрика который при игре на 4 столах затянется на очень долго
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #еженедельный_отчет

    09-15.09.19

    Лимит: NL5 | Профит: ~+$55 | Винрейт: ~6bb/100 | Кол-во рук: ~18000

    Подводим итоги второй недели месяца. К сожалению, она оказалась несколько сложнее (особенно в середине), но ничего, прорвались. Полностью выпала суббота, так как пригласили на день рождения, хотя я сам дурак, забыл правильно спланировать. По итогу, пришлось больше выкладываться на буднях, а так как еще и сдавали черт знает как, пришлось удлинять сессии на 1-2 часа. Ну и ладно, границу преодолел, даже что-то заработать удалось. В остальном все отлично.

    Друзья, у меня к вам большая просьба. Помните, я в конце августа писал, что планирую постримить, но надо подождать пару недель, пока не доедет все для этого необходимое? Так вот, все у меня на руках и все более-менее настроено. И несмотря на то, что в понедельник я отдыхаю от катки, я вечером планирую запустить первый тестовый стрим, чтобы понять, как все работает. Часа 3 можно поиграть. Планирую залететь где-то в 21:00 по МСК, +/- 1 час ориентировочно

    Ребята, помогите мне, пожалуйста, набрать аудиторию на канал. Ссылка - https://www.twitch.tv/blackstack94. Пока на нем совсем нет подписчиков, но я искренне верю, что он также здорово вырастет, как и этот блог. В конце концов, и блоге, и на Твиче я постараюсь сделать все, чтобы читателям/зрителям все было в удовольствие.

    За полчаса я кину напоминание сюда. Как там говорят? - Подписывайтесь на канал, жмите на колокольчик сердечко, чтобы не пропустить следующие видео стримы. Буду рад видеть каждого, даже если он просто забежит на 2-3 минутки поздороваться :)

    Всем продуктивной недели, господа-реги:)

    Итого, что сделано за неделю и планы на следующую неделю:

    226/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Решил, не кидать напоминание за полчаса, так как какой в этом смысл?)
    Только что стартанул. Залетайте, буду рад каждому

    >>ССЫЛКА НА КАНАЛ<<

    Так как сегодня первый стрим (а мне страшно))), да и вообще сегодня я должен отдыхать, откатаю первую тестовую сессию на NL2. В следующий раз уже катать будем выше

    PS. При возникновении неполадок, не кидайте камни, мы ведь все-таки учимся:)
    227/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BlackStack94, спасибо за стрим. Было интересно!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подписался.
    14/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понравился стрим
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (arirukuchi @ 12.9.2019)
    как оно на пользу может пойти если оно снижает дистанцию. это все до первого стрика который при игре на 4 столах затянется на очень долго


    arirukuchi, а меня должна напрягать длительность стрика даже в том случае если $/час на 4 столах у меня больше?
    Сообщение отредактировал loodoman - 17.9.2019, 10:54
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличный стрим! Было интересно смотреть! Спасибо!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как стартовый стримец, оч солидно)
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самое прикольное, что функцию оллин кэшаут как раз для тех и ввели, кто понимает, что такое диспа, либо платите больше рейка и забивайте на диспу, либо идите в зум, больше особо вариантов нету, старзы молодцы и шарят) (никто ж серьёзно не рассматривает вариант играть 4 стола с диспой для заработка?)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже залетел, понравилось все, роста и успехов в твоем начинании.
    Правда я очень удивился, когда услышал мат.
    Я думал, что человек, который проводит ритуалы и очень много работает с психологией матом не ругается
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отдельное спасибо каждому за теплую обратную связь. Будем стараться, чтобы было лучше с каждым днем. Мне уже намекнули на обильное количество мата, но мы ведь знает, что там где покер - там диспа, а там где диспа - там мат. Все естественно)) Шутки шутками, но постараюсь материться поменьше.
    Мне также уже предъявили за драные обои на фоне)) ну извините, переклеивать сейчас точно не буду)

    Что касается ваших предложений, то немного проапгрейдил стрим:
    1. Добавил график сессии и текущее кол-во рук (но график будет кривой из-за страховки)
    2. Создал хот-кеи, которые выводить один из столов в отображаемую область (по началу вряд ли буду использовать)
    3. Понизил задержку с 3 минут до 2,5 (мелочь, а приятно)

    Сейчас стартую сессию, также подрублю трансляцию. Планирую отыграть часов 6, а там видно будет. Сегодня уже играем NL5 и готовимся к вылазке на NL10

    Всех жду, кто свободен :) https://www.twitch.tv/blackstack94
    228/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BlackStack94 @ 17.9.2019)
    Отдельное спасибо каждому за теплую обратную связь. Будем стараться, чтобы было лучше с каждым днем. Мне уже намекнули на обильное количество мата, но мы ведь знает, что там где покер - там диспа, а там где диспа - там мат. Все естественно)) Шутки шутками, но постараюсь материться поменьше.
    Мне также уже предъявили за драные обои на фоне)) ну извините, переклеивать сейчас точно не буду)

    Что касается ваших предложений, то немного проапгрейдил стрим:
    1. Добавил график сессии и текущее кол-во рук (но график будет кривой из-за страховки)
    2. Создал хот-кеи, которые выводить один из столов в отображаемую область (по началу вряд ли буду использовать)
    3. Понизил задержку с 3 минут до 2,5 (мелочь, а приятно)

    Сейчас стартую сессию, также подрублю трансляцию. Планирую отыграть часов 6, а там видно будет. Сегодня уже играем NL5 и готовимся к вылазке на NL10

    Всех жду, кто свободен :) https://www.twitch.tv/blackstack94


    подписка\колокольчик. приятно было встретить за столами :)
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 9 часов стрим.
    Некоторые румы сотрудничают со стримерами. Зачем тебе эта помойка?.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • loodoman, я просто дурачок:))

    Зато я побил NL5 и готов штурмовать десятку. Разберу только на днях с товарищем накопившуюся базу и будем пробовать.

    Пока не уверен, буду ли стримить. Буду думать над этим
    229/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.9.2019)
    не уверен, буду ли стримить


    Дабы, не выдавать секретов?)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Citron @ 19.9.2019)
    Дабы, не выдавать секретов?)

    Citron, дабы не опозориться и не обосраться на месте :)

    На самом деле, около 70%, что постримлю первую сессию и 30%, что нет. Я со стримом, действительно, играю более собрано
    ___________________
    После 9-часового стрима я жутко хочу отдыхать. Постараюсь сегодня-завтра выставить отчет по NL5 и сделать разбор полетов. А пока мне пора спать :)
    230/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.9.2019)
    дабы не опозориться и не обосраться на месте :)


    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.9.2019)
    Разберу только на днях с товарищем накопившуюся базу


    готов быть новым товарищем )
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 36 37 38 39 58 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s